Jump to content

[2020.10.30] Перезагрузка игровых серверов. Важные изменения в подземельях Балагана Ужасов.


Holmes

Recommended Posts

54 минуты назад, Amfetarey сказал:

 

Вы серьёзно? Инст итак бегается без танков /хилов за 3 минуты, а сейчас стражам придётся бегать по тихой грусти в 5 танков, потому что даже дд +6 начнут их игнорировать😁😂

Ну блин на горах только с пати норм дд танка и хила +5 пройти можноя а так все упадут. А вот инсты 6,12 уровней да, можно было даже и усложнить

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Amfetarey сказал:

Вы серьёзно? Инст итак бегается без танков /хилов за 3 минуты, а сейчас стражам придётся бегать по тихой грусти в 5 танков, потому что даже дд +6 начнут их игнорировать😁😂

А ты побегай 28-32 и пиши потом 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Инст 32 резать не надо было, а вот ниже уровнем да, стоило.

+7 игроки как я его нетянут, и заэтого даже +8 неберут

Link to comment
Share on other sites

Легко проходить инст господа? Берите магов ватных, исков ватных и танков средних, с средними хилами. Касаемо гор там способны танчить только массовики: ханты, некры, вожди и то +8+. А то как я понимаю вы там стаком персов +9-10 гоняете, ещё бы вам не было легко, вы игнорите средне развитых персов, набирая стак из знакомых +9-10 или просто с мира +9-10 (рассмотрев перед этим шмот).

 

Выключите своё величие и побегайте с средне статистическим стаком. Потом уже и будет видней, как оно.

 

А на заранее, умным людям пишущим: "Мы так и ходим". Пожалуйста покажите патю скринами и время прохода инста, потому что такая пати требует постоянного ожидания агра танка (с учётом большого рассинхрона), что изрядно увеличивает время прохода и там явно не 3/4/5/6/7 минут инсту, а гораздо больше в таком случае. Т.к. мобы не имеют привязки, средние дд там явно не спешат танковать.

Link to comment
Share on other sites

а я то думал что добавят атмосферносты на балаган ((( ато как на улице грязь и болото так и на балагана больно смотреть и хоть б немного было чеггто похожого на Хеллоуин 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, FARROX сказал:

+7 игроки как я его нетянут, и заэтого даже +8 неберут

Ты на преколе?) Я вчера с вождя +0 бегал с дк +7-8, с нами чк +7, и шаман +4-6, 600-700 дд (разные были) и хант +7 вроде. 

Потом пошли с другими, я, тот же дк, рог +10, рог +7 в шмоте +0, некр +4 полуафк.

Мы с дк бегаем, берем любых, пофиг кого. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Xopek сказал:

Холмс есть предложение :vp-looking:порезать всем ддешникам урон на 30% тогда и танк станет нужен и хил востребован.А уж бегать инст в 5 дд точно не будут.:vp-nono:

фейспалм

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

Ты на преколе?) Я вчера с вождя +0 бегал с дк +7-8, с нами чк +7, и шаман +4-6, 600-700 дд (разные были) и хант +7 вроде. 

Потом пошли с другими, я, тот же дк, рог +10, рог +7 в шмоте +0, некр +4 полуафк.

Мы с дк бегаем, берем любых, пофиг кого. 

Жаль что вы с тем дк в игре не одни. В таком бы случае возможно и было б "Норм".

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, МаксVol сказал:

Ты на преколе?) Я вчера с вождя +0 бегал с дк +7-8, с нами чк +7, и шаман +4-6, 600-700 дд (разные были) и хант +7 вроде. 

Потом пошли с другими, я, тот же дк, рог +10, рог +7 в шмоте +0, некр +4 полуафк.

Мы с дк бегаем, берем любых, пофиг кого. 

Странно, а у ушей такая пати падает, к чему бы это...

 

Link to comment
Share on other sites

Что вы наделали, а главное зачем... Давайте сделаем инст для +0 в синем шмоте? А то что же они бедненькие в инст не ходят. Кого вы слушаете, раков которые только качнули 30ур, не умеют толком играть и им уже хочется выбивать топ бижу, и поднимать деньги. Может сразу сделаете сундук с дропом на входе? Ну а чего, сложно ведь, нужно еще мобов убивать.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, FARROX сказал:

+7 игроки как я его нетянут, и заэтого даже +8 неберут

Вчера взял танка с 5-6к деф, так он банки жрал.. Ну кто виноват ему, что не выбрал ддшера в вамп обвесе. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Bemep сказал:

Это ухи слишком сильные. Надо бы фиксить ещё а то недостаточно.

631F6402-D66D-4CBA-8FFC-FE8F64D799BE.png

Горцы фракция нытиков. На форуме бываю редко, но как зайду почти в каждой теме кто-то из ваших стоит, слезы пускает, платочек теребит...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anmi сказал:

Что вы наделали, а главное зачем... Давайте сделаем инст для +0 в синем шмоте? А то что же они бедненькие в инст не ходят. Кого вы слушаете, раков которые только качнули 30ур, не умеют толком играть и им уже хочется выбивать топ бижу, и поднимать деньги. Может сразу сделаете сундук с дропом на входе? Ну а чего, сложно ведь, нужно еще мобов убивать.

Ты сам когда был таким, как тебе было такое отношение от других? Норм? "Ты бичь, только что начавший развиваться, ты не достоИн топ инста". Приятное ощущение было?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

И резко все монстры в подземельях такие:

Спасибо) Было бы еще очень здорово, если б мобов хоть чуть чуть связали в пачки. Это бы повысило актуальность танков и хилов. На данный момент танк кидает агр одному мобу и уходит в баш, хил хилит танка и уходит к статуе. так зачем их брать, когда вместо них можно взять еще 2 дд и побыстрее все это убить. Связать мобов в пачки по 5-7 шт и уже в инст нужна была бы классическая пати. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Странно, а у ушей такая пати падает, к чему бы это...

 

Раки наверное :christmasgrinch: Хотя у дк просто щит съедает очень много урона влетающего от пулемёта. Как то на тесте я этого не замечал. 

И если вы думаете, что мы ходим осторожно :piggy: Вы ошибаетесь. Просто идём инст, точно так же, как ходим тх по кв. Я говорил, инст = тх на минималках.

 

7 минут назад, Jvk сказал:

Жаль что вы с тем дк в игре не одни. В таком бы случае возможно и было б "Норм".

Я ходил с вара +0, 4300 дф. Мы в итоге прошли с двумя хилами, но увы, за 2 выноса со средними дд. + люди в пати тупили, бежали непонятно куда и сливались пару раз. 

То, что инст сложный - нет. Он явно не сложнее тх. То, что он вождезависимый - да. Нужно много масс урона, которого у легиона не так много, тем более когда танк вар, а хил это шам.
Для ушиной стороны вопрос в том, что 1 маг слабее по масс урону, чем 1 вождь. У меня с 718 маг дд взгляд дамажит 11к урона в чучело под яростью в течении 20 секунд, а в толпе 11% ярости работает на ура. И это 1 скилл с кд 8 секунд :piggy:
Я этих всех мобов в инсте вообще никак не ощущаю. 
 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Anmi сказал:

Что вы наделали, а главное зачем... Давайте сделаем инст для +0 в синем шмоте? А то что же они бедненькие в инст не ходят. Кого вы слушаете, раков которые только качнули 30ур, не умеют толком играть и им уже хочется выбивать топ бижу, и поднимать деньги. Может сразу сделаете сундук с дропом на входе? Ну а чего, сложно ведь, нужно еще мобов убивать.

Если к тебе тоже по началу относились как к "последнему бичу", не брали в инст из за слабого развития перса. Ты наверняка игру за это и полюбил, развился и теперь хочешь устроить тотал доминант над такими же, как когда то был ты.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Scepio сказал:

Горцы фракция нытиков. На форуме бываю редко, но как зайду почти в каждой теме кто-то из ваших стоит, слезы пускает, платочек теребит...

В смысле из ваших? Я ух.(

71BB7A75-113C-48E6-85C2-7965BA4E8579.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jvk сказал:

Ты сам когда был таким, как тебе было такое отношение от других? Норм? "Ты бичь, только что начавший развиваться, ты не достоИн топ инста". Приятное ощущение было?

Норм, потому что ты не должен получать все и сразу, нафиг тогда вообще развиваться? Смысл от развития если и +5 комфортно играть? Топ инсты для ТОП людей, не находишь похожими слова? Да меня не брали, и что я длал? Шел ныть о том что все говно? Нет, я фармил, барыжил, выкручивался и зарабатывал деньги и вот, через некоторое время я купил +8 критоваую палку за 200к у соги, до этого бегал с +5 синей, все, двери контента приоткрылись, я доволен своими трудами и прогрессом, Я ЕГО ВИДЕЛ А НЕ ТО ЧТО СЕЙЧАС.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Jvk сказал:

Выключите своё величие и побегайте с средне статистическим стаком. Потом уже и будет видней, как оно.

 

А на заранее, умным людям пишущим: "Мы так и ходим". Пожалуйста покажите патю скринами и время прохода инста,

Ходили средней пати за 8 минут стабильно :piggy: +10 мы не берём в инст, только если соги и нет альтернатив :piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Раки наверное :christmasgrinch: Хотя у дк просто щит съедает очень много урона влетающего от пулемёта. Как то на тесте я этого не замечал. 

И если вы думаете, что мы ходим осторожно :piggy: Вы ошибаетесь. Просто идём инст, точно так же, как ходим тх по кв. Я говорил, инст = тх на минималках.

 

Я ходил с вара +0, 4300 дф. Мы в итоге прошли с двумя хилами, но увы, за 2 выноса со средними дд. + люди в пати тупили, бежали непонятно куда и сливались пару раз. 

То, что инст сложный - нет. Он явно не сложнее тх. То, что он вождезависимый - да. Нужно много масс урона, которого у легиона не так много, тем более когда танк вар, а хил это шам.
Для ушиной стороны вопрос в том, что 1 маг слабее по масс урону, чем 1 вождь. У меня с 718 маг дд взгляд дамажит 11к урона в чучело под яростью в течении 20 секунд, а в толпе 11% ярости работает на ура. И это 1 скилл с кд 8 секунд :piggy:
Я этих всех мобов в инсте вообще никак не ощущаю. 
 

Понимаешь в чем вся тонкость?

 

Ты на опыте, все дела, так же смогу и сам, да и вообще сам проблем в инсте не ощущаю, порой танчу с вождя сам (вождь так же +9-10).

 

С дк не ходил, но знаю что им и без хила управлюсь, ибо он +10. 

 

Но ты/я, не вся публика варспира, в жтом и есть "тонкость".

 

Инст для всех, не для особой группы лиц.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Jvk сказал:

топ инста

 

3 минуты назад, Anmi сказал:

Топ инсты для ТОП

С каких пор инст бала топ? 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

когда вместо них можно взять еще 2 дд и побыстрее все это убить.

Дак 1 ддшник убивает этого моба за пару секунд. 

Это проблема в голове у ребят. Они просто пробегают мобов, которые кидают стан, вместо того, чтобы убить из и двигаться дальше. Ну и умирают в итоге. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Derpoth сказал:

:clapping::cat6: зачем еще проще их делать? может, сразу сделаем одну локу в инсте с готовым, открытым сундуком? а то лень по одной тычке по зомбарям давать:happypumpkin:

То есть инсты должны быть для 2-3 дворянских патей с экипировкой +9+10? А местная чернь +5+6 пусть пасет мобов на локе и собирает кракатуки?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jvk сказал:

Если к тебе тоже по началу относились как к "последнему бичу", не брали в инст из за слабого развития перса. Ты наверняка игру за это и полюбил, развился и теперь хочешь устроить тотал доминант над такими же, как когда то был ты.

Ко мне? Нет, я умею находить людей которые не против меня взять, соги в особенности. Если просто не берут из-за твоей слабости, это нормально. Мне не важен твой тотал доминант, я хочу увидеть развитие, это ММОРПГ а не сессионка, пусть идут в них играть, ах нет, там сидят люди которые тоже  потратили много времени и размажут раков об асфальт.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

Раки наверное :christmasgrinch: Хотя у дк просто щит съедает очень много урона влетающего от пулемёта. Как то на тесте я этого не замечал. 

И если вы думаете, что мы ходим осторожно :piggy: Вы ошибаетесь. Просто идём инст, точно так же, как ходим тх по кв. Я говорил, инст = тх на минималках.

Не, не тх, в тх танк агрит пачку, а не разрозненных мобов и не получает баша по кд. А тут первым отлетает обычно хил. Бьем портал, танк прожал массагр и держит на себе мобов, ресает еще пачка мобов. танк в баше, массагр в кд. пачка виснет на ддшку, хил хилит, хила больше нет. Как с этим бороться? Ну только что быстро убивать этих мобов. У вас это делает +0? Ну получается горы на голову выше ушей. Побывала в нескольких разных не топовых пати, инст изучили на тесте вдоль и поперек, шли правильно и падали. А у вас чет прям и +0 не падает, вот и удивляюсь. чудеса.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Jvk сказал:

Ты на опыте,

Опыт да, но количество опыта, нужного для конкретного инста, не такой уж и большой. Ты так говоришь, как будто в прошлом году люди не умирали по кд в инсте из-за ошибок. 

Знаешь сколько заходов я пересрал в прошлом году, играя за шамана в рандомных пачках? И на начале ивента, и на 3-4 неделе ивента в инсте 28м мы умирали иногда даже не дойдя до босса. И я знал, что надо сделать, а в группе лица - нет. И я рад, что в этом году я прошёл инст за вынос, без каких либо проблем. И что есть возможность вот так бегать инсты, не умирая из-за того, что твой согрупиец даун, который отвергает мышление и анализ как действия. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Топхил сказал:

 

С каких пор инст бала топ? 

Ну они средние, просто если человек +3 для него инст такой уже топ контент.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scepio сказал:

То есть инсты должны быть для 2-3 дворянских патей с экипировкой +9+10? А местная чернь +5+6 пусть пасет мобов на локе и собирает кракатуки?

Может ты догадаешься взять в группу минимум 2 массовика, а не набрать группу из страж, друид, 3 иска и пытаться пройти этот инст (что заведомо закончится явной неудачей)?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Anmi сказал:

Норм, потому что ты не должен получать все и сразу, нафиг тогда вообще развиваться? Смысл от развития если и +5 комфортно играть? Топ инсты для ТОП людей, не находишь похожими слова? Да меня не брали, и что я длал? Шел ныть о том что все говно? Нет, я фармил, барыжил, выкручивался и зарабатывал деньги и вот, через некоторое время я купил +8 критоваую палку за 200к у соги, до этого бегал с +5 синей, все, двери контента приоткрылись, я доволен своими трудами и прогрессом, Я ЕГО ВИДЕЛ А НЕ ТО ЧТО СЕЙЧАС.

Топ контент, это ГВГ/тритоны, но ни как не общие инстансы в ивенты. "Все", не "Ты один".

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, МаксVol сказал:

Дак 1 ддшник убивает этого моба за пару секунд. 

Это проблема в голове у ребят. Они просто пробегают мобов, которые кидают стан, вместо того, чтобы убить из и двигаться дальше. Ну и умирают в итоге. 

Ваш ддшник +0-7 за пару сек убивает моба 8к хп? Что он такое?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Топхил сказал:

 

С каких пор инст бала топ? 

Ну моё понимание "Топа", касаемо инста, это только максимальный уровень.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Может ты догадаешься взять в группу минимум 2 массовика, а не набрать группу из страж, друид, 3 иска и пытаться пройти этот инст (что заведомо закончится явной неудачей)?

Вообще то 3 иска это три лучших массовика. Иск тх3 соло ходит.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shanalotta сказал:

Странно, а у ушей такая пати падает, к чему бы это...

 

пора резать гор

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Jvk сказал:

Ты сам когда был таким, как тебе было такое отношение от других? Норм? "Ты бичь, только что начавший развиваться, ты не достоИн топ инста". Приятное ощущение было?

это и стимулирует развиваться в игре!А не бегать в инст помойным персом и мешать другим сливаясь в нем!таких инвалидов падающих от тычки на арене в 5х5 хватает,лезут на хай лвл контент одетые в то что выбросили и мешают другим!вместо того чтобы ходить в инсты по силе персонажа,а не апая лвл в непотребном шмоте!Так же и на арене регают не на свой лвл,а регают в 5х5 мешая тем кто уже одет и точен более менее,и думают,а ЧО МНЕ ЗА СЛИВ ОЧКИ ДАЮТ Я И ТАК НААРЕНЮ:crazy:вместо того чтобы стать одним из лучших на низком уровне,постепенно апать лвл

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Не, не тх, в тх танк агрит пачку, а не разрозненных мобов и не получает баша по кд. А тут первым отлетает обычно хил. Бьем портал, танк прожал массагр и держит на себе мобов, ресает еще пачка мобов. танк в баше, массагр в кд. пачка виснет на ддшку, хил хилит, хила больше нет. Как с этим бороться? Ну только что быстро убивать этих мобов. У вас это делает +0? Ну получается горы на голову выше ушей. Побывала в нескольких разных не топовых пати, инст изучили на тесте вдоль и поперек, шли правильно и падали. А у вас чет прям и +0 не падает, вот и удивляюсь. чудеса.

Ну в тх так то и мобы пожирнее местами, и дамажат больнее некоторые. Баш легко решается тыквой, которую удобно и нужно использовать, любому из группы.


Можешь зайти на амбер с твина и посмотреть на мои статы. 20 раз прошли инст с Unbead :piggy: И ачивка есть даже. Умер 2 раза всего лишь, 1 раз из которого просто скиллы на локации с конями переставлял и профукал как хп упало, 2й раз умер там же, кстати. Но это было в первые 5 заходов. Остальные 15 как на одном дыхании, хотя некоторые в пати периодически умирали по банальной неосторожности.

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Вообще то 3 иска это три лучших массовика.

Боже, бред))) :surprisedowl:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Anmi сказал:

Ко мне? Нет, я умею находить людей которые не против меня взять, соги в особенности. Если просто не берут из-за твоей слабости, это нормально. Мне не важен твой тотал доминант, я хочу увидеть развитие, это ММОРПГ а не сессионка, пусть идут в них играть, ах нет, там сидят люди которые тоже  потратили много времени и размажут раков об асфальт.

Балаган - временный ивент, как и временный контент на Месяц. Это не постоянка и ресурс с него так же ограничен временем, так что умерь свой пыл и пусть ребята разовьються норм, а не только "Развитые персы"!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ваш ддшник +0-7 за пару сек убивает моба 8к хп? Что он такое?

Он рог/хант/чк.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, МаксVol сказал:

Опыт да, но количество опыта, нужного для конкретного инста, не такой уж и большой. Ты так говоришь, как будто в прошлом году люди не умирали по кд в инсте из-за ошибок. 

Знаешь сколько заходов я пересрал в прошлом году, играя за шамана в рандомных пачках? И на начале ивента, и на 3-4 неделе ивента в инсте 28м мы умирали иногда даже не дойдя до босса. И я знал, что надо сделать, а в группе лица - нет. И я рад, что в этом году я прошёл инст за вынос, без каких либо проблем. И что есть возможность вот так бегать инсты, не умирая из-за того, что твой согрупиец даун, который отвергает мышление и анализ как действия. 

В прошлый бал, основная проблема инста была только в блохе, тронул её, пати умирает, без должной на то реакции.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Вообще то 3 иска это три лучших массовика. Иск тх3 соло ходит

Маги уже не те😀

Link to comment
Share on other sites

Не, ну хотите уменьшать сложность, уменьшайте. Сейчас все видят, что с вождями легко, а без вождя тяжело. И многие пойдут качать этот класс, потому что стоит его качать по его параметрам. 

Ниже уровнем, да, стоит уменьшить, потому что эти инсты периодические, в них ходят те, кто еще не успел апнуть 30+.

А 32 инст - чтобы апнуть 32 лвл, надо в игре проторчать уйму времени. И это как бы потолок, где ты не меняешь шмотки, а уже можешь их точить. Если я вижу 32 лвл человека, и он даже не +6 еще (хотя ведь явно играет больше 3х месяцев в игре и уже понимает что к чему), то это как бы диагноз. 

3 минуты назад, Jvk сказал:

В прошлый бал, основная проблема инста была только в блохе, тронул её, пати умирает, без должной на то реакции.

А клетки, когда какой то дурачек нажимает не туда своими клешнями и вся пачка получает два удара в 60% и 90% хп?)

Умирали и на боссе, когда спавнились мобы, а эти дауны вместо того, чтобы бить мобов, бьют только рб. И в итоге в локе более 5 мобов, которые съедают всю группу.

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...