Jump to content

Гильдии/кланы

Recommended Posts

Возможно стоит ввести регулируемые возможности членов гии и возможность самому называть "ранги".

Тип возможность приглашать в гии, кикать, писать на "стене" ;D , что можно забирать со склада, скок голды можн забирать, и всякие прочие возможности, поставил галочки около нужных пунктов, и назвал "нагибатир" ;D

:snorlax:

Может вы уже это гдето читали но повторюсь, проблему крыс в складе решит несколько инновацый:

* Нужно зделать выход с ги по заявкам, тип чтоб увольнял выше стоящий человек. Или временой срок перед уходом с ги, пол часика к примеру. И если у замов или правителя есть притензии к уходящему, можно было анолировать заявку.

Легко обходится: все предметы скидываются на другого перса а этот просто забывается на время.

Уже писал тут: очень нужен лог кто что брал со склада. Это основное, все остальные вещи уже второстепенны. Имея такой лог можно будет уже обосновано жаловаться на человека. А сейчас можно зайти рано утром пока все спят, взять что хочешь со склада и досвидос.

Ну и вторым пунктом нужен сейф, где будет лежать всё ценное и который видят только правитель с наследниками.

Админы, отзовитесь хоть раз - как вы на всё это вообще смотрите, что мешает ввести лог операций со складом ги?

> Имея такой лог можно будет уже обосновано жаловаться на человека.

А кому жаловаться? Вероятно, стоит давать доступ к складу проверенным согильдийцам, а не всем.

>что мешает ввести лог операций со складом ги?

Есть в планах такая фича.

А кому жаловаться? Вероятно, стоит давать доступ к складу проверенным согильдийцам, а не всем.

проспамить мир чат, что такой то такой то чел чисти склады гии и тд, что бы другие не попались на его уловку :snorlax:

Жаловаться в мировой чат хотя бы. Давать доступ проверенным - а как их проверять? Согильдиец может быть белый и пушистый ровно до того момента, пока на складе не появится что-то вкусное. Многие специально вступают в ГИ с целью утащить склад. Может вы не в курсе - но сообщения типа "обчистили склад ги" можно стабильно читать в мировом чате примерно раз в неделю. Вот вам, свеженькое:

Опубликованное фото

>что мешает ввести лог операций со складом ги?

Есть в планах такая фича.

Ну алилуйя, спасибо за ответы. Насчёт лога, можно его очень быстро ввести не трогая клиент: просто на сервере писать все операции со складом в текстовый файлик, чтобы его имя совпадало с названием ГИ. А раз в сутки по крону отсылать этот файлик на почту правителям ги (у тех у кого логины = почты) и стирать его. Примитивно, но очень быстро делается. А то нормальную версию вы будете дооолго пилить.
  • 3 weeks later...

Здравствуйте,ситуация такая:) в коллизее (далее К) на моего рога выпала шапка на шама личная, раз уж поход в К гильдейский, позвольте передавать передавать шмот с коллизея своим согильдийцам! Пожалуйста примите ко ВНИМАНИЮ!

• 2 months later...

1).Ограничение бонусов ги.

2).Увеличитb время между сменой гилbдии до 24 часов.

3).Турнир Гилbдий

4).Набор в гилbдии по уровням.

1.Ограничение бонусов Гилbдии.

Ввести действие бонусов толbко после того как игрок получит необходимое количество очков гилbдии.

А) Установлено игрой за минималbное (в неделю 2 000 это будет вполне достижимо).

Б) Правителем гилbдии от 2 000 до 10 000( на 24 лвле можно набратb 10 000 ог без эликов и билетов.)

Набил за неделю 2 000 ог получил на следующию неделю бонусы гилbдии.Не набил не получил, трудисb неделю.

Лично я спокойно делаю по заданиям 10к ог в неделю + халявные билеты 84 в неделю и +инсты 4 выноса в сутки.

сбегал сад героик 4 раза лежит в кармане 800ог (5600 ог в неделю).

с одной стороны это ущемление Ленивых, ленивые игроки везде будут ходитb без бонусов.

с другой стороны это порядок в гилbдии в отношении ее кача, всем очки надо будет все будут суетится.

Ленивые игроки.

Вот вроде бы аренщик. Значит регулярно аренит вот и пустb зарабатывает билетами свои бонусы.

6 10 14 лвл конечно тяжко будет в 2х2 набиватb очки.

Именно по этому и делаю аспект на минимум очков в неделю и минимум очков который ставит лидер гилbдии.

2. Увелечение времени между сменой гилbдии до 24 часов.

А) Это приведет к умешению текучки из гилbдий. Не всякий захочет бегатb 1-2 недели без бонусов.

Б) Будет проще собратb надежных игроков вокруг себя.

3. Турниры гилbдий.

Из выше перечисленного турниры гилbдий станут действителbно турнирами гилbдий а не объеденением несколbких

как мы сейчас наблюдаем турниры берут не гилbдии а игроки что приходят на турнир.

За частую это турнир не 30 человек гилbдии а 50-60 человек которые приходят помоч неродивым лентяям.

Или как в случае "легендарных нуклеар" сливы на арене 3х3 5х5

когда грузит 1 человек 5 акаунтов и устраивает заведомо проигрышние бои.

Чтобы турниры стали честными в отношении равенства разделитb участников по турнирам.

1лига 1-2 уровни гилbдий.

2лига 3-4 уровни гилbдий.

3лига 5-6 уровни гилbдий.

4. Набор в гилbдии по уровням.

гилbдии 2 и 3 лиги набирают игроков строго 20+

это приведет к тому что не будет жулbничества как мы наблюдаем сейчас.

создали твинов качнули до 15 уровня и пошли на фул сдачу по 7к

при том что игрок 24 уровня лишен болbшей части дейлов на ирселbнорте.

Круто будет гильдам 5-го уровня нынче.

ну а как на счет ограничения количества участников в турнире?

а сейчас гилbдиям 5 уровня не круто?

ввести по колличеству участников

15-20 1-2 уровни

21-40 строго 3-4 но не исключит участие гилbдий 5 уровня. выпнули 10 человек и вперет на тур.

41-60 а вот тут уже строго гилдии 5го уровня.

ну а как на счет ограничения количества участников в турнире?

а сейчас гилbдиям 5 уровня не круто?

ввести по колличеству участников

15-20 1-2 уровни

21-40 строго 3-4 но не исключит участие гилbдий 5 уровня. выпнули 10 человек и вперет на тур.

41-60 а вот тут уже строго гилдии 5го уровня.

За ги 3-го уровня могут поучаствовать и 90 человек. Всех этих наёмников никто не отменял.

• 3 weeks later...

сделать в гильдиях вкладку 'новые', т.е которые только создали, по дате создания вообщем. Очень будет удобно, зашёл, увидел понравившиеся тебе название и написал создателю, а так кто щас новые создаёт ги и фиг кого соберут, ну вообщем вы поняли

ах да, чуть не забыл ещё сделать рекламу ги за чудо, типа как система пишет, ну можно др цветом. Я понимаю, что рейтинг кто на первых местах типа добивайтесь чтоб заметили, но тем не менее.

Но как 1-ую идею сделаешь, то можно 2-ую не делать в принципе. Вообщем смотрите, пригодится ещё как

• 1 month later...

Думаю не лишней была бы кнопочка "Mute" в чате ги. Довольно часто возникают ссоры и конфликты. Было бы неплохо, чтобы правитель и наследы моглы приглушить особо буйных на пару минут.

• 2 weeks later...

Вот назвали эпоху игры "Битвы Гильдий". А что мы знаем про эти гильдии? Да, находим интересующую ги и видим количество участников, количество, кубки, описание. Этого мало, мало.. Хотелось бы видеть больше информации о ги. Например, дата основания, занятые гильдией места в последних, скажем, 5 турнирах, суммарное количество набранных в них очков и место по сумме очков за эти 5 турниров (выявляется стабильность той или иной ги). Можно добавить к количеству персонажей в ги число персонажей онлайн. Либо же любую другую информацию о гильдии, чтобы повысить представление о той или иной гильдии. Ведь именно на развитие этой области в игре ориентируются труды разработчиков. И не только, конечно. Благодарю за внимание.

сделайте длину сообщения ги и описание больше раза в 2 - 3, ну это невозможно, очень мало можно написать, даже сокращать иногда не выходит.

сделайте длину сообщения ги и описание больше раза в 2 - 3, ну это невозможно, очень мало можно написать, даже сокращать иногда не выходит.

+++

Это зделали так наверно чтоб не флудили ;D

Кстати, недавно Rodger-у дали безмолвие на 3 дня, так пришлось с ним общеться через Сообщение ги! Т.е я пишу ему в чате ги, а он отвечает через сообщение ги ;D

Насчёт ЧС, Машка меня в ЧС добавила, пришлось мне с ней общаться через Сообщение ги ;D

Увеличте раза в три!

• 2 weeks later...

а я ващще не в ги :) нивижу разнитцы, что в ги, что бес ги. Тупа ради пассивак там тарчать и долбить ОГ??... ниахота... а ларец с тура и купить можна и нетак дорага, и за неделю на него при жилании можна нафармить голда

а я ващще не в ги :) нивижу разнитцы, что в ги, что бес ги. Тупа ради пассивак там тарчать и долбить ОГ??... ниахота... а ларец с тура и купить можна и нетак дорага, и за неделю на него при жилании можна нафармить голда

Дф, Мдф, хп, и т.д и т.п! Можно к примеру пойти в ту ги, где мало качаются, сидеть и радоваться! Единственное надо вести себя разумно в ги, и не ныть в ЛС правителю! И много таких ги которые туры не берут

Дф, Мдф, хп, и т.д и т.п! Можно к примеру пойти в ту ги, где мало качаются, сидеть и радоваться! Единственное надо вести себя разумно в ги, и не ныть в ЛС правителю! И много таких ги которые туры не берут

Гильдия это как я понимаю, объединение игроков с какой-то общей целью, или общими интересами. Когда интересы ограничиваются пассивками, ларцом с тура или Колизеем который уже пуст, и больше никакого взаимодействия между игроками нет, то это несколько скучновато. А по поводу разумного поведения и не ныть это правильно :)

ну почему же? если ты видишь в гильдии только рабство и задротство , спешу тебя обрадовать, есть гильдии которым это все не надо. это чисто дружеские гильдии, там общение и помощь, совместные походы и рейды.

например, в нашей ги почти нет донов , так же нет особых задротов. и мы всегда в первой десятке лучших ги.

недавно был случай, какие то трое ушей били нашего пацана в пещере, тот написал в чат ги, собралась толпа наших, в том числе и я, пришли, слили ушей , слили еще раз, и еще раз, пока им не надоело прибегать и падать.

и ты говоришь что ги это плохо?

ну почему же? если ты видишь в гильдии только рабство и задротство , спешу тебя обрадовать, есть гильдии которым это все не надо. это чисто дружеские гильдии, там общение и помощь, совместные походы и рейды.

например, в нашей ги почти нет донов , так же нет особых задротов. и мы всегда в первой десятке лучших ги.

недавно был случай, какие то трое ушей били нашего пацана в пещере, тот написал в чат ги, собралась толпа наших, в том числе и я, пришли, слили ушей , слили еще раз, и еще раз, пока им не надоело прибегать и падать.

и ты говоришь что ги это плохо?

Все правильно, примерно так и должна выглядеть обыкновенная гильдия где игроков объединяет что-то еще кроме ларца с тура, или пассивки. Ларец и пассивки конечно очень хорошо, но как результат взаимодействия и согласованности, а не цель достигаемая чаще всего только лишь донатством и задротством. Дружба и чувство что ты именно в гильдии и не один, и надпись под ником говорит о команде, а не просто о коммуналке ощущается как раз тогда когда многие задачи решаются сообща. Например, можно пойти в инст (на фарм, арену, на квест на территорию противника и т.п.) собрав пати на месте, можно с соги, разумеется с соги будет приятнее. Лишний лут с квеста можно продать, можно и на склад ги, вдруг кто-то не успевает и ему пригодится. Вариантов много :) 

Ги это не плохо, плохо когда в ней нет единства

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

предлагаю сделать какой нибудь значок, отображающий примерное время нахождения в ги. например самых старых участков помечать красным кружком, новеньких зеленым.... или еще лучше где нибудь отмечать время в днях.

> Имея такой лог можно будет уже обосновано жаловаться на человека.А кому жаловаться? Вероятно, стоит давать доступ к складу проверенным согильдийцам, а не всем.>что мешает ввести лог операций со складом ги?Есть в планах такая фича.

А вам не приходило в голову, что доверенным людям не захочется дежурить у склада раздавая всей ги вещи во время турнира? Такое разделение давно пора вводить для склада, у меня вот в ги случайно дали права не тому и прощай шмот. Да и даже доверенные игроки могут кинуть, у каждого своя цена...
  • 2 weeks later...

предлагаю назначать каждому игроку доступ к конкретному виду предметов склада. например сделать список из доступа к : голду, экипировке, банкам и свиткам, предметам с лавки, и луту. добавить галочки к списку.

предлагаю назначать каждому игроку доступ к конкретному виду предметов склада. например сделать список из доступа к : голду, экипировке, банкам и свиткам, предметам с лавки, и луту. добавить галочки к списку.

Это надо делать разные категории в сумках и разные вкладки. У нас такой функционал не предусмотрен. Если когда-то появится, тогда и будет о чем говорить. Ну это я так считаю.

Это надо делать разные категории в сумках и разные вкладки. У нас такой функционал не предусмотрен. Если когда-то появится, тогда и будет о чем говорить. Ну это я так считаю.

и это лучшая онлайн мморпг 2013 года...
  • 2 weeks later...

Доброго времени суток! У меня есть предложения по улучшению атмосферы в гильдии,точнее для удобного оповещения.И так почему бы не сделать массовую рассылку согильдийцам или же определённым лицам?Скажу так это весьма удобно,к примеру собирается обсуждатся какой-либо важный вопрос типа похода в инст,сбора ги или же просто для донесения какой-либо информации.Как известно данного "сообщения ги" не хватает для нормального объёма информации или же нужно сообщить несколько важных решений а члены ги отсутствуют или просто заняты чем то.Я думаю идея достойна жизни)

• 6 months later...

1).Ограничение бонусов ги.

2).Увеличитb время между сменой гилbдии до 24 часов.

3).Турнир Гилbдий

4).Набор в гилbдии по уровням.

1.Ограничение бонусов Гилbдии.

Ввести действие бонусов толbко после того как игрок получит необходимое количество очков гилbдии.

А) Установлено игрой за минималbное (в неделю 2 000 это будет вполне достижимо).

Б) Правителем гилbдии от 2 000 до 10 000( на 24 лвле можно набратb 10 000 ог без эликов и билетов.)

Набил за неделю 2 000 ог получил на следующию неделю бонусы гилbдии.Не набил не получил, трудисb неделю.

Лично я спокойно делаю по заданиям 10к ог в неделю + халявные билеты 84 в неделю и +инсты 4 выноса в сутки.

сбегал сад героик 4 раза лежит в кармане 800ог (5600 ог в неделю).

с одной стороны это ущемление Ленивых, ленивые игроки везде будут ходитb без бонусов.

с другой стороны это порядок в гилbдии в отношении ее кача, всем очки надо будет все будут суетится.

Ленивые игроки.

Вот вроде бы аренщик. Значит регулярно аренит вот и пустb зарабатывает билетами свои бонусы.

6 10 14 лвл конечно тяжко будет в 2х2 набиватb очки.

Именно по этому и делаю аспект на минимум очков в неделю и минимум очков который ставит лидер гилbдии.

2. Увелечение времени между сменой гилbдии до 24 часов.

А) Это приведет к умешению текучки из гилbдий. Не всякий захочет бегатb 1-2 недели без бонусов.

Б) Будет проще собратb надежных игроков вокруг себя.

3. Турниры гилbдий.

Из выше перечисленного турниры гилbдий станут действителbно турнирами гилbдий а не объеденением несколbких

как мы сейчас наблюдаем турниры берут не гилbдии а игроки что приходят на турнир.

За частую это турнир не 30 человек гилbдии а 50-60 человек которые приходят помоч неродивым лентяям.

Или как в случае "легендарных нуклеар" сливы на арене 3х3 5х5

когда грузит 1 человек 5 акаунтов и устраивает заведомо проигрышние бои.

Чтобы турниры стали честными в отношении равенства разделитb участников по турнирам.

1лига 1-2 уровни гилbдий.

2лига 3-4 уровни гилbдий.

3лига 5-6 уровни гилbдий.

4. Набор в гилbдии по уровням.

гилbдии 2 и 3 лиги набирают игроков строго 20+

это приведет к тому что не будет жулbничества как мы наблюдаем сейчас.

создали твинов качнули до 15 уровня и пошли на фул сдачу по 7к

при том что игрок 24 уровня лишен болbшей части дейлов на ирселbнорте.

деиствительно пересмотрите принцип развития гильдии и бонусов ато соревноваться с ги 4-6лвл сложно также как и развивать ее а хорошую гильдию свою хотят все но собрать народ нереально когда все бегут в уже развитые гильдии 

Я уверен что ето предложение уже обсуждалось здесь,но вынужден повториться. Ето актуально: У.В разробочики добавте журнал клана: что я вижу в етом журнале.

1. Повышение/понижение игроков.

2.Кик/уход с клана.

3.какие предметы ресурсы были положены/взяты с склада кем и когда.

4.Выдатные события клана.

Удалять с журнала может тока лидер P.S Извините за ошибки.

• 1 month later...

Добрый день разработчики и модераторы. Я вижу тема это уже не актуальна т.к. вы даже не отвечаете игрокам( Но все же напишу свои заметки.Тут уже много раз говорили о разделении трунира ги.Я полностью ЗА такое действо. К примеру арена же разделена по лвл игроков? Яно что 6лвл будет невозможно соревноваться скажем с 16м. Тоже самое и для ги. Как ги 3лвл может противостоять ги 6лвл к примеру?! Надо разделение хотя бы на 3 уровня.

Далее сейчас наблюдается такое что люди шастают туда сюда потому что "штраф" всего лишь 6 часов. Не понравилось кикнулся вечером и утром ты уже в другой ги. Сделайте 24 часа чтоб люди думали уходить или нет им. Из этого вытекает следующий вопрос, а зачем мне вообще ги? Если исключить 3-5 топ ги 5-7 лвл  то остальным нет шансов получить плюшки а значит КАКОЙ СМЫСЛ В ГИ ? Скажите бафы так людям на них наплевать они не держат игроков.

Так может ввести вкусности для тех кто в клане? Следующий вопрос по правам главы. Можно сделать ограничение по голду но нельзя по тому что на складе. Мне кажется нужно ввести больше прав. Еще мне кажется можно ввести % с того что продают сокланы будь то лут либо другой товар.

• 4 weeks later...

Доброго времени суток! У меня есть предложения по улучшению атмосферы в гильдии,точнее для удобного оповещения.И так почему бы не сделать массовую рассылку согильдийцам или же определённым лицам?Скажу так это весьма удобно,к примеру собирается обсуждатся какой-либо важный вопрос типа похода в инст,сбора ги или же просто для донесения какой-либо информации.Как известно данного "сообщения ги" не хватает для нормального объёма информации или же нужно сообщить несколько важных решений а члены ги отсутствуют или просто заняты чем то.Я думаю идея дос

тойна жизни)

Нада сделать гозету(боевой листок)ги где разделы будут.

Важное.

Не очень.

Требуемое.

Есть в наличии.

Где все могут написать свои проблемы предложения и любую инфу.

Ещё выше писали про мут в внутри ги очень нада!нада сделать ещё систему наказания щитает глава и наследники наказать человека дать им возможность это сделать

Например отправить в астрал(на день неделю и т.д)тобишь снять бафы ги с этого человека,числиться в ги но без бафов.

Ещё выше писали про мут в внутри ги очень нада!нада сделать ещё систему наказания щитает глава и наследники наказать человека дать им возможность это сделать

Например отправить в астрал(на день неделю и т.д)тобишь снять бафы ги с этого человека,числиться в ги но без бафов.

Больно надо в этой ги тогда оставаться ;D

Зачем сейчас берутся турниры, кроме некой славы? А более корыстное вознаграждение? Не секрет что яхи сейчас никому не нужны вообще, брать их из за костов в которых ходит 55% сервера не айс.

Предлагаю следующее - гильдии победителей получают на след. неделю повышенный шанс дропа во всех инстах и рб, грубо говоря во всем. Процентов эдак на 5, процент обязательно озвучить. Такая себе неделя изобилия. Больше мотивации для побед

Edited by Styles_flow

АААААААААААА... Сделайте для ги пару важных вещей...

1) в сообщении гильдии и описании гильдии увеличьте количество символов!!!! Невозможно самое важное для ги написать что бы все его видели!!!!!

2) В списке участников гильдии где можно смотреть сколько набил ОГ добавьте время проведения игрока в ги по минутам, часам, дням!!!! Для организации ги это важно очень!!!

АААААААААААА... Сделайте для ги пару важных вещей...

1) в сообщении гильдии и описании гильдии увеличьте количество символов!!!! Невозможно самое важное для ги написать что бы все его видели!!!!!

2) В списке участников гильдии где можно смотреть сколько набил ОГ добавьте время проведения игрока в ги по минутам, часам, дням!!!! Для организации ги это важно очень!!!

У вас там в ги игра или концетрационный лагерь? 

Вообще, по ОГ все видно более чем достаточно, какая активность была у игрока. Ну да, время когда в последний раз заходил можно было б сделать

• 4 weeks later...

Здравствуйте,дамы и господа!

Вот какое предложение по турнирам :

Разделить соревнование на уровни гильдий- как было предложено выше.То есть между гильдиями 1-2 лвл,3-4, и т.д....

А чтобы добавить интереса предлогаю вывести эти соревнования на кроссерверный уровень! То есть соревноватся не только среди гильдий твоего сервера,а среди гильдий со всех серверов!!!

Вот это будет круть!

Ну и награды соответствующие сделать.

На мой взгляд это повысит интерес к турам,соответственно поднимет донат.

P. S.

Можно оставить всё как есть. Но согласитесь могут ли нормально соревноватся гильдии в которых 30 человек и 80 человек. Не справедливо как то. А так взять тур будет возможность у каждого,было бы желание.

Спасибо за внимание.

Искренне Ваш, старожил ru-Topaz.

• Daria unpinned this topic