Jump to content

Гильдии/кланы


Shurikdes

Recommended Posts

Возможно стоит ввести регулируемые возможности членов гии и возможность самому называть "ранги".

Тип возможность приглашать в гии, кикать, писать на "стене" ;D , что можно забирать со склада, скок голды можн забирать, и всякие прочие возможности, поставил галочки около нужных пунктов, и назвал "нагибатир" ;D

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Может вы уже это гдето читали но повторюсь, проблему крыс в складе решит несколько инновацый:

* Нужно зделать выход с ги по заявкам, тип чтоб увольнял выше стоящий человек. Или временой срок перед уходом с ги, пол часика к примеру. И если у замов или правителя есть притензии к уходящему, можно было анолировать заявку.

 

Легко обходится: все предметы скидываются на другого перса а этот просто забывается на время.

Уже писал тут: очень нужен лог кто что брал со склада. Это основное, все остальные вещи уже второстепенны. Имея такой лог можно будет уже обосновано жаловаться на человека. А сейчас можно зайти рано утром пока все спят, взять что хочешь со склада и досвидос.

Ну и вторым пунктом нужен сейф, где будет лежать всё ценное и который видят только правитель с наследниками.

Админы, отзовитесь хоть раз - как вы на всё это вообще смотрите, что мешает ввести лог операций со складом ги?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

> Имея такой лог можно будет уже обосновано жаловаться на человека.

А кому жаловаться? Вероятно, стоит давать доступ к складу проверенным согильдийцам, а не всем.

>что мешает ввести лог операций со складом ги?

Есть в планах такая фича.

Link to comment
Share on other sites

> Имея такой лог можно будет уже обосновано жаловаться на человека.

А кому жаловаться? Вероятно, стоит давать доступ к складу проверенным согильдийцам, а не всем.

 

проспамить мир чат, что такой то такой то чел чисти склады гии и тд, что бы другие не попались на его уловку :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

> Имея такой лог можно будет уже обосновано жаловаться на человека.

А кому жаловаться? Вероятно, стоит давать доступ к складу проверенным согильдийцам, а не всем.

 

Жаловаться в мировой чат хотя бы. Давать доступ проверенным - а как их проверять? Согильдиец может быть белый и пушистый ровно до того момента, пока на складе не появится что-то вкусное. Многие специально вступают в ГИ с целью утащить склад. Может вы не в курсе - но сообщения типа "обчистили склад ги" можно стабильно читать в мировом чате примерно раз в неделю. Вот вам, свеженькое:

Опубликованное фото

>что мешает ввести лог операций со складом ги?

Есть в планах такая фича.

 

Ну алилуйя, спасибо за ответы. Насчёт лога, можно его очень быстро ввести не трогая клиент: просто на сервере писать все операции со складом в текстовый файлик, чтобы его имя совпадало с названием ГИ. А раз в сутки по крону отсылать этот файлик на почту правителям ги (у тех у кого логины = почты) и стирать его. Примитивно, но очень быстро делается. А то нормальную версию вы будете дооолго пилить.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте,ситуация такая:) в коллизее (далее К) на моего рога выпала шапка на шама личная, раз уж поход в К гильдейский, позвольте передавать передавать шмот с коллизея своим согильдийцам! Пожалуйста примите ко ВНИМАНИЮ!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

1).Ограничение бонусов ги.

2).Увеличитb время между сменой гилbдии до 24 часов.

3).Турнир Гилbдий

4).Набор в гилbдии по уровням.

 

1.Ограничение бонусов Гилbдии.

Ввести действие бонусов толbко после того как игрок получит необходимое количество очков гилbдии.

А) Установлено игрой за минималbное (в неделю 2 000 это будет вполне достижимо).

Б) Правителем гилbдии от 2 000 до 10 000( на 24 лвле можно набратb 10 000 ог без эликов и билетов.)

Набил за неделю 2 000 ог получил на следующию неделю бонусы гилbдии.Не набил не получил, трудисb неделю.

Лично я спокойно делаю по заданиям 10к ог в неделю + халявные билеты 84 в неделю и +инсты 4 выноса в сутки.

сбегал сад героик 4 раза лежит в кармане 800ог (5600 ог в неделю).

с одной стороны это ущемление Ленивых, ленивые игроки везде будут ходитb без бонусов.

с другой стороны это порядок в гилbдии в отношении ее кача, всем очки надо будет все будут суетится.

Ленивые игроки.

Вот вроде бы аренщик. Значит регулярно аренит вот и пустb зарабатывает билетами свои бонусы.

6 10 14 лвл конечно тяжко будет в 2х2 набиватb очки.

Именно по этому и делаю аспект на минимум очков в неделю и минимум очков который ставит лидер гилbдии.

 

2. Увелечение времени между сменой гилbдии до 24 часов.

А) Это приведет к умешению текучки из гилbдий. Не всякий захочет бегатb 1-2 недели без бонусов.

Б) Будет проще собратb надежных игроков вокруг себя.

 

3. Турниры гилbдий.

Из выше перечисленного турниры гилbдий станут действителbно турнирами гилbдий а не объеденением несколbких

как мы сейчас наблюдаем турниры берут не гилbдии а игроки что приходят на турнир.

За частую это турнир не 30 человек гилbдии а 50-60 человек которые приходят помоч неродивым лентяям.

Или как в случае "легендарных нуклеар" сливы на арене 3х3 5х5

когда грузит 1 человек 5 акаунтов и устраивает заведомо проигрышние бои.

 

Чтобы турниры стали честными в отношении равенства разделитb участников по турнирам.

 

1лига 1-2 уровни гилbдий.

2лига 3-4 уровни гилbдий.

3лига 5-6 уровни гилbдий.

 

4. Набор в гилbдии по уровням.

гилbдии 2 и 3 лиги набирают игроков строго 20+

это приведет к тому что не будет жулbничества как мы наблюдаем сейчас.

создали твинов качнули до 15 уровня и пошли на фул сдачу по 7к

при том что игрок 24 уровня лишен болbшей части дейлов на ирселbнорте.

Link to comment
Share on other sites

1лига 1-2 уровни гилbдий.

2лига 3-4 уровни гилbдий.

3лига 5-6 уровни гилbдий.

 

Круто будет гильдам 5-го уровня нынче.

Link to comment
Share on other sites

Круто будет гильдам 5-го уровня нынче.

 

ну а как на счет ограничения количества участников в турнире?

а сейчас гилbдиям 5 уровня не круто?

 

ввести по колличеству участников

15-20 1-2 уровни

21-40 строго 3-4 но не исключит участие гилbдий 5 уровня. выпнули 10 человек и вперет на тур.

41-60 а вот тут уже строго гилдии 5го уровня.

 

Link to comment
Share on other sites

ну а как на счет ограничения количества участников в турнире?

а сейчас гилbдиям 5 уровня не круто?

 

ввести по колличеству участников

15-20 1-2 уровни

21-40 строго 3-4 но не исключит участие гилbдий 5 уровня. выпнули 10 человек и вперет на тур.

41-60 а вот тут уже строго гилдии 5го уровня.

 

За ги 3-го уровня могут поучаствовать и 90 человек. Всех этих наёмников никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

сделать в гильдиях вкладку 'новые', т.е которые только создали, по дате создания вообщем. Очень будет удобно, зашёл, увидел понравившиеся тебе название и написал создателю, а так кто щас новые создаёт ги и фиг кого соберут, ну вообщем вы поняли

 

ах да, чуть не забыл ещё сделать рекламу ги за чудо, типа как система пишет, ну можно др цветом. Я понимаю, что рейтинг кто на первых местах типа добивайтесь чтоб заметили, но тем не менее.

 

Но как 1-ую идею сделаешь, то можно 2-ую не делать в принципе. Вообщем смотрите, пригодится ещё как

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Нада зделать сортировку списьков согильдяйцев не по количеству ог а по онлайне, это будет гораздо удобнее фаллометричного рейтинга.

Link to comment
Share on other sites

Думаю не лишней была бы кнопочка "Mute" в чате ги. Довольно часто возникают ссоры и конфликты. Было бы неплохо, чтобы правитель и наследы моглы приглушить особо буйных на пару минут.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот назвали эпоху игры "Битвы Гильдий". А что мы знаем про эти гильдии? Да, находим интересующую ги и видим количество участников, количество, кубки, описание. Этого мало, мало.. Хотелось бы видеть больше информации о ги. Например, дата основания, занятые гильдией места в последних, скажем, 5 турнирах, суммарное количество набранных в них очков и место по сумме очков за эти 5 турниров (выявляется стабильность той или иной ги). Можно добавить к количеству персонажей в ги число персонажей онлайн. Либо же любую другую информацию о гильдии, чтобы повысить представление о той или иной гильдии. Ведь именно на развитие этой области в игре ориентируются труды разработчиков. И не только, конечно. Благодарю за внимание.

Link to comment
Share on other sites

сделайте длину сообщения ги и описание больше раза в 2 - 3, ну это невозможно, очень мало можно написать, даже сокращать иногда не выходит.

Link to comment
Share on other sites

сделайте длину сообщения ги и описание больше раза в 2 - 3, ну это невозможно, очень мало можно написать, даже сокращать иногда не выходит.

+++

Это зделали так наверно чтоб не флудили ;D

Кстати, недавно Rodger-у дали безмолвие на 3 дня, так пришлось с ним общеться через Сообщение ги! Т.е я пишу ему в чате ги, а он отвечает через сообщение ги ;D

Насчёт ЧС, Машка меня в ЧС добавила, пришлось мне с ней общаться через Сообщение ги ;D

Увеличте раза в три!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а я ващще не в ги :) нивижу разнитцы, что в ги, что бес ги. Тупа ради пассивак там тарчать и долбить ОГ??... ниахота... а ларец с тура и купить можна и нетак дорага, и за неделю на него при жилании можна нафармить голда

Link to comment
Share on other sites

а я ващще не в ги :) нивижу разнитцы, что в ги, что бес ги. Тупа ради пассивак там тарчать и долбить ОГ??... ниахота... а ларец с тура и купить можна и нетак дорага, и за неделю на него при жилании можна нафармить голда

Дф, Мдф, хп, и т.д и т.п! Можно к примеру пойти в ту ги, где мало качаются, сидеть и радоваться! Единственное надо вести себя разумно в ги, и не ныть в ЛС правителю! И много таких ги которые туры не берут

Link to comment
Share on other sites

Дф, Мдф, хп, и т.д и т.п! Можно к примеру пойти в ту ги, где мало качаются, сидеть и радоваться! Единственное надо вести себя разумно в ги, и не ныть в ЛС правителю! И много таких ги которые туры не берут

Гильдия это как я понимаю, объединение игроков с какой-то общей целью, или общими интересами. Когда интересы ограничиваются пассивками, ларцом с тура или Колизеем который уже пуст, и больше никакого взаимодействия между игроками нет, то это несколько скучновато. А по поводу разумного поведения и не ныть это правильно :)

Link to comment
Share on other sites

а я ващще не в ги :) нивижу разнитцы, что в ги, что бес ги. Тупа ради пассивак там тарчать и долбить ОГ??... ниахота... а ларец с тура и купить можна и нетак дорага, и за неделю на него при жилании можна нафармить голда

ну почему же? если ты видишь в гильдии только рабство и задротство , спешу тебя обрадовать, есть гильдии которым это все не надо. это чисто дружеские гильдии, там общение и помощь, совместные походы и рейды.

например, в нашей ги почти нет донов , так же нет особых задротов. и мы всегда в первой десятке лучших ги.

недавно был случай, какие то трое ушей били нашего пацана в пещере, тот написал в чат ги, собралась толпа наших, в том числе и я, пришли, слили ушей , слили еще раз, и еще раз, пока им не надоело прибегать и падать.

и ты говоришь что ги это плохо?

Link to comment
Share on other sites

ну почему же? если ты видишь в гильдии только рабство и задротство , спешу тебя обрадовать, есть гильдии которым это все не надо. это чисто дружеские гильдии, там общение и помощь, совместные походы и рейды.

например, в нашей ги почти нет донов , так же нет особых задротов. и мы всегда в первой десятке лучших ги.

недавно был случай, какие то трое ушей били нашего пацана в пещере, тот написал в чат ги, собралась толпа наших, в том числе и я, пришли, слили ушей , слили еще раз, и еще раз, пока им не надоело прибегать и падать.

и ты говоришь что ги это плохо?

 

Все правильно, примерно так и должна выглядеть обыкновенная гильдия где игроков объединяет что-то еще кроме ларца с тура, или пассивки. Ларец и пассивки конечно очень хорошо, но как результат взаимодействия и согласованности, а не цель достигаемая чаще всего только лишь донатством и задротством. Дружба и чувство что ты именно в гильдии и не один, и надпись под ником говорит о команде, а не просто о коммуналке ощущается как раз тогда когда многие задачи решаются сообща. Например, можно пойти в инст (на фарм, арену, на квест на территорию противника и т.п.) собрав пати на месте, можно с соги, разумеется с соги будет приятнее. Лишний лут с квеста можно продать, можно и на склад ги, вдруг кто-то не успевает и ему пригодится. Вариантов много :) 

Ги это не плохо, плохо когда в ней нет единства

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Отчёт гильдии добавьте: кто кого слил, ходил ли в инсты, что брал со склада...

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

предлагаю сделать какой нибудь значок, отображающий примерное время нахождения в ги. например самых старых участков помечать красным кружком, новеньких зеленым.... или еще лучше где нибудь отмечать время в днях.

Link to comment
Share on other sites

> Имея такой лог можно будет уже обосновано жаловаться на человека.А кому жаловаться? Вероятно, стоит давать доступ к складу проверенным согильдийцам, а не всем.>что мешает ввести лог операций со складом ги?Есть в планах такая фича.

А вам не приходило в голову, что доверенным людям не захочется дежурить у склада раздавая всей ги вещи во время турнира? Такое разделение давно пора вводить для склада, у меня вот в ги случайно дали права не тому и прощай шмот. Да и даже доверенные игроки могут кинуть, у каждого своя цена...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

предлагаю назначать каждому игроку доступ к конкретному виду предметов склада. например сделать список из доступа к : голду, экипировке, банкам и свиткам, предметам с лавки, и луту. добавить галочки к списку.

Link to comment
Share on other sites

предлагаю назначать каждому игроку доступ к конкретному виду предметов склада. например сделать список из доступа к : голду, экипировке, банкам и свиткам, предметам с лавки, и луту. добавить галочки к списку.

Это надо делать разные категории в сумках и разные вкладки. У нас такой функционал не предусмотрен. Если когда-то появится, тогда и будет о чем говорить. Ну это я так считаю.
Link to comment
Share on other sites

Это надо делать разные категории в сумках и разные вкладки. У нас такой функционал не предусмотрен. Если когда-то появится, тогда и будет о чем говорить. Ну это я так считаю.

и это лучшая онлайн мморпг 2013 года...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток! У меня есть предложения по улучшению атмосферы в гильдии,точнее для удобного оповещения.И так почему бы не сделать массовую рассылку согильдийцам или же определённым лицам?Скажу так это весьма удобно,к примеру собирается обсуждатся какой-либо важный вопрос типа похода в инст,сбора ги или же просто для донесения какой-либо информации.Как известно данного "сообщения ги" не хватает для нормального объёма информации или же нужно сообщить несколько важных решений а члены ги отсутствуют или просто заняты чем то.Я думаю идея достойна жизни)

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Предлагаю сделать место в ги куда можно было бы записать планы ги, правила. каждому же новичке не будешь говорить о планах и правилах

Link to comment
Share on other sites

1).Ограничение бонусов ги.

2).Увеличитb время между сменой гилbдии до 24 часов.

3).Турнир Гилbдий

4).Набор в гилbдии по уровням.

 

1.Ограничение бонусов Гилbдии.

Ввести действие бонусов толbко после того как игрок получит необходимое количество очков гилbдии.

А) Установлено игрой за минималbное (в неделю 2 000 это будет вполне достижимо).

Б) Правителем гилbдии от 2 000 до 10 000( на 24 лвле можно набратb 10 000 ог без эликов и билетов.)

Набил за неделю 2 000 ог получил на следующию неделю бонусы гилbдии.Не набил не получил, трудисb неделю.

Лично я спокойно делаю по заданиям 10к ог в неделю + халявные билеты 84 в неделю и +инсты 4 выноса в сутки.

сбегал сад героик 4 раза лежит в кармане 800ог (5600 ог в неделю).

с одной стороны это ущемление Ленивых, ленивые игроки везде будут ходитb без бонусов.

с другой стороны это порядок в гилbдии в отношении ее кача, всем очки надо будет все будут суетится.

Ленивые игроки.

Вот вроде бы аренщик. Значит регулярно аренит вот и пустb зарабатывает билетами свои бонусы.

6 10 14 лвл конечно тяжко будет в 2х2 набиватb очки.

Именно по этому и делаю аспект на минимум очков в неделю и минимум очков который ставит лидер гилbдии.

 

2. Увелечение времени между сменой гилbдии до 24 часов.

А) Это приведет к умешению текучки из гилbдий. Не всякий захочет бегатb 1-2 недели без бонусов.

Б) Будет проще собратb надежных игроков вокруг себя.

 

3. Турниры гилbдий.

Из выше перечисленного турниры гилbдий станут действителbно турнирами гилbдий а не объеденением несколbких

как мы сейчас наблюдаем турниры берут не гилbдии а игроки что приходят на турнир.

За частую это турнир не 30 человек гилbдии а 50-60 человек которые приходят помоч неродивым лентяям.

Или как в случае "легендарных нуклеар" сливы на арене 3х3 5х5

когда грузит 1 человек 5 акаунтов и устраивает заведомо проигрышние бои.

 

Чтобы турниры стали честными в отношении равенства разделитb участников по турнирам.

 

1лига 1-2 уровни гилbдий.

2лига 3-4 уровни гилbдий.

3лига 5-6 уровни гилbдий.

 

4. Набор в гилbдии по уровням.

гилbдии 2 и 3 лиги набирают игроков строго 20+

это приведет к тому что не будет жулbничества как мы наблюдаем сейчас.

создали твинов качнули до 15 уровня и пошли на фул сдачу по 7к

при том что игрок 24 уровня лишен болbшей части дейлов на ирселbнорте.

деиствительно пересмотрите принцип развития гильдии и бонусов ато соревноваться с ги 4-6лвл сложно также как и развивать ее а хорошую гильдию свою хотят все но собрать народ нереально когда все бегут в уже развитые гильдии 

Link to comment
Share on other sites

Я уверен что ето предложение уже обсуждалось здесь,но вынужден повториться. Ето актуально: У.В разробочики добавте журнал клана: что я вижу в етом журнале.

1. Повышение/понижение игроков.

2.Кик/уход с клана.

3.какие предметы ресурсы были положены/взяты с склада кем и когда.

4.Выдатные события клана.

Удалять с журнала может тока лидер P.S Извините за ошибки.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добрый день разработчики и модераторы. Я вижу тема это уже не актуальна т.к. вы даже не отвечаете игрокам( Но все же напишу свои заметки.Тут уже много раз говорили о разделении трунира ги.Я полностью ЗА такое действо. К примеру арена же разделена по лвл игроков? Яно что 6лвл будет невозможно соревноваться скажем с 16м. Тоже самое и для ги. Как ги 3лвл может противостоять ги 6лвл к примеру?! Надо разделение хотя бы на 3 уровня.

Далее сейчас наблюдается такое что люди шастают туда сюда потому что "штраф" всего лишь 6 часов. Не понравилось кикнулся вечером и утром ты уже в другой ги. Сделайте 24 часа чтоб люди думали уходить или нет им. Из этого вытекает следующий вопрос, а зачем мне вообще ги? Если исключить 3-5 топ ги 5-7 лвл  то остальным нет шансов получить плюшки а значит КАКОЙ СМЫСЛ В ГИ ? Скажите бафы так людям на них наплевать они не держат игроков.

Так может ввести вкусности для тех кто в клане? Следующий вопрос по правам главы. Можно сделать ограничение по голду но нельзя по тому что на складе. Мне кажется нужно ввести больше прав. Еще мне кажется можно ввести % с того что продают сокланы будь то лут либо другой товар.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Доброго времени суток! У меня есть предложения по улучшению атмосферы в гильдии,точнее для удобного оповещения.И так почему бы не сделать массовую рассылку согильдийцам или же определённым лицам?Скажу так это весьма удобно,к примеру собирается обсуждатся какой-либо важный вопрос типа похода в инст,сбора ги или же просто для донесения какой-либо информации.Как известно данного "сообщения ги" не хватает для нормального объёма информации или же нужно сообщить несколько важных решений а члены ги отсутствуют или просто заняты чем то.Я думаю идея дос

тойна жизни)

Нада сделать гозету(боевой листок)ги где разделы будут.

Важное.

Не очень.

Требуемое.

Есть в наличии.

Где все могут написать свои проблемы предложения и любую инфу.

Link to comment
Share on other sites

Ещё выше писали про мут в внутри ги очень нада!нада сделать ещё систему наказания щитает глава и наследники наказать человека дать им возможность это сделать

Например отправить в астрал(на день неделю и т.д)тобишь снять бафы ги с этого человека,числиться в ги но без бафов.

Link to comment
Share on other sites

Ещё выше писали про мут в внутри ги очень нада!нада сделать ещё систему наказания щитает глава и наследники наказать человека дать им возможность это сделать

Например отправить в астрал(на день неделю и т.д)тобишь снять бафы ги с этого человека,числиться в ги но без бафов.

 

Больно надо в этой ги тогда оставаться ;D

Link to comment
Share on other sites

 Зачем сейчас берутся турниры, кроме некой славы? А более корыстное вознаграждение? Не секрет что яхи сейчас никому не нужны вообще, брать их из за костов в которых ходит 55% сервера не айс.

Предлагаю следующее - гильдии победителей получают на след. неделю повышенный шанс дропа во всех инстах и рб, грубо говоря во всем. Процентов эдак на 5, процент обязательно озвучить. Такая себе неделя изобилия. Больше мотивации для побед

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

АААААААААААА... Сделайте для ги пару важных вещей...

 

1) в сообщении гильдии и описании гильдии увеличьте количество символов!!!! Невозможно самое важное для ги написать что бы все его видели!!!!!

 

2) В списке участников гильдии где можно смотреть сколько набил ОГ добавьте время проведения игрока в ги по минутам, часам, дням!!!! Для организации ги это важно очень!!!

Link to comment
Share on other sites

АААААААААААА... Сделайте для ги пару важных вещей...

 

1) в сообщении гильдии и описании гильдии увеличьте количество символов!!!! Невозможно самое важное для ги написать что бы все его видели!!!!!

 

2) В списке участников гильдии где можно смотреть сколько набил ОГ добавьте время проведения игрока в ги по минутам, часам, дням!!!! Для организации ги это важно очень!!!

У вас там в ги игра или концетрационный лагерь? 

Вообще, по ОГ все видно более чем достаточно, какая активность была у игрока. Ну да, время когда в последний раз заходил можно было б сделать

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте,дамы и господа!

Вот какое предложение по турнирам :

Разделить соревнование на уровни гильдий- как было предложено выше.То есть между гильдиями 1-2 лвл,3-4, и т.д....

А чтобы добавить интереса предлогаю вывести эти соревнования на кроссерверный уровень! То есть соревноватся не только среди гильдий твоего сервера,а среди гильдий со всех серверов!!!

Вот это будет круть!

Ну и награды соответствующие сделать.

На мой взгляд это повысит интерес к турам,соответственно поднимет донат.

P. S.

Можно оставить всё как есть. Но согласитесь могут ли нормально соревноватся гильдии в которых 30 человек и 80 человек. Не справедливо как то. А так взять тур будет возможность у каждого,было бы желание.

Спасибо за внимание.

Искренне Ваш, старожил ru-Topaz.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...