Jump to content

Очень сложный инст


Groshev

Recommended Posts

Вы сделали уж слишком сложный инст, как будто чисто для +8-+10 точек с книгами. Я пошел с стандартной патей. с хорошими дд и танком у всех дд были вамп и урон как минимум 1к и все падали много раз хоть танк и агрил да и сами танчить не могли ничего. Летят одни криты и оглушения. слишком сложный инст слишком. чисто для точек...

Link to comment
Share on other sites

Два танка не могут сорвать с дру мобов, потому что они постоянно ресают. Нужно обязательно мобов организовать в пачки, иначе танки тупо не могут всех на себе держать. У них всего 2 агра, а тут ещё и один бесполезный. Или дайте друиду 150% проход пения, чтобы от мобов можно было оторваться(я так понимаю, paзpaбы сделают всё, чтобы не апать друtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png)

 

14 минут назад, Shurick сказал:

чисто для точек...

Ну мы проходили средней пати, танк и хилл нубики. Проблема больше не в уроне, а в том, что происходит спам мобами, которых невозможно держать на танке, и они бьют всех, кого не лень

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:

Про какое именно подземелье вы говорите? 

Про 32. Патя из 3 дд +9-+10, танка и хила прошла этот инст за 2 вына, а без танка и хила они бы сдохли скорее всего, хотя вряд ли.

 

В 20 инсте, для сравнения, более чем средняя патя прошла его с запасом в 2 минуты.

 

Вы переборщили со сложностью 32 инста. Прям очень. Средние пати должны бегать его за вын, а не падать или еле еле бегать за 2.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Justdrul сказал:

Про 32. Патя из 3 дд +9-+10, танка и хила прошла этот инст за 2 вына, а без танка и хила они бы сдохли скорее всего, хотя вряд ли.

 

В 20 месте, для сравнения, более чем средняя патя прошла его с запасом в 2 минуты.

 

 

Взяли 2 танка, всё равно кто-то падал иногда. Но прошли за 2 спокойно. Зато 16 инст четыре 13 Хилла пробегают за одинi_know_what_you_did_there.png.0454075d1982e147b24321ac893c956a.png

Link to comment
Share on other sites

С рукастым танком (дк в мдд копье на рб был) и норм хилом (дд без фул вампа были даже) пробегали инст за вынос, каждый раз тратя все меньше времени. Простейшие инсты, камон. 

Причем в второй и третьей локе очень пригождался рога с инвизом, что ускоряло прохождение.

 

И да, речь про 32й инст

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Holmes сказал:

Про какое именно подземелье вы говорите? 

Видимо про 32, кстати холмс когда рб добиваешь уж слишком много мобов прям появляется, целые пачки по 5-7 шт, иногда сильно проседаещь по хп, ( я пал +10) Может быть чутка пофиксите? 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
15 минут назад, Darksaid сказал:

Видимо про 32, кстати холмс когда рб добиваешь уж слишком много мобов прям появляется, целые пачки по 5-7 шт, иногда сильно проседаещь по хп, ( я пал +10) Может быть чутка пофиксите? 


Чем меньше у босса хп, тем чаще он используется способности и тем чаще призываются мобы. В этом и сложность. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Holmes сказал:


Чем меньше у босса хп, тем чаще он используется способности и тем чаще призываются мобы. В этом и сложность. 

ну это совсем не в какие ворота, у меня средненький персонаж +6 - +8, 28 инст с такой же группой еле прошли, это ивент для всех или как? Или тем кто не +10 идти только квесты делать?)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holmes сказал:

Чем меньше у босса хп, тем чаще он используется способности и тем чаще призываются мобы. В этом и сложность. 

В 20 и 12 инсте на локе с боссом ни одного зомби и сам босс стоял.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shurick сказал:

Вы сделали уж слишком сложный инст, как будто чисто для +8-+10 точек с книгами. Я пошел с стандартной патей. с хорошими дд и танком у всех дд были вамп и урон как минимум 1к и все падали много раз хоть танк и агрил да и сами танчить не могли ничего. Летят одни криты и оглушения. слишком сложный инст слишком. чисто для точек...

меня с 950дд даже не хотят в инст брать:) чудный праздник

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Дайте стражу ещё пару агров :troll_face1:

Как раз можно вместо юзлессных скиллов, которых вполне хватитtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Holmes сказал:


Чем меньше у босса хп, тем чаще он используется способности и тем чаще призываются мобы. В этом и сложность. 

Сложность в том, что их не заагрить. Они между собой не связаны, поэтому танк не может на себе удерживать. Я понимаю, что вам нравится делать инсты, где танк вообще никак не может уберечь пати от урона, но хиллов то пожалейте, у меня скиллов не хватает сразу пятерых лечить

Link to comment
Share on other sites

да изи инст, главное нормальный страж, маг, хил. Проходиться спокойно и без особых проблем.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Anmi сказал:

да изи инст, главное нормальный страж, маг, хил. Проходиться спокойно и без особых проблем.

Объясни, что ты делаешь с мобами, которые при ресе сразу вешаются на Хилла? Масс агр в КД. Ответ "молюсь" не работает, пробовали

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

Про какое именно подземелье вы говорите? 

Мне кажется про подземелья балагана ужасов

В новых подземельях балагана ужасов много монстров которые атакуют всех игроков группы и из за этого хиллер не справляется со своей задачей и из за этого вся группа умирает

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Walidor сказал:

Объясни, что ты делаешь с мобами, которые при ресе сразу вешаются на Хилла? Масс агр в КД. Ответ "молюсь" не работает, пробовали

Возможно хилу нужно заточить шмот, не пробовали? Или там танку выучить тайминги. Ах да, думать это так сложно...

Link to comment
Share on other sites

Не ну удобства ради, то стоит привязать мобов в пачку.

Так было почти всегда и никто не жаловался.

Сейчас же, мне как хилу не оч живется, особенно когда танк на 3 локе от мобов в стане и рог на 4 локе в двух пачках мобов что-то там делает...

Да, возможно проблема в самой пати, но то что хил за инст больше даги в лицо получает, нежели танк - это факт.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Anmi сказал:

да изи инст, главное нормальный страж

А где взять нормального стража? В 2017?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

А где взять нормального стража? В 2017?:troll_face1:

Новая инфа, страж не нужен, инсты бегают без танка, тему закрываем.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Anmi сказал:

Новая инфа, страж не нужен, инсты бегают без танка, тему закрываем.

Да так то да, тот же хороший пал повеселее там будет.) Вот сейчас стою перед инстом, собирается активно 6 пати, танка ищет одна, на локе ровно ноль стражей.) Хотя не, вру, один прибежал, но чет мне кажется зря.) Показать?)

 

 

лока.png

лока2.png

лока3.png

лока4.png

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Shanalotta сказал:

Да так то да, тот же хороший пал повеселее там будет.) Вот сейчас стою перед инстом, собирается активно 6 пати, танка ищет одна, на локе ровно ноль стражей.) Хотя не, вру, один прибежал, но чет мне кажется зря.) Показать?)

 

 

лока.png

лока2.png

лока3.png

лока4.png

А вдруг +10 в 26 шмоте :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Бегали инст в 4 дд и некра за 3.5 минуты. С танком чуть чуть дольше, но по сути инст изичный, главное привыкнуть и знать что делать.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tizzl сказал:

Бегали инст в 4 дд и некра за 3.5 минуты. С танком чуть чуть дольше, но по сути инст изичный, главное привыкнуть и знать что делать.

А точка персов какая?

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Anmi said:

Новая инфа, страж не нужен, инсты бегают без танка, тему закрываем.

Ты забыл упомянуть что без танка бегают переточки. Пж будь добр подробно описывать почему без танка могут бегать люди...

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Holmes said:

Про какое именно подземелье вы говорите? 

Про 32 инст балагана. И наверное по комментариям ниже вы поняли в чем проблема заключается. Слишком сложный инст. Тут простому +5+6 лишь падать и падать. А с агром проблемы у большинства танков, поэтому частенько челны группы умирают в толпе мобов, которые по кд могут оглушать потому что не успеваешь убивать тех кто оглушает. А моьбы продолжают спавнится

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shanalotta сказал:

Вот сейчас стою перед инстом, собирается активно 6 пати, танка ищет одна, на локе ровно ноль стражей.) Хотя не, вру, один прибежал, но чет мне кажется зря.) Показать?)

Да, скрины убедительные. Надеюсь, Холмс заметит. Это не просто нытье, это аргументы.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, акм сказал:

Да, скрины убедительные. Надеюсь, Холмс заметит. Это не просто нытье, это аргументы.

А вдруг там 18 стражей уже в инсте?hmm.gif.3209a4a5180c247ba2226cbe23b2d360.gif

Link to comment
Share on other sites

Коряво как-то сделан агр в инсте. На столько что опять выгодней пройти его в 5 дд быстро сливая всех мобов, чем брать танка, с которого вечно будут срываться мобы. Хилом там разве что бегать в афк бафы накидывать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Walidor сказал:

А вдруг там 18 стражей уже в инсте?hmm.gif.3209a4a5180c247ba2226cbe23b2d360.gif

 Маловероятно.  Представил там патю из пяти стражей.:biggrin: 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Jolga сказал:

в инсте еще не был, в чем сложность?

очень, очень, очень много мобов, танк по одиночке с агрить всех не может, мобы ещё просто появляются в разных местах, танку с кучей моб и не добежать, конечно для кого то  эти мобы на один масс удар, а кто-то пол пол хп снимет куче и только с агрит на себя, и пока будет бить там  куча новых вылезет, а ещё рб бить надо который из угла в угол ездит

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, jueehej сказал:

 рб бить надо который из угла в угол ездит

Вин дизель на пенсии переиграл в нид фор спид и начал исполнять такие финты, которые даже мой пьяный батя не делает

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Walidor сказал:

Вин дизель на пенсии переиграл в нид фор спид и начал исполнять такие финты, которые даже мой пьяный батя не делает

угу, коляску затюнинговал, а боеприпасов сколько... 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shurick сказал:

Про 32 инст балагана. И наверное по комментариям ниже вы поняли в чем проблема заключается. Слишком сложный инст. Тут простому +5+6 лишь падать и падать. А с агром проблемы у большинства танков, поэтому частенько челны группы умирают в толпе мобов, которые по кд могут оглушать потому что не успеваешь убивать тех кто оглушает. А моьбы продолжают спавнится

+5 идут фармить дейлы, медуз, мобов инжа. Нечего им соваться в инст. И если танк рак это проблема не инста а человека, пусть идет учиться башню танковать или лаб а потом лезет в места по серьезнее.

3 часа назад, Jolga сказал:

в инсте еще не был, в чем сложность?

Нет там сложности, афк инст. В 2 локах только нужно знать что делать и все.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Openep сказал:

Коряво как-то сделан агр в инсте. На столько что опять выгодней пройти его в 5 дд быстро сливая всех мобов, чем брать танка, с которого вечно будут срываться мобы. Хилом там разве что бегать в афк бафы накидывать.

Зеленых мобов танку не нужно трогать, масс агром если зацепишь уже сделал больше чем нужно.

7 часов назад, Shurick сказал:

Ты забыл упомянуть что без танка бегают переточки. Пж будь добр подробно описывать почему без танка могут бегать люди...

+7 +8 средний точь, хватает с головой.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...