Jump to content

Небывалое повышение цен!


inquis

Recommended Posts

Народ, сейчас на рынке небывалое подорожание цен на всё! Даже при скидке 50% что нам предоставили, абсолютно ничего не изменилось.

Буквально за каких-то 2 месяца ремонт, билеты, знаки, руны, крисы костюмы, да всё практически выросло из лавки чудес до 40% прежней стоимости.Понимаем, барыги и т.п, но они всегда были..

 

Это про сервер амбер у легиона. Не знаю как у ушей там.

 

У меня есть только один ответ на это.

 

Т.к голда у игроков уже немерено, экипировка вся заточена, обнов нет - нет и доната тогда, нет и прежних цен.

Новичков ( истинных ) в этой игре практически нет, а одни твинки только. В самом деле зачем донить, если голда хоть жопой жуй. Таким образом голд впринципе и некуда расходывать, отсюда и цены выросли в лавке, чтобы его часть вывелась сама по себе. Процесс естественный. Тут админы и решили конкурс провести, пропиарить свою группу, чтобы 'истинных' новичков привлечь в игру, чтобы донили, чтобы цены вновь вернулись к прежним (знаки по 18к были когда-то).

 

Вообщем причина только одна: нет новых игроков, есть только твинки.

 

А вы что думаете по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

Народ, сейчас на рынке небывалое подорожание цен на всё! Даже при скидке 50% что нам предоставили, абсолютно ничего не изменилось.

Буквально за каких-то 2 месяца ремонт, билеты, знаки, руны, крисы костюмы, да всё практически выросло из лавки чудес до 40% прежней стоимости.Понимаем, барыги и т.п, но они всегда были..

 

Это про сервер амбер у легиона. Не знаю как у ушей там.

 

У меня есть только один ответ на это.

 

Т.к голда у игроков уже немерено, экипировка вся заточена, обнов нет - нет и доната тогда, нет и прежних цен.

Новичков ( истинных ) в этой игре практически нет, а одни твинки только. В самом деле зачем донить, если голда хоть жопой жуй. Таким образом голд впринципе и некуда расходывать, отсюда и цены выросли в лавке, чтобы его часть вывелась сама по себе. Процесс естественный. Тут админы и решили конкурс провести, пропиарить свою группу, чтобы 'истинных' новичков привлечь в игру, чтобы донили, чтобы цены вновь вернулись к прежним (знаки по 18к были когда-то).

 

Вообщем причина только одна: нет новых игроков, есть только твинки.

 

А вы что думаете по этому поводу?

 

Я  думаю, самое время начать донатить всем, рост цен  на товары  из чудо-лавки и их падение на дроповые вещи,добываемые игроками - прямая агитация  к тому.
Link to comment
Share on other sites

Я вообще в шоке, что знаки в золоте стоят так мало. Я бы пак тысяч по 40 продавал, так как во истину это единственная, по настоящему нужная вещь в чудо лавке.

Link to comment
Share on other sites

RogaaBERS,  ну продовать по 40к пак это конечно хорошо, но вот покупал бы ты знаки за такие цены?
Link to comment
Share on other sites

Это не привлечение новичков ...и это не зависимость от голды...тут простое решение...

До этого донатили некоторое кол-во народа...остальные им продавали топ шмот по завышеным ценам...админам...наверное....показалось это неправильным...они решили ввести шмот который может иметь каждый...который будет даже не альтернативой...и вот она ...арена 17 лвл...тут же сразу отпадает надобность в топ шмоте...фармеры остаются с копейками...но выживать то как то надо...тут и приходит время скидок!?большое колво чм !?и это происходит каждые выходные...тоесть разработчики вынудили донатить всех...одни точат арену вливая хз скока знаков..вторые донят на крис.руны.ремы...тем более как им кажется по выгодным предложениям...потому они видят скидки и покупают...

НО тут возникает следующий вывод...это не скидки это истинная цена товаров ...но ее как бы подначивают под скидки...сундуки...ведь это пиксели и ставить на них цену и знать эту цену могут тока сами разработчики...тоесть во время скидок вы покупаете товар по обычной цене...в то время как остальные стоят по завышенной вдвое...а вот когда скидка происходит на всю лавку...донить стараются все...а когда еще и видят скидку ...считай в 3 раза дешевле обычной цены..тут пизец пиши пропало...админы грябут лаве...а что бы это не казалось подозрительным...все эти скидки ..они находят выходы)))

Кто не хочет донить...выживайте...разработчики против себя не пойдут...

Link to comment
Share on other sites

Народ, сейчас на рынке небывалое подорожание цен на всё! Даже при скидке 50% что нам предоставили, абсолютно ничего не изменилось.

Буквально за каких-то 2 месяца ремонт, билеты, знаки, руны, крисы костюмы, да всё практически выросло из лавки чудес до 40% прежней стоимости.Понимаем, барыги и т.п, но они всегда были..

 

Это про сервер амбер у легиона. Не знаю как у ушей там.

 

У меня есть только один ответ на это.

 

Т.к голда у игроков уже немерено, экипировка вся заточена, обнов нет - нет и доната тогда, нет и прежних цен.

Новичков ( истинных ) в этой игре практически нет, а одни твинки только. В самом деле зачем донить, если голда хоть жопой жуй. Таким образом голд впринципе и некуда расходывать, отсюда и цены выросли в лавке, чтобы его часть вывелась сама по себе. Процесс естественный. Тут админы и решили конкурс провести, пропиарить свою группу, чтобы 'истинных' новичков привлечь в игру, чтобы донили, чтобы цены вновь вернулись к прежним (знаки по 18к были когда-то).

 

Вообщем причина только одна: нет новых игроков, есть только твинки.

 

А вы что думаете по этому поводу?

 

Истину глаголишь. :spiteful:

Но вот "им" на это как-то насрать, увы.

Link to comment
Share on other sites

Народ, сейчас на рынке небывалое подорожание цен на всё! Даже при скидке 50% что нам предоставили, абсолютно ничего не изменилось.

Буквально за каких-то 2 месяца ремонт, билеты, знаки, руны, крисы костюмы, да всё практически выросло из лавки чудес до 40% прежней стоимости.Понимаем, барыги и т.п, но они всегда были..

 

Это про сервер амбер у легиона. Не знаю как у ушей там.

 

У меня есть только один ответ на это.

 

Т.к голда у игроков уже немерено, экипировка вся заточена, обнов нет - нет и доната тогда, нет и прежних цен.

Новичков ( истинных ) в этой игре практически нет, а одни твинки только. В самом деле зачем донить, если голда хоть жопой жуй. Таким образом голд впринципе и некуда расходывать, отсюда и цены выросли в лавке, чтобы его часть вывелась сама по себе. Процесс естественный. Тут админы и решили конкурс провести, пропиарить свою группу, чтобы 'истинных' новичков привлечь в игру, чтобы донили, чтобы цены вновь вернулись к прежним (знаки по 18к были когда-то).

 

Вообщем причина только одна: нет новых игроков, есть только твинки.

 

А вы что думаете по этому поводу?

 

Я думаю дело именно в донате, а точнее в скидках. Голд лишним у простых игроков никогда не бывает. Как подметил StappeRed, ареношмот полностью загубил шмот с фарма, да и сам фарм впрочем, донов стало больше из-за этих скидок, а голда они хотят. Но естественно они не пойдут фармить Мару или Стражу, ведь проще заломить цену с вдоненного товара и ждать. Загляни к перекупу, в бижутерию к примеру, шмота 13 лв все меньше и меньше, и цены на него тоже выросли. Это говорит о том, что на Мару и Дина давно положили..  Товар с лавки у перекупа в количестве не упал, а только вырос.

С каждым новшеством, простому игроку все сложнее. Ведь самый популярный шмот и оружие добывается через донат, а не через фарм как было ранее. На бесплатках с нынешней ареной уже не соберешь за пару месяцев шмот и сферки для него.. Поэтому турниры ГИ не отделяют от простых рандомных боев.

Мне интересно, откуда будут добывать голд, когда в игре будет 80-90% донатящих из-за такой системы. Наверное введут что-то типо свитка превращения чм в голд. Хотя донящим похер в принципе будет, ведь голд им нужен буде лишь для заточки,гг

 

Link to comment
Share on other sites

Я вообще в шоке, что знаки в золоте стоят так мало. Я бы пак тысяч по 40 продавал, так как во истину это единственная, по настоящему нужная вещь в чудо лавке.

 

А, что не по 100к сразу то? К чему мелочится.. Ломите и дальше, только вот кому вы это все скоро будете продовать, мне интересно.

Легче самому уже задонить, и не бегать, не париться набивая этот несчастный лут, или сшибая какую нибудь убогую шмотку, в надежде, что кто-то купит, а ты потом купишь зн.

В принципе к этому все и идет.

Link to comment
Share on other sites

обнова с мощным выводом голда нужна как воздух (типо той,когда появились новые рассы) ...Но предстоящие данжи и уж тем-более нг-эвент не предвещают ничего подобного а наоборот -лишь усилят донат.Поясню : на данжах банки-то всяко будут ,моментально востанавливающие будущий парметр "очко искателя" (и глупо пологать что они будут за голд )) И на нг -опять открыл 20 сундуков -нафапал 15к слитками :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

я предлгаюаю вывести всю голду ко мне в сумку ;D ;D ;D ;D ;D

сервер руби ник vampirchek горы :crazy: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Один поднимает и все поднимают, и я уверен что щас донатять единицы, вот и скидка, вот и пиар в соц. Мережах... Донять то одни и теже,...

Link to comment
Share on other sites

Все ост. скидки, до этой, были нормуль, а на этой цены вообще не менялись(Мое мнение) :search:

Link to comment
Share on other sites

забыл: еще вернуть курс голд/чм в более-менее адекватное сотсояние может  очередная раздача сундуков-сюрпризов...Но это временное явление и проблемы оно не решит...А она есть. (к томуже это явно не впользу обогощения Айгринда)

Link to comment
Share on other sites

Да тут все просто.

Просто донатам больше не нужен голд. Лавок становится мало и конкуренции нет. Поэтому цены не возрастают как вы думаете, а встают на место.

Но на определенные товары скоро будет еще больший спрос и повышение цен.

 

Link to comment
Share on other sites

А, что не по 100к сразу то? К чему мелочится.. Ломите и дальше, только вот кому вы это все скоро будете продовать, мне интересно.

Легче самому уже задонить, и не бегать, не париться набивая этот несчастный лут, или сшибая какую нибудь убогую шмотку, в надежде, что кто-то купит, а ты потом купишь зн.

В принципе к этому все и идет.

 

 

Знак нерушимость уникальный предмет позволяющий обойти систему. Ты не можешь достать его нигде, кроме чудо лавки. Значит на чудо лавку кто-то потратил рубли, заработанные кровью и потом. Если ты хочешь купить знаки и заточится, то будь добр потрудись в игре и дай достойную цену.

 

 

Если бы на знаки изначально был бы правильная цена, всё было бы куда лучше.

Link to comment
Share on other sites

Скачки цен вполне нормальное и лишь временное явление.

 

Экономика игры построена на 3-х типах игроков: Фармер, Донат, Барыга.

 

Фармер: Этакая рабочая сила, которая добывает лут с боссов, или кв лут с последующей продажей.

 

Донат: Своеобразный мажор, вкладывающий деньги в игру, покупающий уникальные товары и продающий их зачастую барыгам.

 

Барыга: Аналог предпринимателя, каждый барыга кого-то был либо фармером, либо донатом. Барыга просто торгует зачастую товарами купленными у донатов, продавая их дороже спустя какое-то, либо сразу.

 

 

Экономика скачет т.к. допустим все фармеры додумались что надо быть барыгами и спрос на чудо товары вырос, доны подняли цену. Фармеров стало меньше и цены на всякие нп резко выросли. Барыги поняли что не особо то и выгодно стало барыжить и пошли в фармеры = рынок снова стабилен.

 

Многие рванулись фармить, нафармили много пух со шмотом и предложение стало выше спроса = трудно продать лут и цены падают. Некоторые доны пытаются продать товары дешевле т.к. много голд уже ненадо и перебивают цену тем донам кто старается сохранить стоимость к примеру на знак в 2к по скидке, товар их не идёт и они скидывают цену, барыги раскупают их и рынок снова стабилен.

 

Проще говоря экономика как океан - бывает шторм, бывает штиль. Главное: "для каждой рыбки успеть наплаваться в свою погоду"

Link to comment
Share on other sites

из за балагана цены повысились,сейчас ещё снежный предел ,а потом новая обнова ещё дальше повысит,новый шмот пухи выходят,цены на лавку завышают,всегда так. За лето ни каких обновлений с ивентом не было,вот и упала лавка.

Link to comment
Share on other sites

А я ведь предлогал :crazy:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=97382.0

 

Нет, спасибо за предложение, но лучше уж так...
Link to comment
Share on other sites

Нет, спасибо за предложение, но лучше уж так...

 

Вот и почему тему то закрыли?

Генеально же было все.

Ну не чего,у меня еще есть пара идей в голове,которые разработчиков точно не оставят равнодушными :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Вот и почему тему то закрыли?

Генеально же было все.

Ну не чего,у меня еще есть пара идей в голове,которые разработчиков точно не оставят равнодушными :crazy:

 

Я  уверен, они с нетерпением ждут  твоих  очередных гениальных идей!
Link to comment
Share on other sites

нужны подарочные сундуки чем больше товара тем больше народа уменьшает цену ему ведь не в терпеж все это продать. но я сомневаюсь что сундуки будут раздаватся на нг. а значит начало следующего года мы встретим с повышенными ценами радуемся и пляшем.

Link to comment
Share on other sites

Я  уверен, они с нетерпением ждут  твоих  очередных гениальных идей!

 

Хочется надеяться в это,обещаю,что каждое предложения будет переплевывать пред идущие по генеальности :blush:
Link to comment
Share on other sites

Скачки цен вполне нормальное и лишь временное явление.

 

Экономика игры построена на 3-х типах игроков: Фармер, Донат, Барыга.

 

Фармер: Этакая рабочая сила, которая добывает лут с боссов, или кв лут с последующей продажей.

 

Донат: Своеобразный мажор, вкладывающий деньги в игру, покупающий уникальные товары и продающий их зачастую барыгам.

 

Барыга: Аналог предпринимателя, каждый барыга кого-то был либо фармером, либо донатом. Барыга просто торгует зачастую товарами купленными у донатов, продавая их дороже спустя какое-то, либо сразу.

 

 

Экономика скачет т.к. допустим все фармеры додумались что надо быть барыгами и спрос на чудо товары вырос, доны подняли цену. Фармеров стало меньше и цены на всякие нп резко выросли. Барыги поняли что не особо то и выгодно стало барыжить и пошли в фармеры = рынок снова стабилен.

 

Многие рванулись фармить, нафармили много пух со шмотом и предложение стало выше спроса = трудно продать лут и цены падают. Некоторые доны пытаются продать товары дешевле т.к. много голд уже ненадо и перебивают цену тем донам кто старается сохранить стоимость к примеру на знак в 2к по скидке, товар их не идёт и они скидывают цену, барыги раскупают их и рынок снова стабилен.

 

Проще говоря экономика как океан - бывает шторм, бывает штиль. Главное: "для каждой рыбки успеть наплаваться в свою погоду"

 

явление барыги и фармера может существовать в одном лице...и эти два дела он может осуществлять одновременно не заботясь о спросах и предложениях(((
Link to comment
Share on other sites

Вот и почему тему то закрыли?

Генеально же было все.

Ну не чего,у меня еще есть пара идей в голове,которые разработчиков точно не оставят равнодушными :crazy:

 

Между прочим для создания финансовой пирамиды не обязательно нужны разработчики.
Link to comment
Share on other sites

Между прочим для создания финансовой пирамиды не обязательно нужны разработчики.

 

Это правда. Нужно просто 100500 лохов.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Я думаю если будет новый топ,

который будет дороже, примерно на 50% нынешнего,

то и донить снова начнут,

это означает то что цены у перекупа могут сменится,

балаг,нг конечно ломают лавку,

но больше всего лавку ломает бесконечные скидки на чм!

Link to comment
Share on other sites

Это правда. Нужно просто 100500 лохов.  ;D

 

Система кристально чистая,ты просто далек от истины функционирования самой системы.

Я стану первым участником если откроют сеё чудо :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Система кристально чистая,ты просто далек от истины функционирования самой системы.

Я стану первым участником если откроют сеё чудо :crazy:

 

И последним :lol:
Link to comment
Share on other sites

От спроса рождается предложение, на топазе многие помнят как я продавал рем. Если тобой владеет жажда наживы, то ты уже не игрок, иди, открывай ларёк с пивом, и там бырыж. Варспу превратили в "ферму", блин.

Link to comment
Share on other sites

Епти...что тут непонятного...донить заставили большую часть обитателей...а какой дурак будет продавать себе в убыток!?никто...только если это не требует срочность...ждите шмоток которыми смогут обладать тока некоторые...а не как сейчас общедоступная арена...и тогда цены на лавку упадут в разы)))сейчас задротов могут спасти тока нубы...сундуки...и срочность...

Link to comment
Share on other sites

От спроса рождается предложение, на топазе многие помнят как я продавал рем. Если тобой владеет жажда наживы, то ты уже не игрок, иди, открывай ларёк с пивом, и там бырыж. Варспу превратили в "ферму", блин.

 

думаю правило чем больше спроса тем больше предложений не работает т.к. чем больше народу нужно что0то тем больше народу готово заплатить по дороже за это что-то
Link to comment
Share on other sites

помню знаки по 50к пак стоили . нихто не ныл . . .

 

знаки даже  самые скотские времена можно было купить по 35-40к (но ни как не 50к) ....и это наверно те времена когда гранат стоил 40-50 знаков и пухи изувер по 150+ знаков? ...сечешь о чем я?))

Link to comment
Share on other sites

 

знаки даже  самые скотские времена можно было купить по 35-40к (но ни как не 50к) ....и это наверно те времена когда гранат стоил 40-50 знаков и пухи изувер по 150+ знаков? ...сечешь о чем я?))

 

тогда и лаба то небыло когда такие цены были . . . смекаеш?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...