Jump to content

Когда фикс заклов? На 30 он нигде не нужен


GrafValar

Recommended Posts

Кто играет заклами? Расскажите про свой опыт. 

В инсте могут взять с посохом, это да. 

Пве- можно себе что-то фармить. 

 

Пвп- полный провал.. 

На 24 арене, ещё нормально., А на 30 левеле- это дно

(Играю со щитом, через физ бижу, но пробовал и посох на тесте.) 

В масс замесах, это ноль.  Ни дд нету, т.к. привязано к собаке все, ни масс контроля нету. И проблема- если с посохом, то это реи расстреливают, если со щитом- то постоянно в стане от мага или в оковах от пала и выделить кого-то, что бы дать стан- невозможно.  Маги спамят нон таргет скилами, ещё и станят.. 

Крч, я очень разочарован. 

У кого, какой опыт? Бо я по ходу кладу закла на полку пылиться, он никому не нужен. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

На форуме один нормальный закл, тебе бы просто в игре поспрашивать у топов, рабочая схема, они достаточно дружелюбны.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Anmi сказал:

На форуме один нормальный закл, тебе бы просто в игре поспрашивать у топов, рабочая схема, они достаточно дружелюбны.

Ищу таких. 

Есть, как их называют, ну такие люди "олдфаги", которые несмотря ни на что, играют этим персонажем. (Как мой знакомый, играет за чк чисто пве, не смотря на то, что этот перс для пвп создан., Хотя пройдя через фиксы, чк уже пве класс..) 

Но я столкнулся с тем, что он на 30 вообще не может против многих классов. Пвп составляющая очень печальная. Магам фиг кинешь стан, потому что ты постоянно в стане, или у него антик.. реи имеют колоссальный дд. От собаки хилятся, когда ты собрался его уже добить.. 

Лучше бы я на тест не заходил 🤣

Посох тоже попробовал. Но реи сносят очень легко)

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Montexs сказал:

Кто играет заклами? Расскажите про свой опыт. 

В инсте могут взять с посохом, это да. 

Пве- можно себе что-то фармить. 

 

Пвп- полный провал.. 

На 24 арене, ещё нормально., А на 30 левеле- это дно

(Играю со щитом, через физ бижу, но пробовал и посох на тесте.) 

В масс замесах, это ноль.  Ни дд нету, т.к. привязано к собаке все, ни масс контроля нету. И проблема- если с посохом, то это реи расстреливают, если со щитом- то постоянно в стане от мага или в оковах от пала и выделить кого-то, что бы дать стан- невозможно.  Маги спамят нон таргет скилами, ещё и станят.. 

Крч, я очень разочарован. 

У кого, какой опыт? Бо я по ходу кладу закла на полку пылиться, он никому не нужен. 

 

 

в пвп провал?:come_on:держать в стане и с диким кд бесконца призывать петов(которые якобы бесполезны)щитовик рея разносит в пух и прах в нубо шмоте это уже доказано!когда закл просто кидает стан,а петы его грызут,ну да бесполезный перс:facepalm:еще все это чудо происходит под хилом!может уже хватит нести пургу?перекачайте скилы посоветуйтесь с нормальными заклами пвпшерами,есть на амбере такие которые и с посохом не дарят на арене!Одновременно и в пве и в пвп с одним скилбилдом и в масс замесах тащить,это как-то не справедливо вам не кажется?

Link to comment
Share on other sites

В пве с посохом закл на уровень слабее тех же шамов или некров, т.к те и урона больше имеют и помимо этого бафы разадают более полезные. С булавой закл вообще бесполезен, да он наносит неплохой урон но этот урон сложно реализовать, чтобы те 2 собаки призванные заклом были полезны нужно либо бить все и вся, либо одного очень жирного рб , а как мы все знаем в нашей игре таких инстов крайне мало из-за чего 80% всего инста закл идет как обуза, собаки все также не слушаются игрока из-за чего наагривают нежелательных мобов.

В пвп закл щитовик после последнего ребаланса мёртв, ни выживаемости, ни контроля, урон такой закл все также как и пве не успевает реализовать, ведь его раньше убьют чем он настакает 2 собаки. В пвп с палкой закл выходит крайне ватный, основной хил от птицы даже с учётом устоя у неё легко контрится, урона в такой сборке крайне мало. Да и все навыки контроля закла уходят в уклон, блок и щиты .

Вот если бы заклу дали нормальную привязку собак, доребалансную пасивку (но с урезаной дальностью призмы),дальнюю автоатаку птице (чтоб та не отдавалась слишком быстро), апнули потусторонний огонь и управление энергией, и сделали из подстрекательства масс агр  закл стал бы вполне играбельным классом.:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Anmi сказал:

На форуме один нормальный закл, тебе бы просто в игре поспрашивать у топов, рабочая схема, они достаточно дружелюбны.

Самые аддекватные люди на форуме. А норм заклов тут много, может не стаким пвп опытом, как у доги, но мы есть.

 

51 минуту назад, Montexs сказал:

Ищу таких. 

Есть, как их называют, ну такие люди "олдфаги", которые несмотря ни на что, играют этим персонажем. (Как мой знакомый, играет за чк чисто пве, не смотря на то, что этот перс для пвп создан., Хотя пройдя через фиксы, чк уже пве класс..) 

Но я столкнулся с тем, что он на 30 вообще не может против многих классов. Пвп составляющая очень печальная. Магам фиг кинешь стан, потому что ты постоянно в стане, или у него антик.. реи имеют колоссальный дд. От собаки хилятся, когда ты собрался его уже добить.. 

Лучше бы я на тест не заходил 🤣

Посох тоже попробовал. Но реи сносят очень легко)

Закл с булавой на хай лвл мертв. С палкой 1*1 хорош, даже может потягаться с дру, в 2*2, 3*3 так же неплох. А в массе закл лох, с дохнущими мгноавенно петами.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Webber Gons сказал:

играбельным классом

Ты такой чуши не пиши, у админов приступ может случиться.

40 минут назад, Webber Gons сказал:

Вот если бы заклу дали нормальную привязку собак, доребалансную пасивку (но с урезаной дальностью призмы),дальнюю автоатаку птице (чтоб та не отдавалась слишком быстро), апнули потусторонний огонь

Еще бы убрали бесполезный дф из глаза, а дали дд.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

А в массе закл лох, с дохнущими мгноавенно петами.

В чём тоже может потягаться с друtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Montexs сказал:

Ищу таких. 

По темам в разделе посмотрите, чаще всего авторами тем будут заклы.

Вот вам тема хорошего закла например, по скринам и не скажешь что он такой уж не нужный.

 

Link to comment
Share on other sites

В пвп закл плохой? Это просто пушка! 

Просто им нужно учиться играть. 

Это вам не вар которым бежишь, долбишь по клавишам и все умирают. 

 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

В пве закл уже относительно недавно хороший класс что то типа смеси дд и хила. У меня конечно очень сильный по шмоту заклин, возможно по этому мне легко так расуждать. 

 

В пвп закл с палкой все также убивает всех кроме бд, ну и паладин может снести лицо если у тебя нет арены. Маги обычно хил не пробивают если хотя б 1 стан в сопру заклина не уйдет. Другим классом только на сопру молиться в пвп с заклином. Хотя по сравнению с чк по контролю заклин "божий одуванчик". Заклин с палкой сейчас как друид в пвп имеет много жира, а также фул контроль но только в 1 цель. Хотя фул контроль реализовать как то на арене крайне сложно из за сопр и щитов. Вот 1 на 1 да норм усе. 

 

С шитом на арене конечно хуже обстановка, сложность сближения и то что урон на собаку завязан, которую можно убить, все это делает закла с щитом на арене чем то слабым. Хотя щитовик хилов только так сносит. Но с остальными классами траблы. Но если гибрид (с маг дд около 450) то и танков снесет, а вот с дд траблы так и будут. 

 

А вообще если в кратко закл сейчас хорош в пве и где то тир 2 в пвп. Раньше можно было сказать что закл тир 1 в пвп. Хотя опять же ослабели щит пвп закла усилили палку тем что птица жирнее в масс замесах  дохнет дольше. В палке же чуть контроля убрали и стан с 7 ярдов. 

 

Что касается пве ну тут все просто щитовик крутой дд в 1 цель посильнее ханта и рога, прокаст слабый но на дистанции урон большой, то есть на толстых рб закл эффективнее стандартных дд (но это не касаеться дд в 32 полусетах тритонов там дд совсем огромный). При всем этом что бы заклин хорошо дамажил достаточно точнуть 1 булаву и даже не обязательно иметь физ бижу. Если у вас еще и около 500 маг дд с хорошим танком заклин заменяет хила. 

На мобах эффективнее использовать посох так как с посохом урон побольше за прокаст, а если использовать щит то собаки не успеют нанести хоть какой то нормальный урон другие дд снесут псов. В общем я советую иметь в пве и посох и щит. 

Для себя под своего закла я выделил следующий билд для пве: фул боевое лечение, фул слабость, фул вызов, фул мастерство призывателя, фул помощь хаоса (птичка) и 2/4 око. С данным билдом крайне удобно в инсте менять оружие под ситуацию. 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

но у друида нету фул контроля )кто воббще это выдумывает вечно всегда орал с таких клоунов)ФУЛКАНТРОЛЬ АААА!!!!

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Дунфилд сказал:

но у друида нету фул контроля )кто воббще это выдумывает вечно всегда орал с таких клоунов)ФУЛКАНТРОЛЬ АААА!!!!

Возможно раньше был, да? Я давно с нормальными друидами не встречаюсь. Да да руби помойка. 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Grafloki сказал:

Возможно раньше был, да? Я давно с нормальными друидами не встречаюсь. Да да руби помойка. 

раньше это через сон в 2016 году на рандоме то 1х1?)
 

Спойлер

 

 

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, marinad сказал:

в пвп провал?:come_on:держать в стане и с диким кд бесконца призывать петов(которые якобы бесполезны)щитовик рея разносит в пух и прах в нубо шмоте это уже доказано!когда закл просто кидает стан,а петы его грызут,ну да бесполезный перс:facepalm:еще все это чудо происходит под хилом!может уже хватит нести пургу?перекачайте скилы посоветуйтесь с нормальными заклами пвпшерами,есть на амбере такие которые и с посохом не дарят на арене!Одновременно и в пве и в пвп с одним скилбилдом и в масс замесах тащить,это как-то не справедливо вам не кажется?

Я говорю про 30 левел. 

На 24 закл может, особенно на арене. 

А на 30- ты никому не успеешь стан дать, потому что сам будешь- в оковах, корнях, слипе дру, стане мага.  При этом у мага антик. И ты должен навести на цель, а когда в стане, то все сбивается. А так же, у мага, пала, дру- скилы массовые и не требуют наведения на цель. Т е. Стан прошел, и он просто жмет скил, и не надо наводить на кого-то. 

23 часа назад, marinad сказал:

в пвп провал?:come_on:держать в стане и с диким кд бесконца призывать петов(которые якобы бесполезны)щитовик рея разносит в пух и прах в нубо шмоте это уже доказано!когда закл просто кидает стан,а петы его грызут,ну да бесполезный перс:facepalm:еще все это чудо происходит под хилом!может уже хватит нести пургу?перекачайте скилы посоветуйтесь с нормальными заклами пвпшерами,есть на амбере такие которые и с посохом не дарят на арене!Одновременно и в пве и в пвп с одним скилбилдом и в масс замесах тащить,это как-то не справедливо вам не кажется?

И где он тащит пве?!  Взяли в инст на пару ходок и кикнули.  Хотя дд есть, собака под яростью критует, крит рела есть. А толку?) Нет масс скилов. Не может закл набить дд в инсте. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Montexs сказал:

дру- скилы массовые

Против ближников есть только масс корни 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Топхил сказал:

Против ближников есть только масс корни 

И масс слип) 

И масс хил

33 минуты назад, Топхил сказал:

Против ближников есть только масс корни 

И масс хил, и ещё сейв щит хил 🤣👍

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Montexs сказал:

Я говорю про 30 левел. 

На 24 закл может, особенно на арене. 

А на 30- ты никому не успеешь стан дать, потому что сам будешь- в оковах, корнях, слипе дру, стане мага.  При этом у мага антик. И ты должен навести на цель, а когда в стане, то все сбивается. А так же, у мага, пала, дру- скилы массовые и не требуют наведения на цель. Т е. Стан прошел, и он просто жмет скил, и не надо наводить на кого-то. 

И где он тащит пве?!  Взяли в инст на пару ходок и кикнули.  Хотя дд есть, собака под яростью критует, крит рела есть. А толку?) Нет масс скилов. Не может закл набить дд в инсте. 

все нормально на 30 арене у закла даже более чем!Или это я вижу ситуацию под другим углом где рей,что в 5х5 что в пвп 1на1 уступает заклу в нубо шмоте и слабой точке и это не нормально,уже и ребаланс стана закла был и все равно ситуация выглядит печально!На счет пве если и нужно апать закла,то прийдется пожертвовать чем-то,в противном случае,заклин снова превратится в машину для убийств,а именно заклина надо и сейчас резать с его станом с щитом на расстоянии!Мне лично не понятно как перс одетый в ближний бой дает дальний стан(хоть и это можно понять,милишнику нужны скилы сближения)?и кд петов через чур быстрый и он не пробивается реем даже при условии,что у рея контроля не мало,но в общем и целом,заклин требует внимания в пве и ребаланс его должен быть в сторону необходимости в инстах как сапорт,а не как ддшер!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Montexs сказал:

И где он тащит пве?!  Взяли в инст на пару ходок и кикнули.  Хотя дд есть, собака под яростью критует, крит рела есть. А толку?) Нет масс скилов. Не может закл набить дд в инсте. 

Я так понимаю вы имеете введу балагановский инст. В нем надо до рб идти с палкой а на рб можно щит одевать, хотя еще можна на 2 локе где мобы жирные тож с щитом. Танчу инст с посохом. Дд сложно бить но закл просто хорош в этом инсте. Сами по себе инсты очень легкие. Ходил да, не с очень сильными игроками.  Да очень много бафов но поверьте и без них спокойно хожу. 

Screenshot_2020-10-29-20-48-12-889_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2020-10-29-20-48-18-330_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2020-10-29-20-48-24-314_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Grafloki сказал:

Я так понимаю вы имеете введу балагановский инст. В нем надо до рб идти с палкой а на рб можно щит одевать, хотя еще можна на 2 локе где мобы жирные тож с щитом. Танчу инст с посохом. Дд сложно бить но закл просто хорош в этом инсте. Сами по себе инсты очень легкие. Ходил да, не с очень сильными игроками.  Да очень много бафов но поверьте и без них спокойно хожу. 

Screenshot_2020-10-29-20-48-12-889_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2020-10-29-20-48-18-330_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2020-10-29-20-48-24-314_com.aigrind.warspear.jpg

ой что это?это заклин в инстах бесполезен,дд заклину подавай?Спасибо,за наглядный пример,как заклин в инсте не дамажит!:spiderpman1:ханты как дела,что там по ребалансу?вас гибрид танка и палочника по дд перебивает:haha:интересный баланс интересный)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Montexs сказал:

А на 30- ты никому не успеешь стан дать, потому что сам будешь- в оковах, корнях, слипе дру, стане мага.  При этом у мага антик. И ты должен навести на цель, а когда в стане, то все сбивается. А так же, у мага, пала, дру- скилы массовые и не требуют наведения на цель. Т е. Стан прошел, и он просто жмет скил, и не надо наводить на кого-то. 

Ну начнем с того что заклин в пвп все же саппорт и держется позади напарника а не прет в перед. Да играя за заклина нужно быстро реагировать на изменение обстановке. В 5 на 5 нужно стараться следить за всеми игроками. Хорошо точенный заклин переживет урон почти всех классов если птицу быстро не сольют. Единственный класс который в 0 убивает заклина это бд. Заклин нечего не может сделать этому персонажу. Но это нормально когда есть антиклас. В 2 на 2 заклин вообще один из сильнейших персонажей способный в соло даже порой убить 2 игроков если они без хила, причем при примерно одинаковой точки (далеко не все комбинации классов). На арену заклин не выходит без банки хила он родился с нею как и все хилы. Без этой банки и хорошего устоя да заклин слабенький но так можно про любого хила сказать. Ну и да больше бегайте держите дистанцию, при щитах пала убегайте до их падения и потом станьте. Когда паладин бежит на вас можно зажимать на него камень если не пройдет сопра то после прыжка вы застанете пала. Не надейтесь на пасивку и угнетение против рогов используйте камень. И вообще не надейтесь на пасивку считайте что у вас два стана, старайтесь действовать исходя из того что любой стан может уйти в щит сопру блок и тд. , то есть опять держите дистанцию. Не забывайте хилить напарников на арене можете держать на себе птицу а хилом сапортить. Ну кароче нюансов много учитесь  заклин сильный в пвп да в масс сражениях слабоват ну что поделать такой класс. Ну и на арене без фул шмота арены и точки +8+10 делать нечего. 

 

 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Montexs сказал:

И масс слип) 

И масс хил

У сна друида радиус 2 ярда, как он вас в него ловит. И что за массхил у друида, мне как друиду очень интересно?

12 часов назад, Montexs сказал:

И где он тащит пве?!  Взяли в инст на пару ходок и кикнули.  Хотя дд есть, собака под яростью критует, крит рела есть. А толку?) Нет масс скилов. Не может закл набить дд в инсте. 

Я вам дала ссылку на тему закла с хорошим уроном который передамаживает дд. этот закл уже сам пришел в вашу тему и подробно вам рассказал как он это делает. и вы по прежнему стоите на своем. Смысл тогда был заявлять что вы ищете опытных заклов и вам нужны их советы? Очевидно они вам не нужны, нужно просто наныть на ап.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Montexs сказал:

И масс слип) 

И масс хил

И масс хил, и ещё сейв щит хил 🤣👍

Я ооочень надеюсь что ты из будущего, и друиду там дали масс хил и нормальный масс сон. Потому что в моем времени нет ни того ни другого:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shanalotta сказал:

У сна друида радиус 2 ярда, как он вас в него ловит. И что за массхил у друида, мне как друиду очень интересно?

Я вам дала ссылку на тему закла с хорошим уроном который передамаживает дд. этот закл уже сам пришел в вашу тему и подробно вам рассказал как он это делает. и вы по прежнему стоите на своем. Смысл тогда был заявлять что вы ищете опытных заклов и вам нужны их советы? Очевидно они вам не нужны, нужно просто наныть на ап.

2 ярда масс слип. (Там хоть фиксанули, и теперь там процент прока) Но пробегая через вражин обязательно кто-то получит слип. Закончился слип, кто-то в корнях, а ещё есть масс корни.  Что я не так сказал??! 

Смотрел ща видео на Ютубе с теста, где аренеры тестят арену., Крч бои с дру в группе-долгие.  И это топ хант с тонной дд,. Так вот, дру невозможно слить, за секунду у него фулл хп.

 

Что я не так сказал? Если топ хант не может дру слить, а вы мне тут рассказываете. Я, как закл- без дд, с собакой, которая тоже стоит в корнях, .. о чем речь? Вам шо повылазыло??! 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Grafloki сказал:

Я так понимаю вы имеете введу балагановский инст. В нем надо до рб идти с палкой а на рб можно щит одевать, хотя еще можна на 2 локе где мобы жирные тож с щитом. Танчу инст с посохом. Дд сложно бить но закл просто хорош в этом инсте. Сами по себе инсты очень легкие. Ходил да, не с очень сильными игроками.  Да очень много бафов но поверьте и без них спокойно хожу. 

Screenshot_2020-10-29-20-48-12-889_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2020-10-29-20-48-18-330_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2020-10-29-20-48-24-314_com.aigrind.warspear.jpg

Спасибо за инфу.  Буду точить перса. 

Но, палки у меня нету. Какую лучше взять? И разве с псиной с бижей дд, не больше будет дд? Зачем на палку переходить? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Openep сказал:

Я ооочень надеюсь что ты из будущего, и друиду там дали масс хил и нормальный масс сон. Потому что в моем времени нет ни того ни другого:uhuh:

Как по мне, то дру самый сильный хил. Потому что у него куча контроля. Я его приравниваю к чк, Но он лучше чк, потому что есть хил и есть щит. 

И возможно вы не надевали арену на дру. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Montexs сказал:

2 ярда масс слип. (Там хоть фиксанули, и теперь там процент прока) Но пробегая через вражин обязательно кто-то получит слип. Закончился слип, кто-то в корнях, а ещё есть масс корни.  Что я не так сказал??! 

Смотрел ща видео на Ютубе с теста, где аренеры тестят арену., Крч бои с дру в группе-долгие.  И это топ хант с тонной дд,. Так вот, дру невозможно слить, за секунду у него фулл хп.

 

Что я не так сказал? Если топ хант не может дру слить, а вы мне тут рассказываете. Я, как закл- без дд, с собакой, которая тоже стоит в корнях, .. о чем речь? Вам шо повылазыло??! 

И? Дру не плохой пвп перс, даже очень хороший.. Что не так сказали? Что вы не успеваете дать стан как уже оказываетесь в сне дру например. Не успеть дать стан с 6 ярдов ии оказаться в сне который с 2х ярдов. В ваших описаниях вообще похоже что вы один против всех, какая то арена 1х5 прям, где и пал, и дру, и маг все против вас одного, а вы без напов и с одной собакой в корнях. Проблема с сливанием дру в банке хила, а не в корнях, которую закл кстати тоже может использовать и слить его будет ничуть не легче чем дру, он легко перетерпит 1-2 сек не качаных масскорней. И да, не знаю что у вас там повылазило, но мне до сих пор безумно интересно, какой из скилов друида дает массхил?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Montexs сказал:

Какую лучше взять?

Двойной пробив/катарсис с кд для дальнейшего пвп.

1 час назад, Montexs сказал:

И разве с псиной с бижей дд, не больше будет дд?

У самого точеного фул физ закла на пачках мобов урона будет как у +6 бомжа, псина тупая будет половину времени бегать, менять цели, еще какую-то дичь творить. А на 1 цель ты ее мастерством направил и кидаешь агры, нанося много урона. Так что на пачках физ закл помойка, одевай всегда палку.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Montexs сказал:

Как по мне, то дру самый сильный хил. Потому что у него куча контроля.

А я думал дру лучший хил, потому что у него много хила.

Только что, Montexs сказал:

Но он лучше чк, потому что есть хил и есть щит. 

Ты говоришь о щите, который поглощает  урона на одну тычку и имеет кд пол минуты? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Montexs сказал:

Как по мне, то дру самый сильный хил. Потому что у него куча контроля. Я его приравниваю к чк, Но он лучше чк, потому что есть хил и есть щит. 

И возможно вы не надевали арену на дру. 

Ахахаха чувак без обид но вот про дру лучше вообще не говори ничего. Друид даже рядом не стоит с ЧК по контролю а его хилы эффективны на уровне руки Шамана. Он еще хуже Заклинателя по всем фронтам и дальше Орены ты Дру нигде не увидишь:biggrin: 

Заклинатель тоже не дальше ушел судя по темам но по крайне мере Заклы +10 зады надирают еще и петы покрепче Друидовского будут и эффективней. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Montexs сказал:

Спасибо за инфу.  Буду точить перса. 

Но, палки у меня нету. Какую лучше взять? И разве с псиной с бижей дд, не больше будет дд? Зачем на палку переходить? 

Дд с псиной больше но его сложно реализовывать на мобах. Палку же проще. У закла дд "медленый" но большой, то есть пока собака добежит до цели другие дд сносят моба, к тому. же в толпе мобов сложно дать агр той целе которую бьет собака из за этого мастерство на мобах мало эффективно. А палкой огонь в масовку мобов кинул +15к дд. Берите либо перекрафт с пробивом х2 либо палку с яростью и пробивом или простой перекрафт. В целом смотрите по своему билду. А так да собачка хороша в логове и в кз миф, но вот в остальных инстах лучше 2 набора иметь. 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Grafloki сказал:

палку с яростью и пробивом

Не советую, точнул ее, как бы норм для пве. Но для чистого пве двойной пробив покруче, а в пвп релы и палка на ярость ненужны.  Да и ярость подводит, половину времени кастую все подряд, активирую ее редко, только огонь помогает, да рб типа лёвы с бешенным уклоном.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, smescharik сказал:

Не советую, точнул ее, как бы норм для пве. Но для чистого пве двойной пробив покруче, а в пвп релы и палка на ярость ненужны.  Да и ярость подводит, половину времени кастую все подряд, активирую ее редко, только огонь помогает, да рб типа лёвы с бешенным уклоном.

Ну ярость бюджет вариант, типа хз скок у чела деняг, всяка лучше вампа или баша. А так да х2 пробив щас лучшая палка. 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Grafloki сказал:

типа хз скок у чела деняг

Палка катарсиса стоит дешевле чем точка новой палки, когда осознаешь что твоя трехстатная.:crying1: Жалею, что точнул ярость на 8.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Montexs сказал:

Как по мне, то дру самый сильный хил. Потому что у него куча контроля. Я его приравниваю к чк, Но он лучше чк, потому что есть хил и есть щит. 

И возможно вы не надевали арену на дру. 

Так а где у него масс скилл и адекватный масс сон?:huh: Я вот сколько лет играю, не видел еще масс хила у друида, а пение было актуальным лет 5 назад....

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, smescharik сказал:

Палка катарсиса стоит дешевле чем точка новой палки, когда осознаешь что твоя трехстатная.:crying1: Жалею, что точнул ярость на 8.

Ну катарсис хуже так то если ты через ярость играешь. Ну а начет х2 пробив к сожелению он стал лучше после обновы когда птичка пробив стала наследовать. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Grafloki сказал:

Ну катарсис хуже так то если ты через ярость играешь.

Катарсис лучшая пвп палка, а большинство, добившихся норм перса в пве, хоятят пойти и в пвп.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, smescharik сказал:

Катарсис лучшая пвп палка, а большинство, добившихся норм перса в пве, хоятят пойти и в пвп.

Почему она лучшая, возможно я что то не понимаю? Я вот с палкой арены бегаю и считаю ее лучше (свирепость пробив крит), в сочетание с птицей очень большой урон. А уж если точить 1 палку и для пве и пвп то это х2 пробив, опять же из за наследования пробива птицей. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...