Jump to content

Нити ДК


Shinr@

Надо?  

15 members have voted

  1. 1. Надо?

    • да
      3
    • ноу
      12


Recommended Posts

Уменьшить дальность применения нитей тьмы у ДК до 3 ярдов,вместо 5.

Зачем это нужно?

1)Уменьшится увод боссов в лабе,святах и т.д

2)У всех танков дальние,идентичные скиллы с некоторыми минусами в сравнении с скиллом дк(вар- с минимум 3 ярдов от врага должен использоваться скилл(к тому же часто не робит),пал- дальность применения 2 ярда,бд - тож 2 ярда).Будет справедливым,чтобы скилл дк не превосходил скиллы остальных танков.

Link to comment
Share on other sites

Уменьшить дальность применения нитей тьмы у ДК до 3 ярдов,вместо 5.

Зачем это нужно?

1)Уменьшится увод боссов в лабе,святах и т.д

2)У всех танков дальние,идентичные скиллы с некоторыми минусами в сравнении с скиллом дк(вар- с минимум 3 ярдов от врага должен использоваться скилл(к тому же часто не робит),пал- дальность применения 2 ядра,бд - тож 2 ядра).Будет справедливым,чтобы скилл дк не превосходил скиллы остальных танков.

 

У Варов при прокачке рывка на 5 стан проходит примерно с 75% вероятностью, кстати
Link to comment
Share on other sites

Уменьшить дальность применения нитей тьмы у ДК до 3 ярдов,вместо 5.

Зачем это нужно?

1)Уменьшится увод боссов в лабе,святах и т.д

2)У всех танков дальние,идентичные скиллы с некоторыми минусами в сравнении с скиллом дк(вар- с минимум 3 ярдов от врага должен использоваться скилл(к тому же часто не робит),пал- дальность применения 2 ядра,бд - тож 2 ядра).Будет справедливым,чтобы скилл дк не превосходил скиллы остальных танков.

 

странно вот у дк и вара расстояние в ярдах рассчитываются...а у бд и пала яДРах...очень странно...быть может потому у них разные назначения...и уменьшать тут ничего не надо...
Link to comment
Share on other sites

странно вот у дк и вара расстояние в ярдах рассчитываются...а у бд и пала яДРах...очень странно...быть может потому у них разные назначения...и уменьшать тут ничего не надо...

 

  2х ядерный процессор бд и пала уже не так мощен, теперь ясно чего они так мало из себя представляют :lol:
Link to comment
Share on other sites

у бд 2 ярда это подрез который станит и режит скилы)

у вара аналогично)

а у дк что? просто притягивает и на 1-2 сек задержывает) не усщественно

потому что многие нубо дк сначала тянут а патом выдох :blush: :blush: :lol: :lol: :lol:

а нада наобоород) :blush:

Link to comment
Share on other sites

твоего убегающего пала нагнул дк?)

 

п. с. у пала 24 клетки площадь+стан скилов+дебаф

у бд 3 клетки дальность+ самый большой тикающий урон+ стан скилов

у вара дальность5-3 клеток+75% стана полного

у дк 5клеток дальность+обездвиживание на 3сек

 

я думаю ясно обьяснил унылость данного скила и тупость твоего предложения?

п. с. с. афтарр ТУПОТОМАТ

 

У бд 2 яДРа расстояние подреза...о каких клетках ты говоришь(((
Link to comment
Share on other sites

+Ко всему этому у скила перезаряд 30сек, если сделать еще и дальность 3 ярда то к шам, друлю или чк, у дк даже шанса 1 раз за бой подойти не будет :facepalm:  ;D

Link to comment
Share on other sites

у бд 2 ярда это подрез который станит и режит скилы)

у вара аналогично)

а у дк что? просто притягивает и на 1-2 сек задержывает) не усщественно

потому что многие нубо дк сначала тянут а патом выдох :blush: :blush: :lol: :lol: :lol:

а нада наобоород) :blush:

 

не пытайся казаться самым...выдох висит активным около 3 секунд!?хз...тоесть сделав выдох дк по сути может не успеть притянуть к себе противника по разным игровым ситуациям...вот и втыкают только после выдох ...
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь ты знаешь, что говоришь. Дк, который использует выдох после нитей, скорее всего напорется на какой-нибудь скилл контроля и упустит противника. Использование выдоха до нитей дает полный прокаст скиллов и не плохой урон. Плюс, если после прокаста всех скилов дк нарывается на контроль, то не так обидно, ведь пока он бегает под контролем, скиллы перезаряжаются.

Link to comment
Share on other sites

не пытайся казаться самым...выдох висит активным около 3 секунд!?хз...тоесть сделав выдох дк по сути может не успеть притянуть к себе противника по разным игровым ситуациям...вот и втыкают только после выдох ...

 

я 3 месяца играл за дк и я с 10% уверенустью могу сказать что входил в топ 10тку всех дк амбера.

и проиграл дк тока 1 раз)там фул+10был дк) а я +9)

Link to comment
Share on other sites

Автор гореть тебе в аду за такую тему, квакать на скил который имеет откат в 30(!) секунд, это самый тугой скил из всех существующих, как тебе вообще могло такое в голову придти....  :facepalm: короче аффтар нуп, тему ф топку

Link to comment
Share on other sites

потому что многие нубо дк сначала тянут а патом выдох :blush: :blush: :lol: :lol: :lol:

а нада наобоород) :blush:

 

Нити как и выдох имеют мизерный стан, использовать их одновременно несколько не уместно.

Вот такой вариант: нити/выдох/щип Дк дергает противника нитями, потом наносит удар щипом (да, хоть и выдох был нажат первым, щип сработает раньше) в этот момент проходит действие нитей и тут удар выдохом, ещё небольшой стан... чем плохо?

Link to comment
Share on other sites

Нити как и выдох имеют мизерный стан, использовать их одновременно несколько не уместно.

Вот такой вариант: нити/выдох/щип Дк дергает противника нитями, потом наносит удар щипом (да, хоть и выдох был нажат первым, щип сработает раньше) в этот момент проходит действие нитей и тут удар выдохом, ещё небольшой стан... чем плохо?

 

пряморуй противник давно застанит тебя)
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь ты знаешь, что говоришь. Дк, который использует выдох после нитей, скорее всего напорется на какой-нибудь скилл контроля и упустит противника. Использование выдоха до нитей дает полный прокаст скиллов и не плохой урон. Плюс, если после прокаста всех скилов дк нарывается на контроль, то не так обидно, ведь пока он бегает под контролем, скиллы перезаряжаются.

 

тоесть если я выжидаю откат капа с активным выдохом...набираюсь смелости тащу противника...но увы выдох слетает...что мне делать бежать !?или кастовать выдох заново!? и я думаю 99% дк знают что такое комбо намного лучше...чем просто притянуть противника...
Link to comment
Share on other sites

я 3 месяца играл за дк и я с 10% уверенустью могу сказать что входил в топ 10тку всех дк амбера.

и проиграл дк тока 1 раз)там фул+10был дк) а я +9)

 

Это ты о гансе пишешь, что ли?  :facepalm:

Тоже мне, нашелся пряморукий дк.  ;D Во-первых, самая подлая крыса из всех, которых я видел. Во-вторых, жаль, что и тебя, и его не забанили за обмен данными акка. А ты еще о таком на форуме пишешь. Ппц, страх потерял.  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Ко всему прочему, автор на редкость оказался очень адекватным пользователем форума.)

Link to comment
Share on other sites

Ко всему прочему, автор на редкость оказался очень адекватным пользователем форума.)

 

как мне отвечают,так и я им.Что в этом такого?)
Link to comment
Share on other sites

По теме забыл отписаться. Категорически против уменьшения радиуса действия нитей. Если уже бд и пал вообще никак против рдд не приспособлены, так пусть хоть вар и дк смогут с ними побороться. Вообще, что за логика - у одних что-то урезано, давайте и другим урежем?  :wacko:

Считаю, что надо комплексно улучшать мили-классы, а не урезать остатки нормальных скиллов.

Link to comment
Share on other sites

Считаю, что надо комплексно улучшать мили-классы, а не урезать остатки нормальных скиллов.

 

ВОТ ЖЕ ОНО  :good:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...