Jump to content

Предложение по поводу просмотра статистики боя на арене.


Axuenno

Recommended Posts

И так,у меня часто бывает когда во время боя на арене я хочу юзануть скил,но в это время меня убивают и получается что я нажимаю кнопку"ожить",очень раздрожает.

Прошу зделать вопрос после нажатия кнопки"ожить"-"вы действительно хотите покинуть бой?"или "вы действительно хотите ожить?"

Ну или если ты всётаки ожил то после окончания боя в чате"инфо" там где пишут полученные очки арены добавить кнопку "подробнее",и при нажатии на неё будет показанна статистика боя-урон,убийства и т.д.

Прошу не админов и разработчиков не закрывать глаза на моё предложение и ответить в комментариях ваши идеи,чтобы я хотябы знала зделаете вы это или нет)

И ещё хотелось бы узнать мнение других игроков в комментариях). ;)

Link to comment
Share on other sites

за,особенно про подробно,бывает хочешь заскринить итог боя, и иза лага вылетаеш.

Link to comment
Share on other sites

Еще бы конечно не  помешали  логи хотя бы последних 10 боев, ибо зачастую  бывают такие бои когда действительно соперничество и азарт зашкаливают, и просто  есть желание либо отомстить,  либо закрепить успех, и  сомнение в том что соперник  может не подать заявку, либо подаст, но попадет на другую группу. Поэтому не успев глянуть кто, чего, и сколько... Ты машинально  жмешь "в бой".

Link to comment
Share on other sites

Переименуй тему...а то не примут во внимание...

А по теме ничего не понял ...быть может в посте выделите конкретику предложения...вам не нравится кнопка Ожить...либо вы просто хотите видеть статистику боя...

Link to comment
Share on other sites

Переименуй тему...а то не примут во внимание...

А по теме ничего не понял ...быть может в посте выделите конкретику предложения...вам не нравится кнопка Ожить...либо вы просто хотите видеть статистику боя...

 

Судя по всему, и то, и другое - и статистика, и сам бой.)

И я уже чую участь этой темы... :spiteful: 

Добрый день.Пожалуйста, переименуйте вашу тему в соответствии с правилами -http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=27.msg140#msg140

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...