Jump to content

Щит - барьер


Recommended Posts

Давайте разберёмся в защите разбойника. 

Если посмотреть у тогоже бд искателья и вождя есть навыки на защиту притом что они ближники, 

А у рога дд навыби и бафы, и тут игроки поделятся на разные мнения, чтож давайте учитывать пвп и пве

Дам название навыку - тенивой приём

 как он будет работать

На игрока вещается шит тёмно серого цвета

1й вариант работы, поглощает урон и перерабатывает его в урон(тут сразу видна механика как у искателя) 

2й просто защищает и поглощает урон (как у бд) 

3й поглощает и отражает урон 

Отражение до 20-50 дд (от раскачки зависит)

Время перезарядки 30сек

Время действия 10.12.14.16(отраскачки зависит)

Атеперь баланс

Пве - неограниченное поглодение ударов пока действует навык. 

Пвп 1/4 - 1удара поглотит 

2/4 -  2ударов поглотит

3/4 - 3 ударов поглотит

4/4 4 ударов поглотит

Послечего щит спадёт. 

Те кто против навыка или скажут урога есть уклон, играют полюбому за другой клас, и еще для пвп я вам специально добавил ограничение на удары станы рог будет ловить так что не переживайте. 

Если чтото есть предложить то дерзайте... 

 

 

 

 

Edited by FARROX
...
Link to comment
Share on other sites

Если это тема – рофл, то для этого есть таверна.

Если Вы на полном серьёзе, то, извините, если Вы пишите на форум, будьте добры иметь хотя бы какие то знания русского языка.

22 минуты назад, FARROX сказал:

икателья

Но тут я орнул, спасибо

24 минуты назад, FARROX сказал:

сразу видна механика как у искателя

А зачем роге скил как у иска? Не надо размывать разницу между альянсами

25 минут назад, FARROX сказал:

Пве - неограниченное поглодение ударов пока действует навык. 

Уже представляю как все инсты ходят в 5 рог. У одного щит спал – агрит второй

27 минут назад, FARROX сказал:

Пвп 1/4 - 4 удара поглотит 

2/4 - 5 ударов поглотит

3/4 - 6 ударов поглотит

4/4 - 7 ударов поглотит

Вы сами то не понимаете, что 7 тычек это огромное количество? Да ещё и с таким мизерным кд. В синергии с уклоном и истребой сможем держать его чуть ли не по кд

31 минуту назад, FARROX сказал:

Те кто против навыка или скажут урога есть уклон, играют полюбому за другой клас

Я играю за рогу и я против навыка. Защитрыми скилами являются рефлы, уклон и толчок. Да, это не наилучшая защита, но то, что вы предлагаете лютая, простите, дичь. 

Я не против доп защиты роге, но точно не в таком виде. Возможно и Ваша идея имеет право на жизнь, но точно не с предложенными Вами цифрами

Link to comment
Share on other sites

Цифры эт бональность, их можно убрать, чисто поглощение зделать или поглощение 50% урона хотябы, а нащет уклона он для пвп зделан а не пве, иза уклона рог теряет статы как некрути,  если толчёк зделаю как устража, чтобы баф вешался навсех кто рядом а не на одного то тогда да защита рогу не нужна. 

Псс а нащет русского мне простительно. 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, FARROX сказал:

Цифры эт бональность, их можно убрать, чисто поглощение зделать или поглощение 50% урона хотябы, а нащет уклона он для пвп зделан а не пве, иза уклона рог теряет статы как некрути,  если толчёк зделаю как устража, чтобы баф вешался навсех кто рядом а не на одного то тогда да защита рогу не нужна. 

Псс а нащет русского мне простительно. 

1)Благодаря уклону и рефлам из рог выходят отличные солофармеры, так что твое утверждение "Уклон он для пвп" в корне неверно.

2) У стража нету массового толчка, ты что-то перепутал.

3) И по какой же такой интересной причине тебе простительно незнание русского? Это банальное неуважение к читателям. Ладно ещё знаки препинания, фиг с ними, обойдемся одной пикчей в комментах и разойдемся, но незнание банальнейших правил правописания заставляет глаза всех читателей твоих постов кровоточить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FARROX сказал:

Цифры эт бональность, их можно убрать, чисто поглощение зделать или поглощение 50% урона хотябы

Стражи в @#уе      piggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

Link to comment
Share on other sites

Разбойнику сейчас грех жаловаться на выживаемость, когда он является одним из самых живучих физ дамагеров и единственным классом с полностью работающей сборкой через уклонение (ради которой, к слову, не так уж и много нужно жертвовать, но тут уже как посмотреть). Щиты ему точно будут ни к чему, хотя бы из-за особенностей геймплея за этот класс.

Единственное, на что сейчас стоит обратить внимание, это старые навыки и их недоработки: фиговый инвиз и, после нового прокаста, с потерявшим свою актуальность приростом к урону, по сути очень слабый коварный удар, плохая реализация скорости с рефлексов (к слову, рефы своей сутью похожи на щит иска, но с ними всё сложнее), поломанный рикошет и оставшийся для многих бесполезным шквал. Если короче, нужны мелкие доработки в уже существующих навыках. Всё. Разбойник сейчас выглядит наиболее сбалансированно по сравнению с другими классами – он не сломан, пригоден для почти всего контента (кроме гвг, ну да, точно) и одновременно с тем нигде сильно не имбует.

Если честно, единственный вопрос, возникающий при поверхностной оценке этого класса, будет о том, какого чёрта всем физ дамагерам в одну цель дали массовые скиллы для хоть какой-то полезности в таких актуальных сегодня замесах.

Всем, кроме рога.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, 6Revolt9 сказал:

1)Благодаря уклону и рефлам из рог выходят отличные солофармеры, так что твое утверждение "Уклон он для пвп" в корне неверно.

2) У стража нету массового толчка, ты что-то перепутал.

3) И по какой же такой интересной причине тебе простительно незнание русского? Это банальное неуважение к читателям. Ладно ещё знаки препинания, фиг с ними, обойдемся одной пикчей в комментах и разойдемся, но незнание банальнейших правил правописания заставляет глаза всех читателей твоих постов кровоточить.

Уменя в атестате 4 по русскому, но мне нравится слова косить, в этом нет нечего плохого, 

11 минут назад, LostKaktus сказал:

Разбойнику сейчас грех жаловаться на выживаемость, когда он является одним из самых живучих физ дамагеров и единственным классом с полностью работающей сборкой через уклонение (ради которой, к слову, не так уж и много нужно жертвовать, но тут уже как посмотреть). Щиты ему точно будут ни к чему, хотя бы из-за особенностей геймплея за этот класс.

Единственное, на что сейчас стоит обратить внимание, это старые навыки и их недоработки: фиговый инвиз и, после нового прокаста, с потерявшим свою актуальность приростом к урону, по сути очень слабый коварный удар, плохая реализация скорости с рефлексов (к слову, рефы своей сутью похожи на щит иска, но с ними всё сложнее), поломанный рикошет и оставшийся для многих бесполезным шквал. Если короче, нужны мелкие доработки в уже существующих навыках. Всё. Разбойник сейчас выглядит наиболее сбалансированно по сравнению с другими классами – он не сломан, пригоден для почти всего контента (кроме гвг, ну да, точно) и одновременно с тем нигде сильно не имбует.

Если честно, единственный вопрос, возникающий при поверхностной оценке этого класса, будет о том, какого чёрта всем физ дамагерам в одну цель дали массовые скиллы для хоть какой-то полезности в таких актуальных сегодня замесах.

Всем, кроме рога.

Я просто думал ему щит или деф нужен, а тут ясно и понятно стало.) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LostKaktus сказал:

 пригоден для почти всего контента (кроме гвг, ну да, точно) .

Ну, я бы не был столь критичен. На многих гвг есть жирная цель, которую нужно завалить для очков (Вспомним хаос с его князьями и змеями, предел этого года, бал прошлого, гнев снорлара летом и тд и тп). Просто сейчас рога находится в примерном балансе как раз из-за отсутствия аоех - это отличный дд почти под все случаи жизни, но например в 5х5 или в тх я ему рад особо не буду, однако, если он вдруг получит аое скилл, будет уже не смешно - зачем мне брать условного ханта в патю, когда есть рога, на две головы превышающий его по взрывному урону, впереди по дпсу, который еще и в толпе может с инвиза чем нить жахнуть, выкосив половину населения Южной Гвинеи. В масс замесах роги ценны тем, что могут за мгновение (буквально, привет анимации) вынести кора. Тех же реев, дд палов, бд, исков и магов(если не спустить пол прокаста в барьер), а если они при всем этом еще и по толпе будут бить, вселенная сколлабсирует от количества нытья со стороны ушей.

P.S.  И кстати, в масс замесах рога может показывать неплохие результаты, комбинируя свой яд с ядшитом некров, получая эдакое ядовитое облако:advise:

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2020 в 04:19, 6Revolt9 сказал:

Ну, я бы не был столь критичен. На многих гвг есть жирная цель, которую нужно завалить для очков (Вспомним хаос с его князьями и змеями, предел этого года, бал прошлого, гнев снорлара летом и тд и тп). Просто сейчас рога находится в примерном балансе как раз из-за отсутствия аоех - это отличный дд почти под все случаи жизни, но например в 5х5 или в тх я ему рад особо не буду, однако, если он вдруг получит аое скилл, будет уже не смешно - зачем мне брать условного ханта в патю, когда есть рога, на две головы превышающий его по взрывному урону, впереди по дпсу, который еще и в толпе может с инвиза чем нить жахнуть, выкосив половину населения Южной Гвинеи. В масс замесах роги ценны тем, что могут за мгновение (буквально, привет анимации) вынести кора. Тех же реев, дд палов, бд, исков и магов(если не спустить пол прокаста в барьер), а если они при всем этом еще и по толпе будут бить, вселенная сколлабсирует от количества нытья со стороны ушей.

P.S.  И кстати, в масс замесах рога может показывать неплохие результаты, комбинируя свой яд с ядшитом некров, получая эдакое ядовитое облако:advise:

Ну я согласен, у каждого класса должны быть свои недостатки, и в данном случае очевидно, что рожка будет отставать в массе. Просто мне кажутся странными эти два пункта: то, что всем дамагерам в одну, в одну, цель (которые несильно-то по роли и отличаются от рога) дают массовый скилл как раз вовремя завоза всех этих многочисленных соб/гвг, которые составляют львиную долю сего контента, и то, что у роги вообще-то есть массовый урон, причём довольно неплохой, но, как водится, наш класс всегда имел проблемы с реализацией. Это начинается от безобидного факта о том, что рейндж атака улетает в парир (как и шквал, кстати, но не суть), а заканчивается тем, что расстояние отскока ножа либо настолько мало, либо просто как-то не так работает – но рикошет в очень редких случаях цепляет трёх и больше врагов, даже если они стоят совсем близко друг к другу. Чаще всего ножик долетает только до одного. Хантовская стрела следопыта в этом плане работает явно лучше.

Самое забавное, что, учитывая эту недоработку, рикошет похоже не имеет ограничения по целям, либо оно достаточно велико: на том же гвг, где все стоят так близко друг к другу, что начинают томно дышать в спину, я кидался ножиком, и на глаз он мог зацепить ≈15 врагов. Правда, и урона были копейки, но не суть.

 

Так вот. Я ни в коем случае не прошу роге новый масс скилл, хотя было интересно прочитать о таких идеях, как комба яда с рикошетом (но если честно, в таком случае комбинаций с ядом станет слишком много), но было бы здорово увидеть хотя бы исправления того, что мы уже имеем – этого было бы вполне достаточно. Конечно, тут проблема не так видна, как у каких-нибудь PvE-дру – разбойников ещё не кикают с ги, чтобы набрать побольше вождей и чк, хех – но раз уж зашла речь, то вот такие неудобства иногда приходится испытывать.

 

Короче, суть в чём. Щиты рожке точно не нужны.

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

Не, это для рога будет слишком имбалансным.

 

Лично я считаю, что рог получил все что ему было необходимо. Сильно пвышать ему выживаемость или станы - перебор.

Link to comment
Share on other sites

Старые рефлексы 3 удара поглощали, а тут некий щит - 7. Давайте ещё сильнее бустанем рогов, они ведь и так слабенькие через уклон , убиваются с удара. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 30.10.2020 в 04:53, Vertigo сказал:

Не, это для рога будет слишком имбалансным.

 

Лично я считаю, что рог получил все что ему было необходимо. Сильно пвышать ему выживаемость или станы - перебор.

Мне кажется, рог с этим уклоном и так сильно переапан. У него есть полноценный стан, сильное по дд сближение, может оглушить броском ножа, дальше тоже дать стан и убить. Я вижу рогов сейчас на арене и это один из самых мощных классов, они просто вырезают всё в 5х5, не каждый рей +10 так может. 
Жду ребеланса среза точности, потому что это какая то шутка. А так в целом, рогу ничего пока не нужно в нынешних реалиях. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

Мне кажется, рог с этим уклоном и так сильно переапан. У него есть полноценный стан, сильное по дд сближение, может оглушить броском ножа, дальше тоже дать стан и убить. Я вижу рогов сейчас на арене и это один из самых мощных классов, они просто вырезают всё в 5х5, не каждый рей +10 так может. 
Жду ребеланса среза точности, потому что это какая то шутка. А так в целом, рогу ничего пока не нужно в нынешних реалиях. 

Могут, еще как могут. Вон на топазе рей в 5-5 забафанный на хп бегает танкует с 8-10к хп, и по пол пати ломает. И никакой уклон ему нафиг не нужен.

 

Толчкок навык ближнего боя, и вешается на одну цель. Уже поэтому он не особо опасен против пвп игроков. На одного рея повесил, а соседний рей или маг твои 60% уклона и не заметит уже.

Есть антик который можно вешать потенциальной цели для защиты.

 

Бд вообще сейчас мастер по уничтожению рогов в 5-5. На него толчок не повесить там,и точности у него дофига. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Vertigo сказал:

Вон на топазе рей в 5-5 забафанный на хп бегает танкует с 8-10к хп

Это единичные случаи. На амбере роги норм так вырезают, даже реев с книгой спрута и т.д. Даже против хантов стало проще сражаться, чем против рогов. 
Они ведь еще себе и кд бустят, для стана своего.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, TheWho сказал:

Это единичные случаи. На амбере роги норм так вырезают, даже реев с книгой спрута и т.д. Даже против хантов стало проще сражаться, чем против рогов. 
Они ведь еще себе и кд бустят, для стана своего.

Я хз как так у вас. Видимо бдх нехватка. 

Я даже своим не очень современным бд нормально в 5-5 контрю роганов.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vertigo сказал:

Видимо бдх нехватка.

Несколько бд. Да, ощутимо меньше, чем на топазе, в последние годы. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
12 часов назад, Ilsofiall сказал:

Дружище, качай иска😑

Ну да, а у того щит сейвит так, что иск у нас непробиваемый как танк и живучий как кабан.

Алсо, считаю щит иска ещё одним приколом от разработчиков. Типа, на первый взгляд навык кажется защитным, но на самом деле в очередной раз бустит урон, причём на какие-то неадекватные 35%

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

Я думал что челики будут не предвзяты, но увидев то как они докапываются до того как он пишет я закрыл тему... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Я думал что челики будут не предвзяты, но увидев то как они докапываются до того как он пишет я закрыл тему... 

Да и правильно, теме уже сколько времени, все забыли давно. Надо новые создавать, а то раздел рога ни жив, ни мёртв. Скучно

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2020 в 13:38, LostKaktus сказал:

Да и правильно, теме уже сколько времени, все забыли давно. Надо новые создавать, а то раздел рога ни жив, ни мёртв. Скучно

Это ты некров раздел не видел...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mooncake сказал:

Это ты некров раздел не видел...

Зато они соблюдают канон:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 29.10.2020 в 15:13, XzzzX сказал:

 

Уже представляю как все инсты ходят в 5 рог. У одного щит спал – агрит второй

так а почему бы и нет? еще агр бы дали то рог вообще вещь универсальная 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ReasNiks сказал:

так а почему бы и нет? еще агр бы дали то рог вообще вещь универсальная 

Я надеюсь это просто жирный рофл. Если нет, то я в шоке от таких людей. 

То есть Вы хотите, что бы роги игнорили весь остальной альянс? Я думаю, Вы знаете, сколько рогов на том же амбере. Несмотря на былую слабость перс был  и остаётся одним из самых интересных и игроков на нём достаточно много. Таким образом инсты будут ходиться в 5 рогов, а все остальные как хотите. Это зачем и кому нужно? У нас вроде не средневековое общество, где люди делились на касты. Зачем из 5 рог сверхсвязку делать?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XzzzX сказал:

Я надеюсь это просто жирный рофл. Если нет, то я в шоке от таких людей. 

То есть Вы хотите, что бы роги игнорили весь остальной альянс? Я думаю, Вы знаете, сколько рогов на том же амбере. Несмотря на былую слабость перс был  и остаётся одним из самых интересных и игроков на нём достаточно много. Таким образом инсты будут ходиться в 5 рогов, а все остальные как хотите. Это зачем и кому нужно? У нас вроде не средневековое общество, где люди делились на касты. Зачем из 5 рог сверхсвязку делать?

друг, что я бы хотел в роге увидеть, это истребу в постоянке, бесит что из за нее кд на остальные навыки теряю,

 

 

а так почти совершенство, но барьер это бред, я раньше думал об этом, но с учётом что с толчок щас рог имеет превосходство в стычке с равными, то барьер это уже читерство

Link to comment
Share on other sites

Дайте скил 3х3 радиус с замедлом, и -12% точности на 4/4. Все.

P.S. Бд контрится двумя релами противодействия в толчок и тучу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...