Jump to content

"Замковая банка на хил - имбаланс..."


Gandalf

Recommended Posts

Сделать вывод отхила от вампиризма в статистику после боя на арене и инста. Так же от книги искажения. Может это поубавит негодование у игроков за использование банок на увеличение хила... 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Gandalf сказал:

Сделать вывод отхила от вампиризма в статистику после боя на арене и инста. Так же от книги искажения. Может это поубавит негодование у игроков за использование банок на увеличение хила... 

Я что-то немного не понял, то-есть ты хочешь чтобы отхил от вампа был виден в статистике после боя, или чтобы банка хила увеличивала отхил от вампа? В первом случае я не понимаю как тут связана банка хила, а если это второе так боже упаси, это будет настоящее гг для всех хилов(я увидел связь только в этом).

Link to comment
Share on other sites

Книга искажения и так выводится в отхил после боя, в последнем обновлении это добавили, держу в курсе.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Lgoprollll сказал:

Я что-то немного не понял, то-есть ты хочешь чтобы отхил от вампа был виден в статистике после боя, или чтобы банка хила увеличивала отхил от вампа? В первом случае я не понимаю как тут связана банка хила, а если это второе так боже упаси, это будет настоящее гг для всех хилов(я увидел связь только в этом).

Был виден отхил от вампиризма, а не влияние банки. Многие негодуют несёт банок, а в лице дамагеров это очень смешно. Возьмём рея/ханта с 30% вампиризма, которые наливают в среднем 15-20к урона на 5х5 арене, и просто из этих цифр вычтем 30%,выйдет 5-7к отхила, с искажением эта цифра ещё больше.  то что хилы только и могут хилить и им вампиризм и не нужен вовсе этого никто не учитывает

Весь ПВЕ контент и так испорчен вампиризмом, давайте ещё хилов ослабим на арене, так получается 

Link to comment
Share on other sites

Переформулируйте. Тема абсолютно непонятна. Что Вы предлагаете и зачем это нужно?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XzzzX сказал:

Переформулируйте. Тема абсолютно непонятна. Что Вы предлагаете и зачем это нужно?

Он хочет чтобы вамп после боя на арене как отхил учитывался в статистике.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Midochin сказал:

Он хочет чтобы вамп после боя на арене как отхил учитывался в статистике.

И как это связано с названием темы?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

И как это связано с названием темы?

Типа хилы будут выглядеть не такими имбовыми на фоне вампа ддшек.

Link to comment
Share on other sites

Ой клоун ей богу. Сейчас бы вамп был имбовым статом в пвп контенте. Очень имбово, когда ты по шаму в фулл устое и забафах, реем бьёшь по 300-500 с арба. А теперь посчитай сколько за тычку тебе отхилит 20% вампа) Тёплое с мягким сравниваешь. И да. У меня везде кроме плаща чарено хп. Догадайся почему.

2 часа назад, XzzzX сказал:

И как это связано с названием темы?

Типа челик "высмеивает" тех кто справедливо ноет на банки хила, ведь вамп же имба.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wonderrr сказал:

300-500

Я по веле бью столько же лол при 694 маг дд и 0%свирепа

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wonderrr сказал:

Ой клоун ей богу. Сейчас бы вамп был имбовым статом в пвп контенте. Очень имбово, когда ты по шаму в фулл устое и забафах, реем бьёшь по 300-500 с арба. А теперь посчитай сколько за тычку тебе отхилит 20% вампа) Тёплое с мягким сравниваешь. И да. У меня везде кроме плаща чарено хп. Догадайся почему.

Типа челик "высмеивает" тех кто справедливо ноет на банки хила, ведь вамп же имба.

Потому что у тебя нет искажения? Другой причины я лично не вижу...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wonderrr сказал:

Ой клоун ей богу. Сейчас бы вамп был имбовым статом в пвп контенте. Очень имбово, когда ты по шаму в фулл устое и забафах, реем бьёшь по 300-500 с арба. А теперь посчитай сколько за тычку тебе отхилит 20% вампа) Тёплое с мягким сравниваешь. И да. У меня везде кроме плаща чарено хп. Догадайся почему.

Ты видимо +5 , раз бьёшь по тряпке 300) 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Gandalf сказал:

Ты видимо +5 , раз бьёшь по тряпке 300) 

1300 дд в пвп, 30 пробива, 30 свирепа. Расскажешь про +5

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wonderrr сказал:

1300 дд в пвп, 30 пробива, 30 свирепа. Расскажешь про +5

покажи видео. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Gandalf сказал:

покажи видео. 

Делать мне больше нечего кроме как показывать видео того как я по шаму бью по 500, чтобы что то доказать челу, который утверждает что вамп имба

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Wonderrr сказал:

Делать мне больше нечего кроме как показывать видео того как я по шаму бью по 500, чтобы что то доказать челу, который утверждает что вамп имба

Это не я один утверждаю.

А  1300 дд, 30% пробива и 30% свирепа это средний показатель для рея, и чтоб бить по 500,шам должен быть обмазан бафами на устой и защиту. Тобишь у него должно быть не менее 55% деф, что уже нереально, и кап устоя под свитком. Так что не надо сравнивать, рея +8-9 без бафов с шамом +10 максимально забаффаным

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2020 в 07:44, Gandalf сказал:

Сделать вывод отхила от вампиризма в статистику после боя на арене и инста. Так же от книги искажения. Может это поубавит негодование у игроков за использование банок на увеличение хила... 

Любой свиток или банка замка это в принципе дисбаланс. 

Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2020 в 11:41, Gandalf сказал:

Возьмём рея/ханта с 30% вампиризма, которые наливают в среднем 15-20к урона на 5х5 арене, и просто из этих цифр вычтем 30%,выйдет 5-7к отхила,

Так практически эти самые 5к хилит топовый некр под банкой хила за 1 применение скила под релой. Одно применение. Кд у скила мизерное.А большинство аренеров дд и не собирают вамп на арену., ну кроме тех, кто с искажением. Но сравнивать доступность банки хила и книги искажения не серьезно.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Shanalotta сказал:

Так практически эти самые 5к хилит топовый некр под банкой хила за 1 применение скила под релой. Одно применение. Кд у скила мизерное.А большинство аренеров дд и не собирают вамп на арену., ну кроме тех, кто с искажением. Но сравнивать доступность банки хила и книги искажения не серьезно.

Это где такие машины некры? Я под банкой и замком хилю 3400 при 1к дд+-... Разве что крит, либо под зимней релой, но точно не всегда под банкой такие цифры.

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mooncake сказал:

Это где такие машины некры? Я под банкой и замком хилю 3400 при 1к дд+-... Разве что крит, либо под зимней релой, но точно не всегда под банкой такие цифры.

Сказать по правде не видела, не ареню особо, но говорят) Ник точно не помню, Трупак или как то так например. Еще групповая рела на лечение же есть, правда у меня не стоит, как работает врать не буду.) Но на самом деле не критично, пусть 3,5 за одно применение, 2 применения уже 7к, а это 10 сек боя.

Link to comment
Share on other sites

В 05.11.2020 в 04:01, Shanalotta сказал:

Но сравнивать доступность банки хила и книги искажения не серьезно

Согласен. Даже при доступности, сравнивать пользу от искажения и от банки хила более чем глупо. Искажение не вносит такой имбаланс, как вносит банка хила. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Shanalotta сказал:

Сказать по правде не видела, не ареню особо, но говорят) Ник точно не помню, Трупак или как то так например. Еще групповая рела на лечение же есть, правда у меня не стоит, как работает врать не буду.) Но на самом деле не критично, пусть 3,5 за одно применение, 2 применения уже 7к, а это 10 сек боя.

 

Трупак конечно лютый был (нынче некр этот на покое), но не 5к же с хилки)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Трупак конечно лютый был (нынче некр этот на покое), но не 5к же с хилки)

Скорее всего речь была о крите, так как там говорили про 6+к) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Скорее всего речь была о крите, так как там говорили про 6+к) 

 

Там не было такого критхила, по крайней мере на моих глазах)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Там не было такого критхила, по крайней мере на моих глазах)

С лоу хп на фул 1 кнопкой - вполне реально. Банка 60% + эта рела + крит. Ну и обмазаться на 1к маг дд. Там и 7к хила будет.

IMG_20201106_132416.jpg

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Voidknight сказал:

С лоу хп на фул 1 кнопкой - вполне реально. Банка 60% + эта рела + крит. Ну и обмазаться на 1к маг дд. Там и 7к хила будет.

IMG_20201106_132416.jpg

 

Ну, естественно это зависит от запаса хп. Видел я палов с критхилами за 3к. Далеко за 3к)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...