Jump to content

Техническая поддержка


pro100

Recommended Posts

Не нашёл на форуме темы похожей на "образец обращения в техническую поддержку". Такой образец есть на большинстве форумов более развитых и старых ММО. Пишется он не дольше чем обзор грядущего обновления и имеет смысл быть. Главный смысл такой темы, это незначительное но всетаки ускорение работы самой технической поддержки.

Выглядит тема примерно так: 1. Ваш аккаунт забанен, 2. Вы забыли свой логин/пароль, 3. Вами обнаружен баг (и т.п. причины обращения в поддержку).

В каждом пункте к каждой причине прикреплен текст, отображающий то, что пользователь должен предоставить для убеждения администрации в том или ином вопросе.

К примеру ваш аккаунт был взломан и украден, для этого вы должны: предоставить последний действующий логин и пароль от него, игровые ники персонажей на нём, логин аккаунта который был изначально приписан системой ( многозначное число, которое является логином сразу после регистрации ), 3-5 скриншотов, снятых при игре с разных персонажей на этом аккаунте (если таковые имеются), приблизительная дата и время последнего удачного входа в игру. К примеру так. Это избавит пользователей от размышления о том, что нужно предоставить при обращении по каждому вопросу. Саму техническую поддержку это разгрузит от задавания повторных вопросов, уточняющих суть проблемы или просящих предоставить дополнительные данные. Считаю что подобный раздел на форуме необходим, не сложен в написании и имеет смысл существовать.

Link to comment
Share on other sites

У нас на сайте есть форма обращения.

Детали аккаунта мы уточняем уже в процессе нашего общения.

Обычно никаких проблем не возникает, вы просто пишете то, что знаете об аккаунте, дальше уже наша забота.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...