Jump to content

Проблема уч запись


doktop21

Recommended Posts

Сегодня столкнулся с такой проблемой не могу зайти в свою учетную запись ввожу свой логин [email protected] и пароль: *************

Пишет "Неверный логин или пароль" я решил зайти на сайт и в разделе помощь восстановить пароль ввел логин и новый пароль оно написало что в базе данных  нет такого идентификатора!!!! я подумал а вдруг мой аккаунт вайпнули решил создать новую уч. запись и сменил идентификатор на [email protected] он без проблем создался! И все у меня потемнело в глазах создал я на скорую руку персонажа и добавил в друзья своего персонажа а это значит что он не вайпнут! впрочем я незнаю что делать решил к вам обратится персонаж основной Unicoder 20lvl Темный рыцарь П.С. В игру вложил не малую кучу денег

Link to comment
Share on other sites

Сегодня столкнулся с такой проблемой не могу зайти в свою учетную запись ввожу свой логин [email protected] и пароль: *************

Пишет "Неверный логин или пароль" я решил зайти на сайт и в разделе помощь восстановить пароль ввел логин и новый пароль оно написало что в базе данных  нет такого идентификатора!!!! я подумал а вдруг мой аккаунт вайпнули решил создать новую уч. запись и сменил идентификатор на [email protected] он без проблем создался! И все у меня потемнело в глазах создал я на скорую руку персонажа и добавил в друзья своего персонажа а это значит что он не вайпнут! впрочем я незнаю что делать решил к вам обратится персонаж основной Unicoder 20lvl Темный рыцарь П.С. В игру вложил не малую кучу денег

 

не выйдет...обратись в тех поддержку...те пришлют логу на который был зареган аккаунт...а если это еще и недействительное мыло...горя хапнешь....месяц топтаться возле тп будешь(((
Link to comment
Share on other sites

Сегодня столкнулся с такой проблемой не могу зайти в свою учетную запись ввожу свой логин [email protected] и пароль: *************

Пишет "Неверный логин или пароль" я решил зайти на сайт и в разделе помощь восстановить пароль ввел логин и новый пароль оно написало что в базе данных  нет такого идентификатора!!!! я подумал а вдруг мой аккаунт вайпнули решил создать новую уч. запись и сменил идентификатор на [email protected] он без проблем создался! И все у меня потемнело в глазах создал я на скорую руку персонажа и добавил в друзья своего персонажа а это значит что он не вайпнут! впрочем я незнаю что делать решил к вам обратится персонаж основной Unicoder 20lvl Темный рыцарь П.С. В игру вложил не малую кучу денег

 

пиши в тп. кричи, топай, размахивай руками. не давай им шансов отказать тебе.
Link to comment
Share on other sites

пиши в тп. кричи, топай, размахивай руками. не давай им шансов отказать тебе.

 

данная.тема попахивает кидаловом...тем более таким нубским...тут не только руками махать неед..придется и скринами .описанием шмотом подмахивать...
Link to comment
Share on other sites

данная.тема попахивает кидаловом...тем более таким нубским...тут не только руками махать неед..придется и скринами .описанием шмотом подмахивать...

 

номера с каких чм кидались пробьют если совпадет то вернут ак,зачем какие-то скрины.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку. Ссылка в подписи.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Да все его спалил, у этого нуба стояло в контрольном вопросе на почте слово "ДАУН" и оказалось, что ответ такой же ))) это ппц )  для правдоподобности, восстановил пароль от второго акка с первым уровнем перса и удалил его ))) хохма....  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...