Jump to content

Как BlowDeath не забрали новый старый замок


DarkBraat

Recommended Posts

В 29.10.2020 в 03:20, Anmi сказал:

Видео о том как топ ги балуется с бомжами.

Жалко что ли, ну и не сказал бы что бомжами хых.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, DarkBraat сказал:

Жалко что ли, ну и не сказал бы что бомжами хых.

Да ладно, им до дыр, котов далеко.

Link to comment
Share on other sites

Очень странное видео. Я тут недавно слыхал, что горы имбалансные на амбере. И их надо резать, потому что они берут каждую битву.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Очень странное видео. Я тут недавно слыхал, что горы имбалансные на амбере. И их надо резать, потому что они берут каждую битву.

А ничего что берут 5 человек ресами? Тут на видео противостояние нуба который в шмоте лг, против чела в веле, чтобы тебе было понятнее.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Anmi сказал:

А ничего что берут 5 человек ресами? Тут на видео противостояние нуба который в шмоте лг, против чела в веле, чтобы тебе было понятнее.

Плохо ты разбираешься в нашем составе. Я, к примеру, на захвате был с шамана, у которого есть пвп шмот, скилл арены и куча банок всяких. По факту, очень мало игроков на захвате были в пве шмоте, на них просто места не хватило. Почти все были в пвп шмоте и мы ничего так и не сделали. Ты заходишь - летит стан, летит урон. Максимум 1 скилл можешь нажать. 
А потом они ноют, что горы битву берут. Это ведь смешно просто. 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, МаксVol сказал:

Ты заходишь - летит стан,

Вам хоть летит, а ухи зашли и сразу в стане.

50 минут назад, МаксVol сказал:

А потом они ноют, что горы битву берут. Это ведь смешно просто. 

Я еще раз повторю, прийти на битву 100, 200 ушей в величии ничего не изменилось бы, берут тупо ресая без атаки, ухи не могу защитить себя из-за уязвимости в механике игры.  Смешно то что горы пытаются указать на битвы где у них не было шансов. Постоянно видно как говорят о тех битвах где их 3:0 проносили, но их там было чуть не в 2 раза меньше, это как на арене 5х5 было бы 5гор и 10ух, это сравнивать нельзя даже, так как разные ситуации.

 

52 минуты назад, МаксVol сказал:

Плохо ты разбираешься в нашем составе.

Если вы себя реально считаете себя ги равной хевенам, мне вас жаль.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:
3 часа назад, МаксVol сказал:

 

Если вы себя реально считаете себя ги равной хевенам, мне вас жаль.

Ясное дело, что мы не равные хаванам, но называть нас бедными некорректно. 

Link to comment
Share on other sites

Человек в одном сообщении приплетает, мол уши перебафанные, приводя пример захвата замка, а в другом сообщении признаёт, что проигравшая гильдия явно не равна победившейpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

Человек в одном сообщении приплетает, мол уши перебафанные, приводя пример захвата замка, а в другом сообщении признаёт, что проигравшая гильдия явно не равна победившейpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

И это только однин маленький диссонанс в потоке сознания этого человека) Удивительный экземпляр, сам себе может несколько раз противоречить в одном посте, но приэтом даже не замечать этого...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Walidor сказал:

Человек в одном сообщении приплетает, мол уши перебафанные, приводя пример захвата замка, а в другом сообщении признаёт, что проигравшая гильдия явно не равна победившейpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

Я тебе уже объяснил, что то была гипербола. Ретард? 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, МаксVol сказал:

Почти все были в пвп шмоте и мы ничего так и не сделали. Ты заходишь - летит стан, летит урон. Максимум 1 скилл можешь нажать. 
А потом они ноют, что горы битву берут. Это ведь смешно просто. 

 

17 часов назад, МаксVol сказал:

Ясное дело, что мы не равные хаванам

И к чему ты тогда сказал то, что я подчеркнул?

В другой теме ты в одном сообщении сказал, что аппать нужно гор, причём по интонации аппать серьёзно. А в другом сообщении соглашаешься с тем, что ушей нужно аппать. И гипербола там применялась к "афк" чк. Что ты там ещё мог преувеличить? Ушей надо апнуть, но чуть-чуть, а гор всё так же сильно апнуть? Окей, там была гипербола. Как ты объяснишь переобувание здесь? А, точно, ещё одна гиперболаi_know_what_you_did_there.png.0454075d1982e147b24321ac893c956a.png

Link to comment
Share on other sites

Всю жизнь гордиться теперь будут 🤣🤣🤣

Проблема в стабильности игры а не в составе) игра в последнее время тупо не тянет масс замесы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zaur BlowDeath сказал:

Всю жизнь гордиться теперь будут 🤣🤣🤣

Проблема в стабильности игры а не в составе) игра в последнее время тупо не тянет масс замесы

Да, а ещё погода была за окном ветреная, по гороскопу звезды не на вашей стороне, и вообще вы и не хотели замок.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Да, а ещё погода была за окном ветреная, по гороскопу звезды не на вашей стороне, и вообще вы и не хотели замок.

Если бы серьёзно готовились заказали бы свитки хп с замка а эти БАФФЫ свитки ток у нас товарищей хевенов которые будут эту дату каждый год праздновать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zaur BlowDeath сказал:

Если бы серьёзно готовились заказали бы свитки хп с замка а эти БАФФЫ свитки ток у нас товарищей хевенов которые будут эту дату каждый год праздновать

Ну со свитками хп .вы бы точно затащили...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...