Jump to content

Функция "Держать подсветку" или проблемы с подсветкой


eRmac.hdp

Recommended Posts

Добрый вечер. Не помешала бы данная функция в настройках игры, сейчас объясню почему.

Аппарат у меня на Windows Mobile 6.5. Возможно только у меня в настройках системы показатель подсветки не работает вообще. Тоесть я выставлю 10 минут, а он всеравно через минуту уйдет в сон если устройство не трогать. Не важно какое время выставлю - через минуту гаснет.

В игре, если телефон ушел в спячку, пробудить в игре нельзя. Приходится снимать батарею, а иногда в игре это ой как не во время.

Очень была бы полезна данная функция, позволяющая игре не давать устройству засыпать. Многие программы и игры написанные на Windows Mobile 6.5 имеют в настройках такую функцию.

 

 

Кто еще на Windows Mobile 6.5, у вас также? Или у меня с прошивкой уже проблемы?

 

 

Зы. Хард-ресет не спасает

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Не помешала бы данная функция в настройках игры, сейчас объясню почему.

Аппарат у меня на Windows Mobile 6.5. Возможно только у меня в настройках системы показатель подсветки не работает вообще. Тоесть я выставлю 10 минут, а он всеравно через минуту уйдет в сон если устройство не трогать. Не важно какое время выставлю - через минуту гаснет.

В игре, если телефон ушел в спячку, пробудить в игре нельзя. Приходится снимать батарею, а иногда в игре это ой как не во время.

Очень была бы полезна данная функция, позволяющая игре не давать устройству засыпать. Многие программы и игры написанные на Windows Mobile 6.5 имеют в настройках такую функцию.

 

 

Кто еще на Windows Mobile 6.5, у вас также? Или у меня с прошивкой уже проблемы?

 

 

Зы. Хард-ресет не спасает

 

У меня HTC Touch Cruise, на базе Windows Mobile 6.5.

О такой проблеме слышу впервые, у меня работает все четко, как я указал в настройках. Никаких "зависаний" во время выключения подсветки нет (иногда бывают и то в других играх, не онлайн). Подозреваю что именно в прошивке и дело (я прошиву менял).

Link to comment
Share on other sites

Я тоже подозреваю прошивку. У меня Gigabyte Gsmart 1205, и прошивок на него очень мало. Другой аппарат - Samsung i-710, на нем похожая проблема, только аппарат идет не в спячку, а просто убирает яркость на минимальный.

Буду пробовать другие варианты, можно вообще выключить автоматическое выключение экрана :) Сам буду тушить)

Link to comment
Share on other sites

У меня на нокиа 5230 экран в игре не гаснет во время бездействия, а вот в других приложениях засыпает через 45 секунд, как установлено в настройках.

Link to comment
Share on other sites

Другой аппарат - Samsung i-710, на нем похожая проблема, только аппарат идет не в спячку, а просто убирает яркость на минимальный.

 

Это же все указывается в настройках...
Link to comment
Share on other sites

Это же все указывается в настройках...

 

Это знаю, только не всегда эти настройки сохраняются, а если сохраняются то до перезагрузки. Видать прошивка кривая. Хотя решение уже нашел)

 

Значение в реестре поменял, теперь все нормально сохраняется и подсветка работает отлично. Спасибо за ответы. :)

 

Хотя, данная функция всеравно лишней не будет :)

Link to comment
Share on other sites

ужас. на старых ветеранах подсветку какую не задай, все равно вечно горит.

 

Если бы сейчас выпускались телефоны с нормальными характеристиками и на базе все того же старого WM, я бы без сомнения купил)

А сейчас кроме всяких андроидов и симб на рынке ничего нет.

ПС: играл с андроида в варспу - не удобно, пальцы не точные и во время тыка полэкрана загараживают. Вот если бы пальцы были бы прозрачными...

Link to comment
Share on other sites

В вм [сборках]трабла бывает с автоподсветкой-просто ставим вручную и все...И конечно правка реестра...В андроиде проблемы с подсветкой решаються  вводом команды через терминал-нид линуху знать...А вообще привык к вм и юзая и ведро несобираюсь отказываться от самой удобной для работы оси...

Link to comment
Share on other sites

незнаю... с такой проблемой говорят во многих играх/приложениях сталкиваются... только вот знаю что ставиться блокировка... и ее трудно снять... но чтоб экран потухал и не загорался... без блокировки... ты чем его обдолбал тел свой? колись :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Арт,большинство прош на 6,5 самопальные-дрова системы с 6,1,длл правленные-конфликт простой...И вообще 6,5 по быстродействию такая же как и прошлые версии...привык к 6,1,красоты в кпк мне ненужны,гораздо важнее функционал

Link to comment
Share on other sites

незнаю... с такой проблемой говорят во многих играх/приложениях сталкиваются... только вот знаю что ставиться блокировка... и ее трудно снять... но чтоб экран потухал и не загорался... без блокировки... ты чем его обдолбал тел свой? колись :spiteful:

 

Был у меня телефон S100 на базе WM 4.0, так вот там когда включаешь функция "В самолете" (по русски - программное отключение симки) и при этом случайно начать использовать интернет - телефон перезагружался...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...