Jump to content

[2020.10.29] Обновление Warspear Online 9.1: Заражённый Грюнланд. Релиз

Peony
 Share
Followers 11

Recommended Posts

а вот я придумал смотрите, за прохождение атракционов давать ог

так и в инст не надо будет ходить

32 минуты назад, Grafloki сказал:

СКОЛЬКО МОЖНО ПРОСИТЬ ИСПРАВИТЬ ПЕТОВ ЗАКЛА/ДРУ ЧТОБЫ ОНИ БИЛИ ПИЛОНЫ, ВОРОТА ЗАМКА, ШТАНДАРТЫ НА БИТВАХ и тд. 

:cry2: Дискриминация классов. 

Скелеты: Ну-да Ну-да пошли мы....

36 минут назад, Альтрон сказал:

ну и куда это?без паррира не катит.

Теперь 3 вида чистый физ с париром, маг+физ и физ + маг

2 минуты назад, slavaking сказал:

Скелеты: Ну-да Ну-да пошли мы....

Не жирно, учитывая их урон и количество?

12 минут назад, Jvk сказал:

@Peony а что это за магия? Пост опубликован 11+ часов назад, а показан только с 40+ минут)

я закончила Хогвартс

36 минут назад, DariusDeGer сказал:

да что там парир, лучше бы скорость  в двуручке оставили 

Этих теперь 2 есть и со скоростью и с точностью

11 часов назад, Peony сказал:

исправлена механика работы параметра "Устойчивость" у монстров, призываемых навыками;

Поясните, скелеты стали перенимать устой?

4 минуты назад, Walidor сказал:
7 минут назад, slavaking сказал:

Не жирно, учитывая их урон и количество?

Никто тотем не выкачивает, слишком ситуативные и малоэффективен + скелеты на 1 Крит, ведь устой и другие статы они не перенимают(в отличии от ваших "элитных" тфу на них петов)

2 минуты назад, Peony сказал:

я закончила Хогвартс

Узнаю Слизерин по характеру :biggrin:

Только что, Knowhow сказал:

Узнаю Слизерин по характеру :biggrin:

Был бы у нее Слизерин, тут бы половина форума жабами прыгала.:dirol:

Уточните пожалуйста, для чего вы делаете такие ачивки, при учете, что там опять будут фармить только 30 ребята сразу двух рб? @Holmes

5.jpg

12 hours ago, Peony said:

Ужасная реликвия хвори - с шансом 15% применяет отрицательный эффект "Хворь" на противника на 20 сек. Хворь уменьшает максимальное количество здоровья противника на 2% каждую секунду, пока противник стоит на месте.

Боссы и рейд-боссы будут лопаться как пузыри, будет прикольно

12 часов назад, Peony сказал:

- аксессуары (плащи, кольца и амулеты) уникального класса редкости 28 и 30 уровней с физической/магической силой и бонусом "Кража здоровья";

- уникальные усиливающие реликвии.

хм, прошлый год вроде в 32 только 30 была.

В награды за инст не добавили ничего нового,это печально.Оружие ничего не стоящее сдается в магаз за копейки,так же как и бижа с маг дд.

27 минут назад, Peony сказал:

я закончила Хогвартс

А в какой факультет вас направила Шляпа? Каков был срок обучения и годичная оплата?:suspicious1:

31 минуту назад, Peony сказал:

я закончила Хогвартс

А где бижа с % уроном?  На тесте видел линки я 

1 минуту назад, Darksaid сказал:

А где бижа с % уроном?  На тесте видел линки я 

Ремесло

Только на время праздника Срединной Ночи для искусных мастеров Аринара приготовлен главный сюрприз! Теперь вы сможете создавать абсолютно уникальные ивентовые аксессуары с бонусом “Кража здоровья” и процентными бонусами физической/магической силы. Так что не упустите шанс скрафтить мощнейшие аксессуары для будущих сражений!

Поскольку жетонов за гвг больше не будет, я правильно понимаю, что вернут Жетономанию?

25 минут назад, EasyMeow сказал:

Ура максимальный уровень оружия 30, первый балаган за многие годы который не имеет смысл бегать.

А то, что миллионы не надо тратить на переточку это тоже плохо? Бижа по прежнему стоит сотни, как это не имеет смысла бегать. Бегал бы в 2 окна, если бы всё еще мультил

24 минуты назад, DaviINK сказал:

Уточните пожалуйста, для чего вы делаете такие ачивки, при учете, что там опять будут фармить только 30 ребята сразу двух рб? @Holmes

5.jpg

А 32ые челики в полусетах будут стоять рядом и такие "ладно, мы не будем переагривать" :troll_face1:

5 минут назад, Shwapsss сказал:

А то, что миллионы не надо тратить на переточку это тоже плохо?

Это главное достоинство этого бала, хоть чутка выдохнуть можно. :smile:

1 час назад, Gandalf сказал:

С вашей экипировкой с бонусом "кража здоровья" хилы уже нигде не нужны,спасибо за обнову 

Прямо в точку, обидно до жути, а я только более-менее шамана себе докачал ._.

37 минут назад, slavaking сказал:

(в отличии от ваших "элитных" тфу на них петов)

Ну давай, сравни опять единственные нормальные ДД навыки этих персов и своих сраных скелетов, которые по сути некру нахрен и не нужны былиpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

Или мне напомнить про всего один баф, которым некр в пве разъ#&@л эти 2 класса вместе сразу?

@Peony с этой информацией, все встает на свои места. Судя по вашим навыкам, вы либо с Пуффиндуя или Гриффиндора.

А та часть форума которые постоянно твердят что "Нубы не имеют права полностью пробовать весь контент", это попросту выходцы из Слизерина.

А я то голову ломал, от чего у них такая ненависть, а оказалось все просто, чистокровные не любят грязнокровок:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Jvk
7 минут назад, Walidor сказал:

Ну давай, сравни опять единственные нормальные ДД навыки этих персов и своих сраных скелетов, которые по сути некру нахрен и не нужны былиpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

Или мне напомнить про всего один баф, которым некр в пве разъ#&@л эти 2 класса вместе сразу?

я тоже за то чтобы их убрали,это же такие бесполезные петы,что уши битву взять не могут из-за них+петы заклов и лужи чк!:come_on:

45 минут назад, Poga сказал:

Боссы и рейд-боссы будут лопаться как пузыри, будет прикольно

А ты не заметил что она ставится почти во все скилы котрве в сопру уходят 😂

15 минут назад, Walidor сказал:

Никто не спорит,что тотем крайне сомнителен для данного класса, однако если речь идёт о призывных юнитов сравнение так и напрашивается...

У некроманта так-же нет норм дд навыковс моментальным типом атаки(яд плевоки все), а те что еще боле-мение в плане урона и пользы -тикающие сбивают ему его станы...).

По поводу бафов : вы о силе ведь так?(один из 2х бафов у данного класса(сила и яд щит(костяной не в щет)).

Учебник "Сила крови" - увеличивает параметр "Кража здоровья" у персонажа и членов группы, находящихся на локации с персонажем, на 10% при снижении общего здоровья группы до 50% от максимального.

Эффект складывается от двух учебников?

3 минуты назад, botbot сказал:
13 часов назад, Peony сказал:

Учебник "Сила крови" - увеличивает параметр "Кража здоровья" у персонажа и членов группы, находящихся на локации с персонажем, на 10% при снижении общего здоровья группы до 50% от максимального.

Эффект складывается от двух учебников?

на персонажа нельзя вставить 2 одинаковых учебника, он просто перепрыгнет в другой слот, а если ты про человека у которого будет такой же учебник, то да.

Edited by DrWho
3 минуты назад, DrWho сказал:

на персонажа нельзя вставить 2 одинаковых учебника, он просто перепрыгнет в другой слот, а если ты про человека у которого будет такой же учебник, то да.

Ты не понял, я про стиуацию, когда в группе 2 персонажа и у каждого такой учебик.

Спасибо за балаган.Поработали вы хорошо, только не впечатлило. Кратко говоря пробежать кв, сходить на мир собу и сваливать опять на Айв. Ловить тут особо нечего....по крайней мере мне и таким же нубам. 

Я не понимаю вашего не довольства от балаган, в чем собственно проблема? Он такой же как и был всегда, чего вы ожидали от него? Ну да чуть душный из за огромного кол-ва соб на неделю, но опять таки не посешайте. Лично был на всех балаганах, если сравнивать от первого ивента где ввели бижу, то улучшение в лучшую сторону чувствуется, хотя по сути ничего не изменилось. Как по мне, не стоит расценивать балаган как что то новое(как введение новых классов, или новый сектор айвондила). Балаган- способ заработка игроков, фарм долгожданной бижы и не больше. 

P. S лучший балаган в истории, это балаган с 4 рб на одной локации справа от инста, если не ошибаюсь это был второй ивент после введения бижы

1 час назад, Peony сказал:

я закончила Хогвартс

10 очков Гриффиндору

по поводу перекрафта уже писала - конкурирует с ареной и из за него вся остальная бижа обесценится. пройдет ивент и будем бегать инсты тупо за ог без малейшего шанса окупить хотя бы выносы. да и на бале оружие и бижа 30 ур - вообще не интересно. желание бегать в инст сильно снизилось.

но для переключения сойдет. 

13 часов назад, Peony сказал:

Исправления

Тоесть, скилл искателя все же работает правильно? Пожалуйста, скажите что нет... 

Ой да ладно вам за эту % бижу рею допустим она никчему:spiteful:  при чем основная масса у ух это и есть реи

• Holmes unpinned this topic