Jump to content

[2020.10.29] Обновление Warspear Online 9.1: Заражённый Грюнланд. Релиз


Peony

Recommended Posts

6 минут назад, Stpelec сказал:

Что за стёб над крафтом? Глянул на калькуляторе сколько даёт амуль перекрафт в сумме, на пухе  +10 с 2 кольцами и плащём 30 лвла с бала, было + 15 дд по отношению к амулету 30лвл с бала, а если в пуха +9 то вообще +9 дд даёт по отношению к амулету 30лал с бала. Вам самим не смешно? Вы реально думаете что кто-то будет заниматься этим крафтом?Screenshot_20201029_203152_com.android.chrome.thumb.jpg.c0b7165c25eeb6bce4418e3a657ee9dc.jpg

+10Screenshot_20201029_203131_com.android.chrome.thumb.jpg.95ef6d0d1c29283df78805c9947ea08c.jpg

+9

Screenshot_20201029_203209_com.android.chrome.jpg

+9

Screenshot_20201029_203241_com.android.chrome.jpg

В варспе раки готовы отдать 1,5кк+ голды за кост носатого чела в шляпе. Так что за +15 к дд они точно выложат  кругленькую сумму.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Смею предположить, что вы утрируете, потому что с группой сильных персонажей пройти подземелье не составит никакого труда. 
Не могли бы вы записать видео и продемонстрировать свое прохождение, чтобы на конкретном примере было видно с чем у вас возникает проблема? 

С группой сильных персонажей прошли подземелье за 2 выноса, банками и еще несколько раз каждый упал. У меня хант с 1200 дд и 4500 дефа. Не топ, но и не сильно слабый.

Проблема возникает на локации с тремя порталами и на рб, когда вылазит сильно много мобов. Плюс они станят и элитные убивают за две тычки. Некоторые после убийства опять возрождаются.

Танк не успевает всех агрить, хил не успевает всех хилить, а дд не успевают всех бить если надо.

Edited by Ya-STALKER
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Armader сказал:

Этот шмот, уже в игре 2 года кажется, и кажется пока никто не жаловался 🙂

Жалуются уже достаточно долго. Вон в пати дд инст кайф бегается, а главное очень быстро 

Link to comment
Share on other sites

Исправьте пожалуйста квесты на прохождение инста и дейл на прохождение инста по уровненевой ротации. Вы хоть думайте головой когда 21 уровень должен пройти инст и закрыть дейл в 24 инсте????????????

Сделайте следующую ротацию квестов:

1-9 - 6 инст

10-14 - 12 инст

15-19 - 16 инст

20-23 - 20 инст

24-27 - 24 инст

28-30 - 28 инст

31-32 - 32 инст

 

Сделайте пожалуйста это "людям и для людей"!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Неплохой бал лично для меня . Инст конечно сам по себе скучноват, но босс и музыка в конце отличные. Спасибо за обнову и прислушивайтесь к мнениям игроков ( к примеру насчет дру :tuktuk:  и много чего другого) . 

Link to comment
Share on other sites

Да уж,  из двух физ дд плащей делать один, и получить меньше дд чем было.... При этом еще и эфирки вложить.  Это кто у вас там такой талантливый мвтематик,  который эти плащи,  кольца и амули придумал? Не крафт,  а издевка над крафтерами. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:


Смею предположить, что вы утрируете, потому что с группой сильных персонажей пройти подземелье не составит никакого труда. 
Не могли бы вы записать видео и продемонстрировать свое прохождение, чтобы на конкретном примере было видно с чем у вас возникает проблема? 

У них в голове проблема :vp-looking: Только что отбегали 15 выносов со средней пати, танк +7-8. Никаких проблем не возникло, кроме казуальных ошибок. Инст намного проще, чем в прошлом году. Я заметил, что его еще и ослабили. На 2м тесте было сложнее.
 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

А записать новый трек под событийны остров было в лом да? Нет ну серьезно... Вокруг эпидемия, гниющие трупы, ходячие мертвецы... А на фоне веселая музочка с прошлого балагана) Спасибо за атмосферу ребята...

Посмотрю что вообще на острове есть... Надеюсь добавили хоть пару новых текстур... И пойду обратно сидеть на айве.

Link to comment
Share on other sites

Все не так, и все не то, когда твоя девочка... в Пальтоооо...:biggrin:

Ребята ну камон! Бал как Бал.

Не нравится бижа не крафтьте, пусть те кто скрафтит, заработают свои лямы при вводе 32 пух... Делов то...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Начало не плохое, бал уже радует  :i_know_what_you_did_there:
image.png.93b00dd970df5b4c288560d7d2d99793.png

Гц,я сам 200сундуков открыл на 2 персах и только 2 коста на ханте вытащил и все 

Link to comment
Share on other sites

ну тип если не вевели пушки 32лв, эт значит что вы отложили выход 32 пух на целый год?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Дунфилд сказал:

ну тип если не вевели пушки 32лв, эт значит что вы отложили выход 32 пух на целый год?

Их небудет, не парся

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 часа назад, Арранкар сказал:

Обновил в плей маркете, захожу а там....


Проблема актуальна или получилось зайти?

Link to comment
Share on other sites

@Holmesобновление в принципе ехороше, все порадовало, но просто гвозди это инсты, на тесте очень легкие были, в релизе очень тяжолые даже топ персонажей хлопают как мух, уменя персонаж 32 лвл +7 точка и пишут мне дд мало, получается, надо мне точится но ваша игра требует очень много знаков нерушимости настолько много что страшно наних смотреть.

Я бы послветовал вам зделать инсы не тяжолые и не лёгкие, а средниее, 

Кримеру тоже танк схорошей точкой будет получать по 400 дд в лицо с воей защитой это притом что он хорошо раскачен, просто на это всё больльно наступать, а так все найс

Link to comment
Share on other sites

Сходил заклом в инст и понял, что отчасти механика не для этого персонажа. А всё почему? Потому что у закла агр в одну цель, а не масс. То бишь, он может быть танком 50/50.. Но есть прекрасное предложение исправить это.. 

Если уж так получилось, что закл не обделён масс агром, есть просьба изменить механику инста для танка, учитывая что параметры монстров были увеличены после первого теста..

На 3-й локе возле каждого из 3-х порталов есть по два "солдата" и при каких-то обстоятельствах появляются зомби с каждого портала. Почему бы не сделать так, чтобы одна пачка зомби из 3-х держалась непосредственно на том танке, который держит агр на одном из солдатов?

Дополнительно: чтобы и на 3-й, и на предпоследней локации создать т.н. зону для монстров. По принципу, как это сделано, например, в саду - выходя за пределы этой зоны, монстры возвращаются на локу и отхиливаются. 

Но это по желанию. А пока, из-за первого нюанса, который я описал выше, данному классу в роли танка не место в инсте, увы...:sad:

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jaiw сказал:

Сходил заклом в инст и понял, что отчасти механика не для этого персонажа. А всё почему? Потому что у закла агр в одну цель, а не масс. То бишь, он может быть танком 50/50.. Но есть прекрасное предложение исправить это.. 

Если уж так получилось, что закл не обделён масс агром, есть просьба изменить механику для танка..

На 3-й локе возле каждого из 3-х порталов есть по два "солдата" и при каких-то обстоятельствах появляются зомби с каждого портала. Почему бы не сделать так, чтобы одна пачка зомби из 3-х держалась непосредственно на том танке, который держит агр на одном из солдатов?

Дополнительно: чтобы и на 3-й, и на предпоследней локации создать т.н. зону для монстров. По принципу, как это сделано, например, в саду - выходя за пределы этой зоны, монстры возвращаются на локу и отхиливаются. 

Но это по желанию. А пока, из-за первого нюанса, который я описал выше, данному классу в роли танка не место в инсте, увы...:sad:

Ну как танк в одну цель он пойдёт, мне кажется тут механика иста немного не правельна, на босе спавнятся зомби по всей локации и если закл будет танковать то точно ему не хватит агра, на каждого зомби. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
9 минут назад, FARROX сказал:

Я бы послветовал вам зделать инсы не тяжолые и не лёгкие, а средниее, 


Мы пристально наблюдаем за ситуацией с подземельями. В случае необходимости будут произведены некоторые корректировки. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Holmes сказал:


Мы пристально наблюдаем за ситуацией с подземельями. В случае необходимости будут произведены некоторые корректировки. 

Такто я нечего против неимею посто средниее игроки немогут его посещать иза высокой сложности, вот в моей гильдии все кто ходили в 32 28 инсты, сказали что больше не пойдут туда ибо высокая сложнось. 

Сложность сама заключается в монстарах они просто хаотично бьют всех, даже при том что танк агрит их. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, FARROX сказал:

Ну как танк в одну цель он пойдёт, мне кажется тут механика иста немного не правельна, на босе спавнятся зомби по всей локации и если закл будет танковать то точно ему не хватит агра, на каждого зомби. 

Вот поэтому я предлагаю

 

26 минут назад, Jaiw сказал:

Почему бы не сделать так, чтобы одна пачка зомби из 3-х держалась непосредственно на том танке, который держит агр на одном из солдатов?

Ну и чтобы каждая пачка зомби имела свою 'зону' (возле каждого портала) в рамках которой будут плодиться.

Да и агра заклу не хватит, потому что каждый монстр-зомби сам по себе, что в свою очередь есть механикой инста с недостатком для данного класса..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jaiw сказал:

А пока, из-за первого нюанса, который я описал выше, данному классу в роли танка не место в инсте, увы...:sad:

Очень, очень, очень, оооочень давно не слышал, чтобы закла называли танком...

Link to comment
Share on other sites

кажется забыли добавить этот кост, который мне понравился больше всех, либо я чего то не знаю..... 

Screenshot_20201030_010944.jpg

Link to comment
Share on other sites

где тыквы? где пугала? где всякие там не знаю кошки ведымь от которых тень на земле кружитса ну что ето такое атмосферносты 0 как будто просто в армейку попал а не на Хеллоуин и ето очень огорчает

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rosgildon сказал:

где тыквы? где пугала? где всякие там не знаю кошки ведымь от которых тень на земле кружитса ну что ето такое атмосферносты 0 как будто просто в армейку попал а не на Хеллоуин и ето очень огорчает

 

Ну хоть не карнавал с лгбт облами/костами. В балагане ужасов наконец-то появились хоть какие-то ужасы. Но только не эти кислотные лужи, это издевательство над глазами. Но отчасти соглашусь, больше на какую-то игру про войну похоже, чем на аринар. 

Link to comment
Share on other sites

А мне понравилось. Атмосферненько, и кислота приемлемого для себя цвета – кислотного, лол.

Вообще, мрачный постапок – это моя тема. Хотя подобное вряд ли вписывается в фэнтезийный мир варспы, я не мог это не оценить.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, LostKaktus сказал:

А мне понравилось. Атмосферненько, и кислота приемлемого для себя цвета – кислотного, лол.

Вообще, мрачный постапок – это моя тема. Хотя подобное вряд ли вписывается в фэнтезийный мир варспы, я не мог это не оценить.

Ну, если смотреть на Варспир как фентази-стимпанк то вполне вписывается, ответственно заявляю как человек что посветил этому 7 лет жизни.( А если это не фентази-стимпанк, то у нас есть огромные вопросы к 4-5 секторам, по сравнению с ними даже этот бал вписывается логичнее...)

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, terrorial сказал:

Ну, если смотреть на Варспир как фентази-стимпанк то вполне вписывается, ответственно заявляю как человек что посветил этому 7 лет жизни.( А если это не фентази-стимпанк, то у нас есть огромные вопросы к 4-5 секторам, по сравнению с ними даже этот бал вписывается логичнее...)

Ну в 4 секторе всё же намного больше от фэнтези, чем от стимпанка, который там практически уходит на второй план. Цветочки всякие, магия, пустошь – это не безжизненная степь, а просто обширный луг с зелёной травкой (цвет которой, кстати, уже заставляет глаза вылезти из орбит и упасть на пол, в три часа ночи-то). Как-то даже и не замечаешь всех этих мусорщиков, копающихся в металлоломе, да и они там появляются в паре локаций.

А вот сегодняшний бал действительно меня приятно удивил своей мрачностью. Конечно, многим, как выяснилось, такое не нравится, но вот примерно что-то такое я и ждал, когда мне затирали про кровавую войну между альянсами.

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, slavaking сказал:

Поясните, скелеты стали перенимать устой?

Неа, скелетов много может быть (как собак закла на тесте) так что это было бы имбово (если много некров то они ж один и тот же скелет насилуют тотемом так что количество нежети на некоторых гвг/битвах поражает).

Edited by Ikeni
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Holmes сказал:


Мы пристально наблюдаем за ситуацией с подземельями. В случае необходимости будут произведены некоторые корректировки. 

Ну я как играющий 4 года в игру могу заверить что инсты нормальные ) но новички не потянут из чего выходит много жалоб на сложность. Он довольно таки легкий для +10 персонажей, но если просто взять пати из +7-8 то его вполне можно спокойно пройти. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Ikeni сказал:

Неа, скелетов много может быть (как собак закла на тесте) так что это было бы имбово (если много некров то они ж один и тот же скелет насилуют тотемом так что количество нежети на некоторых гвг/битвах поражает).

Так-то скелеты являются PvE юнитом и на них не действует ограничение по целям на масс скилах(осколки мага и подобное), а при условии,что они не перенимают статы владельца(включая устой) - умирают за один Крит,выхиливая от вампа противников...

Link to comment
Share on other sites

Исправьте пожалуйста квесты на прохождение инста и дейл на прохождение инста по уровненевой ротации. Вы хоть думайте головой когда 21 уровень должен пройти инст и закрыть дейл в 24 инсте????????????

Сделайте следующую ротацию квестов:

1-9 - 6 инст

10-14 - 12 инст

15-19 - 16 инст

20-23 - 20 инст

24-27 - 24 инст

28-30 - 28 инст

31-32 - 32 инст

 

Сделайте пожалуйста это "людям и для людей"!!!!!67270278_.thumb.png.9b6f1da4938de1191b803c90d8aab8f8.png

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, slavaking сказал:

Так-то скелеты являются PvE юнитом и на них не действует ограничение по целям на масс скилах(осколки мага и подобное), а при условии,что они не перенимают статы владельца(включая устой) - умирают за один Крит,выхиливая от вампа противников...

Ты сам ответил на свой вопрос :magic-right-crazy-rabbit-emoticon: они являются пве юнитами так что только в пве и юзай )

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, VaNilETuNdeR сказал:

Исправьте пожалуйста квесты на прохождение инста и дейл на прохождение инста по уровненевой ротации. Вы хоть думайте головой когда 21 уровень должен пройти инст и закрыть дейл в 24 инсте????????????

Сделайте следующую ротацию квестов:

1-9 - 6 инст

10-14 - 12 инст

15-19 - 16 инст

20-23 - 20 инст

24-27 - 24 инст

28-30 - 28 инст

31-32 - 32 инст

 

Сделайте пожалуйста это "людям и для людей"!!!!!67270278_.thumb.png.9b6f1da4938de1191b803c90d8aab8f8.png

Не правильные циферки учитывая что им не дропнет)

1-8 — 6 инст 

9-14 — 12 инст

15-18 — 16 инст

19-22 — 20 инст

23-26 — 24 инст

27-30 — 28 инст

31-32 — 32 инст 

так то думаю эту идею уже предлагали ) 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Ikeni сказал:

Не правильные циферки учитывая что им не дропнет)

1-8 — 6 инст 

9-14 — 12 инст

15-18 — 16 инст

19-22 — 20 инст

23-26 — 24 инст

27-30 — 28 инст

31-32 — 32 инст 

так то думаю эту идею уже предлагали ) 

Окей, извиняюсь, цифры писал не в рассчёте на дроп, а на выполнение задания. Потому что сейчас это полная дичь.

Игра "Найди баг"

UPD:Появилось когда после смерти (не возвраждаясь) перешёл на другого персонажа

367621371_.thumb.png.f084c9ea149273ddad2c1f048d34cf0f.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...