Jump to content

гениально! соло имба!


killerSm

Recommended Posts

Кстати, я как раз лапари без подреза бил, так как у моего бд манарег только в кольцах, в поясе нету и на подрез попросту маны не хватает. А бить я всегда стараюсь без любых банок вообще, в том числе без банок на ману)))

 

да хоть все криты будут стоять на манареге...подрез жрет слишком много маны...я бы провел лишний шелом...или парир...чем тратить свое время на подрез...ограничиваюсь за бой 1-2 разами...
Link to comment
Share on other sites

да хоть все криты будут стоять на манареге...подрез жрет слишком много маны...я бы провел лишний шелом...или парир...чем тратить свое время на подрез...ограничиваюсь за бой 1-2 разами...

 

Просто нужно рассчитывать расход манны, так что бы ошеломление постоянно держалось на цели, до 20% мп можно использовать пдрез, далее только ошелом и удар.
Link to comment
Share on other sites

Просто нужно рассчитывать расход манны, так что бы ошеломление постоянно держалось на цели, до 20% мп можно использовать пдрез, далее только ошелом и удар.

 

я рассчитываю на подрез как на скилл арены...
Link to comment
Share on other sites

я рассчитываю на подрез как на скилл арены...

 

Зря, ведь он наносит очень хороший урон, того же лопари убьешь намного быстрее.
Link to comment
Share on other sites

Зря, ведь он наносит очень хороший урон, того же лопари убьешь намного быстрее.

 

хм..ну проведу я две три атаки ...а дальше что ..банки жрать ..тока и остается...
Link to comment
Share on other sites

хм..ну проведу я две три атаки ...а дальше что ..банки жрать ..тока и остается...

 

Если реген мп около 32, манны хватит надолго, даже поддреживать баф парира сможешь во время боя.

 

Подрез наносит больше 500 едениц урона, глупо этим не пользоватся.

Link to comment
Share on other sites

разработчики говорили, что самому в инстанс лучше не ходить. тяжело очень. может сделают некоторые инсты специально для одного игрока...  с обновой увидим. что либо судить сейчас - безполезно

Link to comment
Share on other sites

разработчики говорили, что самому в инстанс лучше не ходить. тяжело очень. может сделают некоторые инсты специально для одного игрока...  с обновой увидим. что либо судить сейчас - безполезно

 

Вообще-то о одиночных инстах в будущем в новости написано.
Link to comment
Share on other sites

разработчики говорили, что самому в инстанс лучше не ходить. тяжело очень. может сделают некоторые инсты специально для одного игрока...  с обновой увидим. что либо судить сейчас - безполезно

 

Но мы то их не будем слушать :)
Link to comment
Share on other sites

Но мы то их не будем слушать :)

 

ну для этой обновы инсты рассчитаны только на парти ...тока где обнова ...
Link to comment
Share on other sites

ну для этой обновы инсты рассчитаны только на парти ...тока где обнова ...

 

Ну я в любом случае попробую

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

И так что мы видим, комфортно в соло можно пройти инсты низких лв... Я без труда прошёл Гринча, Искусительницу, Аквилиона, и с большим трудом Громобоя.  Абариса и Рощу Богов, пройти в соло практически нереально, а это инстансы актуальных лв + уровен сложность нормал...

 

 

Так что не переживай автор, мало кто будет фармить инстансы в соло:)

 

 

 

Рощу Богов теоретически механика позволяет пройти в соло, показываю как:

 

 

Link to comment
Share on other sites

И так что мы видим, комфортно в соло можно пройти инсты низких лв... Я без труда прошёл Гринча, Искусительницу, Аквилиона, и с большим трудом Громобоя.  Арабиса и Рощу Богов, пройти в соло практически нереально, а это инстансы актуальных лв + уровен сложность нормал...

 

 

Так что не переживай автор, мало кто будет фармить инстансы в соло:)

 

 

 

Рощу Богов теоретически механика позволяет пройти в соло, показываю как:

 

 

 

Мобы не везде  вытаскиваются  так, на сколько я помню.
Link to comment
Share on other sites

Мобы не везде  вытаскиваются  так, на сколько я помню.

 

Первые два коридора точно можно пройти, а дальше у меня время кончилось :)
Link to comment
Share on other sites

на последнем корридоре точно так не вытащишь ...я пробовал :( тем на изгибе вверху тебя достают либо одни мобы , либо другие...

Link to comment
Share on other sites

на последнем корридоре точно так не вытащишь ...я пробовал :( тем на изгибе вверху тебя достают либо одни мобы , либо другие...

 

Значит нужно полностью пак вырезать :)
Link to comment
Share on other sites

Мобы не везде  вытаскиваются  так, на сколько я помню.

 

если не так то по другому, и в лабе так же, но время...

Значит нужно полностью пак вырезать :)

 

тем более не успеешь гг, интересно пробовал кто всех лить например 4 мага и 1 жр? должно быть красивое месево
Link to comment
Share on other sites

тем более не успеешь гг, интересно пробовал кто всех лить например 4 мага и 1 жр? должно быть красивое месево

 

При  прохождении в соло в любом случае не успеешь:)
Link to comment
Share on other sites

При  прохождении в соло в любом случае не успеешь:)

 

ну вот хилам так и оставить сложность, но время не ограничивать и давать топ сразу гг. остальные без банок не пройдут поэтому нужно уменьшать хп мобов и урон, по одному бить ждать регена хп, и дальше бить. вроде варспа стала двигаться в том направление, что давно хотели игроки еще до лаба. но одно не учтено желание - хоть трижды дон а если уровень умственных способностей на 0 то пройти не должен, и хоть вообще не дон но подбирая тактики можно пройти. этого мои внуки может быть дождутся  ;D 

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Уровень сложности нормал, этим всё сказано
Link to comment
Share on other sites

Уровень сложности нормал, этим всё сказано

 

боюсь что от уровня сложности может меняться например время отведенное на инст или количество мобов. то есть не то что трудно и интересно, а что развивает донат.
Link to comment
Share on other sites

боюсь что от уровня сложности может меняться например время отведенное на инст или количество мобов. то есть не то что трудно и интересно, а что развивает донат.

 

Это бесплатная игра, без доната никак:) Поживём увидем какие в варспе будут хард моды
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...