Jump to content

гениально! соло имба!


killerSm

Recommended Posts

как мы видили скоро обнова с инстансами и вот в чем незадача  :shok: у нас пал стал соло имба  :pardon: обьясню:

1) Урон хоть одноруч булава , хоть 2х руч!

2) Хил ( макс хил 496 вроде ) и критом 1к  :dirol:

3) он единственный кто может без банок пройти  :shout:

 

еще возможно затащит шам +8 , чк фул+9 , рог ( но без банок даже можно ненадеяться... ибо стан 1 чел тока ) , некр ( бить будет год ), вар сможет если сразу весь лут соберет и рывками до босса и на нем пару банок ( с точкой не меньше +10 ) :rofl:

теперь ухи:

пал имба соло, хил, масс стан ( ща пала качаю :D ) жц ( с банками на ману и с шмотом от +8 ) , дру но неочень уверен,  рей с банками под удачными критами,  также , ну и маг он там на банках только жить будет и пирожках  :rofl:

5 мобов кроме пала некаждый сможет держать :( прошу в день обновы выслать хоть ресы... ну или верните шанс дропа в топи... а то мож оденусь норм, а то чувствую в фул мраке +1 врятли там кого убью... :(

Link to comment
Share on other sites

как мы видили скоро обнова с инстансами и вот в чем незадача  :shok: у нас пал стал соло имба  :pardon: обьясню:

1) Урон хоть одноруч булава , хоть 2х руч!

2) Хил ( макс хил 496 вроде ) и критом 1к  :dirol:

3) он единственный кто может без банок пройти  :shout:

 

еще возможно затащит шам +8 , чк фул+9 , рог ( но без банок даже можно ненадеяться... ибо стан 1 чел тока ) , некр ( бить будет год ), вар сможет если сразу весь лут соберет и рывками до босса и на нем пару банок ( с точкой не меньше +10 ) :rofl:

теперь ухи:

пал имба соло, хил, масс стан ( ща пала качаю :D ) жц ( с банками на ману и с шмотом от +8 ) , дру но неочень уверен,  рей с банками под удачными критами,  также , ну и маг он там на банках только жить будет и пирожках  :rofl:

5 мобов кроме пала некаждый сможет держать :( прошу в день обновы выслать хоть ресы... ну или верните шанс дропа в топи... а то мож оденусь норм, а то чувствую в фул мраке +1 врятли там кого убью... :(

 

Ты слишком рано делаешь предположения, правильнее будет дождаться обновы и попробовать самому, а не делать выводы увидев текст разработчиков и пару скриншотов. Мы ведь уже неоднократно видели  людей, писавших, так смотрите, топи  это знач выдача шмота нубам, ничего недобившимся в лабе, всё там просто, будут задания -  за каждое из них дают дроп 100%, все дело в сложности, рано или поздно все просекут  как делать самое трудное и будут каждый день топ лук доставать.  А потом вышло это самое обновление, как оказалось все было не так... И начинаем дружно кричать "-обнова сырая! не буду играть, дождусь пока нормально сделают". Поверь, не всё всегда так, как кажется игрокам на первый взгляд.
Link to comment
Share on other sites

Автор так несвязно высказывается, что мало что понятно в этой теме. Жалобы на пала, что ли? А на основании чего? Что в нем такого "имбового", чего нет у других? Хил далеко не зашкаливает, при максимальном хиле падает и так не особо сильный урон, как мобов тогда бить? Масс-стан? Ну и что? Это не лаба, где надо максимально быстро куда-то дойти. Читайте анонсы правильно, там написано, что будут в соло-инстах квесты и на сбор, и на убийства, и прочее, а в пати-инстах один не побегаешь, уже писали об этом. Да и упоминалось, что для полного прохождения инсты нужно будет убить всех мобов. Так что тут в одиночку в любом случае тряпочные хил-классы получше смотрятся.

Это я вам ответственно заявляю, как владелец пала с первого дня выпуска 3.0 и по сей день.

 

Link to comment
Share on other sites

Шамами героик не затащишь, так как есть определенное время. То есть уже придется брать точенных рог, а значит и танка с смехом 5.

Сложность прохождения данжей можно спокойно регулировать уменьшением времени и практически не влезая в механику. Так что мы на крючке и хитрить мало кому получиться.

 

Link to comment
Share on other sites

Автар имеет в виду то что без банок или каких то дополнительныз бафов, пал в соло убивает мару и слязня в топях, сам видел. И нечего токого имбанутого здесь не вижу

Link to comment
Share on other sites

Вы недооцениваете бд как соло киллера...

 

 

 

 

 

што там у тя за бд...одни париры...я бд тащил без хила вообще правда били кучей(пати)...так галя даже половину хп не снесла...уклоны..париры...
Link to comment
Share on other sites

Вы недооцениваете бд как соло киллера...

 

 

 

 

 

С банками я гариэль убивал, дкшкой легко, дк был в ареносете,

точка пухи плюс 9,

тогда еще петов не было,

не пойму чем сдесь хвастаться,

это любой может...

 

А и еще там такая геройческая музыка на твоем видио,

как будто не фарм с банками,

а один ходишь в порту у врага и льеш перекупщика, днем...

Link to comment
Share on other sites

С банками я гариэль убивал, дкшкой легко, дк был в ареносете,

точка пухи плюс 9,

тогда еще петов не было,

не пойму чем сдесь хвастаться,

это любой может...

 

А и еще там такая геройческая музыка на твоем видио,

как будто не фарм с банками,

а один ходишь в порту у врага и льеш перекупщика, днем...

 

А  я всегда вот задавался вопросом, как же это сделать? Может просветишь меня?)

81160_.png

Link to comment
Share on other sites

С банками я гариэль убивал, дкшкой легко, дк был в ареносете,

точка пухи плюс 9

 

у меня +5 шмот +1 разница ощутима ? ;D
Link to comment
Share on other sites

што там у тя за бд...одни париры...я бд тащил без хила вообще правда били кучей(пати)...так галя даже половину хп не снесла...уклоны..париры...

 

Сравни дпс одного бд, и целой пати
Link to comment
Share on other sites

я соло даже гошу тащу без банок. про слизня и т.п вообще молчу. эт шамом.

 

палом не раз без бафов дина ложил, когда различные собиралки делал поблизости
Link to comment
Share on other sites

Сравни дпс одного бд, и целой пати

 

я не про разницу слива гали по времени...у тя фактически не работает уклон...даже мобы не промахиваются...откуда такая неприязнь к этому стату...ведь это единственное за сечт чего бд может вывезти дальние классы...
Link to comment
Share on other sites

палом не раз без бафов дина ложил, когда различные собиралки делал поблизости

 

да ты что...говоришь...практически любой танк может это ссделатт...
Link to comment
Share on other sites

я не про разницу слива гали по времени...у тя фактически не работает уклон...даже мобы не промахиваются...откуда такая неприязнь к этому стату...ведь это единственное за сечт чего бд может вывезти дальние классы...

 

В пухах был парир на момент боя, уклон был19%

У меня много вариантов экипировки, но для убийства гали я сделал упор на парир...

Link to comment
Share on other sites

С банками я гариэль убивал, дкшкой легко, дк был в ареносете,

точка пухи плюс 9,

тогда еще петов не было,

не пойму чем сдесь хвастаться,

это любой может...

 

 

 

 

Твой дк? Представляю сколько ты на гале банок сожрал. Я только одну, и то я мог её не пить, но не хотелось рисковать...

 

 

Это не хвастовство я просто показал возможности класса, я не спорю что любой так может.

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс ясно дал понять что соло прохождение инстов будет не возможно как и в лабе

 

тоесть слив рб!?...но мы незнаем на что будут опираться эти инсты...все со временем...
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Твой дк? Представляю сколько ты на гале банок сожрал. Я только одну, и то я мог её не пить, но не хотелось рисковать...

 

 

Это не хвастовство я просто показал возможности класса, я не спорю что любой так может.

 

жесть...таких танков я вижу впервые...быть может я неправ...но что тут не так...одень шепот..щит..уклон..блок по максиму..+парир...дк вообще без банок крата сольет...

нее...этот дк жрать банки будет пачками в инсте...

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс ясно дал понять что соло прохождение инстов будет не возможно как и в лабе

 

Ну инсты низких лв думаю вполне можно поойти соло.

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Твой дк? Представляю сколько ты на гале банок сожрал. Я только одну, и то я мог её не пить, но не хотелось рисковать...

 

 

Это не хвастовство я просто показал возможности класса, я не спорю что любой так может.

 

Не, я же с телефона играю,

там видио не снимешь,

я в соло мало фармил,

раза 2,3 с дк,

признаюсь без пета, фармить гариэль, представляешь?

Там мобы жрут в прямом смысле,

если их убивать то это бесконечное дело,

я помойму чередовал,

некоторых не добивал,

но если их не убивать даже банки не спасут,

естественно на гариэль банок не мало сожрал, там мобов куча,

кратта я думаю с 1банкой бы убил,

арено сет всетаки не для фарма,

топ давно снял и продал,

разочеровался в топе давно.

Вот ты говоришь в соло а то что тебя пет хилит ничего?

Вот я же писал 

тогда еще петов не было,

 

а теперь попробуй в соло без пета убить,

у дк темный щит норм,

а если еще взять пета, то можно и без банок как ты.

Link to comment
Share on other sites

Вот ты говоришь в соло а то что тебя пет хилит ничего?

Вот я же писал  а теперь попробуй в соло без пета убить,

у дк темный щит норм,

а если еще взять пета, то можно и без банок как ты.

 

Конечно соло, я ведь рб бью один, пет не живой, с ведьмой можно убить без банок но с моей заточкой нужно хорошее везение, повторюсь у меня +1 шмот, я не люблю бить рб когда у меня 20% хп, поэтому выпил банку, не хотелось рисковать.

 

 

Дай мне банок и я без проблем убью её в соло, если хочешь, я уже так делал, на это ушло три пака, но тогд у меня был низкий деф.

Link to comment
Share on other sites

Конечно соло, я ведь рб бью один, пет не живой, с ведьмой можно убить без банок но с моей заточкой нужно хорошее везение, повторюсь у меня +1 шмот, я не люблю бить рб когда у меня 20% хп, поэтому выпил банку, не хотелось рисковать.

 

 

Дай мне банок и я без проблем убью её в соло, если хочешь, я уже так делал, на это ушло три пака, но тогд у меня был низкий деф.

 

ясно

 

Link to comment
Share on other sites

Не, я же с телефона играю,

там видио не снимешь,

я в соло мало фармил,

раза 2,3 с дк,

признаюсь без пета, фармить гариэль, представляешь?

Там мобы жрут в прямом смысле,

если их убивать то это бесконечное дело,

я помойму чередовал,

некоторых не добивал,

но если их не убивать даже банки не спасут,

естественно на гариэль банок не мало сожрал, там мобов куча,

кратта я думаю с 1банкой бы убил,

арено сет всетаки не для фарма,

топ давно снял и продал,

разочеровался в топе давно.

Вот ты говоришь в соло а то что тебя пет хилит ничего?

Вот я же писал  а теперь попробуй в соло без пета убить,

у дк темный щит норм,

а если еще взять пета, то можно и без банок как ты.

 

И как по твоему без банок и пета убить босса в соло нехилящему классу?! Думай, что говоришь.
Link to comment
Share on other sites

И как по твоему без банок и пета убить босса в соло нехилящему классу?! Думай, что говоришь.

 

Я за бд лапари в топях всегда соло бил и без банок, и без петов.
Link to comment
Share on other sites

Я за бд лапари в топях всегда соло бил и без банок, и без петов.

 

Но если сравнить его с боссом он по силе даже до единорога не дотягивает
Link to comment
Share on other sites

Но если сравнить его с боссом он по силе даже до единорога не дотягивает

 

Ну это пример просто. Целенаправленно рб соло за бд не бил никогда. Но тот же лапари хоть и имеет урон может меньше единорога, но хп-то у него наверняка больше. Так что можно сопоставить.
Link to comment
Share on other sites

Ну это пример просто. Целенаправленно рб соло за бд не бил никогда. Но тот же лапари хоть и имеет урон может меньше единорога, но хп-то у него наверняка больше. Так что можно сопоставить.

 

Просто на лопари прокает подрез это ускоряет бой, и зашиты у него явно меньше чем у рб 12 лв
Link to comment
Share on other sites

С банками я гариэль убивал, дкшкой легко, дк был в ареносете,

точка пухи плюс 9,

тогда еще петов не было,

не пойму чем сдесь хвастаться,

это любой может...

 

А и еще там такая геройческая музыка на твоем видио,

как будто не фарм с банками,

а один ходишь в порту у врага и льеш перекупщика, днем...

 

ты мой кумир :clapping: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Просто на лопари прокает подрез это ускоряет бой, и зашиты у него явно меньше чем у рб 12 лв

 

Кстати, я как раз лапари без подреза бил, так как у моего бд манарег только в кольцах, в поясе нету и на подрез попросту маны не хватает. А бить я всегда стараюсь без любых банок вообще, в том числе без банок на ману)))
Link to comment
Share on other sites

Вы недооцениваете бд как соло киллера...

 

 

 

 

 

ну я тогда тоже похвастаюсь, я ложил дру в соло аню есть видео, и око в 2 без банок))
Link to comment
Share on other sites

ну я тогда тоже похвастаюсь, я ложил дру в соло аню есть видео, и око в 2 без банок))

 

За Аню держи +, покажи видео :)
Link to comment
Share on other sites

я тоже всех бью без банок и петов-жалко только умираю быстро :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...