Jump to content

что бы я хотел получить в подарок на днюху?


Zerous

что бы я хотел получить в подарок на днюху?  

51 members have voted

  1. 1. что бы я хотел получить в подарок на днюху?

    • 10000 чм
      19
    • 10000 багряных яхонтов
      8
    • 10000 очков арены
      1
    • увидеть один из своих костюмов в игре
      4
    • получить уникальный костюм
      3
    • ветки навыков
      2
    • камуфляж как в 0.4.4
      4
    • лук купидона в игре
      1
    • костюмы Тринити в игре
      2
    • свой ник Robinhood на своего перса ником Robynhood на амбере
      3
    • бан двум придуркам что испортили тему
      3
    • Сменить свадебный костюм в игре на тот, что в этой теме я выложил
      1


Recommended Posts

Вид сбоку  - неплохо, более менее до ума доведен, но зачем ты два раза залил  одну и ту же картинку? Ты всё испортил этим!

Link to comment
Share on other sites

Вид сбоку  - неплохо, более менее до ума доведен, но зачем ты два раза залил  одну и ту же картинку? Ты всё испортил этим!

 

Старую удалил!

Робя сказал другую залить.

Link to comment
Share on other sites

От Робина :

Опубликованное фото

 

Почему мои костюмы не добавляют в игру, девушки думают "Они все ленивые попы", парни думают что "не добавляют твои рисунки из за высокой своей самооценки. Понарисовали говнокостюмов, и гребут деньги", я думаю всё намного проще, не добавляют мои костюмы по одной простой причине, просто дискриминация меня и моих работ, они думают я буду на весь варспир орать типа это я нарисовал костюмы, бред :рука лицо:, ведь даже дураку понятно, чтобы добавить мой костюм его нужно перерисовать под варспир, разделить на отдельные элементы, дабы создать анимацию, это уже будет не тот костюм что я рисовал, он лишь будет похож на мой и только, если я рисую костюмы, чтобы вы знали, я рисую не для своего имени, не для себя, я лишь хочу чтобы в варспе было по больше красивых костюмов, не только для мужиков, но и для дам, для этих прелестных созданий, которые тоже играют в варспу, и могут дать фору любому мужику, я имею в виду бой, я же не прошу все добавить, только те которые нарвятся дамам больше:), хотя бы свадебный, или костюм избранной, тот что я делал на заказ, кстати рисовал так мне советовала девушка с варспы, то есть "переделать костюм кошки, убрать уши, добавить очки, убрать хвост, плечи закрыть, живот убрать, открыть руки, как наручи, декольте оставить, добавить чёрный плащ", я сделал, ей понравилось, заметьте не я придумал этот костюм избранной!:D, в общем дело ваше, не добавите, девушки вас будут считать как я писал ранее:D

ze7DhWJE8To.jpgze7DhWJE8To.jpg
Link to comment
Share on other sites

Это его новая секретарша, что ли?  ;D

 

Извини ,но : От Робина :

Дебил, это мой посол, а посла обижать нельзя  :spiteful: , а моя секретарша ты  ;D

Link to comment
Share on other sites

Извини ,но : От Робина :

 

Пардон, я не был в курсе. Значит, это посол, да? Так робик тебя посылает постоянно, а ты и рад? Вот это поворот.  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Пардон, я не был в курсе. Значит, это посол, да? Так робик тебя посылает постоянно, а ты и рад? Вот это поворот.  :lol:

 

Мне чесно,похер...
Link to comment
Share on other sites

А я бы хотел получить на днюху, разговор лицом к лицу ( ну или просто разговор) с создателем Всея Warspear,  товарищем Кузьмичом .

Link to comment
Share on other sites

А я бы хотел получить на днюху, разговор лицом к лицу ( ну или просто разговор) с создателем Всея Warspear,  товарищем Кузьмичом .

 

хотеть не вредно, хотя твоя мечта осуществима ;D , ежай в Калининград ;) , могит найдёшь ;D , хотя ему явно сейчас не до тебя, у него другие заботы, семейные :)
Link to comment
Share on other sites

кстати, если нет постов от Виктор Кот, то только по одной причине, бан ;D

 

Очень жаль, как минимум мне и Лаелиусу будет его очень не хватать на нашем любимом форуме.
Link to comment
Share on other sites

кстати, если нет постов от Виктор Кот, то только по одной причине, бан ;D

 

Все таки КОШКИ  НЕ ВЕРШИНА ЭВОЛЮЦИИ!!!!!! и они его не спасли (((((!!
Link to comment
Share on other sites

Очень жаль, как минимум мне и Лаелиусу будет его очень не хватать на нашем любимом форуме.

 

Это точно. Глубоко опечален.  :(

 

Ты там, Робин, хоть вискаса ему от нас передай.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Это точно. Глубоко опечален.  :(

 

Ты там, Робин, хоть вискаса ему от нас передай.  ;)

 

:rofl: , зачем ему вискас, он же человек ;D
Link to comment
Share on other sites

Раз такой срыв покровов начался ...

Я тут скомпрометировал Доброго Кота .

 

ахах)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...