Jump to content

что бы я хотел получить в подарок на днюху?


Zerous

что бы я хотел получить в подарок на днюху?  

51 members have voted

  1. 1. что бы я хотел получить в подарок на днюху?

    • 10000 чм
      19
    • 10000 багряных яхонтов
      8
    • 10000 очков арены
      1
    • увидеть один из своих костюмов в игре
      4
    • получить уникальный костюм
      3
    • ветки навыков
      2
    • камуфляж как в 0.4.4
      4
    • лук купидона в игре
      1
    • костюмы Тринити в игре
      2
    • свой ник Robinhood на своего перса ником Robynhood на амбере
      3
    • бан двум придуркам что испортили тему
      3
    • Сменить свадебный костюм в игре на тот, что в этой теме я выложил
      1


Recommended Posts

как связано день рождение и 2 криво нарисованных костюма?

 

очки одень, и зайди в игру, и найди мне хоть один костюм, который не кривой? :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

не переводи тему, я задал другой вопрос

 

никак, просто нано было где-то выложить работу, и кстати я добавил вариант ;D
Link to comment
Share on other sites

1.

и ты не угадал, я уже, не рисую, желание у меня отбили, что ибо рисовать, так что, теперь малюйте сами :spiteful:

2. Ты не можешь понять, дядька 40-летний, что всем насрать на твои рисунки(костюмы), сундчки аккаунта, и так далее?Я уважал тебя когда-то , но сейчас, увы.

3. Какие нахрен подарки на "днюху" ? Что за херня?Пойми, разработчикам глубоко насрать на то,  у кого сегодня или завтра да или вообе день рождения.

 

 

UPD:1.Тему в топку.

 

        2.Аффтар нуб.

     

        3.Расходимся.

Link to comment
Share on other sites

Достал уже этот самопиарщик-Робин.  :facepalm:

 

послушай умник, я не пиарю себя, я просто пытаюсь принести немного юмора, доброго юмора, и потом, совсем надавно, два придурка начали перепалку в моей теме, педик и троль, пришлось тему по новой создавать, надеюсь их забанят, и забудь пожалуйсто, это слово"пиар", тот кто себя пиарит, если кто себя и пиарит, так это кообка ;D , зайди в его тему, и увидишь что, такое пиар ;)

Нда) у робина окончательно снесло башню на пайнте и хренотемах в этом форуме..

башню сносит не у меня, а у тех кто тролит, кстати, вы в курсе что, те кто тролит часто, болеет психическим расстройством нервной психики :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Кто-то вроде обещал навсегда покинуть этот форум. Напомните мне, кто бы это мог быть?  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Кто-то вроде обещал навсегда покинуть этот форум. Напомните мне, кто бы это мог быть?  :unknw:

 

я, но разве можно уйти от себя, увы, я не могу уйти, как бы мне этого не хотелось бы
Link to comment
Share on other sites

послушай умник, я не пиарю себя, я просто пытаюсь принести немного юмора, доброго юмора, и потом, совсем надавно, два придурка начали перепалку в моей теме, педик и троль, пришлось тему по новой создавать, надеюсь их забанят, и забудь пожалуйсто, это слово"пиар", тот кто себя пиарит, если кто себя и пиарит, так это кообка ;D , зайди в его тему, и увидишь что, такое пиар ;)

 

Воу, воу, воу. Оказывается я сам себя пиарю? Где ж ты там это увидел?
Link to comment
Share on other sites

ну самый подходящий с опроса это ЧМ, а так то здоровья и тогда будет все ::)
Link to comment
Share on other sites

Нда) у робина окончательно снесло башню на пайнте и хренотемах в этом форуме..

 

Кто-то вроде обещал навсегда покинуть этот форум. Напомните мне, кто бы это мог быть?  :unknw:

 

Что то вы по барски себя ведете, словно бы это ваш форум. Может напомнить для чего нужен форум, тем более таверна? Человек что то делает и вместо того что бы поддержать, критиковать. Не помню что бы один из вас что либо делал подобное. Трепатся и показывать свой отточеный язык, особого ума не надо. Особенно критиковать чужой труд. Просто не понимаю таких людей. Не нравится пройди мимо, не читай. Показухой занимаетесь, дешевой, господа. Честно не ожидал от Laelius...
Link to comment
Share on other sites

Что то вы по барски себя ведете, словно бы это ваш форум. Может напомнить для чего нужен форум, тем более таверна? Человек что то делает и вместо того что бы поддержать, критиковать. Не помню что бы один из вас что либо делал подобное. Трепатся и показывать свой отточеный язык, особого ума не надо. Особенно критиковать чужой труд. Просто не понимаю таких людей. Не нравится пройди мимо, не читай. Показухой занимаетесь, дешевой, господа. Честно не ожидал от Laelius...

 

Винсенте(Или как тебя там, забыл) , что делать если Роб просто з а е (кхм) со своими тупыми темами? Если нас много, значит нас всех это з а е ,  я бы понял, будь то я 1 недоволен им. Значит нужно делать выводы.
Link to comment
Share on other sites

Показухой занимаетесь, дешевой, господа. Честно не ожидал от Laelius...

 

Вот как раз показухой занимается автор темы. Хорошее слово, кстати, буду его использовать))) Так вот, что эта тема, если не показуха? При чем таких тем от автора уже наверное с десяток. Похвалить? За что, за показуху? Пфф, смешно. Если кто выставляет что-то публично, пусть будет готов к критике. Кстати, я ни слова не сказал о том, что я думаю о самих роботах. Меня просто забавляет то, как в каждой теме этот персонаж слезно просит админов ввести в игру его костюм.
Link to comment
Share on other sites

Vingelm,возможно,новичек на форуме прийдет, прочитает этот бред, и свалит с темы... Но кто давно тут обитает, темы робина порядком начинают раздрожать... Если востановить всю хрЕнологий тем автора : у чувака была своя тема страниц эдак на 60 с кучей положительных постов от юзеров...но не от разробов ...Тут на его Высочество нахлынуло и он начал создавать темы,суть  не столь важна-главное прилепить туда один из своих рисунков.Разробы и тут проигнорили .Тот перешел в наступление: начал на повышенных тонах спорить с ними (в часности с Mioko)...заодно доказывая что художники Айгринда тупые нубы а он царь и бог...и тут не прокатило (( Потом был у робина второй этап где он реально достал волной сопливых говнотем о неразделенной любви к пиксельному персонажу ,и долго резал себе вены ложкой (жаль что безуспешно) ....И вот щас опять началось ...

Хотите ответ новичка,случайно забредшего в эту тему? наверно он будит таким: "конечно я хочу костюм Великого робина увидеть в игре хоть одним глазком...Нафиг мне 10к чм-я че дурак чтоли? " так наверное это должно звучать,да?

 

Link to comment
Share on other sites

Вот как раз показухой занимается автор темы. Хорошее слово, кстати, буду его использовать))) Так вот, что эта тема, если не показуха? При чем таких тем от автора уже наверное с десяток. Похвалить? За что, за показуху? Пфф, смешно. Если кто выставляет что-то публично, пусть будет готов к критике. Кстати, я ни слова не сказал о том, что я думаю о самих роботах. Меня просто забавляет то, как в каждой теме этот персонаж слезно просит админов ввести в игру его костюм.

 

слёзно? Уж бы лучше поддержали, или вам нравится топик носить ;D , да мне честно говоря, всё равно, добавят они костюм или нет, я ведь не для стараюсь ;) , а для очаровательных дам в игре, хотя мужики тоже женское носят ;D , особенно топик :rofl: , трансвиститы ёшкин кот :facepalm: , научитесь разбиратся в людях сначала, сэр :spiteful: , и, и! Если бы, я бы себя пиарил, я бы наверно вписал бы в голосование строку типа "костюмы в игру от Робина 8) ", я вписывал такую строчку? нет, так и не майся фигнёй, вы ребята вообще юмор любите :unknw: , или у вас совсем нет чувства юмора? :facepalm:  , я тему создал не ради вашего грёбанного пиара, а ради забавы, надеюсь дошло :spiteful: , если нет, я тебе сочувствую :'(
Link to comment
Share on other sites

О сколько нам открытий чудных,

Готовят просвещенья дух,

И Опыт, сын ошибок трудных,

И Гений, парадоксов друг.

А. С. Пушкин.

Link to comment
Share on other sites

когда Пушкин закончится , начнешь цитатами из библии свои темы апать?

Link to comment
Share on other sites

когда Пушкин закончится , начнешь цитатами из библии свои темы апать?

 

мне просто захотелось написать этот стих :pardon:
Link to comment
Share on other sites

ну самый подходящий с опроса это ЧМ, а так то здоровья и тогда будет все ::)

 

Не могу понять кто на аве.

Б$*%!на или маньяк.

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять кто на аве.

Б$*%!на или маньяк.

 

ясен пень девушка, если не видно, одень очки 8)
Link to comment
Share on other sites

ну самый подходящий с опроса это ЧМ, а так то здоровья и тогда будет все ::)

 

Спасибо :) :give_rose:
Link to comment
Share on other sites

Кост тринити Прикольный :-)

 

спасиба :)

я тут изменил цвет костюма снежной королевы, что рисовал

81272_.png

81273_.png

81274_.png

Link to comment
Share on other sites

спасиба :) я тут изменил цвет костюма снежной королевы, что рисовал

Тоже норм , но кост не для ух . Уши торчат :)
Link to comment
Share on other sites

интересная какая тема .. жаль что нам нельзя так же ... взять картинку .. уменьшить .. в засунуть в игру : )Робин Гуд .. если у тебя есть желание что то порисовать ... почему бы не попробовать сделать декор предметы ... это было бы действительно интересно ... тут важна идея ... а не исполнение .. кто знает .. возможно если результат будет интересным он попадет в игру ... P.S. декор одежда это то что выделяет персонажа .. это не обязательно должен быть доспех .. скорее даже наоборот не должен быть боевым .. при этом попадать в стилистику и общую концепцию игры ... тоесть little black dress скорее всего не подойдет .. хотя кто знает : ) ... так как у нас по сути все персонажи .. одеты в так называемую "боевую" одежду ... то придумать мирную ...задача довольно сложная .. но и интереснаядля вдохновения можно посмотреть декор раздел в Perfect world

я не умею делать декор, я умею рисовать костюмы :unknw:

не я придумал этот костюм

Опубликованное фото

, Но я его нарисовал,

Опять хондра :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

я не умею делать декор, я умею рисовать костюмы :unknw:

не я придумал этот костюм

Опубликованное фото

, Но я его нарисовал,

Опять хондра :facepalm:

 

извени, но он ужасный. На тюленя похож
Link to comment
Share on other sites

извени, но он ужасный. На тюленя похож

 

Мне нравится твое сравнение при взгляде на костюм... ;D
Link to comment
Share on other sites

извени, но он ужасный. На тюленя похож

 

хреновый из тебя троль, кроме жалости ничего не вызываешь, как говорят, не нравится не смотри, и критик из тебя никудышний, ничего кроме тюленя выдумать не смог :facepalm: , единственный тюлень, это то что у тебя на аве ;D

П. С. Девушки тебя убьют :rofl:

Link to comment
Share on other sites

хреновый из тебя троль, кроме жалости ничего не вызываешь, как говорят, не нравится не смотри, и критик из тебя никудышний, ничего кроме тюленя выдумать не смог :facepalm: , единственный тюлень, это то что у тебя на аве ;D

П. С. Девушки тебя убьют :rofl:

 

ну раз я парочкой безобидных слов вызвал у тебя такой баттхерт, то думаю с моим "троллингом" еще не все потеряно.

З.Ы. Зачем что то придумывать если он на тюленя похож

Link to comment
Share on other sites

Робина до 12 Декабря забанили на форуме. Просил передать.

 

Вот это действительно новогодний подарок.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...