Jump to content

Обзор мобов


Blocks

Recommended Posts

Как насчет увеличить обзор мобов, стреляющие мобы агрятся с большого расстояния?

И как насчет сделать, чтобы мобы использовали скилы? Например, змею могут отравить,  шамы-мобы могут себя лечить,  волки и медведи могут использовать сильный удар.

Link to comment
Share on other sites

Относительно  скиллов у мобов уже были предложения.  А  по поводу  того чтобы мобы агрились из далека, ты тем самым убьешь какие либо тактики по фарму боссов с  рядом стоящими мобами.+ Это  однозначно скажется в грядущем обновлении  с подземельями. Ибо как нам уже сообщили  что многие мобы в них будут "пачками".

Link to comment
Share on other sites

Однако это сделало бы игру интересней.

А то мобы слишком просты и однообразны по своей тактике.

Link to comment
Share on other sites

Однако это сделало бы игру интересней.

А то мобы слишком просты и однообразны по своей тактике.

 

  Ну а кто спорит что это бы было интереснее, а еще было бы интереснее если бы у хиллеров была способность оживлять умерших на месте без всяких свитков реса с КД 10 минут, а еще бы было интереснее если бы  в игре не было рассинхрона, еще бы было интереснее если бы в топях был стабильный дроп, а с боссов падали знаки помимо урона и дефа... А с нынешним положением дел в игре я в этом не вижу ничего такого, из предложенного тобой, что положительно на нее повлияет.
Link to comment
Share on other sites

Скилы можно элитным мобам дать  ::)

 

 

Например в лабе треш мобы могут повесить дебаф на всю группу -15% атаки и эффективности исцеления, было бы не плохо :blush:

Link to comment
Share on other sites

Дайте "оку" щит :shout:

И тогда резервуар реала разработчика существенно пополнится ;D

 

  Данный Рб, как и сам астальный лабиринт уже не столь актуальны в этой игре. Как это было в версиях 2.6-2.8. Вот тогда бы - да. Помимо постоянных замесов донатили бы  еще больше на фарм этого босса ради ресов и  банок,к тому же тогда оружие с них (на тот момент) стоило куда дороже... А сейчас при таком раскладе как ты упомянул выше проще сходить в топи и достать  эти предметы...
Link to comment
Share on other sites

  Данный Рб, как и сам астальный лабиринт уже не столь актуальны в этой игре. Как это было в версиях 2.6-2.8. Вот тогда бы - да. Помимо постоянных замесов донатили бы  еще больше на фарм этого босса ради ресов и  банок,к тому же тогда оружие с них (на тот момент) стоило куда дороже... А сейчас при таком раскладе как ты упомянул выше проще сходить в топи и достать  эти предметы...

 

Хм, то что на амбере "смайлы" "держат" правое око не для кого не секрет. Такого % дропа как у ока, нет более ни у одного РБ. Так вот, когда "держатели" ока, отстаивают свои позиции у "завоевателей" (что происходит довольно часто), да еще + ко всему еще и щит РБ, о котором я упомянул, тогда ресы из лавки моментально потекут рекой.

Есть возражения?

Link to comment
Share on other sites

Хм, то что на амбере "смайлы" "держат" правое око не для кого не секрет. Такого % дропа как у ока, нет более ни у одного РБ. Так вот, когда "держатели" ока, отстаивают свои позиции у "завоевателей" (что происходит довольно часто), да еще + ко всему еще и щит РБ, о котором я упомянул, тогда ресы из лавки моментально потекут рекой.

Есть возражения?

 

Cпроса на тот тип экипировки уже нет такого, чтобы фармить данного рб...После ввода экипировки с арены 17го уровня все уже поняли  что такое устойчивость и не покупают оружие  18го уровня без него,  "смайлы" занимаются самопиаром, не более. При этом расходуют на тот фарм и отбитие босса больше чм, чем заработают золота при дропе оружия, которое при этом еще и нужно "впарить"...
Link to comment
Share on other sites

Cпроса на тот тип экипировки уже нет такого, чтобы фармить данного рб...После ввода экипировки с арены 17го уровня все уже поняли  что такое устойчивость и не покупают оружие  18го уровня без него,  "смайлы" занимаются самопиаром, не более. При этом расходуют на тот фарм и отбитие босса больше чм, чем заработают золота при дропе оружия, которое при этом еще и нужно "впарить"...

 

Хм, просвети меня, какой тип экипировки падает с правого ока, на который, как ты написал, нет спроса???

Мне не известно откуда у тебя инфа о самопиаре "смайлов", но заказы пух 18-го лвла в данный момент делается исключительно у них.

Link to comment
Share on other sites

Хм, просвети меня, какой тип экипировки падает с правого ока, на который, как ты написал, нет спроса???

Мне не известно откуда у тебя инфа о самопиаре "смайлов", но заказы пух 18-го лвла в данный момент делается исключительно у них.

 

Именно так, ты верно подумал, не один разумный человек, собравшийся брать оружие  более универсальное, чем просто для битья мобов, не будет покупать НП  на данный момент. Я знаю очень много игроков, которые пишут что сами понимают что арена лучше, но покупают нп ради красоты. Заказы на  пухи 18лвл -  :facepalm: ,были времена когда действительно было туговато с экипировкой, многие не знали того, как работает устойчивость, и  здесь я спорить не буду, оружие 18 уровень было очень достойной заменой  арене 15й, но уже не то время, а то что они там продают их по 700 к... Для меня особой выгоды с этого не видно, с учетом растраты  ресов в немалом количестве. Так же лично для себя я из этого оружия взял бы лишь арбалет,  но, только с учетом бижи на дамаг, и то сто раз подумав перед этим над арено-луком.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Карочи, надо сделать, мега-мобов, по 100к ХП, специальная лока для Нубодонов, чтобы бегали там, развивались :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...