Jump to content

[2020.10.28] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем Балаган Ужасов!


Holmes

Recommended Posts

6 минут назад, Knowhow сказал:

Соглашусь,оригинальный бал,чего все жалуються.А чего все собственно хотели?Они и сами не знают)

Это у него сарказм такой. Стилистика то совершенно новая, не похожая на предыдущее балаганы, тоже не понимаю почему все жалуются, в ряды годы делают что-то свежее, и большинство тут же начинают плеваться. Вот где здесь адекватность? Почему другие части комьюнити хвалят и радуются, а наши только нос потирают?

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, terrorial said:

До чего же ты скучный. Слышал слово "разнообразие"? Это первый бал у которого есть выразительные черты, и вот как раз прошлые балы были по сути реально под копирку, только краски и завязка немного различалась. Да и у нас как бы фентази-стимпанк, а не "не до", все здесь вполне уместно и нормально вписывается. Вы сами завысили ожидания, и сами разочаровались. Зачем орать "хачу бал", если он вам не нравится? Каждый раз закидываете планку все выше и выше, хотя как раз сезонные ивенты в большинстве гриндилок это возможность разгрузить рабочий коллектив.

Тебе видимо и в болоте жить будет тоже нормально, разнообразие же.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:


Считаю, что это достойный представитель семейства Балагановских. В некоторых моментах, возможно, и не лучший в своем роде, но надо понимать, что с прошлого обновления прошло очень мало времени и в соотношении затраты\качество вышло на крепкие 9 из 10. Я понимаю, что вам каждый ивент хочется видеть новые механики, ребалансы, переработку устаревшего контента и т.д., но поверьте, команда разработчиков прикладывает неимоверные усилия и если вы наберетесь терпения, то маленькими, но уверенными шагами мы вместе с вами будем совершенствовать Warspear и привносить в него действительно крутые штуки :true_story1:

Вполне хороший балаган. Одно жалко, что мирового рб увидит только пару гильдий из многотысячного сервера. Уж слишком редкий контент, тем более у нас всего месяц балагана, это самый короткий ивент.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Тебе видимо и в болоте жить будет тоже нормально, разнообразие же.

Вот, заканчиваются аргументы и начинаем сразу на личности, молодец. Если не чего ответить на мои слова то так и скажи, а не переводи тему.

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

Just now, terrorial said:

Вот, заканчиваются аргументы и начинаем сразу на личности, молодец.  

Ну ты же личность или всё же я переоценил.

 

Зачем мне отвечать на всё, если мне про это ещё видос делать. Можешь и дальше носить розовые очки, мне их лень снимать.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ну ты же личность или всё же я переоценил.

 

Зачем мне отвечать на всё, если мне про это ещё видос делать. Можешь и дальше носить розовые очки, мне их лень снимать.

Давай, сними с меня "розовые очки". И извиняйся за ещё одно оскорбление. 

Будут аргументы, или на пафосных фразах закончишь? 

Лишь бы языком трепать, а по делу 0. Завысил ожидания - в итоге разочаровался как никогда. Чёрным по белому написал Холмс, из-за слишком плотного графика качестве некоторых элементов немного хромает. Стилистика на ивенте прекрасная и самое главное оригинальная, такой ещё не было. 

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, terrorial said:

Давай, сними с меня "розовые очки". И извиняйся за ещё одно оскорбление. 

Где ты увидел оскарбление? Ты слепой?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Где ты увидел оскарбление? Ты слепой?

Это уже 3 оскорбление. Есть что по теме, или ты дальше будешь на личности переходить? Аргументируй, почему этот бал такой плохой, хотя в соотношении к времени он слава богу что вообще вышел.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, terrorial said:

Это уже 3 оскорбление. Есть что по теме, или ты дальше будешь на личности переходить? Аргументируй, почему этот бал такой плохой, хотя в соотношении к времени он слава богу что вообще вышел.

Да, я обязательно скину тебе ссылку на обзор бала

Edited by Darkdogyy
(Нет)
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Да, я обязательно скину тебе ссылку на обзор бала

Ясно, аргументов нет, сливайся дальше. От вас только одна критика, и никаких предложений.

Было бы что ещё смотреть в твоём видео, личные хотелки не оправдались и автор на это зол, классика.

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, terrorial said:

Ясно, аргументов нет, сливайся дальше. От вас только одна критика, и никаких предложений.

Было бы что ещё смотреть в твоём видео, личные хотелки не оправдались и автор на это зол, классика.

Где ты увидел злость? Ты...ой

Edited by Darkdogyy
Ну очки тебе в помощь
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Где ты увидел злость? Ты...ой

Это образное высказывание, если что. Может быть всё-таки ответишь, чем конкретно бал не угодил? Тыкв мало? Зомби не того цвета? Недоделанная арена которую вам дали опробовать не понравилась? Что именно, и почему оно такое плохое?

 

Кстати по поводу арены, возможно действительно сейчас стоило бы её не вводить, тест показал что она ещё явно не готовая.

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Knowhow сказал:

Соглашусь,оригинальный бал,чего все жалуються.А чего все собственно хотели?Они и сами не знают)

Хотю бал 13 года

Link to comment
Share on other sites

Пока все хранители тихонько радуются удачной живой картинке пиксельного балагона от айнринда. 

Горы как всегда ноют :sad: ! Тьфу на вас уважаемые разработчики дайте сферу бога каждому!!!

От вас (гор) ведь даже предложения и критика тормознутые всегда, но при этом вы ноете на нормальные на обновы от разрабов играющих за ващих персов.

Поражаюсь просто, 0_0 - мои эмоции на реакцию постоянно недовольных гор...

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

 image.png.7cdc24686db2b2fdf101a7378f7248b9.png     У мобов в инсте во 2й локации пассивный дф против автоатак на срез 75-90% урона?) Панимаю) :vp-taunt:

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, terrorial сказал:

Было бы что ещё смотреть в твоём видео, личные хотелки не оправдались и автор на это зол, классика.

Незнаю о чем разговор у вас, но цитата очень интересная)

Отойду от темы топика: заметил что популярных видеомастеров начнут награждать. Это круто!!! Главное что бы награды давались на обе фракии:)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Darkdogyy said:

Не путай злость с адекватной критикой. Балаган получился слабым, даже холмс это не отрицает. Очевидно что плотность графика обнов сказался на этом бале. Плюс новая категория арены, которая могла по сути и подождать своего выхода в другой разок. 

 

Сам мотив балагана не привлекательный, какие то вирусы, бункеры, не до стимпанк получился в итоге. Например, в прошлом году мотив бала был идеальным, праздник мёртвых, а этот бал просто микс всего стрёмного и сразу. 

 

Это как бы балаган Ужасов - а сей жанр не только про вампиров и привидений, в нем и такое встречается, да и завязка сюжета тут на злобу дня что называется) так что с мотивом как раз таки все в порядке. То, что он вам не кажется привлекательным, это уже ваши проблемы..

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ушок сказал:

Незнаю о чем разговор у вас, но цитата очень интересная)

Отойду от темы топика: заметил что популярных видеомастеров начнут награждать. Это круто!!! Главное что бы награды давались на обе фракии:)

Можешь поискать на форуме, была недавно тема от администрации об поддержке каналов с контентом о Варспире любой численности, фракции и тд.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю по моему комментарию, или нет (потому что он был), но увеличение множителя крита у мобов это крутень) Наконец то нубы поймут что такое "надёжность" :christmasgrinch:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Хочу напомнить что Балаган это хэллоуини и в этом жанре явно нет места концлагерям с бункерами. Если бы просто сделали в стиле стимпанка, без всей этой не нужной примеси каких то вирусов и бла бла бла, получилось бы в разы лучше. Ну а если вам не нравятся тыквы и вампиры, это уже ваши проблемы.

Жанра "хэллоуин" не существует как чётко обозначенного, это раз. Нигде не говорится что Балаган ужасов это аналог этого праздника, это два. А вот об вирусе это уже явно ваша личностная придирка. Хворь сейчас на повестке дня, и наоборот, очень неплохо что её включили в дизайн, игра показывает насколько наше общество уязвимое перед подобной угрозой, и что может произойти если с ней не бороться.

 

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Да прост ты прям олицетворение всех этих глупых стериотипов про Украинцев)

Тянешь на предмодерку.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Knowhow сказал:

Соглашусь,оригинальный бал,чего все жалуються.А чего все собственно хотели?Они и сами не знают)

Постоянно так.  Самое странное в этом, это отсутствие попыток разработчиков направить игроков в "правильное русло".

Сейчас игроки стали очень оказуалены, не стоит это игнорировть, имх.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ушок сказал:

Постоянно так.  Самое странное в этом, это отсутствие попыток разработчиков направить игроков в "правильное русло".

Сейчас игроки стали очень оказуалены, не стоит это игнорировть, имх.

 

Я бы сказал наоборот, здесь как раз казуальщиков и новичков минимум, старожилы не признают что большинство игроков не тратит так много времени на игру как они и не располагают большими ресурсами(высокий уровень экипировки, банки и выносы), не понимают что игра делается не только для них.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, terrorial сказал:

Я бы сказал наоборот, здесь как раз казуальщиков и новичков минимум, старожилы не признают что большинство игроков не тратит так много времени на игру как они и не располагают большими ресурсами(высокий уровень экипировки, банки и выносы), не понимают что игра делается не только для них.

Как не новичек отвечу! Пришел в игру уже понимая ее (был и раньше несколько раз) немного раньше введения людей и некров.

В какой то мере согласен, хочется что бы новички прошли те-же 7-мь кругов "ада" при прокачке гильдии, крафта, перса, фарма голда... (как минимум на 3-х сервах)

Но жаль, что не каждый воспринимает насколько ускорился прогрес в других мморпг (даже на пк), они ('олды') с запазданием понимают все новинки.

Ну а новичи смотрят на типа старых игроков, и ноют...

Варспир давно невероятно оказуалена, даже сайт с шмотом является читом для такой игры.

Сори что занял ваще время, не люблю терять жизны не знакомых мне людей, бесполезными, большими текстами на форуме.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

Необразованное быдло на ушке как всегда срет в каждой теме:piggy:

 

21 минуту назад, БОМЖАРА сказал:

Догги учти, он сразу модерам бежит в личку стучать, что его обижают)

Ясное дело! Я и на эти бесполезные флудо-посты буду жаловаться. 

Только не вашему мракоризу уже, понял политику)

Спойлер

791215089_.PNG.27fabf6a0a972b170604e837f8afda78.PNG Чисто из-за критики гор и вара...

 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, terrorial сказал:

Честно, не понимаю критики в сторону этого Балагана, объективно - бал не такой уж и плохой. Объясните, вы ясновидящие или вам уже отправили текст релиза и вы делаете такие поспешные выводы? Я рад что вы наныли на повышение статов у мобов инста и новые "прикольные" фичи у РБ, но а толку? Он стал тяжелее для тех кто просил? Нет. Он стал сложнее для нубов что плохо играют? Однозначно. Или вы так из-за арены обозлились? От чего, я просто не понимаю, от чего вы так охотно поливаете помоями труд других, при том ещё не законченный, когда окончательный результат будет только завтра? Какое же у нас порой токсичное комьюнити бывает:pin2:

 

Лично мои впечатления: ГвГ понравилось, смотрится свежо, в отличии от всех предыдущих. Новая бижа исключительно для +10 ребят, иначе бонус почти не перекрывает обычный вариант, но так или иначе это новые оригинальные кольца.(пилите кольца с яростью на предел, пусть дополняют коллекцию). Но больше всего само оформление этого Бала, оно мне нравится больше чем его 3 предшественника, художники опять молодцы. 

 

В добавок хочу сказать, за последние два года разработчики нас и так изрядно кормят событиями: новый сектор, пара ребалансов, ГвГ тритонов, и все это между сезонными событиями. Почему никто этого не замечает? Лишь дай и дай, все больше и больше. У айгринда офис не 200 человек, а от силы 15-30, они и так работают почти без остановок. Да, есть элементы в игре что хромают, но над ними скорее всего ведут работу, ведь вам с дивана все кажется таким простым и легко решаемым, хотя на деле это далеко не так.

Неожиданно хороший пост! Скажете сколько вы в игре? (хорошенько подумайте перед ответом, форумные горы могут называть вас нубом :D)

3 часа назад, акм сказал:

Это так. Если почитать буржуйские, аналогичные нашим, темы, то там одни благодарности и лайки. Акаша в них купается. А наш Холмс небось терпит и завидует.:biggrin:

Мне кажажется основную роль в разнице комюнити играет адекватная, честная и не предвзятая критик, врятли кто то из разработчикив обращает внимание на смайлы.

Спойлер

(я точно не обращал бы)  

 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ушок сказал:

 

Ясное дело! Я и на эти бесполезные флудо-посты буду жаловаться. 

Только не вашему мракоризу уже, понял политику)

  Скрыть контент

791215089_.PNG.27fabf6a0a972b170604e837f8afda78.PNG Чисто из-за критики гор и вара...

 

 

Напомни мне, дорогой, за какие посты ты получил эти предупреждения? Я не уборщица, бегать и подтирать нонстоп сутками переходы на личности, которые ты себе частенько позволяешь. Раз ты не понимаешь устных предупреждений и не видишь маячков в виде постов которые я сносил неоднократно, вместо того чтоб тебе дать предмодерку и не заморачиваться уже, я уповал на здравый смысл. Тут соврать не дадут, я крайне редко прибегаю к карательным мерам. Раз дошло до этого - выпросил. Впрочем это первый и последний раз, когда я оправдываюсь)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, если я выпью банку опыта перед перезагрузкой, во время оффа сервера ее время будет капать? :)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Holmes сказал:


Считаю, что это достойный представитель семейства Балагановских. В некоторых моментах, возможно, и не лучший в своем роде, но надо понимать, что с прошлого обновления прошло очень мало времени и в соотношении затраты\качество вышло на крепкие 9 из 10. Я понимаю, что вам каждый ивент хочется видеть новые механики, ребалансы, переработку устаревшего контента и т.д., но поверьте, команда разработчиков прикладывает неимоверные усилия и если вы наберетесь терпения, то маленькими, но уверенными шагами мы вместе с вами будем совершенствовать Warspear и привносить в него действительно крутые штуки :true_story1:

Ммр когда? :i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот вы и едите, что бы вам не дали ☺ хорошо стараетесь, молодцы! Кто загоняет сам себя в рамки? И кто при этом виноват? Вы думать научитесь, а не глотать) Вас сравнить ток с бабульками, что на выборы ходят😅 со словами "ну там же знают лучше". Когда поймете, что бал делают не для вас, а для денег, когда поймете, что атмосферы уже не чувствуется, а +8 это уже дно. А критикуют сейчас, чтобы обратить внимание на ЭТО а не впоследствии, когда вы, проглоты, будете все вместе сопли жевать " Почему я +7-8 делаю сасай и никуда не берут " Именно поэтому люди и пишут, что надо поправить, что надо делать не изи инст, но и не жоподробилку, что собственно сейчас. На заметку, что моб +10 людей сливает был ответ "все нормально, так и должно быть" Тенденцию видите не? Все норм. Подумайте, хотя бы раз. Это не больно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

Анонс балагана, а тут срачи, печалька:pokerface_2:

Ну так старые друзья встретились, им два разных форума нужно, на одном тесно. А уж если в одной теме встреча, то жди беды. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Ну так старые друзья встретились, им два разных форума нужно, на одном тесно. А уж если в одной теме встреча, то жди беды. :biggrin:

Ну да, соглашусь. Два медведя не уселятся в одной берлоге. Но это не повод портить праздник остальным)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Holmes сказал:


Считаю, что это достойный представитель семейства Балагановских. В некоторых моментах, возможно, и не лучший в своем роде, но надо понимать, что с прошлого обновления прошло очень мало времени и в соотношении затраты\качество вышло на крепкие 9 из 10. Я понимаю, что вам каждый ивент хочется видеть новые механики, ребалансы, переработку устаревшего контента и т.д., но поверьте, команда разработчиков прикладывает неимоверные усилия и если вы наберетесь терпения, то маленькими, но уверенными шагами мы вместе с вами будем совершенствовать Warspear и привносить в него действительно крутые штуки :true_story1:

Ну слушайте этих глупых,мало кто реально понимает маштаб работы и то сколько сил и времени в это все вкладываеться,спасибо вам большое за ваши старания:love-you-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Rofilld сказал:

Ну да, соглашусь. Два медведя не уселятся в одной берлоге.

Два медведя, вечно недовольная подвывающая собака, ща еще черепаха приползет с критикой...Пойду пока попкорн готовить, впереди долгие 8 часов безделья в зверинце. :smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GetMax сказал:

Ну вот вы и едите, что бы вам не дали ☺ хорошо стараетесь, молодцы! Кто загоняет сам себя в рамки? И кто при этом виноват? Вы думать научитесь, а не глотать) Вас сравнить ток с бабульками, что на выборы ходят😅 со словами "ну там же знают лучше". Когда поймете, что бал делают не для вас, а для денег, когда поймете, что атмосферы уже не чувствуется, а +8 это уже дно. А критикуют сейчас, чтобы обратить внимание на ЭТО а не впоследствии, когда вы, проглоты, будете все вместе сопли жевать " Почему я +7-8 делаю сасай и никуда не берут " Именно поэтому люди и пишут, что надо поправить, что надо делать не изи инст, но и не жоподробилку, что собственно сейчас. На заметку, что моб +10 людей сливает был ответ "все нормально, так и должно быть" Тенденцию видите не? Все норм. Подумайте, хотя бы раз. Это не больно

Ахаахх что за бред,я на чк +6 проиграл пол года меня везде брали(щяс +9 1к+дд и вообще меня топом многие считают и советуються сомной) и хорошо относились,и инсты 32е и на рейд рб и в агро а ты мне говоришь что +8 уже дно,тв откуда вылез? С какой то хай лвл ги с +10 чсв сливерами которые считают что они боги??

Да у меня тот же закл 28й щяс +5шмот +2 пуха и его везде берут куда я кидаю +,на рб мировых типо безла крона т.д я хожу на чк

 

О чем ты вообще? Если ты не берешь в пати людей +6 т.д то это не в игре проблема или этих людях. А в твоей короне которая тебе что то передавила там,а если же ты сам +6 и просто жалуешься то учись общаться с людми,от этого зависит возьмкт тебя или нет, сколько раз меня на закле брали в тх когда я просто договорился,при этом не был обузой

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, акм сказал:

Это так. Если почитать буржуйские, аналогичные нашим, темы, то там одни благодарности и лайки. Акаша в них купается. А наш Холмс небось терпит и завидует.:biggrin:

 

Быть представителем администрации в русскоязычном комьюнити дело для настоящих мужчин со стальными квадратными тестикулами, которые в шторм по палубе не катаются:serious_not_okay1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Отличный бал, не слушайте нытиков, вы хорошо поработали, Главное, что свежо для варспир и интересно. Особенно гвг порадовало. Так держать ребята

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Быть представителем администрации в русскоязычном комьюнити дело для настоящих мужчин со стальными квадратными тестикулами, которые в этом по палубе не катаются:serious_not_okay1:

Ждем на это коммент Пеони. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...