Jump to content

[2020.10.28] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем Балаган Ужасов!


Holmes

Recommended Posts

7 часов назад, GetMax сказал:

Ну вот вы и едите, что бы вам не дали ☺ хорошо стараетесь, молодцы! Кто загоняет сам себя в рамки? И кто при этом виноват? Вы думать научитесь, а не глотать) Вас сравнить ток с бабульками, что на выборы ходят😅 со словами "ну там же знают лучше". Когда поймете, что бал делают не для вас, а для денег, когда поймете, что атмосферы уже не чувствуется, а +8 это уже дно. А критикуют сейчас, чтобы обратить внимание на ЭТО а не впоследствии, когда вы, проглоты, будете все вместе сопли жевать " Почему я +7-8 делаю сасай и никуда не берут " Именно поэтому люди и пишут, что надо поправить, что надо делать не изи инст, но и не жоподробилку, что собственно сейчас. На заметку, что моб +10 людей сливает был ответ "все нормально, так и должно быть" Тенденцию видите не? Все норм. Подумайте, хотя бы раз. Это не больно

Берут везде +8, я +8 проходил инст спокойно с таким же +8, если тебя не берут, это означает что или ты рак, или у тебя неправильная сборка и билд. Будь физ пал двуручник хоть +10, я возьму лучше друля +5, так как больше пользы будет, точь решает далеко не все.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Anmi сказал:

Берут везде +8, я +8 проходил инст спокойно с таким же +8, если тебя не берут, это означает что или ты рак, или у тебя неправильная сборка и билд. Будь физ пал двуручник хоть +10, я возьму лучше друля +5, так как больше пользы будет, точь решает далеко не все.

 

Да берут конечно. Даже БД и реев +5 в инсты берут. И ничего, все довольны.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Scepio сказал:

 

Да берут конечно. Даже БД и реев +5 в инсты берут. И ничего, все довольны.

Ну за бд спорный вопрос, в тяже минимум +8 должны быть, и то под сильным вопростом нужен ли он.

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...