Jump to content

ВЕРНУТ?


baSsSta

Recommended Posts

МЕНЯ ДРУГ ИЗ РЕАЛА КИНУЛ НА АМБЕРЕ НА РУННИК+10 я попросил его передать а он.... АДМИНЫ МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ВЕРНУТЬ АРБ ИЛИ ДАТЬ БАН КИДКУ?! НИК РЕЯ КИДКА PRODIGE ПРОШУ ВАС НЕВЕДИТЕСЬ.

Link to comment
Share on other sites

А никто и не подумал что  ребята решили рунник размножить хD  а то чего ж, у  друга есть а у меня нету))P.S.  Ты добровольно отдал ему предмет, а значит что вина в этом, в первую очередь твоя.  Раз ты утверждаешь что он твой "друг" с реала то не исключено что ты мог продать ему  этот предмет за реальные деньги, и никаких логов передачи  их у разработчиков соответственно не будет. А  вообще неплохой метод отсеивания друзей, потерять арб и  понять чего он стоит - зачастую, равноценный обмен. Возможно, он бы предал тебя в более сложной ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Ахахах. Ты на амбере в общий и так оборался об этом рунике +10. Выходит живой друг кинул тебя ради мертвых пикселей не имеющих материальной основы))) Возник вопрос - зачем ты дал ему этот руник +10? Если ты точишь пуху с нескольких твинков, значит ты точишь скорее всего не на продажу. Вот точнул ты до +10 и фигли не одел? До +15 хотел ещё что-ли? Сразу точеные по достоинству покупают редко, да и знак можно убить столько что в итоге не особо то и выгодно выйдет. Мне реально просто интересно, че за манипуляцию ты хотел провести отдав ему арб?

Link to comment
Share on other sites

Ахахах. Ты на амбере в общий и так оборался об этом рунике +10. Выходит живой друг кинул тебя ради мертвых пикселей не имеющих материальной основы))) Возник вопрос - зачем ты дал ему этот руник +10? Если ты точишь пуху с нескольких твинков, значит ты точишь скорее всего не на продажу. Вот точнул ты до +10 и фигли не одел? До +15 хотел ещё что-ли? Сразу точеные по достоинству покупают редко, да и знак можно убить столько что в итоге не особо то и выгодно выйдет. Мне реально просто интересно, че за манипуляцию ты хотел провести отдав ему арб?

 

рунный арбалет (13 лвл пуха) ,а именно про него похоже идет речь, имеет статус "отсутствует" .То есть он не станет персональным при надевании.
Link to comment
Share on other sites

рунный арбалет (13 лвл пуха) ,а именно про него похоже идет речь, имеет статус "отсутствует" .То есть он не станет персональным при надевании.

 

Значит он до определенного срока сам с ним ходил и стрелял с него, затем видимо пришло время брать пуху посерьезнее и тут опять же я не понимаю на кой фиг он передал арб другу? Сам не мог продать или качает реев передавая точеный шмот для скорости? Если кач то кач обычно до исельнорта, а на нубе руник не требуется. Короче мутная какая то передача у них была с неизвестной целью. Махинаторы 100%

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Пожалуйста, переименуйте тему в соответствии с правилами. Название темы должно отображать суть проблемы.

 

По теме: подобные игровые ситуации не рассматриваются администрацией.

 

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

если друг с реала,то скорее всего вернёт,просто постебатся решил над тобой,смысл воровать,когда ты сможеш его у него всё равно забрать,на выходные ведь приедеш домой

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...