Jump to content

Сложный ежедневный квест и слишком маленькая награда


Recommended Posts

Что это такое за ежедневное задание на ирсельнорте почти невыполнимое?Я уверен никто даже его не захочет выполнять, за такие задания должны 50 яхонтов как минимум давать считая то сколько дают золота и очков гильдии...

Кто пойдёт в город гор/ух бить босса, элиту и 2К хп чела?

Мало того что будут мешать 10 охранников которые по 100 урона наносят ещё и нубы могут помешать, если повезет ещё и какой-то фармер или аренер будет стоять :tired2:предлагаю увеличить награду за прохождение ежедневного задания

Screenshot_20201028-163331.png

Screenshot_20201028-163335.png

Screenshot_20201028-163338.png

Screenshot_20201028-163346.png

Screenshot_20201028-163356.png

Edited by Страж Аринара
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Страж Аринара сказал:

Кто пойдёт в город гор/ух бить босса, элиту и 2К хп чела?

Мазохист ток пойдет, все верно. Этот дейл раньше брали только для призыва джинов (или как там их..) в крепости Динальта, когда на нее были постоянные набеги. И даже при том, что яхи тогда ценились очень дорого, его практически никто не делал. Он вообще из прошлой жизни, забейте на него. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Мазохист ток пойдет, все верно. Этот дейл раньше брали только для призыва джинов (или как там их..) в крепости Динальта, когда на нее были постоянные набеги. И даже при том, что яхи тогда ценились очень дорого, его практически никто не делал. Он вообще из прошлой жизни, забейте на него. 

Просто я нашел магазин яхонтов в надире в котором можно экипировку и пухи купить за яхонты, хотел что-то прикупить, но на ирсельнорте яхонты зарабатываются с трудом

Edited by Страж Аринара
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Страж Аринара сказал:

Просто я нашел магазин яхонтов в надире в котором можно экипировку и пухи купить за яхонты, хотел что-то прикупить, но на ирсельнорте яхонты зарабатываются с трудом

Сейчас это необоснованная трата сил и времени. Их лучше потратить на зарабатывание голда на предстоящем инвенте и купить необходимое. Будет и дешевле и быстрее. Тем более, что ничего особенного в той экипировке нет.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Страж Аринара сказал:

Просто я нашел магазин яхонтов в надире в котором можно экипировку и пухи купить за яхонты, хотел что-то прикупить, но на ирсельнорте яхонты зарабатываются с трудом

Эта экипировка исключительно декоративная,одеваешь шмот,снимаешь костюм и ходишь красуешься

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Navigaror сказал:

Эта экипировка исключительно декоративная,одеваешь шмот,снимаешь костюм и ходишь красуешься

Не заметил:tired2:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Navigaror сказал:

Эта экипировка исключительно декоративная,одеваешь шмот,снимаешь костюм и ходишь красуешься

Он стала таковой, а изначально была популярной в свое время, по крайней мере у гор, потому что стражу фармили почти все время ухи и ног, рук  15 сетов у гор не было почти, по этому брали 2 шмотки за яхи.

Link to comment
Share on other sites

Я рогом делаю периодически по утрам этот кв у ух. Мин 5 все занимает. Ну и дкшки иногда туда бегают.

 

А для квшника 17 лв это конечно невыполнимо в соло.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Vertigo сказал:

Я рогом делаю периодически по утрам этот кв у ух. Мин 5 все занимает. Ну и дкшки иногда туда бегают.

 

А для квшника 17 лв это конечно невыполнимо в соло.

Все дейлы должен тянуть и квшник:huh:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Страж Аринара сказал:

Все дейлы должен тянуть и квшник:huh:

Этот дейл рассчитан на патю. Нужно еще четырех мазохистов найти и будет вам счастье и шмот 16лв через год. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vertigo сказал:

Я рогом делаю периодически по утрам этот кв у ух. Мин 5 все занимает. Ну и дкшки иногда туда бегают.

 

Вопрос по теме. Этот дейл исчезает для хай лвл, как многие дейлы Ирсельнорта, или остаётся доступен, как дейлы в стане? Я просто выполнил его однажды, не сдал... А потом не сдавал ещё два года. Думал, фиг с ним, оставлю на память

 

 

Screenshot_2020-10-29-02-57-51-523_com.aigrind.warspear.png

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Страж Аринара сказал:

Что это такое за ежедневное задание на ирсельнорте почти невыполнимое?Я уверен никто даже его не захочет выполнять, за такие задания должны 50 яхонтов как минимум давать считая то сколько дают золота и очков гильдии...

Кто пойдёт в город гор/ух бить босса, элиту и 2К хп чела?

Мало того что будут мешать 10 охранников которые по 100 урона наносят ещё и нубы могут помешать, если повезет ещё и какой-то фармер или аренер будет стоять :tired2:предлагаю увеличить награду за прохождение ежедневного задания

Screenshot_20201028-163331.png

Screenshot_20201028-163335.png

Screenshot_20201028-163338.png

Screenshot_20201028-163346.png

Screenshot_20201028-163356.png

Старые замесы на этом квесте, ни с чем не сравнится, все гвг, битвы за территории  замки, жалкое подобие по сравнении с этим квестом, когда то, но увы шас этот квест не актуален, и его можно без проблем сделать 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LostKaktus сказал:

 

Вопрос по теме. Этот дейл исчезает для хай лвл, как многие дейлы Ирсельнорта, или остаётся доступен, как дейлы в стане? Я просто выполнил его однажды, не сдал... А потом не сдавал ещё два года. Думал, фиг с ним, оставлю на память

 

 

Screenshot_2020-10-29-02-57-51-523_com.aigrind.warspear.png

Нет, остается.

Link to comment
Share on other sites

Этот квест 2011 года когда пуха 500 ях стоила 500к голда и на этот квест собиралась огромная толпа и шли выполнять его. Сейчас он уже не актуален и этот квест для персов от 20 лвл так как ниже лвл его нужно делать патей.

Но в целом вспоминая те времена на этом квесте зарабатывали огромный опыт игры и огромное количество эмоций, сейчас такое не делают. Одно из доказательств что игру облегчили донельзя а игроки всё наглее и наглее.  

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Мelom сказал:

Этот квест 2011 года когда пуха 500 ях стоила 500к голда и на этот квест собиралась огромная толпа и шли выполнять его. Сейчас он уже не актуален и этот квест для персов от 20 лвл так как ниже лвл его нужно делать патей.

Но в целом вспоминая те времена на этом квесте зарабатывали огромный опыт игры и огромное количество эмоций, сейчас такое не делают. Одно из доказательств что игру облегчили донельзя а игроки всё наглее и наглее.  

Так у пух стоит параметр получение. Откуда 500к? Я был нубом в 2011, но помню, что и тогда их нельзя было купить с рук.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vertigo сказал:

Так у пух стоит параметр получение. Откуда 500к? Я был нубом в 2011, но помню, что и тогда их нельзя было купить с рук.

Они были с надеванием во время запуска, отлично помню как некоторые скип 15 лвл меняли на Трости 13 лвл. А я с твина продавал мечи которые были по 250к а потом цена потихоньку стала падать. Потом с вводом крафта им сделали получение. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...