Jump to content

Ездовые петомцы


Blocks

Recommended Posts

Ну если лечащие и бьющие петы - это халява, то как насчет добавить ездовых петов?

Просто, очень утомительно часами бегать по всей карте.

Link to comment
Share on other sites

Ну если лечащие и бьющие петы - это халява, то как насчет добавить ездовых петов?

Просто, очень утомительно часами бегать по всей карте.

 

Отпадет смысл использования свитков телепортации, соответственно  и  приобретать их станут реже, и насколько я понимаю, с нынешней механикой игры это  вряд ли возможно,  иначе думаю, мы бы их давно уже видели в игре.
Link to comment
Share on other sites

займись чем-нибудь другим,кроме утомительной беготни ...иди утомительно постой на фарме или утомительно потролль в чате...Или купи пару пачек утомительных свитков телепортации (они способны утомительно НО моментально переместить в любую локацию со статуей утомительного возрождения (если че...ток никому- эт секрет)) ...

А вообще как ты предстовляешь ездовую животину в таких мизерных локациях? При быстрых перемещениях ты просто будешь постоянно виснуть на переходах локаций (а это,согласись,утомляет)

Пи СИ : но если уж так хочется ездовую зверушку,то присмотри в чате...Чат (по лексикону большОго колличества игрков) иногда напоминает скотобазу ...Думаю,там без проблем можно найти какого-нить барана,оленя или быка...выберешь по вкусу.

Link to comment
Share on other sites

Ну если лечащие и бьющие петы - это халява, то как насчет добавить ездовых петов?

Просто, очень утомительно часами бегать по всей карте.

 

Игровая механика не та, это тебе ни вов в котором 3д, на клавишах и без постоянного ожидания прогрузки локации. Если и сделают нечто подобное, то это будет не скоро и вероятнее всего будет чем то вроде зелья или сапогов и т.п. продающимся за чм и увеличивающим скорость бега вне боя

Link to comment
Share on other sites

Ладно, тогда хотя бы можно было сделать скорость передвижения у разных классов разную,  а у разбойника рывок (ускоренный бег секунд 5)

Link to comment
Share on other sites

Ладно, тогда хотя бы можно было сделать скорость передвижения у разных классов разную,  а у разбойника рывок (ускоренный бег секунд 5)

 

Где-то в какой-то игре я это видел, там ещё близард написано) Точно, надо ещё шмот серьги добавить, и чтобы раз в 2 минуты снимать стан любой и ещё палу бабл дать а друлю превращение в пантеру и стелс в ней. + чтобы у гор тоже были дру, реи, маги, жц, бд а у ух дк, чк, вары и роги

 

Link to comment
Share on other sites

Ну если лечащие и бьющие петы - это халява, то как насчет добавить ездовых петов?

Просто, очень утомительно часами бегать по всей карте.

 

Зачем сразу троллить идею? Мысль хорошая при этом смотря что подразумевать под ездовым петом 8)  при этом слон или что то медлительное с погонщиком вполне вписывается в игровую механику :diablo: а на счёт телепортов свитков отдельная история. Они моментальные. Почему нельзя за те же яхонты на грифе или другом звере прилететь в точку карты? Медленно но по воздуху? Или механика сломается? Дорога в один конец  ::) не  такси.

Лавку с владельцем зверя в городе таксу за места куда лететь и вуаля  транспорт готов. Для особых случаев вызов питомца свиток вызова за чм "любишь кататься катайся

А на слоне с 10000 хп я бы квест стеллы мстителя делал

Так что критика критикой,а автору минус:-"Излагай мысль полностью раз меня опередил :blush: "

Вечером вставлю картинки и полностью изложу всю мысль, как вижу сам, без ущерба экономике игры

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, то в нашей игре технически "посадить" одного персонажа на другого. И если бы это было возможно сделать, то было бы сделано давно. В лучшем случае сейчас можно говорить только о способности "Бег", как в некоторых играх (обычно это увеличение скорости перемещения на 30%), естественно вне боя. Но мысль понятна, но я ничего обещать пока не могу.

 

Для быстрого перемещения между статуями возрождения сейчас можно использовать телепортацию.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну если лечащие и бьющие петы - это халява, то как насчет добавить ездовых петов?

Просто, очень утомительно часами бегать по всей карте.

 

Имбицилы,зачем вы в поиске не роетесь?
Link to comment
Share on other sites

Ну если лечащие и бьющие петы - это халява, то как насчет добавить ездовых петов?

Просто, очень утомительно часами бегать по всей карте.

 

Телепорт тебе вместо флага и мозги в голову :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Вот сам конструктив, не выходящий за рамки механики игры:

1) Данный пет берётся у торговца животными за яхонты (караваншики крутые перцы как я понял)

2) Пет как все имеет свои характеристики.(он боевой транспорт)

3) Уникальность особеннности он ходит по дороге в пределах карты (ткнул место и успел покурить идёт сам)

4) Пет с наездником в одной клетке и имеет свой хп

5) Пет не лечится ни каким оброзом (сдох, убили:- такова карма)

6) Пет является мобом!

7) Если убьют хозяина можно залезть,-захватить его и стать хозяином, его владельцем

8) Ограничения оного в пещеры он не ходит и у каждого свои страхи других мобов

Итог: данного пета можно использовать в бою или захватить его как трофей

Пример:

80891_.jpg

80894_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Прошу отнестись серьёзно, хотите животину или нет, сделал бы пост отдельный на правилам хочу соответствовать. ::)

Link to comment
Share on other sites

[немного накосячил в гамме прошу извинить  :sorry:  с индексацией чвета она не такая красочная

::)

Link to comment
Share on other sites

Вот сам конструктив, не выходящий за рамки механики игры:

1) Данный пет берётся у торговца животными за яхонты (караваншики крутые перцы как я понял)

2) Пет как все имеет свои характеристики.(он боевой транспорт)

3) Уникальность особеннности он ходит по дороге в пределах карты (ткнул место и успел покурить идёт сам)

4) Пет с наездником в одной клетке и имеет свой хп

5) Пет не лечится ни каким оброзом (сдох, убили:- такова карма)

6) Пет является мобом!

7) Если убьют хозяина можно залезть,-захватить его и стать хозяином, его владельцем

8) Ограничения оного в пещеры он не ходит и у каждого свои страхи других мобов

Итог: данного пета можно использовать в бою или захватить его как трофей

Пример:

 

Расписал более менее подробно,  молодец, однако, еще раз повторю вряд ли нынешняя  механика игры позволит ввести нечто подобное, к тому же даже цитату разработчика на эту тему  предоставили... P.S. Переводи виверну в пиксели хD.
Link to comment
Share on other sites

ну я ж извинился, а разрешение одно и то же в мобилках просто цветов меньше и она так выглядеть не будет, могу если народ требует :pleasantry:  оно свитки не задевает, передвижения скорость стандарт животинка в общем с седлом слез и могут угнать или не слазь  ;D

Спасибо это пока мои первые попытки, есть мысль о новом квесте но это я пока рисую и пишу полностью в нужном формате.  ::) Думаю в Ильсе как нибудь тот кв сделают будет супер. Да и яхи пора как нибуть оживлять они умерают  :cray:

Я тут новичёк  ;D не пинайте я критику норм воспринимаю. Прикольно зверя иметьпусть смерного совсем и не личного но что делать победителю всё!

Link to comment
Share on other sites

Я же предоставил цитату Кузьмича почти двухгодичной давности о том, что механика игры не позволяет такое воплотить в игре. Автор, ты хоть читал ее? С тех пор явно ничего не изменилось. Какие еще могут быть обсуждения? Не сделают такого.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, или leshander уже запилил не одну бредовую идею, при этом поддерживая другие бредовые идеи и отрицание существования поиска? ::)

Link to comment
Share on other sites

Я же предоставил цитату Кузьмича почти двухгодичной давности о том, что механика игры не позволяет такое воплотить в игре. Автор, ты хоть читал ее? С тех пор явно ничего не изменилось. Какие еще могут быть обсуждения? Не сделают такого.

 

Ссылочку кинь где о механике говорится :search: с удовольствием почитаю. С вводом Айвондила функционал расширится
Link to comment
Share on other sites

Ссылочку кинь где о механике говорится :search: с удовольствием почитаю. С вводом Айвондила функционал расширится

 

Так нажал бы на цитату) вот же
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, или leshander уже запилил не одну бредовую идею, при этом поддерживая другие бредовые идеи и отрицание существования поиска? ::)

 

Слияние функции Npc и Pet не влияет на ограничения в игровом движке :facepalm:  учите программирование прежде чем писать коменты

:diablo: об этом уже писал! Тролли читайте посты прежде заученного бреда попугая!

Link to comment
Share on other sites

leshander, азазаза лалка :D При чем тут ограничения движка))))) Просто идея сама по себе уг! Как он будет передвигаться напрямик на твоей выверне? по 1 клетке влево - вправо?))

вот тебе ссылка http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=53672.msg182549#msg182549

Link to comment
Share on other sites

Питомец бегает из локи в локу сейчас, npc имеет весь функционал. Если соединить 1и2 получим нужного питомца, но привязка не бегать рядом,- а поместить его в координаты где стоит игрок.

Link to comment
Share on other sites

leshander, азазаза лалка :D При чем тут ограничения движка))))) Просто идея сама по себе уг! Как он будет передвигаться напрямик на твоей выверне? по 1 клетке влево - вправо?))

вот тебе ссылка http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=53672.msg182549#msg182549

 

Цитирую:Если я не ошибаюсь, то в нашей игре технически "посадить" одного персонажа на другого. И если бы это было возможно сделать, то было бы сделано давно. В лучшем случае сейчас можно говорить только о способности "Бег", как в некоторых играх (обычно это увеличение скорости перемещения на 30%), естественно вне боя. Но мысль понятна, но я ничего обещать пока не могу.[/size] Для быстрого перемещения между статуями возрождения сейчас можно использовать телепортацию.

Это не значит нет!

А за ссылку спасибо :blush:  не все темы отражают содержание

Link to comment
Share on other sites

leshander, азазаза лалка :D При чем тут ограничения движка))))) Просто идея сама по себе уг! Как он будет передвигаться напрямик на твоей выверне? по 1 клетке влево - вправо?))

вот тебе ссылка http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=53672.msg182549#msg182549

 

P.S. Ну да в тех же координатах что и игрок, об скорости я  не говорю. Дорогу она с определённой текстурой можно использовать как маркер для автоматического перемещения от точки А к Б.
Link to comment
Share on other sites

about:blank выдаёт

 

Исправил, не верно скопировало, сорри) Как вижу, ссылку уже дали.
Link to comment
Share on other sites

Исправил, не верно скопировало, сорри) Как вижу, ссылку уже дали.

 

Со скорстью я понял что гемор будет. И так проблеммы есть  с переходом из локи в локу. Её можно только снизить для более верного позиционирования игрока с петомцем. Движок как я понял передвигает игрока на +1 по текстурам (клеточкам) игрового пространства
Link to comment
Share on other sites

Со скорстью я понял что гемор будет. И так проблеммы есть  с переходом из локи в локу. Её можно только снизить для более верного позиционирования игрока с петомцем. Движок как я понял передвигает игрока на +1 по текстурам (клеточкам) игрового пространства

 

Причина задержек это чаще всего твой пинг, либо удары игроков, задерживающие движение персонажа)
Link to comment
Share on other sites

Ну если будет белый конь, который такой медленно и вальяжно цокает, то я согласен.

Вечер. Стан Легиона. Я такой въежжаю на коне. Норм чё.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну если будет белый конь, который такой медленно и вальяжно цокает, то я согласен.

Вечер. Стан Легиона. Я такой въежжаю на коне. Норм чё.

 

+  )) или чтоб этот конь имел способность резко сваливать при виде игроков другой фрации обильно оставляя за сабой какахи

Link to comment
Share on other sites

Причина задержек это чаще всего твой пинг, либо удары игроков, задерживающие движение персонажа)

 

Пинг? :D я с компа :) игра на мобилку или я туплю? Программист сам повторюсь :tease:
Link to comment
Share on other sites

Ну если будет белый конь, который такой медленно и вальяжно цокает, то я согласен.

Вечер. Стан Легиона. Я такой въежжаю на коне. Норм чё.

 

Вот и я о том же  :pleasantry: функционала на это хватает. Йожичег жгёт  ;D

 

Link to comment
Share on other sites

:blush: можно много чего нарисовать, но в отсутствии описания мира Аринара как бы за рамки не вылезть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...