Jump to content

Помощь с Symbian 9.4


klybnyash

Recommended Posts

Дело в том что я хотел недавно захотел скинуть настройки на базовые, а он попросил пороль который я не помню.

Можно ли как-нибудь скинуть пароль?стандартные не подходят, а в инете слишком какие-то примудрые способы.

Не кто не ломал, подскажите как проще. Symbian 9.4(Nokia 5228,5230,5800)

Link to comment
Share on other sites

там можно ведь несколько раз вводить.. введи 12345 или 00000

[/quote

стандартные не подходят

 

Link to comment
Share on other sites

Стандартный пароль 12345 а если не подходит то только хард-резет

полный формат телефона

Link to comment
Share on other sites

Стандартный пароль 12345 а если не подходит то только хард-резет

полный формат телефона

 

для хардаресета тоже пароль просит :(
Link to comment
Share on other sites

Печально. Но выкинь свою симбу. Го перед этим заверни в тыщу рубликов. Чтоб ее подобоали

 

у меня есть андроид, и 2 симбы(в одном сенсер уработал ;D )
Link to comment
Share on other sites

Перепрошивка чтоль. Есть вариант попроще, вроде как jaf-ом скидывается пароль. В любом случае гугли. Ну или поищи на аллнокиа.ру

Вердикт зря ты так. Пользуюсь nokia 5230 3 года. Знаешь ли, он не подводит, да и не подводил ни разу. Андроиды, скажи мне, так смогут? Нет конечно, за пару лет уработается(морально в т.ч.). Все в Китае собирают. А мой телефончик собран в Венгрии.

Link to comment
Share on other sites

Перепрошивка чтоль. Есть вариант попроще, вроде как jaf-ом скидывается пароль. В любом случае гугли. Ну или поищи на аллнокиа.ру

Вердикт зря ты так. Пользуюсь nokia 5230 3 года. Знаешь ли, он не подводит, да и не подводил ни разу. Андроиды, скажи мне, так смогут? Нет конечно, за пару лет уработается(морально в т.ч.). Все в Китае собирают. А мой телефончик собран в Венгрии.

 

я джафом файл с пасом зашифрованным доставал .
Link to comment
Share on other sites

тоже как то джафом баловался, вот только я вставлял резисторы в + и - батарейки, чтоб включить Local mode  ;D

Link to comment
Share on other sites

Texlinеr, попробуй этим http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=59389, года 3-ри назад вроде бы ею сбрасывал забытый пароль на стандартный 12345) там можно еще прочитать забытый код, но это мне почему то не помогало, он все равно был не верным при вводе)
Link to comment
Share on other sites

Чтение защитного кода, смена продукт-кода, сброс на заводские настройки, форматирование файловой системы с помощью программы J.A.F.

а также

Решение:*#7370# -> защитный код, либо на выключенном телефоне одновременно нажать клавиши "зеленая+красная+камера+включение" до появления ручек. 

ВНИМАНИЕ так удаляются все данные что есть на телефоне фото музыка контакты и т.д. то есть телефон стает как при покупке

Link to comment
Share on other sites

 

 

У меня была такая же проблема на 5800 нокии земля ей пухом... :cray:

 

Сенсорные телефоны Nokia Выключите телефон.

  • Нажав и удерживая красную, зелёную кнопки и кнопку камеры одновременно, включите телефон.
  • Когда телефон начнёт вибрировать, отпустите кнопку включения, но продолжайте удерживать остальные три.
  • Когда раздастся мелодия Nokia, отпустите основные кнопки.
  • Настройки телефона вернутся к заводским :yahoo: .

     

    П.с удачи, с тебя +

    ;)
Link to comment
Share on other sites

Как?сделал

 

4 кнопки зажал, получилось с 7раза ;D , не удобно сразу все зажимать(в разных сторонах)
Link to comment
Share on other sites

а представь какаво на симбах несенсор то было?? там зеленая "3" и "*" :tease:

 

тут 2 на экране, 1 сверху, другая справа

[/size]я додумался прижать камеру к столу а осатальные нажимал сам ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...