Jump to content

после установки windows блютуз не хочет видеть устройства


tort

Recommended Posts

после установки windows блютуз не хочет видеть устройства

драйвера все установил

Опубликованное фотоОпубликованное фото

но ноут все равно не видит

Опубликованное фото

можете по советовать как наладить блютуз

раньше стоял linux ubuntu и на нем все устройства видел

Link to comment
Share on other sites

попробуй переустановить драйвер блютуз, а что за винда?

 

семерка

я их удалял винда сама установила и все равно не работает

а сам когда устанавливал пишет

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

Link to comment
Share on other sites

а на устройстве обнаружение включили? ;D

 

да я пробывал на не скольких апаратов не работает
Link to comment
Share on other sites

попробуй поставить родной драйвер

а блютуз по юсб или встроеный?

 

я все скачивал с оффицального сайта роднее не бывает

встроен

Link to comment
Share on other sites

я все скачивал с оффицального сайта роднее не бывает

встроен

 

ноут?

вспомнил, ком порты добавил? Покапайся в настройках, может там что найдёшь :pardon:

Link to comment
Share on other sites

совет на будущее, на системном диске в папке виндовс, в папке систем 32 есть папка драйверс, так вот эту папочку необходимо сохранить, если есть папка олд виндовс попробуй поискать драйвера там, если нет, тогда прийдётся покупать юсб блютуз

Link to comment
Share on other sites

семерка

я их удалял винда сама установила и все равно не работает

а сам когда устанавливал пишет

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

А нет проблем с русской раскладкой,ато я заметил,где каракули вместо рус.Есть еще где так же?
Link to comment
Share on other sites

У меня та же проблема на ноуте!!! Не видит этот гад устройства

 

да забудь ты про тот грёбаный блютуз в ноуте, пойди купи юсб блютуз, а вообще лучше вообще без него, если что нужно перекинуть используйте или вайфай, если есть, или кабель, или флешку, я про блютуз вообще забыл ;)
Link to comment
Share on other sites

Едеш на сайт производителя своего ноута, выбираеш там свою модель и загружаеш свой драйвер блютуза, ...винда всегда сама ставит какието корявые драйвера... Старые сносиш а новые ставиш,

и вообще он у тебя вкл на ноуте, а не пробувал нажать на значку блютуза правою клавишеи мыши и нажать на "показать устройсва "

Link to comment
Share on other sites

Едеш на сайт производителя своего ноута, выбираеш там свою модель и загружаеш свой драйвер блютуза, ...винда всегда сама ставит какието корявые драйвера... Старые сносиш а новые ставиш,

и вообще он у тебя вкл на ноуте, а не пробувал нажать на значку блютуза правою клавишеи мыши и нажать на "показать устройсва "

 

и вообще драйвера нужно сохранять перед установкой c/Windows/system32/drivers эту папку сохранить, эт так на будущее ;)
Link to comment
Share on other sites

Едеш на сайт производителя своего ноута, выбираеш там свою модель и загружаеш свой драйвер блютуза, ...винда всегда сама ставит какието корявые драйвера... Старые сносиш а новые ставиш,

и вообще он у тебя вкл на ноуте, а не пробувал нажать на значку блютуза правою клавишеи мыши и нажать на "показать устройсва "

 

я все скачивал с оффицального сайта роднее не бывает

встроен

 

на первых скринах можно увидить что блютуп включен
Link to comment
Share on other sites

всем советую этот способ

 

 

 

 

 

 

берешь ноут, идешь на 9ый этаж, и швыряешь его к куям. все проблема устранена)нет ноута-нет проблем :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

во первых должен быть вот такой значок Опубликованное фото

на панели задач ... после нажимаешь на этот значок пкм и выбираешь пункт добавление устройства блютуз, Опубликованное фото

 

и дальше пишеш код на телефоне какой тебе высветить на экране монитора... и всё...

 

и вообще драйвера нужно сохранять перед установкой c/Windows/system32/drivers эту папку сохранить, эт так на будущее ;)

 

чучуть неверно ... если не хочеш видеть вот такой экран
  или такой

лутше вообще ту папку не трогать , ведь не только там драйвера 

Где хранятся драйвера в windows ? Однозначного ответа нет. Могу толдько сказать что в 99% случаев они разбросаны по папкам:

windows

windows/system

windows/system32

и  windows/system32/drivers

 

Но самое главное – файлик с расширением *.inf  - он есть у каждого устройства и лежит в папке windows/inf. Папка скрытая, так что ее обычно не видно. В файлике inf содержится информация о типе устройтва, какие файлы входят в состав драйвера и куда они копируются при установке. Когда винда просит дрова от устройства – главное чтоб она увидела файл *.inf от этого устройства, а потом она спросит сама какие файлы нужны(если их нет рядом) – только надо их найти и указать путь к ним.

лучше всего скачать сами драйвера и сохранить их гдето на диске ... наа будуещее ...

81123_.png

81124_.png

Link to comment
Share on other sites

во первых должен быть вот такой значок Опубликованное фото

на панели задач ... после нажимаешь на этот значок пкм и выбираешь пункт добавление устройства блютуз, Опубликованное фото

 

и дальше пишеш код на телефоне какой тебе высветить на экране монитора... и всё...

чучуть неверно ... если не хочеш видеть вот такой экран

  или такой

лутше вообще ту папку не трогать , ведь не только там драйвера  лучше всего скачать сами драйвера и сохранить их гдето на диске ... наа будуещее ...

 

на этом скрине  видно что блютуп не видите устройства у него.

да и я конечно не мастер но разве драйвер с линукса могут подойти в винде?

81177_.jpg

Link to comment
Share on other sites

сделай то что я напирал выше и не муч никого а если не видит телефон ,то проверь в самом телефоне в настройках блютус стоит ли галочка>виден всем

Link to comment
Share on other sites

сделай то что я напирал выше и не муч никого а если не видит телефон ,то проверь в самом телефоне в настройках блютус стоит ли галочка>виден всем

 

для видюхи я подключил три телефона с другого ноута телефоны были ведны

блютуз

Link to comment
Share on other sites

для видюхи я подключил три телефона с другого ноута телефоны были ведны

блютуз

 

в диспетчере устройств нажми обновить конфигурацию устройств , есть ли у тебя после этого устройства с знаком ? заскрин если есть , если нету то сноси драйвера блютуз и напиши модель компа
Link to comment
Share on other sites

в диспетчере устройств нажми обновить конфигурацию устройств , есть ли у тебя после этого устройства с знаком ? заскрин если есть , если нету то сноси драйвера блютуз и напиши модель компа

 

не помогло  :cray:

блютуз

Link to comment
Share on other sites

не помогло  :cray:

блютуз

 

хм ... 1е попробуй откл а потом снова задействовать драйвер блютуз ... неработает? пиши сюда свою модель ноута

81691_.png

Link to comment
Share on other sites

хм ... 1е попробуй откл а потом снова задействовать драйвер блютуз ... неработает? пиши сюда свою модель ноута

 

не получилось!

ноутбук dell inspiron 3521 (1206)

качал драйвера отсюда http://www.dell.com/support/troubleshooting/ru/ru/rudhs1/servicetag/3J2SPX1

Link to comment
Share on other sites

не получилось!

ноутбук dell inspiron 3521 (1206)

качал драйвера отсюда http://www.dell.com/support/troubleshooting/ru/ru/rudhs1/servicetag/3J2SPX1

 

если оттуда то почему на скринах одна версия драйвера , а для твоего компа доступная другая...снось те что сейчас установленные , и ставь те что скачал с сайта....удаляй прямо с диспетчера устройств...
Link to comment
Share on other sites

если оттуда то почему на скринах одна версия драйвера , а для твоего компа доступная другая...снось те что сейчас установленные , и ставь те что скачал с сайта....удаляй прямо с диспетчера устройств...

 

удалил скачал два драйвера Network_Driver_0WD12_WN_10.0.0.162_A00 и Network_Driver_W9F25_WN_12.0.0.7850_A04

установить не получается

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

первый раз драйвера устанавливала програма из dell она и щас проверяет при каждов вкл компе обновление  драйверов

Link to comment
Share on other sites

вот это скачай и установи а те удали http://www.dell.com/support/drivers/ru/ru/rudhs1/DriverDetails/Product/inspiron-15-3521?driverId=7RVKH&osCode=W764&fileId=3317555993&languageCode=RU&categoryId=NI

первый в списке и грузи DW1704_W7_A04_Setup-7RVKH_ZPE.

exe

Link to comment
Share on other sites

кнопку нажми которой активируеш вайфай , или ищи на клавиатуре значок сети , и зажимай клавишу fn + клавиша сети (обычно находится на клавишах f1-f12)у тебя вроде на f2 , когда устанавливаеш. Ну и когда подкл. Устройство.

Link to comment
Share on other sites

кнопку нажми которой активируеш вайфай , или ищи на клавиатуре значок сети , и зажимай клавишу fn + клавиша сети (обычно находится на клавишах f1-f12)у тебя вроде на f2 , когда устанавливаеш. Ну и когда подкл. Устройство.

 

вайфай у меня всегда(да f2 у меня активирует вайфай) включен пробывал при выключеном и выключеном устанавлвать так же просит активировать bluetooth
Link to comment
Share on other sites

вайфай у меня всегда(да f2 у меня активирует вайфай) включен пробывал при выключеном и выключеном устанавлвать так же просит активировать bluetooth

 

пригласи на дом специалиста, желательно из комп магазина, где есть ремнт и обслуживание комп техники, или возьми ноут с собой :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Ты при самой установке когда вылазит табличка нажимаеш fn+f2 пока дальше не пойдёт установка

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...