Jump to content

[2013.11.29] В разработке: Новый тип подземелий.


Guest LaOnza

Recommended Posts

будут ли совместные пещеры для обоих фракций? например: пати горного клана с мёртвыми и пати ушек с людьми в одной пещере .... одна пати с одной стороны пещеры а вторая пати с другой , и где то в пещере босс или что там ещо,... наподобие лабиринта... только вот кто первые с этих двух пати сделает кв(ну там убёт боса...)тому и награда ... и как только первая пати завершает кв , дейл,и т.д., то вместе с второй пати покидают пещеру.кто успел тот и сел как говорится...

Link to comment
Share on other sites

будут ли совместные пещеры для обоих фракций? например: пати горного клана с мёртвыми и пати ушек с людьми в одной пещере .... одна пати с одной стороны пещеры а вторая пати с другой , и где то в пещере босс или что там ещо,... наподобие лабиринта... только вот кто первые с этих двух пати сделает кв(ну там убёт боса...)тому и награда ... и как только первая пати завершает кв , дейл,и т.д., то вместе с второй пати покидают пещеру.кто успел тот и сел как говорится...

 

По-моему, все ясно:

Выделенные подземелья, более известные как “Инстансы” — это особые области в игре, открытые для исследования только для одной группы игровых персонажей. Другими словами, как только отряд переступает порог подземелья, игра создает отдельную его копию, существующую только для вас. А это значит, что никто  не сможет помешать пройти испытание и получить награду — только вы и орды монстров!

 

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю, мне лично уже надоел пвп, хочется отдохнуть уже от этого всего, спокойно чем-то заняться, чтоб никто не мешал во время какого нибудь кв и зная то, что из-за локи не выйдет внезапно какой нибудь игрок противоположной фракции с +10 пухой и не сольет под мобами. а вы предлагаете много пвп часов по всему ирсельнорту, чтоб заработать пве на минут 30 в данже, и думаю что в некоторых хороших данжах обязательно сделают так: "чтоб пройти этот самый данж, нужно обязательно покупать что-то из чудо лавки."

 

К сожалению нет нормальных масовых боев с противороложной фракцией, топи все на нейтралетете, слил когото, и потом в личке ноют. Масовые рейды чисто из за фана всем приелись, да из-за 10 яхонтов штурмовать города никому неохота. А вот за чтото реально ценное в игре начнется война. Раньше на нубобосах часто было много народа, сейчас это нафиг никому ненужно, а если ввести очки вольной лиги за убийство этих босов,  и потом давать доступ в одельную пещеру, начнется поломнечество на враждебную территорию. А для тех кому это надоело, оставить другие пещерки поменьше.
Link to comment
Share on other sites

У, а как там сундук с наградой, я не очень то и понял. Там для всех своя награда или кто самый шустрый, того и ящик? :'(

Link to comment
Share on other sites

А как ты хотел. Если все будут топ пухи и топ шмот получать, то рынок обесценится, а это не выгодно разработчиком.

 

Как раз на оборот,это выгодно разрабам,что бы были у всех топ шмот и пухи,вот подумай купил какой нибудь школьник Вася топ пуху,потом пошел и взял у своей мамки денег что бы ее заточить,чем же это плохо разрабам?Просто как не странно разработчики беспокоятся за экономику в игре,ведь людям будет в жалко продавать топ пухи по 20к потратив при этом много времени что бы ее выбить.А по теме,это будет что то типо арены,с очертанием лабы и рандомом топей,ничего нового,но сочетание интересное.
Link to comment
Share on other sites

вот один вопрос лут будет разным на какой теретории инст стоит к примеру инст. стоит на лиговской теретории то там будет падать вещи от беренгара или ях шмот и я вот что хотел сказать почему всегда подзимелья зоздайте чтото более оригинальное к примеру заснеженая лощина под открытым небо. есл. так можно сказать ето будет куда более кручем ети просто угнетающие подзимелья

Link to comment
Share on other sites

посмотрим сначала, что выйдет

 

Ты прав, та же история с прислугой, звучало всё красиво а на деле уг.
Link to comment
Share on other sites

вдохновили ребят продолжайте в том же духе хотя хз балаган мне сначало тож понравился но тока как вы его описале а на деле шняга была не подведите с подземелями хотябы

Link to comment
Share on other sites

По теме. Инстанты радуют. Но вот эти Очки которые нужны для похода туда меня настараживают. Всего вернее это будет как бесплатные билеты на арену. И про прохождение инстанта в соло, опять же это смогут сделать только сапорты и рдд. Мили классы как я понял "отдыхают" и на долго или вообще навсегда.

Link to comment
Share on other sites

Дело обстоит так:

Я не люблю магами играть, у меня только мили, соответственно мне поход в лаб заказан, соответственно -1 на фарм топ-шмота.

Вполне возможно я не один такой)

Вот так как-то)

 

Нас таких много. На данный момент из нормальных боссов доступен только демон милишникам. И то фарм демона - занятие унылое, скучное и на редкость однообразное. Поставил перса на автоатаку и пусть шамонекры парятся хилят.

Link to comment
Share on other sites

Нас таких много. На данный момент из нормальных боссов доступен только демон милишникам. И то фарм демона - занятие унылое, скучное и на редкость однообразное. Поставил перса на автоатаку и пусть шамонекры парятся хилят.

 

Ага, + шмота только на 3 раза хватает, потом чинить надо ;D
Link to comment
Share on other sites

А между тем, ВОТ ОНО! Это супер мысль, повторное прохождение лиги. Его возродит главный остров, это предаст игре интерес. Это будет реальная война, а за прохождение лиги, можно будет пускать в особо хорошую пещеру, где будет какойто супер приз, за который все готовы вдонатить. А то все сидят непонятно где и войны как таковой нет. А с появлением пещер и в городах станет безлюдно.

 

Бред это супер,а не мысль.Нестоит перемешивать беренгаровскую лигу с инстановской. Давно видимо по лиге не ходил. Это будет реальная война между своими,а нубы будут ныть на задворках т.к. если ща им мешают только горы,то начнут мешать еще и ухи; а это, поверь, намного хуже. „своего” не слить...разве что матом обложить и толку Х  .
Link to comment
Share on other sites

 

Мне лудше заплатить разработчику чем куплять топ пуху у жлоба игрока, и буду добиваться чтоб топ пухи НОВЫЕ были за Чудо Монеты! Потому что Жлобы хотят за пуху 1кк голда, ето можна купить себе 5-8 акаунтов по 20уровни.

Вопрос: Если ТОП ПУХА 1КК то почему ЛАВКА ещо досихпор не 1 :600??? Может пора тоже лавку подымать? некто незадумувался??? Если фармеры такие наглые то илавка может вырасти, но Школьники лавочники недадут вырасти лавке:(

 

если введут в лавку топ пухи, уйду с игры, пусть доны играют и меряются зоточкой.

и какое отношение имеет топ пуха ко всем товарам в лавке? %)

Link to comment
Share on other sites

Бред это супер,а не мысль.Нестоит перемешивать беренгаровскую лигу с инстановской. Давно видимо по лиге не ходил. Это будет реальная война между своими,а нубы будут ныть на задворках т.к. если ща им мешают только горы,то начнут мешать еще и ухи; а это, поверь, намного хуже. „своего” не слить...разве что матом обложить и толку Х  .

 

Бред это то что ты написал. Сейчас на нубосах нет того фарма что был до появления топей. Нет и войны как таковой. И некто не мешает сделать прохождение лиги раз в неделю, и тем же нубам будет помощь от своих старших братьев. Скучно стало в игре, сейчас введут пещеры, и остров совсем опустеет, а прохождение лиги станет детской прогулкой, а так хоть повоюем. Обьясните какой смысл от вражды фракций, если уже сейчас все сводится к тому что принуждают к нейтралитету, и долбить их бестолку, с них дроп непадает. Если войны нет, то какой смысл красных ников? Давайте уж обьединим ух и гор, и чат и рынок откроем.
Link to comment
Share on other sites

Админы, существует проблема арены с чк, темы поднимаются часто, но я неуверен что вы просматриваете весь форум. Появилось дельное предложение. Не давать очков гильдии собраным фулкам если вних больше трех персов одной рассы. Это снимет все проблемы связанные с чк, и не придется никого урезать. Я понимаю что это несвязано с данной темой, но ее вы хотябы читаете. Прокоментируйте пожалуста, возможно ли подобное сделать в игре. Заранее спасибо.

 

Во-первых, подобное уже давно предлагалось в той или иной вариации. Во-вторых, Лаонза заявляла, что не будет любых ограничений по поводу количества представителей одного класса в группе. А это предложение я могу отнести как раз к таким ограничениям. Хоть эта идея и мне, и многим другим уже давно нравится, думаю, такого не сделают. Но админы еще месяца два назад начали обещать изменить систему боев на арене. Как и когда именно это будет сделано - остается загадкой.
Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за вышеизложенные посты не в тему, просто этот человек возомнил себя тру-нагибатором.

А теперь по делу:

1) Хоть до обновления не скоро и возможны разные варианты его проявления, но почему не сделать прохождению любого подземелья раз в сутки. Пусть их будет много, но любые игроки вправе проходить их поровну. Как в топях, кв раз в сутки, и не важно, вливаешь ты чм или нет;

2) Сделать силу мобов в новых подземельях пропорционально колличеству игроков в пати. Например как в игре Дьябло: чем больше народу в пати, тем больше хп и урон у мобов/босов. Это позволит проходить подземелье как в соло, так и в пати в любом разрешенном количестве;

3) Повторю идею изложенную выше другим игроком: если всеже для прохождения подземелья Вы вынуждаете собираться в пати (в соло сможет пройти только супер-мастер), то сделайте некоторых мобов, боссов с атакой как созерцатель. (вблизи наносит меньший урон) Это подтолкнет брать в пати и мили классы;

4) Избавте игроков от ненужного лута в сундуках за кв в подземельях: амулеты с лиги, шмот 12 лвл). Добавте знаки нерушимости, костюмы но без статуса (подарки), в топях пару раз получала такие сюрпризы;

 

У меня все.

Link to comment
Share on other sites

Начну теперь я:

1) Нуб ты

2) Я играю 3 года

3) мне проще вдонить и не ныть как ты и другие, если донить некто небудет то игры тож небудет, благодаря Донату игра работает, запомни, если ты неможешь вдонить или нехочешь то не ной, тебя некто незаставляет ето делать.

4) чем мне проще купить за ч.м.? обьясню: я купил за 1 минуту, а чтоб купить у играка мне пришлось 1месяц и 4 дня, каждый день по три часа писать в чат, много увидел кидал, многих в игнор опять позагонял, тому и пишу мне и другим донатам проще купить и не ждать неделями и т.д.

5) можешь бегать, фармить и т.д. тебе некто немешает, а вот разработчикам лишний заработок от играков непомешает, ведь у них тоже семья, дети и т.д.

6) всеравно мы систему игры неизменим, мы мелкие советчики для них, тому есть 1% что может чтото будет к лудшему.

 

У любого доната должен быть предел. То что ты хочешь сделает из варспы что-то вроде инет-магазина.. Это просто разрушит уже итак долгую прокачку игровым путем. Вкачал перса за дон в течении 5ти дней до мах и сиди ной, мол нечего делать.

Донат служит облегчением игрового процесса, но никак не его заменой..

Link to comment
Share on other sites

Извините, если чьи посты удалил, целыми страницами эту ересь сносил просто.

Link to comment
Share on other sites

Извините, если чьи посты удалил, целыми страницами эту ересь сносил просто.

 

Можно узнать в процентах/числом,сколько играет людей за легион и за хранителей?
Link to comment
Share on other sites

неужели я доживу до этого момента

 

Действительно, старичкам такие новости кажутся лестью))

 

Link to comment
Share on other sites

вот тут прислужники наконец действительно пригодятся. Взял банок кучу, вызвал прислугу хила также и вперёд в соло проходить.

 

Интересует только одиночный инст. Для одного игрока сколько времени он будет продолжаться, также до 30 минут? И награда такая же будет по 'ценности' как и в групповом инсте или хуже?

 

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

вот тут прислужники наконец действительно пригодятся. Взял банок кучу, вызвал прислугу хила также и вперёд в соло проходить.

 

Интересует только одиночный инст. Для одного игрока сколько времени он будет продолжаться, также до 30 минут? И награда такая же будет по 'ценности' как и в групповом инсте или хуже?

 

Спасибо за внимание.

 

глупо идти одному, награда одна и таже.
Link to comment
Share on other sites

вот тут прислужники наконец действительно пригодятся. Взял банок кучу, вызвал прислугу хила также и вперёд в соло проходить.

 

Интересует только одиночный инст. Для одного игрока сколько времени он будет продолжаться, также до 30 минут? И награда такая же будет по 'ценности' как и в групповом инсте или хуже?

 

Спасибо за внимание.

 

 

ты же не можешь бить одновременно танком и хилом-вот тебе и ответ

Link to comment
Share on other sites

Бред это то что ты написал. Сейчас на нубосах нет того фарма что был до появления топей. Нет и войны как таковой. И некто не мешает сделать прохождение лиги раз в неделю, и тем же нубам будет помощь от своих старших братьев. Скучно стало в игре, сейчас введут пещеры, и остров совсем опустеет, а прохождение лиги станет детской прогулкой, а так хоть повоюем. Обьясните какой смысл от вражды фракций, если уже сейчас все сводится к тому что принуждают к нейтралитету, и долбить их бестолку, с них дроп непадает. Если войны нет, то какой смысл красных ников? Давайте уж обьединим ух и гор, и чат и рынок откроем.

 

это ты чтоли "старший брат"? Сказки не рассказывай. Никакой помощи никогда небыло не считая помощи от знакомых хайев а на страже и ща нубов не пропускают. Раньше с нуба брали по 10к за проход лиги. Так что не умничай и не зли нубов;твоя идея совмещения инста с лигой полный отстой.

Сколько ходил помагать нубам с лигой тебя я там ниразу не встречал а пиии..деть не мешки таскать. Иди и бегай по лиге если горишь желанием)))))

п.с. Чтоб поднять интерес к пвп боям есть другие средства и рычаги. Достаточно 1)ввести достойные пухи за яхонты,чтоб покруче неумолимых и пусть хоть 5к яхонтов стоят 2)вернуть ранги,привинтив их к лвл и покупать к примеру 2к яхонтов-ранг, за каждый ранг к примеру +100хп. Квесты на поход за яхонтами в стан врага хотябы раз в три дня обновлять и замес начнется нешуточный.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики нормально придумали с инстами.Идея по душе так как играю в WoW на пве сервере.дроп и прохождение инстов предлогаю сделать как и у близардов.один раз прошел определенный инст независимо от сложности и сиди неделю готовся.мобов усилить чтобы вайп за вайпом были(чтобы не тупо пробежал танком с 4мя хилами до рб,убить его и получить награду).Чтобы люди придумывали страты боя для каждого класса.По поводу дропа......да если будут норм идти очки ОГ (не как на арене,а то 30 мин походиш по инсту и получишь с банкой +16ог,будет вашей жесткой шуткой над игроками :mega_shok:)то % дропа как и в топях сойдет,как раз ГИ покачают люди.Если ОГ будут мизерные (16-50)то с % что то надо делать ::)

Link to comment
Share on other sites

это ты чтоли "старший брат"? Сказки не рассказывай. Никакой помощи никогда небыло не считая помощи от знакомых хайев а на страже и ща нубов не пропускают. Раньше с нуба брали по 10к за проход лиги. Так что не умничай и не зли нубов;твоя идея совмещения инста с лигой полный отстой.

Сколько ходил помагать нубам с лигой тебя я там ниразу не встречал а пиии..деть не мешки таскать. Иди и бегай по лиге если горишь желанием)))))

п.с. Чтоб поднять интерес к пвп боям есть другие средства и рычаги. Достаточно 1)ввести достойные пухи за яхонты,чтоб покруче неумолимых и пусть хоть 5к яхонтов стоят 2)вернуть ранги,привинтив их к лвл и покупать к примеру 2к яхонтов-ранг, за каждый ранг к примеру +100хп. Квесты на поход за яхонтами в стан врага хотябы раз в три дня обновлять и замес начнется нешуточный.

 

Что ты прикапался к инстам? Ненравится что после подобного прохождения будет вход в пещеру, то можно давать по 10 зн нерушимости, прошол лигу 10 зн в кармане, или по 10зн гильдии.

Ты видемо из тех кто два месяца лигу пройти немог? Я и с лигой помогал, и прекрасно помню как тяжело было нубам ее проходить. А также я помню как при прохождении лиги первый раз, попал на топов, которые тащили своих. Попросил нормально, и мне помогли. Просто если не хамить и нормально в игре общаться, то и людям несложно тебе помочь. Сколько раз таща по лиге своих, мы захватывали постороний народ, и проводили их.

И поверь, что при прохождении топами лиги, нубам будет если не легче, то покрайней мере они увидят к чему надо в игре стремится.

Ты не видешь что топы помогают нубам? А зачем им помогать? Мне дальше порта на этом острове делать нечего. Набивать сутками кв? Из за 10 ях проходить по их городам?  Что мне делать на територии надира где тусуются нубы чтоб лигу пройти??? Вот еслиб чтото замутили типа повторного прохождения, то яб поучавствовал, а еслиб на эле попались наши нубы, то помогбы, мне нежалко.

Я один из тех магов кто первые,  групами, держали эля. Кто начинал держать по часу вход на граните, чтоб нубы прошли лигу. Но после появления топей, на том острове делать нечего, а после появления пещер вообще скучно станет. Все уйдут под землю. Поэтому я и считаю что сталкивание фракций лоб в лоб нужно, чтоб поддержать хоть какоето подобие войны.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики нормально придумали с инстами.Идея по душе так как играю в WoW на пве сервере.дроп и прохождение инстов предлогаю сделать как и у близардов.один раз прошел определенный инст независимо от сложности и сиди неделю готовся.мобов усилить чтобы вайп за вайпом были(чтобы не тупо пробежал танком с 4мя хилами до рб,убить его и получить награду).Чтобы люди придумывали страты боя для каждого класса.По поводу дропа......да если будут норм идти очки ОГ (не как на арене,а то 30 мин походиш по инсту и получишь с банкой +16ог,будет вашей жесткой шуткой над игроками :mega_shok:)то % дропа как и в топях сойдет,как раз ГИ покачают люди.Если ОГ будут мизерные (16-50)то с % что то надо делать ::)

 

здесь только по другому будет, будет стоять мизерный % дропа с рб и после прохождения ты можешь начинать заного проходить сколько тебе влезит...
Link to comment
Share on other sites

Что ты прикапался к инстам? Ненравится что после подобного прохождения будет вход в пещеру, то можно давать по 10 зн нерушимости, прошол лигу 10 зн в кармане, или по 10зн гильдии.

Ты видемо из тех кто два месяца лигу пройти немог? Я и с лигой помогал, и прекрасно помню как тяжело было нубам ее проходить. А также я помню как при прохождении лиги первый раз, попал на топов, которые тащили своих. Попросил нормально, и мне помогли. Просто если не хамить и нормально в игре общаться, то и людям несложно тебе помочь. Сколько раз таща по лиге своих, мы захватывали постороний народ, и проводили их.

И поверь, что при прохождении топами лиги, нубам будет если не легче, то покрайней мере они увидят к чему надо в игре стремится.

Ты не видешь что топы помогают нубам? А зачем им помогать? Мне дальше порта на этом острове делать нечего. Набивать сутками кв? Из за 10 ях проходить по их городам?  Что мне делать на територии надира где тусуются нубы чтоб лигу пройти??? Вот еслиб чтото замутили типа повторного прохождения, то яб поучавствовал, а еслиб на эле попались наши нубы, то помогбы, мне нежалко.

Я один из тех магов кто первые,  групами, держали эля. Кто начинал держать по часу вход на граните, чтоб нубы прошли лигу. Но после появления топей, на том острове делать нечего, а после появления пещер вообще скучно станет. Все уйдут под землю. Поэтому я и считаю что сталкивание фракций лоб в лоб нужно, чтоб поддержать хоть какоето подобие войны.

 

Бред полнейший. Ты понятия не имеешь, какой шанс будет пройти того же элементаля. Теперь есть ги, и не просто, а ги чк. Мировой чат... И будь ты хоть перетоп, расположение эля и лога и круги свое сделают. У горных преимуществ в прохождении куда больше, даже сейчас Джина и Кратта без проблем держит 4-5чк и пара шамов, пока каждый квшник не пройдет..

Если тебе не сидится, то это не значит, что все такие. Те кто любит воевать с противоположной фракцией, и без лиги атакуют стоянки и мосты врагов. А те кому в чате поторчать или поаренить, не льют даже если к ним в поселение ворвались.. Ухи в этом уникальны)

И как было предложено ранее,делать все через кв на яхи.. А именно на убийство, особенно 18+. Этот кв и сейчас хорошо вызывает бойни.

 

Link to comment
Share on other sites

Бред полнейший. Ты понятия не имеешь, какой шанс будет пройти того же элементаля. Теперь есть ги, и не просто, а ги чк. Мировой чат... И будь ты хоть перетоп, расположение эля и лога и круги свое сделают. У горных преимуществ в прохождении куда больше, даже сейчас Джина и Кратта без проблем держит 4-5чк и пара шамов, пока каждый квшник не пройдет..

Если тебе не сидится, то это не значит, что все такие. Те кто любит воевать с противоположной фракцией, и без лиги атакуют стоянки и мосты врагов. А те кому в чате поторчать или поаренить, не льют даже если к ним в поселение ворвались.. Ухи в этом уникальны)

И как было предложено ранее,делать все через кв на яхи.. А именно на убийство, особенно 18+. Этот кв и сейчас хорошо вызывает бойни.

 

Вот именно, что какойто нубоклан чк, которые любят гонять нубов, спокойно держит лигу, а все либо стоят в городах и общяются в чате, либо бегают по топям. Как с одной, так и с другой стороны у топов интереса к лиги нет.

А теперь представте, ведь можно сделать прохождение лиги за 1000 ях, и например только по субботам. Вот суббота и станет днем беспредела на вражеской територии. А в остальные дни пусть нубоклан чк продолжает недавать нубам проходить лигу. И все будут довольны, и народ будет ждать субботу.

Link to comment
Share on other sites

Будет ли дана роль танка хеви-армор классам?

Хотелось бы увидеть вара, пала, дк и т.п. у которых куча дефа но малый урон и никто кроме них не может выдержать удары боссов в данжах)))

Link to comment
Share on other sites

Что ты прикапался к инстам? Ненравится что после подобного прохождения будет вход в пещеру, то можно давать по 10 зн нерушимости, прошол лигу 10 зн в кармане, или по 10зн гильдии.

Ты видемо из тех кто два месяца лигу пройти немог? Я и с лигой помогал, и прекрасно помню как тяжело было нубам ее проходить. А также я помню как при прохождении лиги первый раз, попал на топов, которые тащили своих. Попросил нормально, и мне помогли. Просто если не хамить и нормально в игре общаться, то и людям несложно тебе помочь. Сколько раз таща по лиге своих, мы захватывали постороний народ, и проводили их.

И поверь, что при прохождении топами лиги, нубам будет если не легче, то покрайней мере они увидят к чему надо в игре стремится.

Ты не видешь что топы помогают нубам? А зачем им помогать? Мне дальше порта на этом острове делать нечего. Набивать сутками кв? Из за 10 ях проходить по их городам?  Что мне делать на територии надира где тусуются нубы чтоб лигу пройти??? Вот еслиб чтото замутили типа повторного прохождения, то яб поучавствовал, а еслиб на эле попались наши нубы, то помогбы, мне нежалко.

Я один из тех магов кто первые,  групами, держали эля. Кто начинал держать по часу вход на граните, чтоб нубы прошли лигу. Но после появления топей, на том острове делать нечего, а после появления пещер вообще скучно станет. Все уйдут под землю. Поэтому я и считаю что сталкивание фракций лоб в лоб нужно, чтоб поддержать хоть какоето подобие войны.

 

Речь о том,что ненужно квесты репутаций пересекать. Начнется хрень как на джокере было: хайи агрят а толпа всторонке нервно курит и потихоньку сливается при переодическом нападении вражин. Когда фармили лиговских боссов ситуация была аналогичной. Ненадо трогать полноценный квест и лепить из него хрень,а сделать репутацию для инстов ПРОДОЛЖЕНИЕМ лиги. Иначе нубы забросят игру еще на 15 лвле в следствии нервного истощения)))

Возрождать надо квесты за яхонты,это уникальная валюта.Помню времена,когда пухи за яхи ценились и повоевать за +10 яхонтов было престижно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...