Jump to content

[2013.11.29] В разработке: Новый тип подземелий.


Guest LaOnza

Recommended Posts

увидел админа на форуме ::) ,и решился спросить:Планируется ли увеличение обзора локации для виндовс?как на линуксе?

Link to comment
Share on other sites

ты не думал, что в других играх, где есть рассчет дпс (мир теней), нет такого игрового компонента, как уклонение и точность. +нет стата "скорость". И после этого ты просишь дпс?

Пи.Си. Математику в школе учил? Дпс - урон в секунду. Высчитывай сам, если так нужно.

Пи.Пи.Си. Ты бьешь квждую секунду, чтобы рассчитывался дпс?

 

Вы каким боком к "варспе" относитесь?

Я жду нормального ответа от администрации.

Link to comment
Share on other sites

10-ый числа - 10-19 числа. Имхо

 

Ну хорошо, вот тема анонса  прошлого  Нового года, думаю ты сам понимаешь что  в этом году анонс мы получим не многим позже, и уж точно не 15-19, ибо в этих числах уже  должен быть выход самого обновления.
Link to comment
Share on other sites

на мой вопрос так и не ответили, точно так же, как и в теме про новый остров, просто проигнорировали.)

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Количество выносливости будет зависить от уровня персонажа?

И сколько времени потребуется для полного восстановления выносливости?

 

1. Выносливость искателя не будет зависеть от уровня игрового персонажа.

2. Скорость восстановления  сейчас обсуждается гейм-дизайнерами.

Link to comment
Share on other sites

VictorKote,

про ключики ответили уже

В первоначальном концепте мы планировали ввести некий предмет, который будет открывать вход в подземелье. Но в ходе разработки решили отказаться от него, дабы не перегружать вашу сумку. Предмет заменила Выносливость искателя.

а эликсиры для чего?

Link to comment
Share on other sites

VictorKote,

про ключики ответили уже

а эликсиры для чего?

 

для поднятия очков выносливости, наверное
Link to comment
Share on other sites

Почему вы все решили что будет снежный предел с королевой?

В первом посте написано... для дураков подчеркнул

Планируется два типа подземелий:

1. Для одного игрока.

2. Для группы. Поскольку этот тип появится в игре уже в ближайшем обновлении, его мы рассмотрим подробнее.

 

А что помешает разработчикам делать тот же снежный предел, но только с другим рб вместо королевы? А выполнено это все будет в виде как раз этих выделенных подземелий, которые упоминаются в этой новости. Лично я думаю, что все будет именно так - зимние инсты и рб для каждой группы отдельно. Пал правильно заметил, обычно рб в ивентах не повторяются. А вот о локациях это самое сказать не можно. Обычно локации повторяются, только в других вариациях. Так, балаган уже был дважды, тот же предел был тоже дважды и есть все основания думать, что в ближайшей обнове тоже будет снежный предел.

 

Потому, собрав эти факты, напрашивается очевидный вывод, который я уже выше описал. А думать, что вместо предела выпустят обнову исключительно с какими-то другими данжами или открытием башни - глупо и безосновательно. Максимум могут сделать и предел, и какую-то башню. Но зная наших разработчиков, на это не стоит надеяться. Все же к Новому году должен быть зимний ивент и об этом уже несколько раз упоминалось.

Link to comment
Share on other sites

Да если будет так же,как с балаганом,этот зимний эвент... То много нецензурных выражений выйдет из меня. Ну а если данжи то хоть,что то новенькое,опробуем новую механику.

Link to comment
Share on other sites

А мне по барабану что будет и было балагане,

у меня разбан вроде 15января,

так что я нервов не тратил, и не потрачу в нг,

я просто создал твинка закупился основательно новыми оболочками да тыквами,

немного хлама,

так же и в нг сделаю,

я посчитал с эвента балагана если начну продавать,

получится 4900к,

на нг надеюсь будет еще хотябы 5100к и будет мне счастье в 10кк!

Link to comment
Share on other sites

А что помешает разработчикам делать тот же снежный предел, но только с другим рб вместо королевы? А выполнено это все будет в виде как раз этих выделенных подземелий, которые упоминаются в этой новости. Лично я думаю, что все будет именно так - зимние инсты и рб для каждой группы отдельно. Пал правильно заметил, обычно рб в ивентах не повторяются. А вот о локациях это самое сказать не можно. Обычно локации повторяются, только в других вариациях. Так, балаган уже был дважды, тот же предел был тоже дважды и есть все основания думать, что в ближайшей обнове тоже будет снежный предел.

 

Потому, собрав эти факты, напрашивается очевидный вывод, который я уже выше описал. А думать, что вместо предела выпустят обнову исключительно с какими-то другими данжами или открытием башни - глупо и безосновательно. Максимум могут сделать и предел, и какую-то башню. Но зная наших разработчиков, на это не стоит надеяться. Все же к Новому году должен быть зимний ивент и об этом уже несколько раз упоминалось.

 

Да я рад даже сэму буду, лишь бы возрат убрали
Link to comment
Share on other sites

А что помешает разработчикам делать тот же снежный предел, но только с другим рб вместо королевы? А выполнено это все будет в виде как раз этих выделенных подземелий, которые упоминаются в этой новости. Лично я думаю, что все будет именно так - зимние инсты и рб для каждой группы отдельно. Пал правильно заметил, обычно рб в ивентах не повторяются. А вот о локациях это самое сказать не можно. Обычно локации повторяются, только в других вариациях. Так, балаган уже был дважды, тот же предел был тоже дважды и есть все основания думать, что в ближайшей обнове тоже будет снежный предел.

 

Потому, собрав эти факты, напрашивается очевидный вывод, который я уже выше описал. А думать, что вместо предела выпустят обнову исключительно с какими-то другими данжами или открытием башни - глупо и безосновательно. Максимум могут сделать и предел, и какую-то башню. Но зная наших разработчиков, на это не стоит надеяться. Все же к Новому году должен быть зимний ивент и об этом уже несколько раз упоминалось.

 

Нет чтоб все было бы в стиле данжи это скучно. А вот если бы сделать так, расставить мини рб как в хэллоуине  с которых мы будем получать ключи или к примеру накапливать эту выносливость, а сам основной рб всунуть в эти подземелья.

Мы будем получать такой результат

Те же по сути сражения

Не будет уводов

Не будет очередей.

И мы действительно будем получать от игры удовольствие, а не стоять в скучной очереди или беситься когда на 200к уведут рб.

 

Link to comment
Share on other sites

Будем надеятся что в новогоднем ивенте разработчики не повторят те же ошибки что и на Хеллуин(имею ввиду фарм на джокерах :facepalm: )
Link to comment
Share on other sites

Будем надеятся что в новогоднем ивенте разработчики не повторят те же ошибки что и на Хеллуин(имею ввиду фарм на джокерах :facepalm: )

 

ага. и сэма тоже
Link to comment
Share on other sites

вопрос: если я встал в городе возле статуи, то смогу ли я войти в подземелье к своей группе и доделать квест? или же нужно будет новую группу собирать и заново идти?
Link to comment
Share on other sites

что раньше выйдет: ивент или инсты? ::)

догодайся

желательно сначала на ивент посмотреть :good:  , инсты с айвондилом подождут

Link to comment
Share on other sites

eeel, что имеется в виду?

 

ну на пример выносливасть если их потратил в один день нужно будет восстанавливать за чм?
Link to comment
Share on other sites

желательно сначала на ивент посмотреть :good:  , инсты с айвондилом подождут

 

И я того же мнения, думаю так и должно быть,

до анонса нг осталось пару дней всего,

нам будет не до подземелий,

всетаки предел тоже что то новое,

нам будет чем занятся.

Link to comment
Share on other sites

Им нужен этот инст. Он тестовый. От него будут плясать инсты в айвондиле.

Поставят вам возле башни елку и будет вам новогодняя обнова.

 

Link to comment
Share on other sites

вопрос: если я встал в городе возле статуи, то смогу ли я войти в подземелье к своей группе и доделать квест? или же нужно будет новую группу собирать и заново идти?

 

Сможете, где-то выше отвечали на подобный вопроС.
Link to comment
Share on other sites

Им нужен этот инст. Он тестовый. От него будут плясать инсты в айвондиле.

Поставят вам возле башни елку и будет вам новогодняя обнова.

 

Я так же думал про балаган, думаю так и будет как ты написал, только не много подругому.
Link to comment
Share on other sites

настоящие битвы гильдий,за земли которые,будут вобще? Или нынешние битвы это то к чему вы и шли?

Link to comment
Share on other sites

VictorKote,

про ключики ответили уже

а эликсиры для чего?

 

Элики для восстановления выносливости искателя,или как его там.
Link to comment
Share on other sites

Искренне надеюсь , что очередной новогодний ивент не будет "развлечением" только для заклятых донатов ...

А вот инсты интересная штука , хочется верить что персональные пещеры будут всё-таки проходимы )))

Link to comment
Share on other sites

.. для  получения очков репутации с фракцией, что нужно будет сделать (на 6 лвл интересует)?.. выполнить квесты с получение одновременно очков репутации и опыта я не могу (аппнется перс).. или эти очки репутации будут иным образом добываться? или я могу забыть про пещеру для "до 6 лвл"?

Link to comment
Share on other sites

.. для  получения очков репутации с фракцией, что нужно будет сделать (на 6 лвл интересует)?.. выполнить квесты с получение одновременно очков репутации и опыта я не могу (аппнется перс).. или эти очки репутации будут иным образом добываться? или я могу забыть про пещеру для "до 6 лвл"?

 

а прочесть первую страницу, никак, да?

В точку попал Skuper,

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация!

На данный момент есть шмот с защитой от мрака(пилигримы, странники), а будут ли в дальнейшем аналогичные с защитой от солнца и луны?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация!

На данный момент есть шмот с защитой от мрака(пилигримы, странники), а будут ли в дальнейшем аналогичные с защитой от солнца и луны?

Спасибо.

 

благо/героик с защитой от луны, 13/15лвл шмот с защитой от солнца

Link to comment
Share on other sites

благо/героик с защитой от луны, 13/15лвл шмот с защитой от солнца

 

Я имею ввиду именно 17 лвл, а благо только для танков :( Как я думаю: если есть защита от мрака 17 лвл, то было бы не плохо добавить в игру и аналогичные для всех типов магий :)
Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду именно 17 лвл, а благо только для танков :( Как я думаю: если есть защита от мрака 17 лвл, то было бы не плохо добавить в игру и аналогичные для всех типов магий :)

 

Ты хоть понимаешь, для чего тот шмот с мраком? Никак не для борьбы с чк, нет. Он нужен исключительно для нейтрала лабы и ни для чего больше. Думаю, что шмот с защитой от солнца или луны (а может и астрала, гг) будет добавлен только в том случае, если появятся инсты с мобами солнца/луны. И будет это явно не раньше Айвондила.
Link to comment
Share on other sites

Ты хоть понимаешь, для чего тот шмот с мраком? Никак не для борьбы с чк, нет. Он нужен исключительно для нейтрала лабы и ни для чего больше. Думаю, что шмот с защитой от солнца или луны (а может и астрала, гг) будет добавлен только в том случае, если появятся инсты с мобами солнца/луны. И будет это явно не раньше Айвондила.

 

То что этот шмот не для чк я понимаю, но ведь практически у всех одето 3 вещи с мраком: 2 кольца и плащ. 7.3% защиты от мрака. Я бы предпочел мраку солнце или луну...
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется на новый год и будет первый данж тестовый :)

 

Не верю чтобы не было бы снежного предела! хотя может инсты выйдут вместе с ивентом? Тогда доны будут фармить на ивенте а остальные ходить в инсты ;)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...