Jump to content

Профиксить квест "Тени Беренгара"


pro100

Recommended Posts

Не знаю как у всех, а у меня это самый нелюбимый квест (возможно те кто качал несколько персонажей и делал этот кв поймут меня). Просто считаю что данный квест слишком сложный для 14 лвла. Проблема квеста в слишком сильном дамаге со стороны квестовых боссов (290 урона не критом от каждой тени). Но основная проблема не в этом… Квест вполне проходим при наличии норм шама и некра, либо дру и жру. Суть в том что в мире не тысячи игроков и явно не каждый день например жру или некру требуется его пройти, а без него остальным попросту никак. В итоге вы можете разойтись в онлайне с этим жрецом или некром и кв так и останется висеть. Без щита в одно пати этот кв наверное даже топ 20 одним пати не выполнить из за дамага 500+ который не отхилит ни один шаман или друид. Позвать на помощь друзей прошедших квест тоже нет возможности т.к. вход лишь с плащем который исчезает после кв, + кв выполнять надо именно в этом плаще дабы выпало зеркало, что опять же снижает показатели игроков. Проще говоря нахожу этот квест чрезмерно затрудненным и предлагаю урезать теням дамаг вдвое, либо сделать чтобы была возможность сагрить одну тень, оставив остальных просто стоять.

Link to comment
Share on other sites

На 18-20 лвлах можно спокойно в одно пати пройти...

Я с другом вдвоем на 19 лвлах проходили, фул солнце и все ;)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как у всех, а у меня это самый нелюбимый квест (возможно те кто качал несколько персонажей и делал этот кв поймут меня). Просто считаю что данный квест слишком сложный для 14 лвла. Основная проблема квеста в слишком сильном дамаге со стороны квестовых боссов (290 урона не критом от каждой тени). Но основная проблема не в этом… Квест вполне проходим при наличии норм шама и некра, либо дру и жру. Суть в том что в мире не тысячи игроков и явно не каждый день например жру или некру требуется его пройти, а без него остальным попросту никак. В итоге вы можете разойтись в онлайне с этим жрецом или некром и кв так и останется висеть. Без щита в одно пати этот кв наверное даже топ 20 одним пати не выполнить из за дамага 500+ который не отхилит ни один шаман или друид. Позвать на помощь друзей прошедших квест тоже нет возможности т.к. вход лишь с плащем который исчезает после кв, + кв выполнять надо именно в этом плаще дабы выпало зеркало, что опять же снижает показатели игроков. Проще говоря нахожу этот квест чрезмерно затрудненным и предлагаю урезать теням дамаг вдвое, либо сделать чтобы была возможность сагрить одну тень, оставив остальных просто стоять.

 

Я бы мог тебя понять до введения точки в игру... Когда  все одевали сет с рунами солнца чтобы убить теней, собирали 2 пати хаев с хилами и  били их с натяжкой. Сейчас же я  не вижу в них ничего сверхъестественного, к тому же непройдя данный квест ты лишаешься лишь дейлов в Камп-рифе/Стане Легиона. А  если переживаешь о дальнейших последствиях того, что ты не прошел этот квест можешь не беспокоиться, ибо как только введут Айвондил  на тенях будут толпы народа, желающие переплыть на новый остров, и думаю, все у кого будет такое желание пройдут их...
Link to comment
Share on other sites

некоторые этот кв на 18-20 уровне проходят. А вообще одной пати 14 лвл вполне удается перебить все тени..

Link to comment
Share on other sites

На 18-20 лвлах можно спокойно в одно пати пройти...

Я с другом вдвоем на 19 лвлах проходили, фул солнце и все ;)

 

Связкой жц+дру или шам+некр да, можно. Но щитовиков (некров и жрецов) меньше явно чем шам и дру, по этому найти именно щитовика трудно и без него никак. Фул солнце катит за гор, за ух ни о чём. В общем просто хотелось бы фикс, благодаря которому можно было бы без щитовика пойти кв, причина: крайне мало щитовиков которым надо этот кв

Link to comment
Share on other sites

Я бы мог тебя понять до введения точки в игру... Когда  все одевали сет с рунами солнца чтобы убить теней, собирали 2 пати хаев с хилами и  били их с натяжкой. Сейчас же я  не вижу в них ничего сверхъестественного, к тому же непройдя данный квест ты лишаешься лишь дейлов в Камп-рифе/Стане Легиона. А  если переживаешь о дальнейших последствиях того, что ты не прошел этот квест можешь не беспокоиться, ибо как только введут Айвондил  на тенях будут толпы народа, желающие переплыть на новый остров, и думаю, все у кого будет такое желание пройдут их...

 

На точке в агра бьют 2 тени, суммарно ударяя 540, если нет защиты от солнца. Как я уже говорил проблема всегда с некром/жц. Пройти этот кв без некра или жц в одно пати на 14-15 лвле невозможно ни с одной точки т.к. ни дру, ни шам на, ни под какими аурами и картами иллюзий хилить 540 не критом не будут. А как Айводил введут, начнётся такая,каша на тенях и по лиге, которая пожалуй ни с одним рейдом не сравнима

Link to comment
Share on other sites

На точке в агра бьют 2 тени, суммарно ударяя 540, если нет защиты от солнца. Как я уже говорил проблема всегда с некром/жц. Пройти этот кв без некра или жц в одно пати на 14-15 лвле невозможно ни с одной точки т.к. ни дру, ни шам на, ни под какими аурами и картами иллюзий хилить 540 не критом не будут. А как Айводил введут, начнётся такая,каша на тенях и по лиге, которая пожалуй ни с одним рейдом не сравнима

 

Я считаю что  такая сложность вполне справедлива,  это последний квест в сюжетной линии на данный момент,  должен же быть хоть какой то интерес, а по поводу урона,  есть такая вот неплохая тактика,  1 хиллер вещает на себя 1 тень,  и хилит себя, а второй хилит агра,  убивают сперва одну тень, а затем вторую... а 1 тень выхиливает хил 240 спокойно, ибо удар 3.2 секунды, тик хила 2.5+ кожа, не сложно подсчитать что  полный отхил без банок... И  еще раз повторю, я считаю сложность квеста вполне соответствующей  награде( не тем перчаткам, с двумя статами)  А путевке на Айвондил..) Или нужно сделать рб сложностью как Капитан Пиратов?
Link to comment
Share on other sites

У гор убивали тени на 15лв в 4 человека. Был шаман, некр, дк и рог.

Дк уводил одну тень на возврат, в итоге некр и шам легко всех выхиливали.

 

 

В то время петов небыло, сейчас наверно жрец/некр 20лв с петом колдуньи убьет теней в соло.

Link to comment
Share on other sites

Когда я проходил небыло ни петов, ни заточек. И прошли же, 1-2 пати прошли. Сейчас в чем проблема? Да, урон высокий, да агрятся. Но это последний квест на острове, он должен быть хардкорным, хоть сейчас он не особо такой.

Link to comment
Share on other sites

У гор убивали тени на 15лв в 4 человека. Был шаман, некр, дк и рог.

Дк уводил одну тень на возврат, в итоге некр и шам легко всех выхиливали.

 

 

В то время петов небыло, сейчас наверно жрец/некр 20лв с петом колдуньи убьет теней в соло.

 

Суть темы в том что не пройти без некра/жц, их мало и сутками приходится ждать пока именно кто-то из них дойдёт до этого кв. Предложение фикса основано на введении возможности прохождения с одним хилом (шамой или дру). Вот и всё. Я не говорю о том что кв непроходим… он проходим обязательно с щитовиком, а если я играю в ночное время по мск из за часовых поясов, этот самый некр/жц которому надо тени буквально ненаходим, вот и вся проблема. Да и в дневное время по мск такая же фигня, просто больше желающих дд а не щитовиков. Вот основная проблема. Из за этого я прошу урезать дамаг, дабы можно было пройти без щитков

Link to comment
Share on other sites

Когда я проходил тени первому персонажу, то около недели ждал подходящего сбора.

 

Ну вот я в этот раз уже больше месяца так жду и при каждой попытке всё обламывается из за того что не можем найти жц

Link to comment
Share on other sites

Ну вот я в этот раз уже больше месяца так жду и при каждой попытке всё обламывается из за того что не можем найти жц

 

Лучше читай анонс,а не трать время зря на  просьбу фикса того, что в нем не нуждается)
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря не понимаю проблемы автора. Простой технически квест.

Во первых 14лвл сейчас там редко встретишь, в основном от 15 до 17лвл. И пара 18-20...

Во вторых (только никому не говори) в игре есть прислужники, у них и щит и хил и +к хилу и дамаг...

Когда я первый раз проходил тени, где то пол года назад, даже тогда это не было проблемой, а сейчас вообще пустяк.

Например недавно прошли тени в 6человек. был один чк 20 с водяным и два шама. я рог и 2дк. бил чк и шамы. мы просто до кучи пинали авто ударом...

И ещё, пройдя через врата, внутри можно снова одеть ЛЮБОЙ плащ, кстати.

Link to comment
Share on other sites

Я магу проходил в пати маг жрец жрец, весь хил шел на жреца в фул солнце, а я просто бил авто атакой, соответственно для гор такая пати чк некр некр, да и апни 17 хотя бы и найди пару хилов по типу жц и пройдешь.

Link to comment
Share on other sites

Ну мы как то били их и без некров и жрецов. Их еще не было тогда. И никакого фул солнца не одевали...

 

Во-во, а сейчас с этим проблем вообще быть не должно. :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Не знаю как у всех, а у меня это самый нелюбимый квест (возможно те кто качал несколько персонажей и делал этот кв поймут меня). Просто считаю что данный квест слишком сложный для 14 лвла. Проблема квеста в слишком сильном дамаге со стороны квестовых боссов (290 урона не критом от каждой тени). Но основная проблема не в этом… Квест вполне проходим при наличии норм шама и некра, либо дру и жру. Суть в том что в мире не тысячи игроков и явно не каждый день например жру или некру требуется его пройти, а без него остальным попросту никак. В итоге вы можете разойтись в онлайне с этим жрецом или некром и кв так и останется висеть. Без щита в одно пати этот кв наверное даже топ 20 одним пати не выполнить из за дамага 500+ который не отхилит ни один шаман или друид. Позвать на помощь друзей прошедших квест тоже нет возможности т.к. вход лишь с плащем который исчезает после кв, + кв выполнять надо именно в этом плаще дабы выпало зеркало, что опять же снижает показатели игроков. Проще говоря нахожу этот квест чрезмерно затрудненным и предлагаю урезать теням дамаг вдвое, либо сделать чтобы была возможность сагрить одну тень, оставив остальных просто стоять.

 

вообще то этот кв рассчитан на 18е лвлы, а то что все уже проходят основные кв на 14лв это их проблемы, вам всем кто ноет надо сделать что бы пришел, взял кв и тут же сдал, и то нытье будет :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Troye ,че твоя ава пропагандирует : педофилию или или гомосексуализм?

по теме: предлогаю вернуть возможность брать квэсты на багрянные только после прохождения "Теней Беренгара" (как было раньше)...ибо зажрались новички : и заточку дали и некров/жрецов и петов .Проходи да сливай этих теней в адекватном пати за 5 минут...Ан нет -все им не хватает: то жрецов мало,то пухи не точенные,то погода не летная.

80819_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вообще, довольно таки непростой квест(Для 14 лв трудно наверное). Просто я проходил в три некра, один некр 20, один 18, и я 16 некр. А наш рог просто зеркала подбирал, когда доходил бить до тени, на беднягу агрились остальные.  :search:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как у всех, а у меня это самый нелюбимый квест (возможно те кто качал несколько персонажей и делал этот кв поймут меня). Просто считаю что данный квест слишком сложный для 14 лвла. Проблема квеста в слишком сильном дамаге со стороны квестовых боссов (290 урона не критом от каждой тени). Но основная проблема не в этом… Квест вполне проходим при наличии норм шама и некра, либо дру и жру. Суть в том что в мире не тысячи игроков и явно не каждый день например жру или некру требуется его пройти, а без него остальным попросту никак. В итоге вы можете разойтись в онлайне с этим жрецом или некром и кв так и останется висеть. Без щита в одно пати этот кв наверное даже топ 20 одним пати не выполнить из за дамага 500+ который не отхилит ни один шаман или друид. Позвать на помощь друзей прошедших квест тоже нет возможности т.к. вход лишь с плащем который исчезает после кв, + кв выполнять надо именно в этом плаще дабы выпало зеркало, что опять же снижает показатели игроков. Проще говоря нахожу этот квест чрезмерно затрудненным и предлагаю урезать теням дамаг вдвое, либо сделать чтобы была возможность сагрить одну тень, оставив остальных просто стоять.

 

Эм... Вообще-то разработчики расчитали игру так, чтобы игрок выполнял одновременно с сюжетными квестами дейлы (синие квесты). Так ты должен в Порту быть 12-13 лвл, в Логе Пум\Динальте 34-14, в Лагере Разведчиков\Соммаре 14-15, на стоянках 15-16, в Надире 16-17, в Стане\Гаспеле 17-18 лвл. А значит проходить должен тени на 18 лвл. Но наши игроки так спешат, что 14 лвл прутся на мобов 17-18 лвл, и пытаются убить боссов для 18-20 лвл на 14 лвл...
Link to comment
Share on other sites

Автор смысл этого квеста был в том чтоб игроки могли устроить сбор и общими усилиями всех убить. Я помню версию 1.0.0 когда теней проходили в 4-5 патей с одними друлями с хилом 220 и 1500хп. Я не знаю что у тебя за сервер но не найти жряку или негра неповерю никогда. Часовые пояса не аргумент захотел бы нашел. Я сам сейчас качаю некра и с удовольствием жду когда со своей ги твинками пройдем

Link to comment
Share on other sites

"Тени Беренгара" - последний сюжетный квест для любого класса, поэтому разработчик был прав, сделав его труднопроходимым. Для меня же сам кв, не есть уж такой, каким описывает его автор. Проблема иногда заключается в подбитии нужных классов для прохождения, но не более. Поэтому, мое мнение, не облегчить, а даже усложнить указанный квест, дабы "Тени" запомнились всем и надолго.

Link to comment
Share on other sites

автор просто лентяй хочет чтобы все кв делались легко.да и кв реально легкий.вот вчера теней 3й раз прошол.на локе был 1 шам 15 некр 14 и некр 20.и милей штук 10-15.

80910_.png

80911_.png

80912_.png

Link to comment
Share on other sites

люди проходили это кв без точки, без жрецов, без крит хилов и ауры пала, с нескольких персов, а ты ноешь

Link to comment
Share on other sites

Что реально бесит, так это то, что проходить этот кв приходится обязательно с кучей нубов, которые думают, что их 3х недельный стаж игры дает им возможность не слушать более опытных игроков...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как у всех, а у меня это самый нелюбимый квест (возможно те кто качал несколько персонажей и делал этот кв поймут меня). Просто считаю что данный квест слишком сложный для 14 лвла. Проблема квеста в слишком сильном дамаге со стороны квестовых боссов (290 урона не критом от каждой тени). Но основная проблема не в этом… Квест вполне проходим при наличии норм шама и некра, либо дру и жру. Суть в том что в мире не тысячи игроков и явно не каждый день например жру или некру требуется его пройти, а без него остальным попросту никак. В итоге вы можете разойтись в онлайне с этим жрецом или некром и кв так и останется висеть. Без щита в одно пати этот кв наверное даже топ 20 одним пати не выполнить из за дамага 500+ который не отхилит ни один шаман или друид. Позвать на помощь друзей прошедших квест тоже нет возможности т.к. вход лишь с плащем который исчезает после кв, + кв выполнять надо именно в этом плаще дабы выпало зеркало, что опять же снижает показатели игроков.

 

го обсудим. раньше не было жци некров, проходили. трудно, но интересно.

далее. я за послелний месяц два раза проходил этот квест шаманом (дд) и дк. прошел быстро, несмотря на пати 14-16 лвл и одного некра из хилов. петы спасали. пати персов 20 лвл, думаю, прошли бы, но только если руки из правильного места растут. урезать урон теням это все равно что срезать половину интересности, хардкорности квеста. фу. а то, что тени агрятся вместе - лучшая идея. мне очень нравилось рыцарем смерти друлек тащить в центр круга так что лучше удали тему и не скули.

Link to comment
Share on other sites

Тени проходил 3 раза: реем, жрецом и магом

И всегда этот кв мне доставлял столько радости  :lol:

Особенно когда говоришь нубам "СТОЙТЕ ПЛЯТЬ В УГЛУ!!!" а они герои идут пинать теней дезами, и ваще всем что можно :D

 

В последний раз помню нас была огромная толпа нубасов, которых слили в два счета  ;D Тогда пацталом доолго я валялся :) Ну прошли, чо, магом агрил, я 1 руну солнца в ноги вставил, и шмот на мне был 13лвл ток. пришлось 2 пака банок хп сожрать, так как жц то хилил то не хилил (а если и хилил то хилом 400+)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ничего не нужно фиксить, игра и так стала слишком простой. Это один из немногих хардкорных кв, но его можно спокойно пройти в одну пати...

Link to comment
Share on other sites

я вообще на 2х персах прошол этот кв через баг... ток некром пришлось проходит... ито за 5 мин

Link to comment
Share on other sites

ничего не надо менять, все так проходили даже сложнее раньше было, без жц, и ауры пала

Link to comment
Share on other sites

Ну мы как то били их и без некров и жрецов. Их еще не было тогда. И никакого фул солнца не одевали...

 

ВОТ
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

норм кв на него часто много народу собирается так что пройти не проблема на амбере на других серверах не знаю как там с народом

Link to comment
Share on other sites

Тени квест рассчитаный на 18-20 лвл.

Убиваются тени одной группой игроков от 14лвл.

Изменений не требуется.

 

Link to comment
Share on other sites

Добавить в центр босса с 150к хп, с 300 урон+, ближнего боя (а то мили вечно в обиде), с него и будет падать зеркало. Рес теней до 1мин, количество до 9...

Вот это будет здорово!  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...