Jump to content

Одежда с Надира


leshander

Recommended Posts

Решил написать сюда так как ответа не могут дать люди с большим игровым стажем.

 

 

Почему одежда в Надир сард имеет атрибут Защита от магии солнца ?

Зачем она мне? Я играю за эльфов и с магами могу только на арене встретится, тогда как проклятые в данном случае чувствуют себя вполне комфортно. Так же видел в игре защиту от магии астрала, что само по себе странно лечение на нём основано. Линки этих вещей думаю смысла нет выкладывать.

 

 

Так теряется смысл лиги, прошёл ради вражеского шмота :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Раньше вообще не было никаких жрецов и магов, но доспехи с защитой от магии солнца были и до них, с тех пор ничего не изменилось. Странно, не так ли? Дело в том, что все магические мобы и рб на Ирсенольте бьют как раз магией солнца и в старых версиях игры наверняка предполагалась защита как раз от них. Вот на сколько это эффективно - вопрос другой. Да и есть вопросы поинтереснее, например, зачем в топ-сетах на танков защита от магии луны? В таком шмоте любой танк явно упадет от друля или шама (в принципе, как и в любом другом шмоте), а больше подобную магию никто не использует.

 

А вот защита от астрала - это забавно. Первый раз о таком слышу. Кроме пассивки гильдии ни в каких вещах я подобного не видал. Может все-таки заскринишь?  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Раньше вообще не было никаких жрецов и магов, но доспехи с защитой от магии солнца были и до них, с тех пор ничего не изменилось. Странно, не так ли? Дело в том, что все магические мобы и рб на Ирсенольте бьют как раз магией солнца и в старых версиях игры наверняка предполагалась защита как раз от них. Вот на сколько это эффективно - вопрос другой. Да и есть вопросы поинтереснее, например, зачем в топ-сетах на танков защита от магии луны? В таком шмоте любой танк явно упадет от друля или шама (в принципе, как и в любом другом шмоте), а больше подобную магию никто не использует.А вот защита от астрала - это забавно. Первый раз о таком слышу. Кроме пассивки гильдии ни в каких вещах я подобного не видал. Может все-таки заскринишь?

плащ с какахи, плащ с кабала/рейна

линкали из пакетов тканевые

перчатки с дефом от астрала уровень примерно на 39

автору: раньше астралом насколько я помню бил созер. сейчас в малой равве, насколько я знаю, астралом бьют башни

Link to comment
Share on other sites

Автор, любой здравомыслящий игрок. чтобы чувствовать себя комфортно, одевает арену, только арену и нечего кроме арены. Кстати ты не заметил в снаряжении других полезных статов? Совсем совсем бесполезный шмот?  Топовый плащ на чк имеет мрак защиту, плаща 15лвл на чк нет вообще, все топ танки с защитой от магии луны, как уже говорилось выше, хотя толку от этой защиты абсолютный ноль... И так можно ещё долго обсуждать все прелести снаряжения в игре.

Link to comment
Share on other sites

Про луну в топ броне так скажу, она имеет место быть в качестве заполнения пустой ячейки, дабы танк не имел много крита, точности и т.д. Т.Е. не нужных танку статов.

Что до брони с лиги, стражи, то думаю ясно, что раньше она была топовой. Деф от солнца был важен, ибо мобы с магической атакой и некоторые боссы бьют солнцем. Тени, если не ошибаюсь, Ламберт, маги и жрецы в пещере.

Link to comment
Share on other sites

Защита солнца нужна от теней и там 5% солнца будет хорошо видна. Плащи 18 уникальные они сделаны для красоты и изящества. разработчики создавая эти сеты опирались на то что бд должен быть фул танком с дохрена деф и деф от солнца, поэтому весь шмот с лиги и стражи с солнцем.

Link to comment
Share on other sites

Про луну в топ броне так скажу, она имеет место быть в качестве заполнения пустой ячейки, дабы танк не имел много крита, точности и т.д. Т.Е. не нужных танку статов.

 

Нифига себе НЕНУЖНЫЕ танку статы!  :shok:

Это с каких пор крит, пробив, скорость или уклон танку не нужны?! Чувак, это бредово звучит. Да они в 100 раз лучше этой дурацкой защиты от луны.

Link to comment
Share on other sites

 

плащ с какахи, плащ с кабала/рейна

линкали из пакетов тканевые

перчатки с дефом от астрала уровень примерно на 39

автору: раньше астралом насколько я помню бил созер. сейчас в малой равве, насколько я знаю, астралом бьют башни

 

Ошибочное предположения -башни не бьют астралом (или даже если и бьют то имею в статах наличие пробива,из-за которого проверить твою теорию невозможно) По крайней имея +2% защиты от магии астрала ,башни лупят по моему персу также исправно в 100 дамага...Но что странно -баффы друшамов  срезают дамаг этих столбов как и других мобов на равный %...Пробив значит маловероятен...Тупо недоработка разробов-которые так и не определились какую магию дать башням.
Link to comment
Share on other sites

Ошибочное предположения -башни не бьют астралом (или даже если и бьют то имею в статах наличие пробива,из-за которого проверить твою теорию невозможно) По крайней имея +2% защиты от магии астрала ,башни лупят по моему персу также исправно в 100 дамага...Но что странно -баффы друшамов  срезают дамаг этих столбов как и других мобов на равный %...Пробив значит маловероятен...Тупо недоработка разробов-которые так и не определились какую магию дать башням.

 

Откуда 2% защиты именно от магии астрала если не секрет?
Link to comment
Share on other sites

Раньше вообще не было никаких жрецов и магов, но доспехи с защитой от магии солнца были и до них, с тех пор ничего не изменилось. Странно, не так ли? Дело в том, что все магические мобы и рб на Ирсенольте бьют как раз магией солнца и в старых версиях игры наверняка предполагалась защита как раз от них. Вот на сколько это эффективно - вопрос другой. Да и есть вопросы поинтереснее, например, зачем в топ-сетах на танков защита от магии луны? В таком шмоте любой танк явно упадет от друля или шама (в принципе, как и в любом другом шмоте), а больше подобную магию никто не использует.

 

А вот защита от астрала - это забавно. Первый раз о таком слышу. Кроме пассивки гильдии ни в каких вещах я подобного не видал. Может все-таки заскринишь?  :crazy:

 

иногда линкуют тестовый шмот, там деф астрала был.
Link to comment
Share on other sites

 

плащ с какахи, плащ с кабала/рейна

линкали из пакетов тканевые

перчатки с дефом от астрала уровень примерно на 39

автору: раньше астралом насколько я помню бил созер. сейчас в малой равве, насколько я знаю, астралом бьют башни

 

башни бьют солнцем, созер бил физой вблизи и астралом в дальнем бою.
Link to comment
Share on other sites

иногда линкуют тестовый шмот, там деф астрала был.

 

  В тестовом - да, а в существующем я не видел защиты от магии астрала на данный момент, единственная вещь, в которой был данный тип защиты -  плащ победителя. Но через некоторое время его изменили на физическую защиту.
Link to comment
Share on other sites

фанатик харада бьет астралом

 

Мобов то я еще знаю, которые бьют либо астралом, либо неизвестным типом магии..( сам больше склоняюсь все таки к атаке магией астрала)
Link to comment
Share on other sites

Тени бью всеми видами магии, плащь с "Какахи, Рейна" идеален для прохождения теней.

Link to comment
Share on other sites

Откуда 2% защиты именно от магии астрала если не секрет?

 

бонус ги дает

Lokzen , и не солнцем башни стреляют (пробовал камни в шмот пихать с защитой солнца -результата не дало.Стабильно 100 по персам башни лупят)  ...

и да : если бы башни лупили действительно солнцем ,как ты говоришь,то горы получали меньше урона, в отличии от других трех расс, от них благодоря природным +5% к защите от магии солнца ...а так плюшки всем одинаковые прилетают

Чем лупят башни -известно ток разробам ...но явно не существующими в игре 4-мя видами магий

80879_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Тени бью всеми видами магии, плащь с "Какахи, Рейна" идеален для прохождения теней.

 

Если это правда - дельная информация, но мы все таки были убеждены в свое время(до точки) Что они атакуют магией солнца, а каким образом они бьют всеми типами магии, каждая тень бьет определенным типом магии, либо  все тени бьют  25% каждым типом магии...( то есть посох теней выглядит примерно такОпубликованное фото)
Link to comment
Share on other sites

 

бонус ги дает

Lokzen , и не солнцем башни стреляют (пробовал камни в шмот пихать с защитой солнца -результата не дало.Стабильно 100 по персам башни лупят)  ...

и да : если бы башни лупили действительно солнцем ,как ты говоришь,то горы получали меньше урона, в отличии от других трех расс, от них благодоря природным +5% к защите от магии солнца ...а так плюшки всем одинаковые прилетают

Чем лупят башни -известно ток разробам ...но явно не существующими в игре 4-мя видами магий

 

А у меня почему то нет... Бонус гильдии по-моему все таки снижает урон...

80885_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Так и останется загадкой  :sorry:

У людей в начальном шмоте везде защита от мрака не от солнца! Допустим горцев шаманы бьют солнцем, а проклятые мраком (магические навыки) друид у ушей луной и люди солнцем. (предположение) Тогда солнце это среднее в защите, но вот незадача горцами играет очень мало людей и солнце даёт больше бон для стороны гор и проклятых. Как то так. Тут же возникает вопрос астрал? Паладин если ест манну тазиками и имеет шмот с астралом то должен им бить но не бьёт!

Получается какой то атавизм.

Добавим паладинам отсутствие кристала астрала в оружие где он тогда? :facepalm:

Паладин мрако но не горце борец  :wacko: .

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Про мобов могу сказать только что в ближнем физ а так стрелки не знаю даже чем. каждый своим, а вопрос то так и завис  :unknw:

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

бонус ги дает

Lokzen , и не солнцем башни стреляют (пробовал камни в шмот пихать с защитой солнца -результата не дало.Стабильно 100 по персам башни лупят)  ...

и да : если бы башни лупили действительно солнцем ,как ты говоришь,то горы получали меньше урона, в отличии от других трех расс, от них благодоря природным +5% к защите от магии солнца ...а так плюшки всем одинаковые прилетают

Чем лупят башни -известно ток разробам ...но явно не существующими в игре 4-мя видами магий

 

башни астралом бьют - проверено бонус ги и кожа, защита земли снимают удар. Тени бьют солнцем все
Link to comment
Share on other sites

Так и останется загадкой  :sorry:

У людей в начальном шмоте везде защита от мрака не от солнца! Допустим горцев шаманы бьют солнцем, а проклятые мраком (магические навыки) друид у ушей луной и люди солнцем. (предположение) Тогда солнце это среднее в защите, но вот незадача горцами играет очень мало людей и солнце даёт больше бон для стороны гор и проклятых. Как то так. Тут же возникает вопрос астрал? Паладин если ест манну тазиками и имеет шмот с астралом то должен им бить но не бьёт!

Получается какой то атавизм.

Добавим паладинам отсутствие кристала астрала в оружие где он тогда? :facepalm:

Паладин мрако но не горце борец  :wacko: .

 

о боже... что я прочитал?
Link to comment
Share on other sites

Так и останется загадкой  :sorry:

У людей в начальном шмоте везде защита от мрака не от солнца! Допустим горцев шаманы бьют солнцем, а проклятые мраком (магические навыки) друид у ушей луной и люди солнцем. (предположение) Тогда солнце это среднее в защите, но вот незадача горцами играет очень мало людей и солнце даёт больше бон для стороны гор и проклятых. Как то так. Тут же возникает вопрос астрал? Паладин если ест манну тазиками и имеет шмот с астралом то должен им бить но не бьёт!

Получается какой то атавизм.

Добавим паладинам отсутствие кристала астрала в оружие где он тогда? :facepalm:

Паладин мрако но не горце борец  :wacko: .

 

На нубе защита от магических мобов (типа фей), которые как раз бьют мраком. И у паладина есть кристалл астрала в пуху.

А в общем - половины не понял.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

бонус ги дает защиту от магического урона. Ежу понятно, что башни не физой бьют. Скорее всего есть еще какой-то магический урон... Да, кстати. А чем статуи на теллусах бьют? :good:

Link to comment
Share on other sites

бонус ги дает защиту от магического урона. Ежу понятно, что башни не физой бьют. Скорее всего есть еще какой-то магический урон... Да, кстати. А чем статуи на теллусах бьют? :good:

 

;D электричеством ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...