Jump to content

Самая тяжелая прокачка персонажа на Ирсе


Poga

Recommended Posts

Ухогоры на Рубине подарили мне незабываемый опыт прокачки на Ирсе. Добавить особо нечего, разве что можно с уверенностью сказать, что даже за самыми ненавистными вам игроками вы не будете так яростно гоняться по всему острову.

Spoiler

За 2 часа меня убили около 50 раз...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ктот не застал время когда в 2011 12 если ты прошёл лигу тебе сразу начисляли пенсионные.

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ах, ну это ж  феи, самые горные горы рубина) 

Ну хоть ушей не звали, решили сами разобратьсяpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Дунфилд said:

Ктот не застал время когда в 2011 12 если ты прошёл лигу тебе сразу начисляли пенсионные.

В 2012 по мне так тени давались более тяжело... Помню как чтобы пройти тени, спамя торг чат, собрал 6 пати из мир чата, чтобы их пройти наконец. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 27.10.2020 в 18:41, Poga сказал:

"За 2 часа меня убили около 50 раз..."

Это ж на сколько низко надо пасть чтоб таким заниматься :suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nefertatt сказал:

Это ж на сколько низко надо пасть чтоб таким заниматься :suspicious1:

это ведь весело

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2020 в 19:39, Anmi сказал:

На амбере похожее было, за храмом 9 гор бегало.

Чтобы Сексу поменять апнуться, несколько гильдий объединялись) 
Конечно, по желанию, но всё же.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 11/17/2020 at 8:56 PM, TheWho said:

Чтобы Сексу поменять апнуться, несколько гильдий объединялись) 
Конечно, по желанию, но всё же.

Ну, подозреваю, что ему было все-таки попроще. Когда гильдия на гильдию за что-то дерется, то одному отдельному игроку проще избежать внимания. Мне повезло, что немного игроков пошли на помощь, и почти со всеми я тогда играл впервые.

Link to comment
Share on other sites

Да, не справедливо. Все подстроенно и разыгранно чтобы Вождь из Винкс апнулся *первым*. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 30.11.2020 в 08:29, Strigvir сказал:

Пог так и не купил мышку

Не могу понять, .. такое чувство, что он клавиатурой играет без мышки. Или это такая запись и программно тот кружочек бегает туда-сюда.. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Montexs сказал:

Не могу понять, .. такое чувство, что он клавиатурой играет без мышки. Или это такая запись и программно тот кружочек бегает туда-сюда.. 

Да, стрелочки и кнопки

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Walidor сказал:

Да, стрелочки и кнопки

Та не. Скорее всего, это прога, которая записывала видео - так отображает. 

Это же каким надо быть извращенцем, что бы стрелочками играть 😁

Link to comment
Share on other sites

On 12/22/2020 at 12:59 PM, Montexs said:

Та не. Скорее всего, это прога, которая записывала видео - так отображает. 

Это же каким надо быть извращенцем, что бы стрелочками играть 😁

Играю так до сих пор, потому что такое управление мне и правда понравилось. Тут разве что клавиатура нужна негабаритная, и руки будут отдыхать, а не напрягаться, т.е со стрелок на обычной клавиатуре тяжело двигаться, клавиши далеко, а с ноутбука все уже просто. Но нас таких мало, я разве что знаю, что @Mucmp пробовал или по-прежнему практикует такое управление

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Poga сказал:

Играю так до сих пор, потому что такое управление мне и правда понравилось. Тут разве что клавиатура нужна негабаритная, и руки будут отдыхать, а не напрягаться, т.е со стрелок на обычной клавиатуре тяжело двигаться, клавиши далеко, а с ноутбука все уже просто. Но нас таких мало, я разве что знаю, что @Mucmp пробовал или по-прежнему практикует такое управление

Вы извращенцы 😕 

Ещё один с топаза есть, чёкнутый. Играет с вертикальной раскладкой. 

Ну там не мудрено. Он же за рея играет. Там одна кнопка 😄😁👍

Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2020 в 11:31, Poga сказал:

Играю так до сих пор, потому что такое управление мне и правда понравилось. Тут разве что клавиатура нужна негабаритная, и руки будут отдыхать, а не напрягаться, т.е со стрелок на обычной клавиатуре тяжело двигаться, клавиши далеко, а с ноутбука все уже просто. Но нас таких мало, я разве что знаю, что @Mucmp пробовал или по-прежнему практикует такое управление

 

Я так гоняю когда надо архиточное управление, но не динамичное. Практики мало, не шибко быстро выходит. Но точность маневра выше чем с мыши, на которой миссклик - правило.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Я так гоняю когда надо архиточное управление, но не динамичное. Практики мало, не шибко быстро выходит. Но точность маневра выше чем с мыши, на которой миссклик - правило.

Мне после долгого перерыва помогает размяться поход в какой-нибудь инст типа башни мифа, лучшая практика. Да и когда туго идет, простл курсором верчу, круги накручиваю-к скорости привыкаю)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Poga сказал:

Мне после долгого перерыва помогает размяться поход в какой-нибудь инст типа башни мифа, лучшая практика. Да и когда туго идет, простл курсором верчу, круги накручиваю-к скорости привыкаю)

 

Мне с мышью в целом привычнее, клавиатура для особых случаев)

 

Как не крути это вопрос привычки и личных предпочтений. Иногда необходимости)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On 10/27/2020 at 12:41 PM, Poga said:

Ухогоры на Рубине подарили мне незабываемый опыт прокачки на Ирсе. Добавить особо нечего, разве что можно с уверенностью сказать, что даже за самыми ненавистными вам игроками вы не будете так яростно гоняться по всему острову.

  Reveal hidden contents

За 2 часа меня убили около 50 раз...

 

 

Go

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 25.12.2020 в 03:31, Poga сказал:

Играю так до сих пор, потому что такое управление мне и правда понравилось. Тут разве что клавиатура нужна негабаритная, и руки будут отдыхать, а не напрягаться, т.е со стрелок на обычной клавиатуре тяжело двигаться, клавиши далеко, а с ноутбука все уже просто. Но нас таких мало, я разве что знаю, что @Mucmp пробовал или по-прежнему практикует такое управление

А как ты доп панель используешь?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mooncake сказал:

А как ты доп панель используешь?

Вообщем-то никак не использую, просто по причине того, что доп. панели не присвоили кнопок на клавиатуре. Уживался на основной всегда, и быстро поменять одно на другое до боя например не сложно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...