Jump to content

[WP8] Странный шум в динамиках.


eRmac.hdp

Recommended Posts

Незнаю или тут пишу, но все же. Аппарат Windows Phone 8.

 

в динамиках идет шум, похожий на шум работы мини-кулера. Выключение звука в игре не помагает, но если выключить звук в самой системе (громкость телефона) - то шум пропадает. Раньше не замечал, так как играл с музыкой. Вчера зашел, заметил такую проблему. Сегодня она также есть. Перезагрузка не решает это. В чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Незнаю или тут пишу, но все же. Аппарат Windows Phone 8.

 

в динамиках идет шум, похожий на шум работы мини-кулера. Выключение звука в игре не помагает, но если выключить звук в самой системе (громкость телефона) - то шум пропадает. Раньше не замечал, так как играл с музыкой. Вчера зашел, заметил такую проблему. Сегодня она также есть. Перезагрузка не решает это. В чем проблема?

 

Уточните, пожалуйста, модель устройства.
Link to comment
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, модель устройства.

 

Nokia Lumia 520. Установлено обновление Lumia Amber. Прошивка заводская, игра установлена с MarketPlace. (То-есть не *.XAP-ом)

Link to comment
Share on other sites

Nokia Lumia 520. Установлено обновление Lumia Amber. Прошивка заводская, игра установлена с MarketPlace. (То-есть не *.XAP-ом)

 

На всех устройствах  Symbian что я ранее играл начинался похожий шум как только я заходил в игру...
Link to comment
Share on other sites

На всех устройствах  Symbian что я ранее играл был похожий шум как только я заходил в игру...

 

Этот шум не только при запуске но и в самой игре. Если включить звук в игре, то шум будет вместе со звуками природы и прочими звуками из игры.

Link to comment
Share on other sites

Этот шум не только при запуске но и в самой игре. Если включить звук в игре, то шум будет вместе со звуками природы и прочими звуками из игры.

 

Верно, подправлю верхний пост.Так думаю я яснее выразился о том что шум не прекращался, пока я не выйду из игры(закрою клиент).
Link to comment
Share on other sites

Там наверно в динамик что-то попало. Потыкай туда иголкой ;)

 

Ага, и когда игра включается это "что-то" начинает шуметь и умолять чтобы я выключил игру  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

с тобой пытаються связаться из иного мира... парень тебе не сказанно повезло, но все же есть выход

Потыкай туда иголкой ;)

 

и все пройдет
Link to comment
Share on other sites

Не,ну можно попробовать ее уши с полгода не мыть -шум слышен не будет.

А вообще у меня было 3 ноклы (только симба) н73 н81 и 5228 -во время игры на всех аппаратах были слышны шумы ...но сильно не напрягало.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за столь полезные советы друзья! Может религию стоит сменить, как считаете, поможет в проблеме?..

 

Разработчик, решение будет? Подай признак жизни)

Link to comment
Share on other sites

:drinks:из иного мира тебе посылают миссию, дабы ты мог спасти симбу от вымирания. делай следующее:

1.покупай молоко

2.выпивай молоко

3.сходи в туалет молоком

4.продолжай долбить форум

судьба симбы в твоих руках. только ты можешь спасти ее.

 

какая симба, он € вообще про другую ос пишет
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...