Jump to content

Стандартный физ дамаг у маг класов


Danglessss

Recommended Posts

поясните по подробней плииз :unknw: ничего не понял

 

у маг класов стандартный физ дамаг сменить на магический.

80543_.jpg

Link to comment
Share on other sites

у маг класов стандартный физ дамаг сменить на магический.

 

этот дамаг показывает сколько ты буде ш бить без оружия, не сменят...
Link to comment
Share on other sites

этот дамаг показывает сколько ты буде ш бить без оружия, не сменят...

 

я вкурсе что он показывает, физ класам он плюсуется когда они  с оружием, чем маг класы хуже?
Link to comment
Share on other sites

я вкурсе что он показывает, физ класам он плюсуется когда они  с оружием, чем маг класы хуже?

 

не физ дамаг до давать , а у маг класов тоже добавит маленький бонус ...ведь урон с каждым уровнём растёт .... просто чтоб отображался ск. есть урона без шмоток с посохом ... т.е. только расовый маг-дамаг.
Link to comment
Share on other sites

Зачем это? Помой-му, это трата времени, по нескольким причинам, данное "нововведение" - является "неактуальным" ..

1 Причина - актуальность маг классов на данный момент, сделав их еще сильней, вы произведете так называемую "цепочку" негодования среди представителей своей классовой-отросли.

2 Причина - Это пятиминутное замышление , о том, зачем был введен изначальный наносимый урон вашего персонажа. Думаю, тут и так все ясно, человек, когда нет оружия, или оружие использовать не требуется (есть ряд причин и вариаций) использует оружие данное ему от бога (Да, я верующий) , и все мы знаем, что и кулаками убить возможно. Может магические классы и неприспособленные к таким действиям, но и они, знают, как пользоваться "природным" оружием. Вроде все, прошу простить меня, за столь глупый пример :)

 

+20 -20 врятли что то решит, однако многи на эти +20 тратят по настоящему крупные суммы не только игровой валюты. думаю логично было бы если б у магов стандартный урон был магический.
Link to comment
Share on other sites

Согласитесь, магические классы и без этого довольно сильны, что же будет с 20+ уроном?

 

реи тоже довольно сильны, но у них то есть прибавка к дамагу. в общем, не вижу смысла о б этом спорить, он врятли как то повлияет на решение с "выше"
Link to comment
Share on other sites

реи тоже довольно сильны, но у них то есть прибавка к дамагу. в общем, не вижу смысла о б этом спорить, он врятли как то повлияет на решение с "выше"

 

С таким же успехом скажешь нам о бд?) или о паладине?но у них то есть прибавка к дамагу. Сапы и контроль итак нынче рулят игрой, 20 урона погоды не сделают, единственный кто в них нуждается, и на ком  это отразится  так это маг за счет 2 скиллов масс урона. Реи довольно сильны, но ни правильного дру ни шама ни чк ни  нормального, знающего свой класс некра им не убить. Все эти персонажи относятся как раз таки  к сапам  и контролю.
Link to comment
Share on other sites

С таким же успехом скажешь нам о бд?) или о паладине?но у них то есть прибавка к дамагу. Сапы и контроль итак нынче рулят игрой, 20 урона погоды не сделают, единственный кто в них нуждается, и на ком  это отразится  так это маг за счет 2 скиллов масс урона. Реи довольно сильны, но ни правильного дру ни шама ни чк ни  нормального, знающего свой класс некра им не убить. Все эти персонажи относятся как раз таки  к сапам  и контролю.

 

все это очень интересно конечно, но аринар не на одном пвп держится.
Link to comment
Share on other sites

все это очень интересно конечно, но аринар не на одном пвп держится.

 

Но ты сам прекрасно понимаешь, что такая новость в первую очередь порадовала бы любителей пвп, а потом уже тех что сейчас в процессе кача и так далее. А что тебе дадут те же 20 дамага в пве? К тому же по факту

эти 20 дамага, как раз таки помнится были убраны вместе с урезанием количества  силы магии определенного типа с экипировки(пример:  сила магии луны была урезана в  с 18 луны до 14)Опубликованное фотои если бы разработчики хотели ввести дополнительный дамаг маг классам, они бы скорее всего вернули старую систему прибавки силы магии в экипировку( на данный момент в  облачении путеводной нити было бы 21 астрала и тд.) А тот дамаг о котором ты говоришь он в любой случае останется физическим.

Link to comment
Share on other sites

С таким же успехом скажешь нам о бд?) или о паладине?но у них то есть прибавка к дамагу. Сапы и контроль итак нынче рулят игрой, 20 урона погоды не сделают, единственный кто в них нуждается, и на ком  это отразится  так это маг за счет 2 скиллов масс урона. Реи довольно сильны, но ни правильного дру ни шама ни чк ни  нормального, знающего свой класс некра им не убить. Все эти персонажи относятся как раз таки  к сапам  и контролю.

 

да ты не туда забрел, я говорю что б у маг класов стандартный дамаг был не физическим, а магическим ибо логично.
Link to comment
Share on other sites

да ты не туда забрел, я говорю что б у маг класов стандартный дамаг был не физическим, а магическим ибо логично.

 

Здесь ты скорее меня не совсем понял, я сразу описал что и как повлияет, а не то что ты желаешь перевода 20 дамага в определенный тип магии для маг. классов, и ты сам понимаешь что любой в первую очередь подумал о дополнительном уроне маг.классам, а потом уже о том что 3 года дамаг физ у всех изначально прибавляется на 1 в зависимости от уровня, а вдруг на 4й изменят его на соответствующий  тип магии...
Link to comment
Share on other sites

Скажу так - этот физ нужен для того чтобы у магкласса были силы держать посох и шмот носить гг. Парировать тоже чем то надо. Что тут непонятно?))

И есть такие классы как пал и дк у которых и физ урон и магический присутствует..

Вобщем ничего не надо переводить, защита от магии не точится и 20 + урона хорошей роли не сыграют, особенно для мили.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...