Jump to content
  • 0

Вопросы по поводу арены


Aleksei

Question

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, когда закончится сезон арены? На новый год не порадуете нас окончанием сезона арены?

И вот еще один вопрос, с выходом айвондила добавятся новый лвл персонажей, и соответственно для них нужно будет делать арену. Не будет ли такого, что если щас арена 11-14лвл, то не будет она 11-17лвл, к примеру. Или просто добавится новое с 20лвл до 24, с 24 до 30? Прошу ответить на эти вопросы.

 

Хотелось бы еще что бы сезон арены заканчивался чаще, а не раз в год. Думаю раз в 3 месяца было бы не плохо. Ну это скорее всего в предложение нужно.

Link to comment
Share on other sites

29 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

еще пол года до окончания сезона, если не больше

 

По моим подсчетам, порядка 10 месяцев еще...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Угу, этот сезон уже месяца два длится, а награда и механизм выбора призеров до сих пор неизвестны.  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Угу, этот сезон уже месяца два длится, а награда и механизм выбора призеров до сих пор неизвестны.  :wacko:

 

А ты думаешь, что в этом сезоне мы таки узнаем награду до его окончания, кажется, я где то уже писал, но напишу и здесь - если разработчики сообщат нам о награде за грядущий сезон(допустим, это будет костюм :spiteful: ), то у тех кто сейчас так яростно аренит в ожидании подобной бижи, попусту  отпадет желание продолжать это делать, а следовательно и донатить на билеты.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да просто бы хотелось что бы это было как в гильдиях, было время до конца сезона и призы показаны, ну вообщем думаю вы поняли меня. Ну это нужно создавать тему в предложениях.

Ну а сейчас бы хотелось получить ответы на эти вопросы. Хотя мало вероятно, что они ответят.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А разве "уникальный" костюм - это не хорошая награда за труды? Декор, который только у тебя - звучит красиво.

 

Вспомни историю с костюмами драконорожденных, декор, который только у тебя - звучит красиво, пока его не оденут еще 100 человек за турнир гильдий.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А разве "уникальный" костюм - это не хорошая награда за труды? Декор, который только у тебя - звучит красиво.

 

Не совсем, костюм это одно, бижа другое. Я бы лично хотел получить бижу, но и от костюма бы не отказался, но был бы растроен тратить столько чм на билы и получить костюм, они у них в последнее время не очень получаются. Костюм меня сильнее не сделает, а вот бижа... Это уже другое дело.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я не играл 2 года. Так-что, увы, я не в "теме" .)

Если не сложно, можно поподробней ?.)

 

Конечно. За сезон арены, окончившийся более года назад(первый сезон арены за билеты и с призами) победителям были вручены костюмы драконорожденных, после чего, с вводом гильдий, и последующим вводом турнира гильдий он был вручен победителям 1 го из  тех турниров.  Почему и данный предмет не стал обладать той уникальностью, что была.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А ты думаешь, что в этом сезоне мы таки узнаем награду до его окончания, кажется, я где то уже писал, но напишу и здесь - если разработчики сообщат нам о награде за грядущий сезон(допустим, это будет костюм :spiteful: ), то у тех кто сейчас так яростно аренит в ожидании подобной бижи, попусту  отпадет желание продолжать это делать, а следовательно и донатить на билеты.

 

Ну, админы уже сообщали, что объявят о наградах заранее. Правда, когда именно - не сообщили, может и за неделю до окончания сезона.  ;D

А вообще, сообщать о наградах при старте гонки - это обычная практика. Я вообще удивлен, почему этого не происходит тут.

___________________

 

Изменю пост от греха подальше.  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну, админы уже сообщали, что объявят о наградах заранее. Правда, когда именно - не сообщили, может и за неделю до окончания сезона.

 

Все ведь ясно итак ) мог бы и не продолжать ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Довольно обидно вышло, для них. Думаю, "дорожить репутацией" и повторять подобное, разработчики не посмеют.)

 

Мой друг, это называется "рандом" .) Он тут везде..)Надежда - единственное, на что можно "надеяться" .

 

Да уже неоднократно поднималась тема о том, как на этот раз выдавались награды, тебе наверное не понять тех, кто отаренил в течении сезона по 10000 боев, и главное, чтобы успешно их отаренить тратился на заточку от +9, а так же под конец сезона элики, ну и самое главное нервы, и в итоге был 2м или 3м в рейтинге 2х2 или 5х5, а кто-то попусту прошустрил под конец сезона и активно слил 500 боев в последнюю ночь  и получил топ бижу на данный момент... О какой надежде после  этого может идти речь.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А ты думаешь, что в этом сезоне мы таки узнаем награду до его окончания, кажется, я где то уже писал, но напишу и здесь - если разработчики сообщат нам о награде за грядущий сезон(допустим, это будет костюм :spiteful: ), то у тех кто сейчас так яростно аренит в ожидании подобной бижи, попусту  отпадет желание продолжать это делать, а следовательно и донатить на билеты.

 

да ты шо, если разработчики сообщат нам о награде за грядущий сезон(допустим , это будет еще более имбовая трунагибатарская экипировка) , то у тех кто сейчас так яростно аренит появится куча конкурентов, а следовательно покупаться в лавке билетов и эликов будет намного больше
Link to comment
Share on other sites

  • 0

да ты шо, если разработчики сообщат нам о награде за грядущий сезон(допустим , это будет еще более имбовая трунагибатарская экипировка) , то у тех кто сейчас так яростно аренит появится куча конкурентов, а следовательно покупаться в лавке билетов и эликов будет намного больше

 

Ну вот, обе стороны будут рады в таком случае. Почему бы и не сообщить? )
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну вот, обе стороны будут рады в таком случае. Почему бы и не сообщить? )

 

дэк они сами еще не знают , что будут вручать

это традиция такая уже, сюрпризы делать игрокам, меняя правила и типы наград именно в конце каждого сезона

Link to comment
Share on other sites

  • 0

дэк они сами еще не знают , что будут вручать

это традиция такая уже, сюрпризы делать игрокам, меняя правила и типы наград именно в конце каждого сезона

 

Ну после первых 2х сезонов  с призами я уже понял что это традиция)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не знать за что биться - это очень глупо :facepalm:

Тратить все силы, чудо монеты на то что бы получить "что-то"... Хотелось бы чтобы были сразу известны награды, возможно мне даже приз не понравится, а я из-за него аренил год и тратил столько сил и билетов, а под конец получу костюм к примеру, который мне не будет нравится, тупость!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Админы сами ещё скорее всего не знают что в призах будет,вот я ареню на 6 лвлах 2х2 и 3х3 и я хочу знать за что я бьюсь)И на что я трачу силы. Но единственное не нравится,то что,если призы будут довольно хорошие,то все сразу станут аренить и мне хрен с маслом  ;D  Ну а так да,я за то чтоы узнать призы)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Админы где правилы аренотурнира!!!]:>

 

Задонать больше всех,перезадроть всех,  и выйграешь. Правила примерно таковы ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Задонать больше всех,перезадроть всех,  и выйграешь. Правила примерно таковы ;D

 

Угу, а за месяц до конца сезона арены они сообщат что призом будет костюм дюймовочки и оболочка [Болт с левой резьбой] и все это личное, и только на пала.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

призом будет костюм дюймовочки и оболочка [Болт с левой резьбой]

 

:lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Угу, а за месяц до конца сезона арены они сообщат что призом будет костюм дюймовочки и оболочка [Болт с левой резьбой] и все это личное, и только на пала.

 

Примерно так и будет  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я требую, именно требую, от администрации обьявить хотябы призовые места в этом сезоне арены.

Я уже гдето кажется писал, но напишу и тут. По сложившийся традиции, награды получают не те кто на них расчитывал. Вот например после первого сезона, и наград в виде костюмов за 1,2,3 место, все знали что надо занимать первые три места, но за месяц до конца сезона обьявили награду и совсем некоректно, обьявили тех кто ее получит. В итоге, в пролете остались вторые и третьи места.

Сейчас почемуто все уверены что призовые места извесны, ну да ладно, пусть будет первое место призовым, но кто вам сказал что не кинут с наградами? Например возьмут и дадут 6 лвлу арены, награды в виде плаща и амуля 6лвл, и также для других лвлов арен.

Нет ничего сложного, написать правила, что например, каждое первое место в 2 на 2, 3 на 3, 5 на 5, получит одинаковую награду, в независимости от лвла арены.

Но так как этих правил нет, то это развод, и кинуть вас всегда могут.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

должно быть по логике так,

 

арена 2*2 первые 2 места призовых

арена 3*3 первые 3 места призовых

арена 5*5 первые 5 мест призовых

 

но если люди будут знать что призовых мест много то конкуренция пропадет,

поэтому решил чтоб была большая конкуренция должны давать за первые места, но

если люди будут знать что призовые места только первые не которые не захотят аренить

 

палка на двух концах,поэтому наша администрация до  сих пор молчит

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Для меня набить арено пуху на некра за 2 часа было испытанием. Как можно аренить изо дня в день столько времени не понимаю. Однотипно же.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не всегда :-) бывает получаешь немного адреналина, на вулканах разносишь 4 рых доярок в соло =) ради таких моментов и ареню =)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не всегда :-) бывает получаешь немного адреналина, на вулканах разносишь 4 рых доярок в соло =) ради таких моментов и ареню =)

 

Эх,эти прекрасные моменты. Думаю мы только через пол года узнаем призы,а то и позже.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

когда твои "руки" дно то и аренить не хочется(под словом "руки" подразумевается скорость инета/пинг/девайс/заточка/класс персонажа(например играя за бд хоть из кожи вон лезь, но топом арен/пвп не стать)/сыгранность с напарником/умение правильно действовать в любой ситуации/знание скилов, и их особенностей всех других классов/умение продумывать ходы на перед, читать ходы соперников и т.д. и т.п.)

это про арену 2х2, мясо 5х5 в учет не берем, там достаточно собрать фулку чк , ну это горский простой вариант, для ушей дела обстоят конечно же посложней

 

 

по моему единственное ,чем на данный момент можно заняться топ игроку-это арена и пвп, я не знаю других вариантов интересно провести время в этой игре, по крайней мере это не так однообразно как фармить топи или лабиринт

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эх,эти прекрасные моменты. Думаю мы только через пол года узнаем призы,а то и позже.

 

  Позже это  уже за месяц до окончания сезона, как это было на этот раз, и не только призы узнаем, но и условия чтобы их получить.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...