Jump to content

Улучшение выдоха мрака


Leiche

Recommended Posts

Вечно ты все усложняешь. Ждем Айвондила, там обещают новые скиллы. Более чем уверен, что с нынешними скиллами никто ничего делать не намерен. Другой вопрос, что ждать мы можем еще и год. Но факт остается фактом.

Link to comment
Share on other sites

Вечно ты все усложняешь. Ждем Айвондила, там обещают новые скиллы. Более чем уверен, что с нынешними скиллами никто ничего делать не намерен. Другой вопрос, что ждать мы можем еще и год. Но факт остается фактом.

 

Вроде видел сообщение, в нем говорилось что некоторые "слабые" навыки улучшат.
Link to comment
Share on other sites

Навыки будут улучшаться только когда введут ветки, и то это может быть  :pleasantry:

А сейчас только баланс урона, длительности, анимации и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Вроде видел сообщение, в нем говорилось что некоторые "слабые" навыки улучшат.

 

Может быть выдох мрака сам по себе не самый крутейший навык, но дк вообщем как класс, по моему мнению, очень даже не плох.
Link to comment
Share on other sites

"На данный момент необходимо собрать статистику по изучению и использованию умений. Данная статистика

собирается не за один день и требует времени. После сбора статистики и анализа полученных данных, будет принято

решение по исправлению и улучшению самых редко используемых навыков.". Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

Может быть выдох мрака сам по себе не самый крутейший навык, но дк вообщем как класс, по моему мнению, очень даже не плох.

 

Нынешнему дк я бы уменьшил откат нитей до 20 сек. Да и все, пожалуй.
Link to comment
Share on other sites

"На данный момент необходимо собрать статистику по изучению и использованию умений. Данная статистика

собирается не за один день и требует времени. После сбора статистики и анализа полученных данных, будет принято

решение по исправлению и улучшению самых редко используемых навыков.". Такие дела.

 

Да, было такое, я уже и забыл про этот пост. Но все же даже в таком контексте "выдох" точно не является одним из самых редко используемых скиллов. Скорее наоборот - один из популярнейших скиллов дк.
Link to comment
Share on other sites

Да, было такое, я уже и забыл про этот пост. Но все же даже в таком контексте "выдох" точно не является одним из самых редко используемых скиллов. Скорее наоборот - один из популярнейших скиллов дк.

 

Ну, я отвечал на твое сообщение, там ты говорил о всех навыках, а не конкретно выдохе.
Link to comment
Share on other sites

Ну, я отвечал на твое сообщение, там ты говорил о всех навыках, а не конкретно выдохе.

 

Да, согласен. Но в любом случае, думаю, что до Айвондила не будут трогать ни нынешние навыки, ни создавать новые.
Link to comment
Share on other sites

Предлогаю немного улучшить этот скил.

 

 

Если у персонажа меньше 60% хп, при прохождении выдоха по цели на дк вешается хот. Хот держится 7 секунд, в зависимости от уровня прокачки отхиливает от 5 до 25% от наносимого урона персонажем.

 

 

Это позволит комфортно танчить с копьём :blush:

 

как танчить с копьем!? обьясните!?да конечно все дк бегают с копьем и танчат именно таким способом...но копье это вроде для легких доспехов...

кажется бредом для дк наносящего повышенный урон с неплохой защитой ...еще и требовать хил...

магу просил...но разработчики посчитали что прыжок это тоже альтернатива некоторой защиты...вкупе с цепями...заипал меня этот ущербный класс...не парир не уклон не спасает жрет банки как нех делать...за бой стабильно...лучше уж бд гамать...с ним попроще будет...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...