Jump to content

Маг на арене 4-6 лвл


Nike

Recommended Posts

Собственно вопрос в следующем: как правильно одеть и заточить мага под арену 4-6 лвл.

То, что купить набор новичка, это понятно. А вот на что вставлять руны (я имею в виду на деф физы,луны,мрака,солнца)? и стоит ли в палку запихивать крис на столь малом лвле? Если есть свои варианты, я с удовольствием выслушаю.

Link to comment
Share on other sites

Не особо вижу смысл им аренить на столь малом уровне, маг, как и любой персонаж в тканевых доспехах становится более менее мощным одев арену 17, а аренить им на 4-6 очень глупая затея. Там, как правило рулят танки, либо роги с точкой 10. Одевать в сет новобранца и  в во все возможные вещи с арены (ноги  руки пояс) Палка либо с ивента на 5 лвл, либо новобранца,так же можно и палку с нового ивента, на 4й уровень... руны на устойчивость, естественно, но повторю - смысла очень мало в арене "тряпкой"  грубо говоря, без скиллов.

Link to comment
Share on other sites

Pal,  согласен, я б бд выбрал.

 

Аналогичное мнение по данному вопросу, ну да ладно, мое дело помочь игроку с выбором оружия, экипировки и рун, а там уже дальше решать ему )

Магу лучше всего аренить на 10 лв, ибо тогда можно прокачать три дд скила...

 

3 дд скилла по 3.. на сколько я тебя понял. Я сам любитель поаренить 7-10  некоторое время, но от магов даже с +9 ничего  особенного я не увидел, 7-10 уже рулят контроль-классы в большей части.
Link to comment
Share on other sites

3 дд скилла по 3.. на сколько я тебя понял. Я сам любитель поаренить 7-10  некоторое время, но от магов даже с +9 ничего  особенного я не увидел, 7-10 уже рулят контроль-классы в большей части.

 

Если хочешь можем устроить пвп, я на рубе ник sayonara ;) 

Если у тебя заточка пух не выше +6

Link to comment
Share on other sites

Если хочешь можем устроить пвп, я на рубе ник sayonara ;) 

Если у тебя заточка пух не выше +6

 

к сожалению, точки менее 9 у меня нет, и я на амбере.
Link to comment
Share on other sites

к сожалению, точки менее 9 у меня нет, и я на амбере.

 

Ну вот я сейчас рандом бесплатные былы отаренил... Противники далеко не нубы, за исключением тех что 11 лв ои явно были в кв шмоте...

80529_.png

80530_.png

80531_.png

80532_.png

Link to comment
Share on other sites

Ну вот я сейчас рандом бесплатные былы отаренил... Противники далеко не нубы, за исключением тех что 11 лв ои явно были в кв шмоте...

 

наверное ты моей статы за неделю на бд не видел, а может и на шамане, но..неплохо-неплохо))
Link to comment
Share on other sites

наверное ты моей статы за неделю на бд не видел, а может и на шамане, но..неплохо-неплохо))

 

Я прост показал что маг на 10 лв что то может ;)

 

 

У меня заточка +3 вего, так бы стата была получше,  да и последнее время на там на арене 10 появились ребята в костюмах диктатора против котрых просто нет шансов если точка не +9-10...

Link to comment
Share on other sites

Я прост показал что маг на 10 лв что то может ;)

 

 

У меня заточка +3 вего, так бы стата была получше,  да и последнее время на там на арене 10 появились ребята в костюмах диктатора против котрых просто нет шансов если точка не +9-10...

 

Просьба, отправь этих ребят на амбер, и скажи что я их  ожидаю, посмотрим, сколько они  смогут мне "диктовать"))
Link to comment
Share on other sites

Просьба, отправь этих ребят на амбер, и скажи что я их  ожидаю, посмотрим, сколько они  смогут мне "диктовать"))

 

А какой ник твоего аренщика 10 на амбере?

Link to comment
Share on other sites

На арене 4-6 лвл маг очень даже тема) Если руки прямые и заточка норм, то двух рогов один класть сможешь. Как точить мага лучше спросить у переточеного мага в игре. Нормальным людям нежалко шмот полинкать.

Link to comment
Share on other sites

На арене 4-6 лвл маг очень даже тема) Если руки прямые и заточка норм, то двух рогов один класть сможешь. Как точить мага лучше спросить у переточеного мага в игре. Нормальным людям нежалко шмот полинкать.

 

Думаю уровень моих знаний в этой области не чуть не ниже чем у тех кто аренит магом, П.С. два рога быстрее тебя за прокаст на лопатки положат, чем ты их в одного убьешь)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы) Подумал, и решил уже 7-10 аренить попробывать)

Тему можно закрыть.

Link to comment
Share on other sites

Думаю уровень моих знаний в этой области не чуть не ниже чем у тех кто аренит магом, П.С. два рога быстрее тебя за прокаст на лопатки положат, чем ты их в одного убьешь)

 

Если у меня удавалось с чк ложить несколько раз патю алашки, то и маг будет иметь также 1-3 случая из 100 что  он сможет положить рогов. Тряпка есть тряпка и на нубо аренах он не очень эффективен, будь это чк, маг, шам, дру, некр.
Link to comment
Share on other sites

Если у меня удавалось с чк ложить несколько раз патю алашки, то и маг будет иметь также 1-3 случая из 100 что  он сможет положить рогов. Тряпка есть тряпка и на нубо аренах он не очень эффективен, будь это чк, маг, шам, дру, некр.

 

Ну я как бы об этом всю предыдущую страницу исписал)
Link to comment
Share on other sites

Если у меня удавалось с чк ложить несколько раз патю алашки, то и маг будет иметь также 1-3 случая из 100 что  он сможет положить рогов. Тряпка есть тряпка и на нубо аренах он не очень эффективен, будь это чк, маг, шам, дру, некр.

 

дру +5 ложил рога +10 ,а так же вара +10... Ники переточек райбек и вмвмвм
Link to comment
Share on other sites

на 1 скрине рей +10 и дру не меньше +6

на 2 бд тоже переточен и пал так  себе (рей  сразу упал)

на  3  просто  чкашки

80605_.png

80607_.jpg

80608_.jpg

Link to comment
Share on other sites

рей +10 и дру не меньше +6

 

О боже :facepalm: как можно так проигрывать, и можешь не кидать скрины этих "умельцев", я их итак знаю :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

дру +5 ложил рога +10 ,а так же вара +10... Ники переточек райбек и вмвмвм

 

дру что на 20 1 на 1 бьёт всех так же и на  10. качаешь корни  на 5 остальные  2  в хил,  и вуаля
Link to comment
Share on other sites

дру +5 ложил рога +10 ,а так же вара +10... Ники переточек райбек и вмвмвм

 

а давно ввели арену 1х1 ?, а то я не в курсе.
Link to comment
Share on other sites

Был неправ, осознал, раз Пал сказал что маг неочем, значит неочем. Автору темы скидываю скрины со стандартным уроном точеного мага в 2 на 2.

80705_.jpg

80706_.jpg

80707_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Был неправ, осознал, раз Пал сказал что маг неочем, значит неочем. Автору темы скидываю скрины со стандартным уроном точеного мага в 2 на 2.

 

Так а что ты ими доказал... есть скрины по 5 к урона у бд... что они доказывают, 15к урона у рея, и так далее... выбить с нубов  с каждого по 1 к хп? за полностью дамажный класс, такой как маг - много ума думаю не нужно... в любом случае тот же  бд или рога на 4-6 куда получше будет, и думаю при нормальной точке(9-10)  победа явно будет за танками или рогой. А это так, рандом походить, побиться с неточеными.
Link to comment
Share on other sites

Так а что ты ими доказал... есть скрины по 5 к урона у бд... что они доказывают, 15к урона у рея, и так далее... выбить с нубов  с каждого по 1 к хп - много ума думаю не нужно... в любом случае тот же  бд или рога на 4-6 куда получше будет)

 

Пал не нуби). Тебе же сказали что был неправ и осознал). А скрины так как пример урона. Кстати откуда у тебя опыт арены? Или ты считаешь что опыт арены с Арисом, это верх мастерства? Такто опыта у нас наравных, и поверь раз я говорю что маг может сносить двух рог на арене 6 лвл, то это не просто слова, а проверено на деле, и не на нубах. Ты наверняка видел, как тотже арис выносил бд и рог бегая от них, как кто сказал что маг так неможет?

Или ты думаешь что подрез у бд на +1 надолго удержит мага? А цепи? Откинул бд\рога, и растреливай спокойно с безопасного растояния.

Link to comment
Share on other sites

 

Пал не нуби). Тебе же сказали что был неправ и осознал). А скрины так как пример урона. Кстати откуда у тебя опыт арены? Или ты считаешь что опыт арены с Арисом, это верх мастерства? Такто опыта у нас наравных, и поверь раз я говорю что маг может сносить двух рог на арене 6 лвл, то это не просто слова, а проверено на деле, и не на нубах. Ты наверняка видел, как тотже арис выносил бд и рог бегая от них, как кто сказал что маг так неможет?

Или ты думаешь что подрез у бд на +1 надолго удержит мага? А цепи? Откинул бд\рога, и растреливай спокойно с безопасного растояния.

 

:facepalm:  Хил сказал что маг так не может, и то что у него нет прокачанных скиллов на 4-6. Опыт арены с арисом... вот это меня  по настоящему убило, сразу видно что ни на бета тесте, ни на нубо-аренах ты не был. Ну да ладно,  каждый останется при своем мнении, бд кстати с подреза даже на 3, бьет скилл+удар+скилл...  на 10 с бижей тряпки уже не будет, определенно...  не важно даже маг это или кто,  говоря о двух рогах то тут еще веселее... 
Link to comment
Share on other sites

Теперь я понял как мы вас клали с арисом). И почему он теперь аренит с другими реями))). Маг на скринах мой, если есть желание в пвп на арене, то пиши. И последний вопрос к тебе, ты попадал на 6 лвл на мага +10? есть ли у тебя такой опыт? или ты теоретик, и только на форуме можешь расказывать что маг неочем.

Link to comment
Share on other sites

Меня больше интересует с какого устройства играть, за дальние классы, что бы удобнее и быстрее юзать скиллы,передвигаться и т.д,

очень важно для меня, играл с симбиан ц5 с кнопками,

за танков играть вполне,

за чк,шама неудобно,

купил андройд начал качать новых персов, экран нормальный,

но 1)неудобно писать

2)немогу попадать туда куда нужно,

на ц5 мог кругами бегать ровно нажимая,

а сдесь неполучается,

на скиллы жму, не всегда попадаю по каким нужно,

вообщем если играть с андройда то я буду самым нубом в игре,

вопрос я собрался брать ноутбук,

мышку к нему для удобства,

кто может сказать с чего лучше играть?

Много раз видел ловких дру,чк,шамов каторые нагибают по два чела сразу,

и еще кто играл с нетбука с мышкой как думаете с чего лучше с нет или ноутбука?

Link to comment
Share on other sites

Теперь я понял как мы вас клали с арисом). И почему он теперь аренит с другими реями))). Маг на скринах мой, если есть желание в пвп на арене, то пиши. И последний вопрос к тебе, ты попадал на 6 лвл на мага +10? есть ли у тебя такой опыт? или ты теоретик, и только на форуме можешь расказывать что маг неочем.

 

    Неоднократно, скажу тебе больше, я не раз убеждался в том что не одна тряпка не  будет лучше чем танки и роги на 6м, а на 10м не один мили не будет лучше контроля, да я сам на 10х аренил весь сезон за бд.  Сперва  я как ты считал что он имба, и лучше точно нет класса то на 10, пару раз проиграв сыгранному контролю убедился в обратном.  Точно так же я отношусь к тряпкам на 6м, да класс интересный, да  он может противостоять, но я больше аренил ради статы на "нубах", поэтому моя стабилость два танка либо два роги, и не важно против кого.  В плане 6х, а на 10х танк + сап- контроллер очень хороши, и по поводу Ариса, я не буду здесь публично писать  почему мы не ареним вместе, но  причина здесь вовсе не во мне. А выигрывали вы у нас ибо скорее всего на тот момент я играл 1. с Nokia C5-03 с пингом 300+ .2. Nokia E - 65 c  кнопочками.)
Link to comment
Share on other sites

Меня больше интересует с какого устройства играть, за дальние классы, что бы удобнее и быстрее юзать скиллы,передвигаться и т.д,

очень важно для меня, играл с симбиан ц5 с кнопками,

за танков играть вполне,

за чк,шама неудобно,

купил андройд начал качать новых персов, экран нормальный,

но 1)неудобно писать

2)немогу попадать туда куда нужно,

на ц5 мог кругами бегать ровно нажимая,

а сдесь неполучается,

на скиллы жму, не всегда попадаю по каким нужно,

вообщем если играть с андройда то я буду самым нубом в игре,

вопрос я собрался брать ноутбук,

мышку к нему для удобства,

кто может сказать с чего лучше играть?

Много раз видел ловких дру,чк,шамов каторые нагибают по два чела сразу,

и еще кто играл с нетбука с мышкой как думаете с чего лучше с нет или ноутбука?

 

Ну я всё же рекомендую тебе ПК(ноутбук)  с проводным инетом,  проще и надежнее управления просто нет, единственный минус это обзор.
Link to comment
Share on other sites

Ну я всё же рекомендую тебе ПК(ноутбук)  с проводным инетом,  проще и надежнее управления просто нет, единственный минус это обзор.

 

спс
Link to comment
Share on other sites

спс

 

И главное, не забудь про клавиатуру, она играет одну из самых важных ролей) Играя только мышью особо не "поисполняешь" )
Link to comment
Share on other sites

Ну я всё же рекомендую тебе ПК  с проводным инетом,  проще и надежнее управления просто нет, единственный минус это обзор.

 

Пал, не хочу с тобой спорить, но я фанат магов, начал его качать когда все считали магов нубоклассом. Маг на скрине с заточкой на +10, и точился по той причине, что сказали будто маг на арене 6 лвл неочем. Поверь люди ошибаются. Но возможно просто надо уметь играть им. Ты на конец сезона арены был кажется второй в 2 на 2, я в 5 на 5, и этот сезон арены я начал только чтоб качнуть ги. Я непонимаю зачем аренить на нуболвлах, когда весь треш на 20 лвл. А маг 6 лвл на +10, это так, для души))).
Link to comment
Share on other sites

Планшет, вайфай, и тоже неплохо играется. И обзор получше. И в клавиатуру попасть легко)

Link to comment
Share on other sites

Пал, не хочу с тобой спорить, но я фанат магов, начал его качать когда все считали магов нубоклассом. Маг на скрине с заточкой на +10, и точился по той причине, что сказали будто маг на арене 6 лвл неочем. Поверь люди ошибаются. Но возможно просто надо уметь играть им. Ты на конец сезона арены был кажется второй в 2 на 2, я в 5 на 5, и этот сезон арены я начал только чтоб качнуть ги. Я непонимаю зачем аренить на нуболвлах, когда весь треш на 20 лвл. А маг 6 лвл на +10, это так, для души))).

 

Да я  уже понял твой фанатизм, но пойми, есть все равно персы которыми можно добиться гораздо больших успехов, в частности на 6х, на 20х маг возможно один из достойнейших классов у хранителей, в масс замесах несомненно. Но кто-то играет  бд на нубах, кто-то играет на 20х реем, а кто-то имбочк :spiteful:  на вкус и цвет товарищей нет, как правило, но не стоит твердить всем что данный класс(тот что тебе по душе - лучший) Пусть он останется лучшим для тебя, ведь никто не в праве запретить тебе так считать...Что касается прошлого сезона... Да, верно, я был 2й с разрывом ~30000 очков, гнаться не стал из уважения к напарнику на тот момент.Кстати в этом сезоне я вообще прекратил аренить...Бывает зайду на пару боев рандомом или проверить что то, посоревноваться с кем-то  по договоренности, кто кого переиграет, но не так чтобы аренить как в двух прошлых сезонах, и на бета-тесте.
Link to comment
Share on other sites

Был неправ, осознал, раз Пал сказал что маг неочем, значит неочем. Автору темы скидываю скрины со стандартным уроном точеного мага в 2 на 2.

 

тряпки там не имбы я тебе по другому объясню, но тряпками интересно играть так как есть азарт.

Выложи скрин где тряпками уложили танков(особенно интересует против точеных бд). А то ток 1 скрин из всех более менее.

Link to comment
Share on other sites

Сори не ареню 6 лвл сейчас, все билеты уходят на качь ги. За халявные на топов пока непопадаю. Клал алашку с напарником. Если чесно, то неважно, маг, или дру, или жрец, дальний бой и на арене должен побеждать всегда ближний бой. Если руки прямые, и умеете бегать, и точка с противником одинаковая, то у ближнего боя мало шансов. Например два переточеных хила, недолжны оставлять бд и рогам шансов. Корни удар отбег до реса корней и опять удар. Может я пишу глупости, яж нуб, и пал сейчас все обьяснит, но я свято верю в дальний бой. Вот реем на ниском лвл смысла играть невижу, от техже рог бегать, но кап неочем, благо рандомно, и удар физой, на что вся заточка и расчитана.

Link to comment
Share on other sites

Сори не ареню 6 лвл сейчас, все билеты уходят на качь ги. За халявные на топов пока непопадаю. Клал алашку с напарником. Если чесно, то неважно, маг, или дру, или жрец, дальний бой и на арене должен побеждать всегда ближний бой. Если руки прямые, и умеете бегать, и точка с противником одинаковая, то у ближнего боя мало шансов. Например два переточеных хила, недолжны оставлять бд и рогам шансов. Корни удар отбег до реса корней и опять удар. Может я пишу глупости, яж нуб, и пал сейчас все обьяснит, но я свято верю в дальний бой. Вот реем на ниском лвл смысла играть невижу, от техже рог бегать, но кап неочем, благо рандомно, и удар физой, на что вся заточка и расчитана.

 

  Честно говоря, не вижу смысла дублировать свой предыдущий пост, ибо объяснение всего этого было в нем)
Link to comment
Share on other sites

ну роги не столь опасны, главное спалить инвиз).  ну хилами вообще мало кто аренит.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...