Jump to content

Чк и Хил!


Rukkku

Согласны ли вы?  

22 members have voted

  1. 1. Согласны ли вы?

    • Конечно,а то у ушек 3 хиллера,а у горов 2,как-то слишком ...
      6
    • Нет,я ух,чк слишком имба.
      12
    • Да,эта функция необходима.
      4


Recommended Posts

:crazy: :crazy: Жестокий тролл,но всё же))

 

 

Итак чк - единственный дд способный на отхил,так?

Почему же при одевании шмотки с астралом отхил не повышается?

Чк будет ходить в сете нити и иметь достойный хил,как у паладина,весьма интересно,как думаете?

8) 8) :drinks: :fool:

 

 

 

 

Можно будет носить шмотки мрак + астрал,гениально! :dirol:

 

 

у ушей есть хиллеры это друид и жрец,у одного хороший хил + дд = шаману,т.е. шаман тот же друид только у горных кланов,жрец тот же некромант,а вот как же максимальный хил паладина 469* вроде,почему у него есть возможность использовать хил,а вот у чк нету?или у того же дк,но все же астрал нужен больше чк,т.к. у него есть данный навык отхила.было бы прелестно иметь на чк хил равный паладину.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Это что, такое новое издевательство? Не смешно совсем.

Переименуйте тогда чк в "атомную бомбу" и запускайте в одиночку против толпы.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Это что, такое новое издевательство? Не смешно совсем.

Переименуйте тогда чк в "атомную бомбу" и запускайте в одиночку против толпы.

 

 

это не издевательство,у ушей три хила,у горов два.

Link to comment
Share on other sites

 

это не издевательство,у ушей три хила,у горов два.

 

У ушей ни одного контролера, у гор их два.
Link to comment
Share on other sites

У ушей ни одного контролера, у гор их два.

 

 

тут идет вопрос об хиле.А насчет контроллера :

-чк альтернатива магу,маг дд жесткий,а чк контроллер,т.е. в 5х5 боях толпа магов или чк рвет всех.

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

тут идет вопрос об хиле.А насчет контроллера :

-чк альтернатива магу,маг дд жесткий,а чк контроллер,т.е. в 5х5 боях толпа магов или чк рвет всех.

 

Ну если ты так вопрос ставишь. Пал - альтернатива дк, дк - дд жесткий, а пал - мини-саппорт-хил. В чем вопрос? Все одинаковыми не будут. Ты сам это сказал. Вот чк и маг разные. Вообще глупо сравнивать чк и пала. Почему именно чк нужен хил? Тогда уже по такой логике, давайте предложим хил для дк, а палу поднимем урон.
Link to comment
Share on other sites

Дк жесткий дд?смеешься?он танк,вот вар дд.альтернативу вару составляет бд.

Шаману друль,разбойнику рей.

 

Link to comment
Share on other sites

Дк жесткий дд?смеешься?он танк,вот вар дд.альтернативу вару составляет бд.

Шаману друль,разбойнику рей.

 

А палу - чк?  :lol:
Link to comment
Share on other sites

У паладина хил зависит от астрала, у чернокнижника вампир зависит от урона,  смекаешь?

Link to comment
Share on other sites

У паладина хил зависит от астрала, у чернокнижника вампир зависит от урона,  смекаешь?

 

Тот же вопрос!  :nea:
Link to comment
Share on other sites

Давайте еще сделаем так: Если у тебя хоть одна шмотка на вампирку, то если одеть шмот с астралом, твой хил будет повышаться)

Link to comment
Share on other sites

Давайте еще сделаем так: Если у тебя хоть одна шмотка на вампирку, то если одеть шмот с астралом, твой хил будет повышаться)

 

Всем чк желающим хорошо отрегениваться  был предложен набор вещей с  ивента - Посох Нк, кольца, амулет + еще навык "Вытягивание жизни". И всем кто желал как следует усилить чк в этом плане  достали этот комплект экипировки, да, не спорю их можно пересчитать по пальцам одной руки на каждом сервере, но так или иначе - это было возможно. Теперь по теме. ЧК - единственный  персонаж имеющий два полноценных контроль скилла  + 1 тикающий (лужа мрака), так еще скилл регена о котором я указал выше, вводить ему еще и  такое - слишком уж.
Link to comment
Share on other sites

Нафиг этот вытяг нужен? Дайте чк полноценный хил!!!

 

Можешь и не  надеяться, при двух полноценных скиллах контроля этому не бывать.
Link to comment
Share on other sites

У паладина хил зависит от астрала, у чернокнижника вампир зависит от урона,  смекаешь?

 

 

 

 

неа,не зависит :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

неа,не зависит :facepalm:

 

Ну вот смотри, при 115 мрака навык "вытягивание жизни" восстанавливает 1тиком 18 единиц здоровья, а при 334 мрака - 41.
Link to comment
Share on other sites

Ну вот смотри, при 115 мрака навык "вытягивание жизни" восстанавливает 1тиком 18 единиц здоровья, а при 334 мрака - 41.

 

 

 

 

Т.е. через 219 мрака хил повышается на 23 единицы :facepalm:

Получается чтобы иметь хил паладина 469 мне надо.........

Ну на 451 хил мне надо иметь 3674 мрака,ты с головой дружишь? :friends:

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Т.е. через 219 мрака хил повышается на 23 единицы :facepalm:

Получается чтобы иметь хил паладина 469 мне надо.........

Ну на 451 хил мне надо иметь 3674 мрака,ты с головой дружишь? :friends:

 

Я не собираюсь тебе объяснять  сколько нужно мрака что бы хилить одним тиком как паладин,  выше все указал - хилу даже как у паладина в сете хила(булава крис астрала, плащ астал и тд) чк не видать с двумя такими скиллами контроля.

 

 

 

неа,не зависит :facepalm:

 

Ты утвердил что не зависит, я доказал обратное, а на сколько он изменился не важно, главное -  он изменился.

Провокационные вопросы  мне задавать не нужно, ибо я не собираюсь на них агриться, но все же, если тебе нужен ответ дружу ли я с головой - да.

Link to comment
Share on other sites

При чем тут вообще величина хила паладина?  :wacko: Во-первых, хил чк тикает 3 раза, то есть те же 41 отхила за раз при 334 мрака даст 123 хила в общем. А вот у пала отхил идет общий, сразу. Во-вторых, этим скиллом чк еще и наносит неплохой урон. Пал наносит урон при своем отхиле? Ну так какого фига чк должен хилить как пал? Думаю, вопрос снят.

Link to comment
Share on other sites

Вытяг итак критует, и эти едницы хп не редко решают исход боя...

 

 

афтор, что бы быть 100%-ым имбо этого будет мало  :nea: , придумай еше что-нибудь  ;)

Link to comment
Share on other sites

Еще одно. Решил все же подробно разобрать по полочках и провести расчеты. Данные по чк беру из гайда Теста:

Вытягивание жизни – затраты маны 15 единиц, радиус 4 клетки, время действия 9 секунд. Время перезарядки 12 секунд

Механика скила:

Делает три «тика» (нанесения урона) с интервалом в 3 секунды, за первые два тика немного вас хилит.

Вот данные «Вытяга» при 312 урона Мраком (не каждый и такое соберет..):

          1 лвл стрелы – 127 урона за тик, отхил по +43.

          2 лвл стрелы – 133 урона за тик, отхил по +50.

          3 лвл стрелы – 139 урона за тик, отхил по +58.

          4 лвл стрелы – 145 урона за тик, отхил по +66.

          5 лвл стрелы – 151 урона за тик, отхил по +75.

 

Как видим, даже при 312 мрака (далеко не максимум, можно иметь ощутимо больше) и вытяге на 5 чк будет хилиться 2 раза (раньше было 3, ошибся я) по 75 и бить тиками 3 раза по 151. В сумме это 150 хила и 453 урона, вместе 603 единицы эффективного действия!

 

Теперь пал. Беру тупо максимальные данные, считал сам из своего опыта. Так вот, при максимальном астрале в 169 единиц (это самый максимум без всяких свитков и банок) пал будет хилить без ауры максимум 407. При любом раскладе есть еще минимальная аура на 1 (+10%), это в сумме около 448 единиц хила. Ну а самый-самый максимум без бафов с аурой на 5 (+22% к хилу) будет 496 единиц (это максимальная выгода пала).

 

Ну а теперь сравниваем:

ЧК с не самым максимальным показателем урона и прокачкой одного скилла (вытяг) на 5 будет получать 603 единицы выгоды.

Пал с максимальным показателем астрала и прокачкой двух скиллов (хил и аура) на 5 будет получать 496 единиц выгоды.

Ну а если пал так же, как и чк, прокачает один навык на хил, а не два, получится 448 единиц выгоды.

 

Это мы не берем в учет максимальные показатели урона чк! Кроме того, чк ничем не жертвует для этого (используется стандартный урон чк, который и так желательно максимизировать как для автоатак, так и для других скиллов), а вот пал для прокачки максимального астрала должен жертвовать уроном в булаве и многими другими важными параметрами, которые могли бы быть в шмотках вместо астрала. Такие дела...

 

Так что в условно равной ситуации чк уже сейчас имеет эффективность своего скилла выдох на 155 единиц выше, чем хил пала! А это преимущество на целых 34%!

 

Другими словами - даже сейчас "вытяг" чк эффективнее "хила" пала минимум на ТРЕТЬ!

 

О каких еще улучшениях чк может идти речь?!  :facepalm: Разве что можно палу хил поднять исходя из этих расчетов)))

 

Пользователь ниже указал на неточность, исправил. Новый пост не хотел писать.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас тестил вытяг на мобе в малой, я просто офигел

Вытяг на 4.

При 270мрака и вампире на 5 вытянул 47обычным, 94критом и 190 критом крита.

Пркиньте, есть еще оказывается и крит крита ;D

80728_.png

Link to comment
Share on other sites

При чем тут вообще величина хила паладина?  :wacko: Во-первых, хил чк тикает 3 раза, то есть те же 41 отхила за раз при 334 мрака даст 123 хила в общем. А вот у пала отхил идет общий, сразу. Во-вторых, этим скиллом чк еще и наносит неплохой урон. Пал наносит урон при своем отхиле? Ну так какого фига чк должен хилить как пал? Думаю, вопрос снят.

 

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

ЧК - дд,а хил ему нужен,т.к. у танка есть свой хил,что вполне не логично

в тоже время по дамагу,маг превосходит чк,что является не равновесием,т.е. надо сделать хил больше,не тупи.

Link to comment
Share on other sites

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

ЧК - дд,а хил ему нужен,т.к. у танка есть свой хил,что вполне не логично

в тоже время по дамагу,маг превосходит чк,что является не равновесием,т.е. надо сделать хил больше,не тупи.

 

Очень интересная логика, покажи-ка мне у мага контроль как у чк, и я смирюсь с твоим предложением дать чк хил больше паладина...
Link to comment
Share on other sites

Очень интересная логика, покажи-ка мне у мага контроль как у чк, и я смирюсь с твоим предложением дать чк хил больше паладина...

 

 

контроль есть у пала,а у мага все скиллы дд.не тупи. :facepalm:

завтра напишу тебя максимально изложенный ответ,сейчас лень :(

Link to comment
Share on other sites

Автор нуб,тему в топку, в подписке у себя написал что чк имба терь предлогает его усилить дав ему мегаотхил :wacko: ,троллинг форума да и только.

 

У гор из 6 классов стан имеют .......все 6 классов, а у ух 4 из шести т.к. жци маг не имеют станов, так давайте их добавим чтоб они были похожи на своих альтернативов у гор  :tease:  :tease: :wacko: :wacko: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, любые аргументы тут бессильны. Значит, остается только это:

Загнобите этого дауна, и закройте тему.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...