Jump to content

Кнопощка, "Осмотр персонажа".


rambler3112

Нужно ли добавить "Осмотр персонажа", или "Показать снаряжение"  

9 members have voted

  1. 1. Нужно ли добавить "Осмотр персонажа", или "Показать снаряжение"

    • Осмотр персонажа
      2
    • Показать снаряжение
      2
    • Не в коем случае.
      4
    • Кажется я не туда попал....
      1


Recommended Posts

Всем привет!

Все просто и ясно, сделать кнопку осмотр персонажа.

Где будет возможен осмотр персонажа другим игрокам +показ лвла при осмотре. (Вместо того чтоб по 100 раз линкать всем шмот кто просит.)

Ну а за чм можно сделать закрытый доступ к осмотру( для тех кто хочет ). :snorlax:

80496_.png

Link to comment
Share on other sites

Воспользуйтесь поиском, поможет вам :) . И да, это все звучит как-то "глупо" без определенной конкретной причины данного нововведения.

 

Как же, причина очень даже конкретная:

Вместо того чтоб по 100 раз линкать всем шмот кто просит.

 

;D
Link to comment
Share on other sites

Ну а за чм можно сделать закрытый доступ к осмотру( для тех кто хочет ). :snorlax:

 

против, лучше уж наоборот. не хотите линковать по 100 раз, платите чм. мне не очень нравится когда все кому не лень будут смотреть в чем одет мой персонаж, костюм в первую очередь я купила

что-бы спрятать шмот, так же и с оболочками на оружие. считаю что это личное

Link to comment
Share on other sites

да, давайте автолинк сделаем.. Чтоб персов угонять еще проще стало

 

согласен с угоном...сделал осмотр ...потом как бы невзначай пару фраз лс...по поводу как давно гамаешь...а скока места в сумке...

а потом письмо в тп...вот мой перс ...шмот...фул сумка...видали мы уже таких...а если логин состоит из цифр...то пиши пропало...админы сами начнут кидать игроков...сами того незная...ну это навряд ли...но смысл понятен...

Link to comment
Share on other sites

тут две стороны  :aggressive: безопасность персонажа, или чужоё  :blush: любопытство. Подглядывать не хорошо  ;D надо покажет не надо пошлёт :shout:  так что смысл? :facepalm:  Статы для этого есть. Смысл точеная-переточеная нуб вещь или не точеная топовая урон одинаковый. Для чего это нужно кроме как линейками меряться?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне, например, не хочется чтобы  новые игроки, только прокачавшие персонажа до 20го уровня смотрели моё снаряжение и знали во что одется и так далее, так что, минус. Либо как предложено выше - я нажал линк всего по собственной воле.

Link to comment
Share on other sites

Плюсую! такая функциональность нужна, а то слишком много появилось высокоуровневых нубов в говяном шмоте из-за которых весь фарм накрывается...

Пусть просмотр будет доступен не для всех, но хотя бы для сопартийцев.

Link to comment
Share on other sites

Плюсую! такая функциональность нужна, а то слишком много появилось высокоуровневых нубов в говяном шмоте из-за которых весь фарм накрывается...

Пусть просмотр будет доступен не для всех, но хотя бы для сопартийцев.

 

Фарм нынче не столь актуален, и вот вы считаете если он просмотрит мои вещи, (пример: шепот +10 фул крит, самострел или лук нп +10, бижа королевы на крит чарах) он что пойдет всё это и купит ради того что бы пофармить то, что стоит в разы дешевле?)
Link to comment
Share on other sites

Мне, например, не хочется чтобы  новые игроки, только прокачавшие персонажа до 20го уровня смотрели моё снаряжение и знали во что одется и так далее, так что, минус. Либо как предложено выше - я нажал линк всего по собственной воле.

 

Я частично с тобой согласен. Но и даже если этот новичок посмотрит на снаряжение...дальше то что. Будет видеть что, вот, есть такой шмот, буду на него копить. Ну и все. Ну и сдругой стороны, я как и Pal, не сильно буду рад тому, что он будет осматривать меня с ног до головы, а то что я одет в сет за яхи - многие будут спрашивать где я взял такое и что такое яхи.

 

Но и порой бесит эти сообщения с линк пухой. Игною всех, но эти сообщения очень бесят. А костюмы и оболочки не покупаю из принципа. Я не для того фармил месяцами яхи, чтобы потом купить костюмы, от которых тошнит уже.

Link to comment
Share on other sites

Продолжаем обсуждать.. :snorlax:

 

Добавлен опрос.

 

Какие содержательные посты.  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...