Jump to content

КРИТ..мать его..ХИЛ


maxxus

Recommended Posts

Разработчики! Для кого вы делаете этот беспредел? Люди вам платят за приятное время препровождение, а не нервотрепку. Вы уже два раза накосячили (с чк и ареной, крит хилом) Будет ли исправление? Ответте, будьте так любезны! Стоит ждать видимого баланса, либо перестать надеяться?

Link to comment
Share on other sites

Разработчики! Для кого вы делаете этот беспредел? Люди вам платят за приятное время препровождение, а не нервотрепку. Вы уже два раза накосячили (с чк и ареной, крит хилом) Будет ли исправление? Ответте, будьте так любезны! Стоит ждать видимого баланса, либо перестать надеяться?

 

качай черношама и не парься
Link to comment
Share on other sites

А что не так с крит-хилом?

 

Бидэ бьёт некра,у некра остаёться 200хп,ХИРАК крит хил +1000!
Link to comment
Share on other sites

Бидэ бьёт некра,у некра остаёться 200хп,ХИРАК крит хил +1000!

 

Ну так это зависит от удачи... Будет крит,не будет фиг знает.
Link to comment
Share on other sites

Ну так это зависит от удачи... Будет крит,не будет фиг знает.

 

Это да...Но иногда,это раздражает,когда приходиться "заново" бить саппорта :(

Разработчики! Для кого вы делаете этот беспредел? Люди вам платят за приятное время препровождение, а не нервотрепку. Вы уже два раза накосячили (с чк и ареной, крит хилом) Будет ли исправление? Ответте, будьте так любезны! Стоит ждать видимого баланса, либо перестать надеяться?

 

Можешь ответить на вопрос?Сколько фулл мрак у мага без банок и др. еды?Сколько даёт щит на 5 %мрак?У кого мрак будит больше у мага или дру?(для дела надо) :)
Link to comment
Share on other sites

Ого, крит хил ввели, это хорошо.

По теме: В чем, собственно, проблема? Сколько не играл в эту игру, всегда, какой-то класс "имбовал" какой-то падал от всех и вся.. Идеального баланса нет и не может быть, еще одно, крит хил зависит от крита? Если да, то больше 20% крита играя за саппорт классы сложно поднять, а такой крит хил, не такая-уж и потеря, извиняйте.

 

Представь ситуацию когда три-четыре твоих удара по некру/жц просто уходят в одно место после крит хила на 1к+ или же шамы/дру у которых эти крит хилы вылетают каждый третий-четвёртый раз
Link to comment
Share on other sites

Проверить нужно на практике. Да и непонятно, что именно хочет автор темы от разработчиков?)

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=85681.msg510827#msg510827

 

 

Link to comment
Share on other sites

Проверить нужно на практике. Да и непонятно, что именно хочет автор темы от разработчиков?)

 

это кк бы для того чтобы далеко не ходить...по арене ты явно критом не ударишь...а вот хил отхилит хп критом...потому как хил не фиксится устоем...

Я против убирания крит хила...но за то что бы разработчики сняли снижение процента крита с арены...

Крит это один из основных статов...которые даются 5% основных к 1 лвл персонажа...так какого ххх...извините его убирать с 17лвл...очевидным снижением его устоем арены...бред ккой...

Ситуация пве...мобы по тебе не критуют если есть хотя 8-9 %устоя...рб наверное раз с 10 может быть попадают...а извините для чего тогда сделан крит хил!?чтобы отхиливать простые удары!?идиотизм ...убираем снижение крита ...и я думаю не одна ПАЛДА не сможет доити до кажа в соло...

Link to comment
Share on other sites

А при чем, собственно, крит хил к арене?) Если устой работает так, что снижает урон противника, крит с урона, и шанс крита, то-есть, если он будет работать и на баф скиллы игрока (крит хил) то, судя этой логике, должен и резаться обычный хил?) Тогда уж и шанс уклона приведем к "уклону" хила? Или дадим возможность "парировать" хил врага? Это все одно и тоже, только в другой форме, и другими словами. Подумайте об этом.

 

 

Да и такое в механике игры не сделаешь, но это мое ИМХО.

 

другими словами напиши...
Link to comment
Share on other sites

А при чем, собственно, крит хил к арене?) Если устой работает так, что снижает урон противника, крит с урона, и шанс крита, то-есть, если он будет работать и на баф скиллы игрока (крит хил) то, судя этой логике, должен и резаться обычный хил?) Тогда уж и шанс уклона приведем к "уклону" хила? Или дадим возможность "парировать" хил врага? Это все одно и тоже, только в другой форме, и другими словами. Подумайте об этом.

 

 

Да и такое в механике игры не сделаешь, но это мое ИМХО.

 

Держи плюс. Поставил на место максуса  ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

А при чем, собственно, крит хил к арене?) Если устой работает так, что снижает урон противника, крит с урона, и шанс крита, то-есть, если он будет работать и на баф скиллы игрока (крит хил) то, судя этой логике, должен и резаться обычный хил?) Тогда уж и шанс уклона приведем к "уклону" хила? Или дадим возможность "парировать" хил врага? Это все одно и тоже, только в другой форме, и другими словами. Подумайте об этом.

 

 

Да и такое в механике игры не сделаешь, но это мое ИМХО.

 

не предлагал лично я его снижать. Убрать его вовсе, как в версии до 2.8!
Link to comment
Share on other sites

Можешь ответить на вопрос?Сколько фулл мрак у мага без банок и др. еды?Сколько даёт щит на 5 %мрак?У кого мрак будит больше у мага или дру?(для дела надо) :)

 

на 5-12%. Фулл с критом рун и сб 39% без банок.. Конечно, мрак у мага больше
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...