Jump to content
Коробка

Аниме

А ты смотрел Анимэ?  

189 members have voted

1. 1. А ты смотрел Анимэ?

• Да
      97
    • Нет
      37
    • Я люблю Коробку
      55

Recommended Posts

Адви,это статья,прекращай. Лоликонщик

Она завоевала меня своим выступлением на льду. А эта картинка наилучшим образом показывает, что она умеет  :give_rose:

я вот, одну серию из аниме посмотрел,давно было,теперь название с помнить не могу :(

Аниме про виртуальный мир/школа/какой та карлик,которого все унижали :( /персонаж этого карлика,звали Серебренный ворон(примерно так)

можете найти? от меня + в карму ::)

воо... нашел :yahoo:

"ускоренный мир"

Жанр: приключения, научная фантастика, романтика, школа

Тип: TV

Премьера: 06.04.2012

Режиссер: Охара Масакадзу

Автор оригинала: Кавахара Рэки

Сюжет:

Над главным героем (Харуюки) издеваются в школе. От всех проблем он уходит в виртуальный мир, проводя всё свое свободное время за компьютерными играми. И это могло никогда не закончится, если бы однажды он не пересёкся с первой красавицей школы, после чего его жизнь круто поменялась. Он становится испытателем нового препарата "Ускоренный Мир", усиливающего умственные способности, но у него есть побочные эффекты...

90072_.jpg

у меня любимое аниме Elfen Lied  рекомендую) ну и конечно же Тоторо от Миядзаки)

воо... нашел :yahoo:

"ускоренный мир"

Жанр: приключения, научная фантастика, романтика, школа

Тип: TV

Премьера: 06.04.2012

Режиссер: Охара Масакадзу

Автор оригинала: Кавахара Рэки

Сюжет:

Над главным героем (Харуюки) издеваются в школе. От всех проблем он уходит в виртуальный мир, проводя всё свое свободное время за компьютерными играми. И это могло никогда не закончится, если бы однажды он не пересёкся с первой красавицей школы, после чего его жизнь круто поменялась. Он становится испытателем нового препарата "Ускоренный Мир", усиливающего умственные способности, но у него есть побочные эффекты...

Про задротов Копья)

это Обито? на него же камень упал(не давно эту серию прошел)

Нет, это Рикудо Сеннин, Обито помер - все верно.

Нарутовцы, пляшите. :snorlax:

Еще вчера видел данную акцию, точнее в 5 утра...  Вообще не горит  покупать... мультиплеер 1000 раз стоит доработать чтобы играть без лагов со всеми, да и вообще, стоило бы хотя бы  общий сервер сделать для начала, прежде чем ее продавать, тк берут лишь из за мультика, который как в МККЕ.

Посмотрел Rebuild of Evangelion. Офигенная вещь, лично мне понравилось даже больше оригинала. Жду четвертый фильм. И до жути жаль Аянами, всегда нравилась.

Посмотрел Rebuild of Evangelion. Офигенная вещь, лично мне понравилось даже больше оригинала. Жду четвертый фильм. И до жути жаль Аянами, всегда нравилась.

::)

Знатоки.)) Современные аниме сериалы не то что бредовы(хотя для подрастающего поколения норм), просто треш копирование. Как поклонник старой школы аниме  и таких мастеров как Yoshiaki Kawajiri, 村瀬修功 и 沖浦啓之(Okiura Hiroyuki)))до сих пор считаю их лучшими в своем деле. Единственные 2-3 сериала, просмотренные не давно,  заставили задуматься и просто получить от качественной работы, удовольствие а именно - это Эрго Прокси, Волчий дождь и Ганз. Все остальное, из нового, откровенное второсортное уг, предназначенные для людей - которые никогда не слышали и не видели фильмы таких культовых режиссеров как Акира Куросава, Ёдзи Ямада и других немало известных режиссеров. Чего уж говорить об аниме. ) имхо.