Jump to content

Аниме


Коробка

А ты смотрел Анимэ?  

191 members have voted

  1. 1. А ты смотрел Анимэ?

    • Да
      97
    • Нет
      37
    • Я люблю Коробку
      55


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

дожили епт  ;D ,даже

смерть Мадары от Зецу

сила Рикудо,которую получили Саске и Наруто

Тоби - Обито

Восьмые врата Гая

 

в свое время так не удивляли.

[spoiler=ппц]

image.png

image.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

дожили епт  ;D ,даже

смерть Мадары от Зецу

сила Рикудо,которую получили Саске и Наруто

Тоби - Обито

Восьмые врата Гая

 

в свое время так не удивляли.

[spoiler=ппц]

image.png

image.png

 

 

:shok:

Еще не читал...

 

*побежал читать*

Link to comment
Share on other sites

:shok:

Еще не читал...

 

*побежал читать*

порадовала реакция Саске на последней странице  ;D

Link to comment
Share on other sites

порадовала реакция Саске на последней странице  ;D

Меня больше заинтересовало другое:

 

откуда у Какаши сусано, если его не было у Обито?

 

Link to comment
Share on other sites

Меня больше заинтересовало другое:

 

откуда у Какаши сусано, если его не было у Обито?

 

а ты смотрел врата штайнера? хотелось бы услышать твое мнение по этому аниме
Link to comment
Share on other sites

Меня больше заинтересовало другое:

 

откуда у Какаши сусано, если его не было у Обито?

 

 

Ну по идее пробудил,таким бы значит оно было бы у Обито,только как-то... слишком уж быстро он смог это сделать.А вообще норм че  ;D ,все из топовых учих годами оттачивали техники своих глаз,чтобы научиться его юзать.И то постепенно у них становилось сусанно все сильнее и совершенней.А тут какой-то левый чел,не из клана,получил глаза от УМЕРШЕГО друга,который дал ему их с того света :lol: ,и сразу абсолютное сусанно юзанул гг,да еще и с крыльями.Вообще,думаю,Какаши долго с этими глазами и новым сусано не протянет,только если ему не передалась и часть силы Сенжу,которая была в Обито(поэтому он мог юзать обычный МГ и не слепнуть)

 

Link to comment
Share on other sites

 

Ну по идее пробудил,таким бы значит оно было бы у Обито,только как-то... слишком уж быстро он смог это сделать.А вообще норм че  ;D ,все из топовых учих годами оттачивали техники своих глаз,чтобы научиться его юзать.И то постепенно у них становилось сусанно все сильнее и совершенней.А тут какой-то левый чел,не из клана,получил глаза от УМЕРШЕГО друга,который дал ему их с того света :lol: ,и сразу абсолютное сусанно юзанул гг,да еще и с крыльями.Вообще,думаю,Какаши долго с этими глазами и новым сусано не протянет,только если ему не передалась и часть силы Сенжу,которая была в Обито(поэтому он мог юзать обычный МГ и не слепнуть)

 

 

Вот-вот, я тоже про это думал. Обито всю жизнь проходил с мангеке и не начал слепнуть, Какаши тоже с одним глазом бегал кучу лет и слепнуть не начал. Потом Обито получил два глаза и хоть бы что, а Какаши сразу же чуть ли не мутантом стал, и все равно не слепнет. Саске практически через пару недель после получения мангеке уже начал ощущать слепоту, да и Итачи тоже в последнее время перед смертью вроде начал плохо видеть (уже точно не помню). Мистика какая-то)))

 

а ты смотрел врата штайнера? хотелось бы услышать твое мнение по этому аниме

Неа, не смотрел. Может гляну как-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Laelius,

На сколько я понимаю чем чаще используют они мангеке тем быстрее слепнут... А Какаши его использовал только в самых редких случаях. Обито же имел клетки Хаширамы...

К тому же, у меня предположение что именно от сусано быстрее всего слупнут они, припомните активацию сусано и кровь из глаз...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А я думаю, что это все просто косяки Масаши. Он и сам бы не смог объяснить, почему все так произошло в его манге.  ;D

Link to comment
Share on other sites

а ты смотрел врата штайнера? хотелось бы услышать твое мнение по этому аниме

Очень годное с атмосферой безысходности в последних сериях.

Link to comment
Share on other sites

 

Вот-вот, я тоже про это думал. Обито всю жизнь проходил с мангеке и не начал слепнуть, Какаши тоже с одним глазом бегал кучу лет и слепнуть не начал. Потом Обито получил два глаза и хоть бы что, а Какаши сразу же чуть ли не мутантом стал, и все равно не слепнет. Саске практически через пару недель после получения мангеке уже начал ощущать слепоту, да и Итачи тоже в последнее время перед смертью вроде начал плохо видеть (уже точно не помню). Мистика какая-то)))

 

 

ну вон руруби ответил уже) .А вообще Какаши с двумя такими глазами долго не протянет.Либо ослепнет в ближайших главах,либо ему надо риннеган открывать каким-то чудом  ;D ,хотя зная Кишимото,я даже не удивлюсь,если так и будет  :lol: Тогда у Саске точно инфаркт был бы от зависти.

Ну а вообще,самое интересное начинается,там же Хаширама и другие хокаге хотели Мадару воскресить,а потом им Хагоромо появился и похоже тоже дал каких-то плюшек к дамагу. Огонь будет,если Мадару реал воскресят) .Логика Наруто - все антагонисты,даже самые жестокие и бессердечные,становятся в итоге добрыми ;D   .Так что скорее всего его еще увидим разок)

 

Link to comment
Share on other sites

Очень годное с атмосферой безысходности в последних сериях.

я пересмотрел 3 раза , очень понравилось , искал ляпы , связанные с путешествиями во времени , не нашел  :sorry:
Link to comment
Share on other sites

 

ну вон руруби ответил уже) .А вообще Какаши с двумя такими глазами долго не протянет.Либо ослепнет в ближайших главах,либо ему надо риннеган открывать каким-то чудом  ;D ,хотя зная Кишимото,я даже не удивлюсь,если так и будет  :lol: Тогда у Саске точно инфаркт был бы от зависти.

Ну а вообще,самое интересное начинается,там же Хаширама и другие хокаге хотели Мадару воскресить,а потом им Хагоромо появился и похоже тоже дал каких-то плюшек к дамагу. Огонь будет,если Мадару реал воскресят) .Логика Наруто - все антагонисты,даже самые жестокие и бессердечные,становятся в итоге добрыми ;D   .Так что скорее всего его еще увидим разок)

 

 

Риннеган он никак не пробудит, потому как он даже вечный мангеке заполучить не сможет (для этого надо глаза брата, а брата не было ни у него, ни у Обито). Так что он просто будет монстром с обычным мангеке, который не слепнет, неверное.

На счет Мадары - сам думал, что он должен где-то появиться, а то пропал очень глупо. Это все фигня, я вот Джирайю хотел бы увидеть, а его даже не планируют вводить, судя по всему.  :(

 

Link to comment
Share on other sites

Guest essencia

Случайно проходила мимо ) Из последнего сериал https://ru.wikipedia.org/wiki/InuYasha. Полнометражные являются как бы продолжением сериала, но я не осилила, т.к. тут, на мой взгляд, ребята начали халявить )

Link to comment
Share on other sites

Случайно проходила мимо ) Из последнего сериал https://ru.wikipedia.org/wiki/InuYasha. Полнометражные являются как бы продолжением сериала, но я не осилила, т.к. тут, на мой взгляд, ребята начали халявить )

Ого серий. Почти как Наруто.  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Ого серий. Почти как Наруто.  :snorlax:

в ванпис раза в 2 больше еще чем в наруто  ;D

Link to comment
Share on other sites

в ванпис раза в 2 больше еще чем в наруто  ;D

Да я еще когда смотрел наруто, то вроде около 200 с чем-то серий вышло тогда, еле осилил их все, да еще и филлеры пропускал. Теперь вообще не смотрю, только мангу читаю. А ван пис не выдержал бы вообще, наверняка. Надо что-то поскромнее смотреть)))
Link to comment
Share on other sites

Случайно проходила мимо ) Из последнего сериал https://ru.wikipedia.org/wiki/InuYasha. Полнометражные являются как бы продолжением сериала, но я не осилила, т.к. тут, на мой взгляд, ребята начали халявить )

Примерно , такая ситуация была с хрониками крыльев , отдельная история триплексоголик там  2 сезона  + полнометражки, 2 сезона самих крыльев  , но позже выпустили еще несколько ova , но они шли уже к томам манги .  :tease:
Link to comment
Share on other sites

Черт, почитал ваших спойлеров, захотел продолжить смотреть Наруто. Так лень его качать  :wacko: Да еще и Блич недосмотрен.

Link to comment
Share on other sites

Черт, почитал ваших спойлеров, захотел продолжить смотреть Наруто. Так лень его качать  :wacko: Да еще и Блич недосмотрен.

ах ты маленький проказник спойлеры читаешь

:lol:

Link to comment
Share on other sites

 

ах ты маленький проказник спойлеры читаешь

:lol:

Ну так я же не собирался смотреть Наруто, пока не почитал спойлеры >_

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Посмотрел "Future Diary", понравилось как "Gilty Crown", но местами я его так и не понял. И "Strike the Blood", который наоборот, не очень понравился, но некоторые битвы эффектно смотрятся. И второй опенинг хорош.

Link to comment
Share on other sites

 

походу пипец Кагуйке  :blush:

 

 

Какаши что-то больно крутым стал с глазами Камуи от Обито

Да и Сакура наконец-то что-то сделала  ;D  .Это радует)

image.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

походу пипец Кагуйке  :blush:

 

 

Какаши что-то больно крутым стал с глазами Камуи от Обито

Да и Сакура наконец-то что-то сделала  ;D  .Это радует)

image.png

 

 

;D

 

Если обвести фигуру, образовавшуюся из волос Кагуи, да в такой ситуации... Я СВОБОДНА ;D

 

Link to comment
Share on other sites

евангелион, эльфийская песнь, САО и ГТО, ну и тетрадь смерти конечно все остальное фигня :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Эльфийскую песнь или Хеллсинг лучше смотрите  :search:

Наруто говно

 

на вкус и цвет товарищей нет. так что не фиг со своим говном коментировать чужое говно

 

Link to comment
Share on other sites

Ну, и я влезу.

 

Евангелион и Блич, остальное - говно  :snorlax:  До тех пор, пока я этого не смотрел, конечно же  :snorlax:

 

Link to comment
Share on other sites

Ну, и я влезу.

 

Евангелион и Блич, остальное - говно  :snorlax:  До тех пор, пока я этого не смотрел, конечно же  :snorlax:

 

посмотри GTO( GREAT TEACHER ONIDZYKA) БОМБА :snorlax: :clapping:

 

Link to comment
Share on other sites

 

посмотри GTO( GREAT TEACHER ONIDZYKA) БОМБА :snorlax: :clapping:

 

 

Я читал про него когда-то очень давно, даже не знаю, странный сюжет  :snorlax:

 

Link to comment
Share on other sites

 

Я читал про него когда-то очень давно, даже не знаю, странный сюжет  :snorlax:

 

ПРОСТО КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ, И ЭТО НАДО ВИДЕТЬ

 

Link to comment
Share on other sites

GTO  стоит посмотреть , я ржал над этим аниме как  сумасшедший :rofl:

мне особенно нравится его рожыци когда он удивляется или смущается ;D

такие картинки только под мемы и делать ;D

Link to comment
Share on other sites

За все время посмотрел только:

1.Стальной алхимик

2.Самурай Х

3.Король шаманов

4.Волчица и пряности (Особенно понравилось

5.Рубаки (Особенно понравилось)

6.Унесенные ветром

7.Евангелион

 

Действительна ли "Тетрадь смерти" настолько хороша? Можно сюжет в кратце, можно со спойлерами

Link to comment
Share on other sites

За все время посмотрел только:

1.Стальной алхимик

2.Самурай Х

3.Король шаманов

4.Волчица и пряности (Особенно понравилось

5.Рубаки (Особенно понравилось)

6.Унесенные ветром

7.Евангелион

 

Действительна ли "Тетрадь смерти" настолько хороша? Можно сюжет в кратце, можно со спойлерами

КАРОЧИ ЧУВАК НАХОДИТ ТИТРДЬ КУДА ИМЯ ЗАПИСАЛ А ОН СДОХНИТ ЧЕРЕЗ 40 СЕКУНД

И ОН КАК БЛАГАДЕТЕЛЬ МИРА НАЧАЛ УБИВАТЬ ПРИСТУПНИКАВ, А ПОЛИЦИИ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ И ОНИ НАЧАЛИ ЕГО ИСКАТЬ, И ЭТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...