Jump to content

Ежедневные Империалы за проигрыш


Gandalf

Recommended Posts

Что если ежедневные Империалы  выдавать независимо от победы или проигрыша? Количество боев увеличить до 50 и нормально. Думаю тогда смысла не будет пустышек ставить на противоположную фракцию. Так же убрать костюм из наград, бафф можно оставить. 

Link to comment
Share on other sites

Может лучше за вход в игру? Ну или отстоять афк 2-5-10-24 часа, за это чтобы давались империалы. Ну так сказать чтобы все потели так основательно

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Scandal сказал:

Может лучше за вход в игру? Ну или отстоять афк 2-5-10-24 часа, за это чтобы давались империалы. Ну так сказать чтобы все потели так основательно

Выдавать ежедневные награды за вход тоже надо, но не империалы.

 

Нынешняя арена итак мертва, можно экспериментировать без последствий 

Link to comment
Share on other sites

О круто! Я еще хочу чтобы мне империалов отсыпали, за покупку книги вампа ценой в 8кк... Ну а что? Зря покупал что ли?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Hugh Hefner сказал:

О круто! Я еще хочу чтобы мне империалов отсыпали, за покупку книги вампа ценой в 8кк... Ну а что? Зря покупал что ли?

Ждем. Получается мне на 25% больше прилетит

Link to comment
Share on other sites

надо штраф за бездействие давать,вплоть до блокировки аккаунта,чтобы не было соблазна ставить твинов в слив в 5х5,а лучше сразу в тп жалобу на таких,пусть проверяют на мультиводство данных персонажей!

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, marinad сказал:

надо штраф за бездействие давать,вплоть до блокировки аккаунта,чтобы не было соблазна ставить твинов в слив в 5х5,а лучше сразу в тп жалобу на таких,пусть проверяют на мультиводство данных персонажей!

Гениальное предложение. Остается вопрос механики.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, marinad сказал:

надо штраф за бездействие давать,вплоть до блокировки аккаунта,чтобы не было соблазна ставить твинов в слив в 5х5,а лучше сразу в тп жалобу на таких,пусть проверяют на мультиводство данных персонажей!

Наивный чукоткский парень). Мультиводы приносят доход разрабам. Неужели вы за столько лет не можете этого понять. 
Каждый второй бабуин с велой получил ее переливом арены. 

Link to comment
Share on other sites

В 26.10.2020 в 20:12, Gandalf сказал:

Что если ежедневные Империалы  выдавать независимо от победы или проигрыша? Количество боев увеличить до 50 и нормально.

Да-да. И убрать вообще арену за ненадобностью. Купил 50 билетов, обменял на империалы, и гуд. А еще круче и билеты отменить, сразу империалы покупать. Класс идея!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Да-да. И убрать вообще арену за ненадобностью. Купил 50 билетов, обменял на империалы, и гуд. А еще круче и билеты отменить, сразу империалы покупать. Класс идея!

а лучше и империалы отменить, сразу покупать велу!

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

а лучше и империалы отменить, сразу покупать велу!

Да. А то устроили какой-то длинный непонятный путь в магазин. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, исправь это сказал:

Наивный чукоткский парень). Мультиводы приносят доход разрабам. Неужели вы за столько лет не можете этого понять. 
Каждый второй бабуин с велой получил ее переливом арены. 

наивный ребенок!мультиводы приносят убыток разрабам.набивая велу на двух и более персов одновременно,это упрощает взятие туров арены,соответственно уменьшает их доход!а если еще начать говорить.что такие личности бегают в 150персов еж дейлы и вовсе не донят или донят очень редко!прежде чем тут строчить и играть в Вангу головой думай:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Лучше сделать награды за убийство игроков вне арены:biggrin:

Будет что делать игрокам у которых нет билетов на арену и денег на них:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Страж Аринара сказал:

Лучше сделать награды за убийство игроков вне арены:biggrin:

Будет что делать игрокам у которых нет билетов на арену и денег на них:biggrin:

А лучше при создании перса давать сет велы который будет апать лв с игроком)

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, marinad сказал:

наивный ребенок!мультиводы приносят убыток разрабам.набивая велу на двух и более персов одновременно,это упрощает взятие туров арены,соответственно уменьшает их доход!а если еще начать говорить.что такие личности бегают в 150персов еж дейлы и вовсе не донят или донят очень редко!прежде чем тут строчить и играть в Вангу головой думай:facepalm:

Ты хоть понимаешь сколько таких тем тут было и возможно еще будет про слив арены? 
если банить дона, то кто будет покупать билы и каждый новый лвл точить велу на 10? 
ты? О боже. 
Вела конечно же упрощает взятие след арены, иначе она бы не стоила тех билов для слива. 
Они никогда не будут банить того, кто по 10к рублей в месяц ложат сюда. Им проще тебя забанить. Хоть я и рад буду тому, что бы их банили(сливеров). Но факт выгоды тут есть. И многие годы это все заметнее. Если ты этого не понял, не спорь со мной. Мне не нужны лишние споры на форуме. Удачи

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, исправь это сказал:

Ты хоть понимаешь сколько таких тем тут было и возможно еще будет про слив арены? 
если банить дона, то кто будет покупать билы и каждый новый лвл точить велу на 10? 
ты? О боже. 
Вела конечно же упрощает взятие след арены, иначе она бы не стоила тех билов для слива. 
Они никогда не будут банить того, кто по 10к рублей в месяц ложат сюда. Им проще тебя забанить. Хоть я и рад буду тому, что бы их банили(сливеров). Но факт выгоды тут есть. И многие годы это все заметнее. Если ты этого не понял, не спорь со мной. Мне не нужны лишние споры на форуме. Удачи

Как раз такие как я им прибыль и приносят.а не сливеры оконщики!И если такие как я уходят из игры,то варспир ищет рекламу для проекта привлекая стримеров и тд!После бана акка,уже не мультят или отлетают в бан навечно!Мультиводы в 90%случаев не донят(какие там 10к в месяц)дону не нужны 150 твинов для прокачки перса.достаточно просто найти сильных единомышленников и обеспечить их всем необходимым и вуаля ты уже в арене,в веле,в призерах!Достаточно просто тех поддержке вовремя указывать на таких!И я это давно понял,не ищи тут вселенский заговор и неприкасаемых донов нарушителей которых не банят,если не знаешь,не спорь!Без жалобы таких не проверяют,соответственно не банят,если нарушил!Удачи

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...