Jump to content

Стелы Мстителя и роги


eRmac.hdp

Recommended Posts

С тех пор как ввели рогам невидимость, для них этот квест относится к квестам "пары минут". И действительно, особых усилий для его выполнения для них нет. Включили инвиз и беги к камню - кв сделал, тебя убили, иди к следующей базы ух.

 

Я считаю что такой квест не должен проходиться в одиночку, а минимум расчитывает на группу людей из 3-5 игроков.

 

Решение очень простое...нет, никого резать и балансить ненужно, а вот что нужно:

1. Дать всем охранникам на всех базах у всех фракциях пассивный навык "обнураживание невидимых". Все очень просто, если невидимый юнит пробежит рядом с таким охранником - все сразу его увидят, а сам охранник начнет нападение.

2. Ну и второе, где тут где-то обсуждалось - сделать охранников сильнее. Реально, для заточенных игроков охранники - это не проблема.

Link to comment
Share on other sites

нерогам ща дали колпак черного шута пахлеще инвиза рог будет ;)

 

Ну так вот и решение для обоих сторон. И для рог, и для колпаков =)

Link to comment
Share on other sites

Скажу детально:

1) Колпак черного шута, теперь каждый невидим.

2) После того как один игрок выпустит огни, другой игрок не сможет их выпустить пока огни не исчезнут. И что делать группе в момент ожидания? Когда против пати целая база враждебных игроков + мобы.

3) Мобы в городах хранителей и так палят инвиз, если ты не знал.

Кстати ходил по городам хранителей как рогом так и некром, особой разницы не заметил, разве что некром надо было включать мозги.

Link to comment
Share on other sites

тогда зачем тогда вообще роге инвиз? он и так корявый в топях например толку от него нету. да и бывали случаи когда я реем стоял в пвп пещере и рядом рог вошел в инвиз а его видно)

Link to comment
Share on other sites

тогда зачем тогда вообще роге инвиз? он и так корявый в топях например толку от него нету. да и бывали случаи когда я реем стоял в пвп пещере и рядом рог вошел в инвиз а его видно)

 

вх
Link to comment
Share on other sites

Ну колпаки кончатся рано или поздно. Да и рогом дойти до любого города проще простого.

Вон, роги 14лв спокойно проходят этот кв.

Link to comment
Share on other sites

Ну колпаки кончатся рано или поздно. Да и рогом дойти до любого города проще простого.

Вон, роги 14лв спокойно проходят этот кв.

 

Ска, где мой плюс?
Link to comment
Share on other sites

Однозначно против.

Так и еще разработчики ничего не изменять из-за одного квеста и инвиза роги.

Link to comment
Share on other sites

Однозначно против.

Так и еще разработчики ничего не изменять из-за одного квеста и инвиза роги.

 

Я кстати пересекался в игре с автором этого поста.

В топях стояло 2 рога, один из них Dagstan, в лигашмоте, а я шел мимо жрецом и был вызван пет древень.

Ну я и разогнал их. Дагстана слил, а второй рог убежал.

Так он потом зашел за уха и написал очень много "интересного" про мою мамку :(

Link to comment
Share on other sites

Интересно рассуждает автор,гг. Если на то пошло, ФИКСИМ ДРУ,ШАМОВ,ЖЦ,НЕКРОВ, так как они в соло могут фармить боссов. Где же командная игра?? ФИКС!

Link to comment
Share on other sites

Elefant,  ошибаешься про по маму я ни разу и нигде ничего не говорил, особенно когда слили моего рога.
Link to comment
Share on other sites

Скажу детально:

1) Колпак черного шута, теперь каждый невидим.

2) После того как один игрок выпустит огни, другой игрок не сможет их выпустить пока огни не исчезнут. И что делать группе в момент ожидания? Когда против пати целая база враждебных игроков + мобы.

3) Мобы в городах хранителей и так палят инвиз, если ты не знал.

Кстати ходил по городам хранителей как рогом так и некром, особой разницы не заметил, разве что некром надо было включать мозги.

 

2. Незнал об этом, честно. Сам этот кв проходил один раз два года назад, и я был первым. Когда активировал камень, то засчитало всем...ну так говорили в пати.

3. А насчет невидимости не уверен. Не раз уже замечал как роги из инвиза выходили именно возле камня и уже с огнями. Ни охранники, ни мы приближение роги не видим.

Link to comment
Share on other sites

2. Незнал об этом, честно. Сам этот кв проходил один раз два года назад, и я был первым. Когда активировал камень, то засчитало всем...ну так говорили в пати.

3. А насчет невидимости не уверен. Не раз уже замечал как роги из инвиза выходили именно возле камня и уже с огнями. Ни охранники, ни мы приближение роги не видим.

 

Это зависит от удачи. Я когда проходил эт кв, то мобы палили 2/4 случаев в основном. 1/4 игрок спалил.
Link to comment
Share on other sites

Колпак видят а вот с инвизом у рог да в город заходят спокойно :aggressive: видеть их можно, как не скажу ;D не до конца понял как и  когда его под инвизом долбить начинаешь он дико удевляется. А вот на территории гор кв пройти самоубийством пахнет. Такой мститель камикадзе получается. И чего то колпаков нету уже  :( а вот гильдийская невидимость и рог это зверство уже

 

 

Link to comment
Share on other sites

А МОЖИТ ХВАТИТЬ НЫТЬ ГАСПАДА?

 

О каком нытье речь вообще? Игрок написал то, что он желает видеть в игре,  при выполнении богом забытого, неактуального  задания на ровным счетом такую же, закинутую разработчиками валюту, как яхонты... Все новое, что можно за нее приобрести, введенное за два года - так это костюмы. Возможно в будущем добавят еще какие-то предметы декора за данную валюту.
Link to comment
Share on other sites

О каком нытье речь вообще? Игрок написал то, что он желает видеть в игре,  при выполнении богом забытого, неактуального  задания на ровным счетом такую же, закинутую разработчиками валюту, как яхонты... Все новое, что можно за нее приобрести, введенное за два года - так это костюмы. Возможно в будущем добавят еще какие-то предметы декора за данную валюту.

 

будь он сам рог это было бы предложение, а так его просто бесит что стелы только роги делают
Link to comment
Share on other sites

будь он сам рог это было бы предложение, а так его просто бесит что стелы только роги делают

 

Кто сказал что меня это бесит? Пускай делают квест, пускай получают там несчастных бесполезных 10 ях, мне как то все равно. Даже этих огней игнорирую. Просто для рог, за счет одного маленького скила, этот квест является не таким каким он должен быть. И сегодня опять, рогов на наших базах видно только возле камня. Я попрежнему не верю тому, кто говорит что охрана их видит - ниразу такого не видел. И да кстати, у меня есть рог.

 

Сасай лапку, автор.

 

Самый полезный пост. Молодец!
Link to comment
Share on other sites

Просто надо инвиз изменить рогам. Чтобы их всегда видно было в инвизе.

 

Почему бы Вам, уважаемый Elefant,  с Вашим сарказмом не пойти и не поумничать в другом месте, а? Сделайте одолжение, благодарю!

Link to comment
Share on other sites

Да это не сарказм, а вполне дельное предложение. Например рогу сделать, вместо полной невидимости, полупрозрачность (такую же, как если рог палится игроком) и баф 50% к уклону в инвизе.

Link to comment
Share on other sites

Да это не сарказм, а вполне дельное предложение. Например рогу сделать, вместо полной невидимости, полупрозрачность (такую же, как если рог палится игроком) и баф 50% к уклону в инвизе.

 

Вообще не так плохо, особенно если убрать ник при нахождении в инвизе, но прозрачности нужно добавить почти до полной незаметности глазам человека.
Link to comment
Share on other sites

Да это не сарказм, а вполне дельное предложение. Например рогу сделать, вместо полной невидимости, полупрозрачность (такую же, как если рог палится игроком) и баф 50% к уклону в инвизе.

 

Я считаю, что ничего им менять ненужно. Просто сделать так, чтобы по нашим базам они не гуляли как у себя дома.

Link to comment
Share on other sites

На стоянке Самарра кони вообще на врагов ложат  :'( пока их не трогают В пумьем логе проход с овчинку и туда только рейдом идти, а квест получается того не стоит, вот и думашь зачем кв который не ходят?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да нормальный кв. Мне вот например проход в одну клетку за стоянкой не доставляет радости, но я ж не жалуюсь.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что ничего им менять ненужно. Просто сделать так, чтобы по нашим базам они не гуляли как у себя дома.

 

возьми рогу и попробуй пробежать раз 5 через риф или крепость Дина, а потом пиши, что роги гуляют как у себя дома. Инвиз уже итак убит. В пвп стоит лишь раз пробежаться в нем по врагу и почти всегда тебя палят..

Инвиз это особенность класса, и естественно, что его обладателям будет проще в каких то областях. Проще говоря - это преимущество. Контроль классам к примеру в пвп и на арене лучше всех, хилам тоже, + фарм в соло. Давай им тоже тогда усложнять все, ибо тот же бд в соло нигде не пригоден..

Link to comment
Share on other sites

Господи, Вы меня вообще слушаете? Я хоть что-то сказал про пвп?. И ненадо мне тут рассказывать что тяжело бегать к дину рогой, у меня есть рога, и проблем пробежаться у меня нет никаких. И ухом не раз видел как роги гуляют у нас в этих районах. И здесь я ничего не прошу менять. Еще раз повторяю для тех не умеет читать - я ничего не прошу им менять!

Единственное что прошу, дать охранникам возможность обнаружать инвизеров. Всё. Вчера немало рог делали стелы, и ненадо рассказывать что охранники их видят. Слепые они, не видят.

Link to comment
Share on other sites

 

2. Ну и второе, где тут где-то обсуждалось - сделать охранников сильнее. Реально, для заточенных игроков охранники - это не проблема.

 

 

Гений.А для не заточенных :facepalm:

Тема абсолютный бред.Колпаки в помощь или в 5-6 утра.

Link to comment
Share on other sites

Хотя играю друлем, тема дебильная, и что что он его за пару мин проходит? хилы в соло запросто проходят любой кв на убийство.

Кстати когда после активации рогу убивают мобы у него снимается 10% от каждой шмотки, т.е. 4 стелы= по 40% от каждой шмотки, эти "пару минут" дорого обходяться ;)

Link to comment
Share on other sites

Хотя играю друлем, тема дебильная, и что что он его за пару мин проходит? хилы в соло запросто проходят любой кв на убийство.

Кстати когда после активации рогу убивают мобы у него снимается 10% от каждой шмотки, т.е. 4 стелы= по 40% от каждой шмотки, эти "пару минут" дорого обходяться ;)

 

Ну для этого есть и свитки. Вообщем ладно. Пускай разработчики решают. Я предложил, они пусть решают. Ибо эта тема настолько задела рог в этой теме, столько сравнения и кипиша в пвп, арены и чк с шамами, что уже страшно дальше писать про суть темы.

 

Господин Klux наверно считает что, вот, я не прохожу кв, роги проходят - а давайте их фиксить. Господи, я не прохожу кв потому что он мне не интересен. Охрана для незаточенных - ты их видел, этих неточенных в других лагерях? Сомневаюсь. Ибо им тяжело даже подойти к этим базам. А так как неточенных сейчас очень малый процент игроков вообще, то мне кажется этот вариант актуальным. Сам неточенный. У меня лук на +1, и все. Кроме мобов мне не убить никого, потому арену не посещаю вообще (надоело смотреть как я падаю за два крита по 1500).

 

А вообще, после того я переиграл в некоторые ММОРПГ, данный скил подразумевает скрытность перед боем, чтобы обойти и сзади критануть, а не "включил инвиз и бегай куда хочешь". В том же WOW во время инвиза бег замедляется вроде на половину (насчет этого не уверен но вроде так).

Link to comment
Share on other sites

и так мили классы ущербны, давайте еще и мобов во все города поставим, например как лабовских паразитов, и тогда уж точно толку не будет от инвиза.

последний раз бегала рогой пол года назад на стоянку, 3 раза подряд охрана спалила инвиз, отменила этот кв и с тех пор больше его не делала.

в общем я против, рогу и так порезали с инвизом по кд, и со станом по времени, который еще в придачу срабатывает 50/50 и сбивается одним ударом

тем более у реев есть для этого капканы. не хотите видеть рог в своих городах, пользуйтесь часто скилом "капкан", для этого он и предназначен.

Link to comment
Share on other sites

 

Гений.А для не заточенных :facepalm:

Тема абсолютный бред.Колпаки в помощь или в 5-6 утра.

 

Умник раздай колпаки :fool:  где вы их в***рали? В балагане по штуке.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да нормальный кв. Мне вот например проход в одну клетку за стоянкой не доставляет радости, но я ж не жалуюсь.

 

Если б мы там не стояли вам вообще бы ничего не стоило пройти этот квест.

P.S охрана палит в 1 из 100000000000 случаев.

P.S.S А колпаки не палятся мобами в 1 из 100000000000000000000000000000

Link to comment
Share on other sites

нерогам ща дали колпак черного шута пахлеще инвиза рог будет ;)

 

я вот скока не одевал этот колпак...меня почему то либо просто палят...либо видит первый моб...незнаю как там кто бегает в колпаках ...но у меня не выходит...

А по теме это наверное просто зависть...что реи не могут таким же макаром сделать себе яхи...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...