Jump to content

Параметры костюмов из лавки


Morok

Recommended Posts

Вообще, я против костюмов в таком виде, в каком они сейчас есть. Но раз уж их так сделали — надо выжать из идеи максимум. Потому что на данный момент реализация, на мой взгляд, очень и очень слабая. :nea:

 

Что я предлагаю — сделать костюмы не просто декором без всякого смысла, а показателем достижений игрока. :dirol: Например, сделать разделение по уровням персонажей — одни костюмы хоть на нубоострове можно купить, другие — после 10 уровня, третьи — только на 18 и т.д. Или еще лучше — в дополнение к разделению по уровням — часть костюмов разрешать покупать только после прохождения определенных узловых квестов. Прошел линию с Беренгаром — можешь носить костюм «стража Беренгара» и т.п.

 

Что это дает игрокам — возможность показать своим нарядом, что он чего-то в игре уже достиг. :good: Не как сейчас, когда любой костюм может нуб купить без всяких свершений, что идею порядком обесценивает.

 

Разработчикам это дает еще больше — игроки, которым все это дело с декоративным шмотом вообще интересно, будут менять костюмы по мере прохождения игры. А это, соответственно, дополнительный приток чм. :drinks:

 

Игрокам, которые после введения такого новшества окажутся с костюмом не по рангу (купили раньше) — можно просто вернуть чм на счет.

Link to comment
Share on other sites

декор костюмы чтобы от лвл зависели? долго над этим думал? лгала чудес нужна для заработка денег разработчикам. и чем быстрее народ приобретет из нее что-нибудь, тем лучше для них.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не долго. Пришла в голову мысль — я ее оформил на форуме. А что, есть какие-то противопоказания? ::)

 

Если игрок приобретет несколько костюмов, в соответствии с ростом уровней/выполнением специальных квестов — это для разработчиков гораздо лучше, чем покупка одного «любимого» костюма за всю игру. Сделать часть костюмов доступными при определенных условиях совсем не значит запретить покупать костюмы «чем быстрее, тем лучше». Просто изначально будут доступны не все костюмы.

Link to comment
Share on other sites

Если брать текущее положение дел — да, не будет. Потому что, во-первых, игрок может купить любой костюм, а, во-вторых, эти самые костюмы ничего не значат. Если же костюм будет показателем статуса (а ведь это могут быть не только квесты/уровни — к примеру, условный «костюм палача», который можно купить после 1 000 убийств игроков 18-го уровня противоположной фракции, или «костюм чемпиона» — доступный тем, кто хотя бы раз по итогам сезона занял первое место в рейтинге на арене) — вполне.  :dirol:

 

Если реализовать мое предложение (к слову, тоже довольно очевидное), то у костюмов появится дополнительный смысл. Они будут значить что-то кроме того, что игрок сэкономил 200 рублей, не пообедав в школе пару раз. ;D Более того, костюм будет в какой-то мере показывать другим игрокам, чего стоит ждать от персонажа. Это тоже довольно ценный момент.

 

Вообще, ведь можно допустить, что любитель декора купит сначала лучший по его мнению костюм из доступных на текущий момент, а когда прокачается сменит его на другой, более приличный/статусный? Вполне. А если игрок такой уж «однолюб», то просто купит единственный нравящийся ему костюм, как только выполнит требуемые условия. В сущности, в худшем случае получаем примерно ту же ситуацию, что сейчас. В лучшем — костюмы заинтересуют большую аудиторию (я в этом почти уверен) и разработчики будут получать деньги с некоторых игроков за несколько покупок, а не за одну. :)

Link to comment
Share on other sites

нормальному игроку который достиг каких либо побед в игре на арене и т.д это все не нужно это лишь лишний пафос я так считаю!

Link to comment
Share on other sites

а зачем этот декор туда подгонять? Лучше ввести ранги отдельно от уровня, или на кв повесить награду.

Link to comment
Share on other sites

Чесно говоря, идея не очень. Искуственно вводить ограничения на уже продаваемые костюмы...

Твою идею я бы переделал:

Оставить все те костюмы что продаются в лавке. Добавить новые костюмы, которые будут даваться только за прохождение линейки квестов. И уже эти костюмы нельзя купить с рук, в лавке и т.д. Они даются только за достижения.

 

Вообще, про декор костюмы есть такая мысль как продажа костюмов на заказ (по эскизам), за ЧМ (реалы). Стоимость этого декора сделать высокую (100-300$), но зато у каждого игрока появляется возможность заказать костюм, который ни у кого другого в игре нету.

*В одной игре было реализовано такое предложение: персональный аватар (для отображения на сайте игры) продавали за 100$, а персональный образ (как костюм в игре) за 500$. Поверьте, спрос был.

Link to comment
Share on other sites

Эти костюмы вообще не нужны.

 

Тем не менее их покупают)

 

игра не настолько еще хороша, чтобы столько в нее вкладывать, таковых будет единицы.

 

Тем не менее будут же. Чем не заработок? Мне кажется лучше иметь возможность заработка, чем вовсе ее не иметь...
Link to comment
Share on other sites

думаю, если ты заплатишь 300 долларов, то тебе и без всяких функций сделают "твой" костюм.

 

Это да ;D
Link to comment
Share on other sites

Нафиг эти костюмы ваще? Да еще и по лвлам, я вон купил самую крутую фею за 10к голда, ношу ток на арене т.к. некоторые думают что я шам хD

Link to comment
Share on other sites

Хех а какое достижение нужно чтоб костюм троля носить?:) затролить 50 игроков?

Link to comment
Share on other sites

Нафиг эти костюмы ваще? Да еще и по лвлам, я вон купил самую крутую фею за 10к голда, ношу ток на арене т.к. некоторые думают что я шам хD

 

Ты сам себе противоречишь: говоришь зачем нужны костюмы, а сам то тогда зачем покупал? :facepalm:

 

 

Хех а какое достижение нужно чтоб костюм троля носить? :) затролить 50 игроков?

 

:lol: :good:
Link to comment
Share on other sites

на самом деле очень хорошая идея:) если так подумать, кровью обольются фракции ради костюма палача:[ так то я обеими руками заааааааа =)

Link to comment
Share on other sites

Вообще зачем эти костюмы в игре? Такая же польза как и от краски для волос...называется начинаем жить в варспире...ведь некоторые игроки живут в линейке, ВОВке, а чем варспир хуже, правда?

Ладно бы, добавили, пусть будут, игрок захочет чтонибудь такое, я согласен. Но если бы еще костюмы соответствовали игре: костюм тролля...зашибись костюм:

"Мам, Пап, а откуда взялись тролли?"

"ггг...сынок..гг, такое не знать..канешна с варспира..гг."

 

А вообще, термин "тролль" в интернете - это человек который ведет постоянные дискуссии и обсуждения, а не ведет себя как неадекват. Ну, не мне судить.

 

Дальше, давайте добавим костюмы Человека-паука, хищника, чужого...тролль ведь есть, почему их нет?

Link to comment
Share on other sites

А еще okay face, forever alone, me gusta и так далее...

 

тотоже. всех персонажей пусть перетащат в игру, школьники будут довольны. Когда костюмы были добавлены в игру, было хоть более-менее понятно, даже теже скелеты: Дрогон, лук, посох(непомню по именам), прикольно смотрелось на персонаже. А щя: заечка, кошечка, собачка, феечка...кого пропустил?

Link to comment
Share on other sites

Декор невлияет ни на что...На декор невлияют не уровни,ни достижения,ничего...Человек платит свои деньги и за них берет то,что хочет.Зависимость декора от игровых моментов ограничивает донат-следовательно меньше вкладываться будет реала-на это разработчики непойдут...Непридумывате сложности там,где они ненужны-задонати,выбрал костюм понравившийся,купил,одел и носи...В мелочах можно завязнуть...

Link to comment
Share on other sites

2MinaFLAMINIKA:

а зачем этот декор туда подгонять? Лучше ввести ранги отдельно от уровня, или на кв повесить награду.

 

Ранги хорошо для арены подойдут. Но не на каждое ж возможное условие какие-то ранги/значки вводить. :pardon: А на квесты такую фичу повесить всяко пришлось бы, т.к. я другого механизма отсчета (и контроля) чего бы там ни было в игре не знаю. Т.е. берешь кв на «костюм палача», бьешь 1 000 хаев противоположной расы, сдаешь кв, получаешь возможность купить «костюм палача». Можно, конечно, просто выдавать такой шмот бесплатно — но разработчикам донат явно выгоднее. А тут у этого самого доната хоть какой-то смысл появляется. :)

 

 

2KzzAndr:

Чесно говоря, идея не очень. Искуственно вводить ограничения на уже продаваемые костюмы...

У меня была мысль добавить фичу только для новых костюмов, да. Но тут разработчикам дополнительные затраты требуются. Да и тот же «страж Беренгара» просто просится в награду за линейку квестов по Беренгару.

 

Вообще, про декор костюмы есть такая мысль как продажа костюмов на заказ (по эскизам), за ЧМ (реалы).

Мысль хорошая. Единственная проблема — вкус игроков. Уж если разработчики добавили костюм «тролля», то чего от игроков ждать…  :crazy:

 

*В одной игре было реализовано такое предложение: персональный аватар (для отображения на сайте игры) продавали за 100$, а персональный образ (как костюм в игре) за 500$. Поверьте, спрос был.

 

Мина права. Игра, мягко говоря, сейчас не на таком уровне, чтобы игроки столько вкладывали за персональную графику. :nea:

 

2FirOBD:

Хех а какое достижение нужно чтоб костюм троля носить? затролить 50 игроков?

 

Это ж очевидно. 500 раз первым нанести удар по Гвидо. ;D

 

2Pakito:

Декор невлияет ни на что...

И не будет влиять. Зато кроме абстрактной красоты и маскировки у него появятся дополнительный смысл и значение — он будет отображать статус игрока. :dirol:

 

На декор невлияют не уровни,ни достижения,ничего...

Сейчас — да. В будущем — почему бы  и нет?

 

Зависимость декора от игровых моментов ограничивает донат-следовательно меньше вкладываться будет реала-на это разработчики непойдут...

Не согласен. :nea: Если оставить текущий шмот, а зависимость от игровых моментов добавить для новых костюмов, то хуже точно не станет. Зато эта самая зависимость будет мотивировать ряд игроков как на вложение дополнительных денег, так и на новые подвиги в игре — а дополнительные слои геймплея для варсы точно лишними не будут. Их сейчас, честно говоря, весьма не густо.

 

P.S. И когда ж админы прикрутят хотя бы нормальное цитирование. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

и все же, даже, если нечто подобное вводить, то точно не сейчас. Для доната есть куда больше вариантов, не требующих нагрузки большой на разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

Не согласен.  Если оставить текущий шмот, а зависимость от игровых моментов добавить для новых костюмов, то хуже точно не станет. Зато эта самая зависимость будет мотивировать ряд игроков как на вложение дополнительных денег, так и на новые подвиги в игре — а дополнительные слои геймплея для варсы точно лишними не будут. Их сейчас, честно говоря, весьма не густо.

По моему все логично. Какой смысл щас покупать новый костюм? Потому что надоел старый?  :bad:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

сестра очень хочет костюмчик медсестры))) идея очень прикольная для шамов хиллеров)) уважаемые разработчики, такое возможно сделать? и стоит ли ожидать такой костюм в дальнейших обновлениях?

Link to comment
Share on other sites

Идея красивая, но думаю, что Pakito полностью раскрыл недостатки!

Link to comment
Share on other sites

Чтоб покупали костюмов следует в них вставить небольшие бонусы :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Или всем, кто одел костюм, дать неуязвимость  :good:  а так же прикрутить кнопку "убить всех на локации и собрать добычу"

Link to comment
Share on other sites

Или всем, кто одел костюм, дать неуязвимость  :good:  а так же прикрутить кнопку "убить всех на локации и собрать добычу"

 

НЕБОЛЬШИЕ бонусы надо!
Link to comment
Share on other sites

Бонус от костюмов уже есть, враг не видит, какие вещички на вас одеты.

 

This is true!

По теме: ну какие бонусы можно прикрутить к костюмам?

 

Костюм "Озерная Фея": шанс 1% обоять противника

Костюм "Тыквоголовый Джек": шанс 1% заставить противника обделаться на месте

Костюм "Охотник на драконов": шанс 50% заставить нуба спросить "откуда взял кастюм?" с дополнительным бонусным вопросом "сколька сундуков отрыл?"

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...