Jump to content

Арена с астралом


Amberfall

Recommended Posts

Не все играют рейнджерами. Прикинь, есть ещё „танки” в игре. И за них ещё играют.

П.С. Всем, кто не бросает класс ВАРВАР - особливый респект.

 

Танки и так хилов убить не могут, а с Астрал шмотом шансы умереть у хилов вообще станут нулевыми. А если ты не видишь дисбаланса в этом, то сразись хотя бы раз палом или другим мили против хила в арене. А я посмеюсь.

 

Думаю смеятся относительно меня не над чем тк это не моя вина, в том что мили в данный момент ничего не могут в пвп  на хай лвлах против сапов рдд, а на  низких уровнях - наоборот - рулят танки, и механика боя у вара меня очень радует, а если речь об арене, то связка вар+шам и 20х не так плоха, не важно  с чем арена у соперника, с астралом или луной.
Link to comment
Share on other sites

Наверное я не просто так сделал 2 скрина с дк.

Ты учитываешь физ деф, но совершенно забываешь о таких параметрах как уклонение, парирование, блок и хп. Помимо этого давайте не будем забывать о скиллах.

29% будет, везде криты.***

 

Про точку.

Для начала, давайте договоримся, что большинство игроков не +8-10 и даже не +7, средняя точка - это +5-6.

Далее, я не знаю какая там разнциа в процентах между +10 латами и тканью, но всегда можно прочарить вещи рунами маг дефа а еще рекомендую использовать свитки и зелья защиты от магии, благо стоят они копейки.

 

На эти руны магклассам просто наплевать, к примеру рог не имеет пассивки на луну, а значит эти руны на луну, тупо срежутся пробивой друля/шама, и останется, ну 2-3% в лучшем случае. Эта идиотская отмаза с рунами для нубов.. Они всеровно не сравнятся с возможностью точки физзащиты. Маг класс защищен гораздо лучше от физ урона, нежели танк от маг урона.

Вот именно, что не знаешь.. А что-то пытаешься доказать. Шам/друль 10, это тот же бд +8+9. Даже 600+ дамаг не поможет против хила мах точки, они тупо стоят на месте и отхиливают наносимый урон от врага. А это нифига не нормально. Я таких пвп уже немало наблюдал. На Айвондиле с такой системой танками будут хилы, без преувеличений абсолютно.

По поводу блока,уклона, парира.. Уклон у мили почти не работает против маг классов, исключением будет шам с его дезой. Парир, парир в бою с магклассом работает на руку только ему, причем 2-3% у сапа работают так же как 14-17% парира у бд.. Блок из всех работает более-менее,НО, вопрос - ты сможе убить хила если будешь бить по нему 170-220 на +9+10? Ты для него будешь минирб которого он отпинает чисто одним хилом и простыми ударами.. Ну это вар,пал,дк. А бд, рог? У них блока нет вообще.

Link to comment
Share on other sites

 

На эти руны магклассам просто наплевать, к примеру рог не имеет пассивки на луну, а значит эти руны на луну, тупо срежутся пробивой друля/шама, и останется, ну 2-3% в лучшем случае.

 

Я не знаю сколько там у кого пробива, но предположу что у большей части хилов его 0, иначе идет в ущерб криту и точности. Сам подумай.

 

 

Они всеровно не сравнятся с возможностью точки физзащиты. Маг класс защищен гораздо лучше от физ урона, нежели танк от маг урона.

 

Ответ:

уклон ..парир...блок...это вид зашиты танков...только некоторые представляют что много деф это истиный танк...нет...это абсурд...посредством сбора уклон блок парир мы получаем около 30% защиты от мили ...% 20 от дальников...

 

Шам/друль 10, это тот же бд +8+9. Даже 600+ дамаг не поможет против хила мах точки, они тупо стоят на месте и отхиливают наносимый урон от врага. А это нифига не нормально. Я таких пвп уже немало наблюдал.

 

А где доказательства или ты хочешь чтобы все принималось на веру?

И опять же, средняя тчока игроков 5-6. Я наблюдал я встречал это на уровне детского сада.

Парир, парир в бою с магклассом работает на руку только ему, причем 2-3% у сапа работают так же как 14-17% парира у бд..

 

wat?

По поводу блока,уклона, парира.. Уклон у мили почти не работает против маг классов, исключением будет шам с его дезой.

 

Свиток уклонения в руки. 23.4 с париром в пухе собираются спокойно. 26.1 если в пухе уклон.

И работает он против хилклассов очень неплохо.

Блок из всех работает более-менее,НО, вопрос - ты сможе убить хила если будешь бить по нему 170-220 на +9+10?

 

Я тебе повторяю в сотый раз, я не буду пытаться убить шамодруидонекров в соло хоть они на +5 будут.

Задача танка держать урон и точка.

А бд, рог? У них блока нет вообще.

 

Но собирать и максить уклон им ни кто не мешает.

А против мили бд в парире не потеряет за счет скилла парир на 5, в ущерб сильному, но зато с пореза будет идти приличный урон.

 

 

Про парир не работающий от рдд:

Ты в пве и на арене исключительно против них сражаешься? Нет.

Если посмотреть с их стороны, у них же нет столько блока, парира,уклона и они намного хуже защищены чем ты от мили, маг и физ дд.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Где арена с астралом, почему ее нет? :mega_shok:

Зачем вы делаете из всех хилов дд?

У каждого должен быть выбор кем стать.

Прошу добавить для нового контента соответствующий вид ареносета.

 

ты вообще о чем? :blush:
Link to comment
Share on other sites

многих чк шамам делал в пвп ;)  тут нетак отхил важен как тактика и техника боя :spiteful:

 

Как же вы достали уже со своим солопвпдрочем.

Экко, ну ты не нуб же вроде, что же такую фигню то пишешь всё.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...