Jump to content

Арена с астралом


Amberfall

Recommended Posts

Где арена с астралом, почему ее нет? :mega_shok:

Зачем вы делаете из всех хилов дд?

У каждого должен быть выбор кем стать.

Прошу добавить для нового контента соответствующий вид ареносета.

 

 

Link to comment
Share on other sites

я так думаю перед тем как создать темы вы вообще не думали... что очень печально... арена всегда была сделана под дд. плюшки с астралом вам в нее никто не введет. иначи просто не будет смысла в лиге и топе

Link to comment
Share on other sites

хил с 25% устоя, та ну на фиг такое

 

Вам же лучше будет, если станет меньше хилов с дд направленностью, а то весь форум соплями залили.

Так будет правильно.

я так думаю перед тем как создать темы вы вообще не думали... что очень печально... арена всегда была сделана под дд. плюшки с астралом вам в нее никто не введет. иначи просто не будет смысла в лиге и топе

 

Ровно тоже самое можно про арену с луной солнцем и мраком сказать :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Хилы все жируют, скоро тресните от своей имбaнутости. :clapping:

 

да. . . . мы такие :rofl:
Link to comment
Share on other sites

я так думаю перед тем как создать темы вы вообще не думали... что очень печально... арена всегда была сделана под дд. плюшки с астралом вам в нее никто не введет. иначи просто не будет смысла в лиге и топе

 

Сегодня очень многие игроки в качестве дд снаряжения выбирают арену и топ вообще не носят, так почему же у всех есть выбор что одеть а хил шмот только топ?
Link to comment
Share on other sites

Отличный троллинг! Давайте в арену еще и хила добавим.. Устоя же мало.

Чтоб критхил за 500, ни одного крит удара по тебе, и ни одного удара свыше 350.

Вопрос, ничего не треснет?

Link to comment
Share on other sites

Я вот не понимаю,чего вы ноете то все?

Хил можно нехило разогнать и в арене (тело перчи нить +6% устоя со свитка).

Но это постоянные затраты и потеря хила с пояса, а так же возможности нормально разогнать уклон.

Хил должен хилить, пати держать, а сейчас танком аренить несколько ущербно, потому что кожу мало кто качает и фиг хильнет кто своей днищенской мизерной хилой. Я вам реальный способ предложил как решить проблему с "имбохилами", да лучше вобще убрать арену с луной. И будет каждый свою роль исполнять, глядишь и чк менее нагибными станут и нубы поймут хоть что от их классов требуется. А то поголовно накачали молний на 5 луну в пуху и пошел.

 

Link to comment
Share on other sites

самые опасные хилы шамы,нелюблю их,против них играть.стараюсь избегать конфликтов с шамами

Link to comment
Share on other sites

Я вот не понимаю,чего вы ноете то все?

Хил можно нехило разогнать и в арене (тело перчи нить +6% устоя со свитка).

Но это постоянные затраты и потеря хила с пояса, а так же возможности нормально разогнать уклон.

Хил должен хилить, пати держать, а сейчас танком аренить несколько ущербно, потому что кожу мало кто качает и фиг хильнет кто своей днищенской мизерной хилой. Я вам реальный способ предложил как решить проблему с "имбохилами", да лучше вобще убрать арену с луной. И будет каждый свою роль исполнять, глядишь и чк менее нагибными станут и нубы поймут хоть что от их классов требуется. А то поголовно накачали молний на 5 луну в пуху и пошел.

 

Решить проблему с "имбахилами" можно с помощью дележки ареношмота,а конкретно устоя в нем, по рангам для каждого класса. Либо убрать снижение физ урона от устоя. Или же ввести резку устоем критхила.

Ты предлагаешь увеличить хил в арене, забывая о том что в ней защиты у тряпочника как у танка, а дамаг аренопух тех же физ классов остался прежним. Да, может ддшить хилы станут чуток ниже, но будут тупо не пробиваемыми. Твой способ лишь увеличит жизнь хилам, но не поставит их на свое место)

Link to comment
Share on other sites

А как по мне куда опаснее друиды, ибо и хилят побольше, и скиллы постабильнее,  у шама вспышка может привести тебя к нему, у дру поймал в корни и побежал куда захотел, а ты стой 6.5 секунд.  У шама земля - может промазать из за нынешнего дичайшего  рассинхрона и малого радиуса, во всяком случае по мнению многих игроков...У дру же пчелы - стабильно замедляющий преследователя скилл, который точно пройдет по той целе по которой желает  использующий навык, единственный + земли в том что она может задеть сразу несколько противников)

Link to comment
Share on other sites

Можно повысить дд/хил, маг классу. магу и чк дать хил скил, так с поиском хилера проблем не будет,все.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

;D

Link to comment
Share on other sites

 

Ты предлагаешь увеличить хил в арене, забывая о том что в ней защиты у тряпочника как у танка

У дру 6-7 шмот, у дк 5-6.

Разницу чуешь?

Устой создан, в первую очередь, для арены, а не для солопвпдроча.

Чтобы ты от блага,скажем, не сдох как нуб последний или когда 2в1 и.т.д. и.т.п.

Что ты сравниваешь хрен с маслом я все понять пытаюсь.

80311_.png

80313_.png

Link to comment
Share on other sites

В топях шам имеет неоспоримое преимущество перед дру.Со вспышкой против троих даже выигрывал норм.

Link to comment
Share on other sites

В топях шам имеет неоспоримое преимущество перед дру.Со вспышкой против троих даже выигрывал норм.

 

на мобах все герои
Link to comment
Share on other sites

Альтернатива дд должна иметь место.

 

арены это не касается

арена сама по себе не является полным дд (смотреть шмот не хилов)

это все-таки отдельная категория шмота

 

Link to comment
Share on other sites

Хилы все жируют, скоро тресните от своей имбaнутости. :clapping:

 

 

Хил сам по себе имбоватый навык :facepalm:  хватит плакаться.

Link to comment
Share on other sites

У дру 6-7 шмот, у дк 5-6.

Разницу чуешь?

Устой создан, в первую очередь, для арены, а не для солопвпдроча.

Чтобы ты от блага,скажем, не сдох как нуб последний или когда 2в1 и.т.д. и.т.п.

Что ты сравниваешь хрен с маслом я все понять пытаюсь.

 

Не тычь мне %, я не о них конкретно писал. На 5-6 29% в фул устое танка никак не будет. Я все это проверял уже лично, пусть не допикселя,но.. Я имел ввиду разницу в эффективности тканевой и тяжелой ареношмотки..

Вот пример. Берем тряпочный шмот арены и тяжелый, проруненный на устой и деф где это возможно, и относительно среднюю точку на +7.

У тряпочного шмота при такой точке дефа вместе с плащем 17 тоже на +7 выходит 1788(20,7%+-) и 22,7% устойчивости, итог - 43,4% защиты от физ атак в пвп, арене или масс битвах. У тяжелой брони 2644 + плащ 17 (28%+-) и 22,7% устойчивости, итог - 50,7%. Разница всего лишь в 7,3%!! К примеру бд с клинками арены на +8 имея 454 дамага ударит по игроку в тряпочном шмоте 257, а по тяжелому 224, разница в 33 единицы... Теперь возьмем рея с арбалетом нп на +10 и бижей на физ, это 698 урона.. из этого числа рей по тряпочнику ударит - 396, при условии, что это тряпка чк,маг. Если же это будет шам с его жемлей на 5, то к его физ защите прибавляется еще 7%(7% + 43,4 = 50,4) и выходит урон в 347 :facepalm: Это по тряпке всеголишь на +7! 

И после этого у игроков играющих за магклассы хватает наглости орать о том что физклассы надо резать, много дамага.. И кто тут танк у нас? Если у простого сапорта типа шамана или друида выходит такая защита? Вы только подумай, бд нося вроде как ТЯЖЕЛУЮ броню при точке на +7 имеет разницу с тряпкой(видимо из титана и алмазных щитков) в 0,5%. 0,5% при том что шаман обладает критхилом который не режется ничем и легко перекрывает пухи даже на +10! :facepalm: У друида нет контроля, но есть корни и пчелы которые позволяют милишника метелить на расстоянии не хуже шамана, несмотря на то что из корней друида при рассинхроне можно бить с расстояния, а так бывает не всегда. Я уже не говорю о количестве хп в таком шмоте которое идентично хп обладателей тяжелой брони.

В пвп нередко слышу разговоры на подобие - "многие милишники нубы, я их своим шамом,дру,чк лью даже не применяя тактику бега ;D " Конечно, нахрена нам бегать если мы по броне такие же как сам мили, причем с хилом..

были разговоры о том что у танков есть щит, именно он дает им много защиты от всех в отличии от тряпочника.. Много? даже при хорошей точке щит даст 1к, и мы получим защиту гдето в 64% может быть. "64%, ого! вот это да! и у вас еще хп много там + блок и парир.." Вот это да, при том что ты берешь вместо двурчного оружия одноручное, изза которого теряешь большую часть своего дамага, и в бою с тем же дру,шамом несможешь перебить даже его простой хил без крита даже если он стоит на месте... Хп много? мах что даст щит это 230 хп с крит руной, и то я сомневаюсь. Блок против маг классов работает также как уклон... Т.е почти никак. У моего разбойника 32% со скилом, и из 7 боев пвп друль промазал по мне всего лишь 4 раза.. не 4 пвп, а 4 раза! при том что у него 8,2% точности, а моего рабочего уклона 23%. и так у всех тряпочников за исключением шамана, его деза повышает уклон. Так это разбойник, класс с максимальным уклоном в игре, у пала,вара или бд его столько не будет никогда. Парир против дальних классов, кто не знает не работает нихрена, зато некр,жц и друль парируют не хуже бд с его спец скилом на парир, а ведь у них только в плащ ставится он...

В итоге все разговоры и описания о танках в игре - иллюзия... Простой сапорт с его тряпочным экипированием в физ защите тяжелому танку с его броней уступает лишь на 13%( это на +7..) и кол-вом хп на 300-400, при том что ни хил, ни общий дамаг, ни контроль он не теряет и начинает атаковать первым. Т.е танк с 3100 хп в фул арене, после первой атаки начинает попытки ударить дальнего врага с таким же хп, а бывает меньше, что и его враг. В случае с реем, танка бывает спасает деф в 64%, но в стычках с магклассом этот деф ничего не дает. Остается только устой в 22-25%, + пара рун в голове и руках в случае если специально их там носить.

Ввод шмота с устойчивостью в таком же количестве что и у тяжелой и кожанной брони, т.е без разделения по их рангу как это сделано в первых статах дефа во всех шмотках, снизил милишников на уровень футбольного мячика или бегунка который умеет только царапаться если сумел догнать.

 

единственно, я неверно сделал, сплюсовав деф+устой. Однако это особо ничего не меняет. Из 454 ед.урона пух +8 сначало срежется 95 ед.урона, а потом 81, в итоге удар по ткани будет 278.. Без учета земли или кожи шама/дру. Ну а по танку 251. "ох нихера сибе разница!!!!!!"

И еще. Открою тебе секрет. Чем выше точка шмота, тем меньше % дефа прибавляется. Опять же,тканевый шмот в выйгрыше,так как разница % при такой системе защиты меж ними - минимальна... а циферки защиты вроде бы огромные.

Link to comment
Share on other sites

Где арена с астралом, почему ее нет? :mega_shok:

Зачем вы делаете из всех хилов дд?

У каждого должен быть выбор кем стать.

Прошу добавить для нового контента соответствующий вид ареносета.

 

Опубликованное фото 
Link to comment
Share on other sites

Разве арена - это не сугубо PvP сэт? Зачем там астрал? Есть же вариант одеть старые добрые шмотки (перчи за яхи с хилом, кушак, лиго тело, плащ с гоши\Крата на хил или с доспехов и Т.Д)

 

Дело в том что там нет необходимого % устойчивости, а значит что будут проходить крит за критом, и в таком случае  если и будет  вылечиваться урон, то тот которого вообще бы  не  должно было быть в сете арены... )
Link to comment
Share on other sites

Не тычь мне %, я не о них конкретно писал. На 5-6 29% в фул устое танка никак не будет. Я все это проверял уже лично, пусть не допикселя,но.. Я имел ввиду разницу в эффективности тканевой и тяжелой ареношмотки.. единственно, я неверно сделал, сплюсовав деф+устой. Однако это особо ничего не меняет. Из 454 ед.урона пух +8 сначало срежется 95 ед.урона, а потом 81, в итоге удар по ткани будет 278.. Без учета земли или кожи шама/дру. Ну а по танку 251. "ох нихера сибе разница!!!!!!"

И еще. Открою тебе секрет. Чем выше точка шмота, тем меньше % дефа прибавляется. Опять же,тканевый шмот в выйгрыше,так как разница % при такой системе защиты меж ними - минимальна... а циферки защиты вроде бы огромные.

 

Наверное я не просто так сделал 2 скрина с дк.

Ты учитываешь физ деф, но совершенно забываешь о таких параметрах как уклонение, парирование, блок и хп. Помимо этого давайте не будем забывать о скиллах.

29% будет, везде криты.***

 

Про точку.

Для начала, давайте договоримся, что большинство игроков не +8-10 и даже не +7, средняя точка - это +5-6.

Далее, я не знаю какая там разнциа в процентах между +10 латами и тканью, но всегда можно прочарить вещи рунами маг дефа а еще рекомендую использовать свитки и зелья защиты от магии, благо стоят они копейки.

Link to comment
Share on other sites

.

 

афтар - ТУПОТОМАТ

 

эм арена шмот какбэ на пвп а не на пве...

какой же дурак игрок будет пвпшить в хиле????? :facepalm:

 

У каждого есть право на свое мнение.

Вас выслушали, проваливайте.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

вот думаю каким над быть нубам чтоб в фул хиле выходить на пвп? хатя на жрецах и некрах еще норм будет но всеже проще быстрее уюить врага чем долгое мутотень...

 

Иди  против чк выйди и повтори все что ты сказал.
Link to comment
Share on other sites

Хотите в одном шмоте и PvP и PvE играть?.) Мое мнение - это не выгодно.. Да и глупо без особой мысли)

 

Лично я хочу нормальный пвп сет на хила.

А в пве и пвп в пвпсете могут играть как физдамаггеры так и магдамаггеры прямо сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Хотите в одном шмоте и PvP и PvE играть?.) Мое мнение - это не выгодно.. Да и глупо без особой мысли)

 

Предложение автора заключается во введении в игру экипировки "с арены"  увеличивающую  силу магии астрала, как альтернативу луне, пве здесь вообще не причем, пве -  путеводная нить,  скипетр нп  - и вперед хилить).. Ну или в дальнейшем будет  введен сет вещей на хил и палка на хил... Но мы видим уже даже сейчас что тот же скипетр нп и сет шторма дают больше луны чем  посох и сет арены. На том же примере автор желает ввода в игру  вещей на хил с арены... эта экипировка в любом случае будет давать меньше астрала нежели сет хила и посох для пве... И кстати всем кто пишет что это повлияет на баланс - астал в посох можно вставить уже сейчас, только особо разницы, вносящей дисбаланса я не вижу, думаю и эти 33 единицы астрала вместо 33 луны(на примере экипировки 17го уровня)ее особо не дадут... ну выхиливатся будет лучше, та же живучесть с патей чк  будет немного больше, если в пати будут действительно хилы.
Link to comment
Share on other sites

 

Предложение автора заключается во введении в игру экипировки "с арены"  увеличивающую  силу магии астрала, как альтернативу луне, пве здесь вообще не причем, пве -  путеводная нить,  скипетр нп  - и вперед хилить).. Ну или в дальнейшем будет  введен сет вещей на хил и палка на хил... Но мы видим уже даже сейчас что тот же скипетр нп и сет шторма дают больше луны чем  посох и сет арены. На том же примере автор желает ввода в игру  вещей на хил с арены... эта экипировка в любом случае будет давать меньше астрала нежели сет хила и посох для пве... И кстати всем кто пишет что это повлияет на баланс - астал в посох можно вставить уже сейчас, только особо разницы, вносящей дисбаланса я не вижу, думаю и эти 33 единицы астрала вместо 33 луны(на примере экипировки 17го уровня)ее особо не дадут... ну выхиливатся будет лучше, та же живучесть с патей чк  будет немного больше, если в пати будут действительно хилы.

 

 

Прикинем.

 

Арена 17 лвл даёт 23-25% Устоя. И примерно столько же крита, при желании.

 

Астрал в фулл арене + бижутерия на Астрал (плащ, амулет, кольца) это 16х2кольца+117посох+16плащ+17амулет 18 лвл. Ну и допустим, кристалл на 38-40 единиц Астрала. В итоге выходит 220 Астрала (±2 астрала) при Луне/Солнце/Мраке из плаща, амулета, перчаток и облачения, а также посоха.

 

 

 

А теперь рассмотрим ПВП-шмот с Астралом, который предлагает автор.

220+17х2=254 Астрала. Это отхил Шамана примерно в 255 единиц, при крит-хиле в ~510!

 

Теперь рассмотрим это в ПВП.

Арена, я шам в фулл арене с Астралом, у меня крит 25% и это только шмот, устой 25%, а также физическая защита... Ну пусть будет даже 15% всего, думаю этого любой желающий добьётся в арене.

Против меня допустим Паладин, с уроном 500.

 

Математика в атаку! Прогульщики, хватайте калькуляторы.

25+15=40% Дамага режется Паладину. Как вычислить снижаемый процент?

500/100*40. Простая схема. 200 дамага снижается ареносетом от молота Паладина по Шаману.

Идём дальше.

300 урон. Критический удар не проходит систематически. Шаман хилит себя. Идёт примерно такая цепочка.

-300+255-300-300+510!-300+255-300-300+510!-300+510!

Два крита вылечивают 1.000+ хп в Астрал-арене, а ареносет снижает урон по Шаману почти в два раза. Такой Шаман может стоя на месте расправиться с двумя противниками ближнего боя. Долго, но сможет.

А Друид? У него +4% к Астралу, это 250+4%=260. Мало, а плюс. Итого: Без Астрал-арены хилы имбы, хватит ныть, бабы.

Link to comment
Share on other sites

Прикинем.

 

Арена 17 лвл даёт 23-25% Устоя. И примерно столько же крита, при желании.

 

Астрал в фулл арене + бижутерия на Астрал (плащ, амулет, кольца) это 16х2кольца+117посох+16плащ+17амулет 18 лвл. Ну и допустим, кристалл на 38-40 единиц Астрала. В итоге выходит 220 Астрала (±2 астрала) при Луне/Солнце/Мраке из плаща, амулета, перчаток и облачения, а также посоха.

 

 

 

А теперь рассмотрим ПВП-шмот с Астралом, который предлагает автор.

220+17х2=254 Астрала. Это отхил Шамана примерно в 255 единиц, при крит-хиле в ~510!

 

Теперь рассмотрим это в ПВП.

Арена, я шам в фулл арене с Астралом, у меня крит 25% и это только шмот, устой 25%, а также физическая защита... Ну пусть будет даже 15% всего, думаю этого любой желающий добьётся в арене.

Против меня допустим Паладин, с уроном 500.

 

Математика в атаку! Прогульщики, хватайте калькуляторы.

25+15=40% Дамага режется Паладину. Как вычислить снижаемый процент?

500/100*40. Простая схема. 200 дамага снижается ареносетом от молота Паладина по Шаману.

Идём дальше.

300 урон. Критический удар не проходит систематически. Шаман хилит себя. Идёт примерно такая цепочка.

-300+255-300-300+510!-300+255-300-300+510!-300+510!

Два крита вылечивают 1.000+ хп в Астрал-арене, а ареносет снижает урон по Шаману почти в два раза. Такой Шаман может стоя на месте расправиться с двумя противниками ближнего боя. Долго, но сможет.

А Друид? У него +4% к Астралу, это 250+4%=260. Мало, а плюс. Итого: Без Астрал-арены хилы имбы, хватит ныть, бабы.

 

Ну пример не особо итак конкурирует.. паладины или бд итак падают... Возьми хоть одного рея, буду без лишней математики..  хилить будет конечно как следует, но бить будет  на 80 единиц меньше  с обычного удара +скиллы  будут наносить урон меньше нынешнего дд сета(нынешней арены+крис в палке на хил) у рея большую роль играет прохождение блага, так что так или иначе особо шам не постоит против норм точеного рея, исходя из этого я не вижу особой разницы, мили  сапы били итак на раз...
Link to comment
Share on other sites

Ну пример не особо итак конкурирует.. паладины или бд итак падают... Возьми хоть одного рея, буду без лишней математики..  хилить будет конечно как следует, но бить будет  на 80 единиц меньше  с обычного удара +скиллы  будут наносить урон меньше нынешнего дд сета(нынешней арены+крис в палке на хил) у рея большую роль играет прохождение блага, так что так или иначе особо шам не постоит против норм точеного рея, исходя из этого я не вижу особой разницы, мили  сапы били итак на раз...

 

Пф. Одна вспышка на 5 и пока твой рей с бижей ЛК и арбом Нп+11 будет рассматривать круги перед глазами, Шаман будет стоять цел и невредим.
Link to comment
Share on other sites

Пф. Одна вспышка на 5 и пока твой рей с бижей ЛК и арбом Нп+11 будет рассматривать круги перед глазами, Шаман будет стоять цел и невредим.

 

Я не вижу дисбаланса с введением этого шмота - 4 секунды побегаю... 2 тика хила максимум шама я не  буду бить, думаю он не особо отхилится+удары по мне будут куда меньше чем сейчас... П.С. арбы не ношу)А бегая шамы и так  чаще всего выигрывают,  с ареной с асталом бегая лишь будет проще выйграть ибо залп блага можно будет отхилить...
Link to comment
Share on other sites

Я не вижу дисбаланса с введением этого шмота - 4 секунды побегаю... 2 тика хила максимум шама я не  буду бить, думаю он не особо отхилится+удары по мне будут куда меньше чем сейчас... П.С. арбы не ношу)А бегая шамы и так  чаще всего выигрывают,  с ареной с асталом бегая лишь будет проще выйграть ибо залп блага можно будет отхилить...

 

Не все играют рейнджерами. Прикинь, есть ещё „танки” в игре. И за них ещё играют.

П.С. Всем, кто не бросает класс ВАРВАР - особливый респект.

 

Танки и так хилов убить не могут, а с Астрал шмотом шансы умереть у хилов вообще станут нулевыми. А если ты не видишь дисбаланса в этом, то сразись хотя бы раз палом или другим мили против хила в арене. А я посмеюсь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...