Jump to content

Товарищи!


FirOBD

Recommended Posts

Давайте все поддержим варспир иначе его закроют... Когда выдет обновление пусть каждый купит хоть не много чм...

Link to comment
Share on other sites

Тебе что-то известно о финансовом положении дел в компании? Если нет, то откуда выводы про закрытие варспира?

Link to comment
Share on other sites

Да мне известно, я это не с потолка взял... Но вот откуда не буду говорить, т.к. не хочу человека хорошего подставить...

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю... Источник 100% провереный говорит что возможно варспир закроют в декабре - январе...

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю... Источник 100% провереный говорит что возможно варспир закроют в декабре - январе...

 

Гг тебе это зэдэк сказал?
Link to comment
Share on other sites

Хм...... Если честно,я сам столько всего за чм купил,что думаю финансовый кризис их точно не должен коснуться,в районе 4000р,еси что не комен. ;D Просто с деньгами дружу))))))))))))))))))Поэтому не жалко))))

Link to comment
Share on other sites

А лучше давайте откроем фонд поддержки Warspear,и кому скок не жалко пусть кидают))))))) ;)

 

 

Я пошутил,это бред))))))) :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Очень надеюсь, что разработчики такие «новости» опровергнут и тему закроют. Но сначала опровергнут, конечно. ;D

 

Вне зависимости от того, насколько информация соответствует действительности, эта тема — настоящая диверсия. Верить в то, что после этого «воззвания» народ кинется толпой ЧМ скупать в хоть сколько-то значимых количествах — весьма наивно. А вот то, что многие могут задуматься «А нафига мне mmorpg, которая держится на честном слове и такой-то матери, и в которую надо деньги вливать не для комфортной игры, а из жалости „чтоб не закрыли“? Не закроют в этом месяце —закроют в следующем!» — более чем вероятно. :facepalm:

 

Ну и да — так на весь форум делиться «инсайдерской инфой» (если это правда, конечно) — это уже в любом случае «подставить хорошего человека».

Link to comment
Share on other sites

Ребят не смешите если они держались на плаву благодаря подписки , то теперь прибыль увеличилась раз этак в 10 я уверен а с введением доната на арене прибыль подскочит ещё на порядок ...

Link to comment
Share on other sites

если правда закроется это будет печально очень :( мне игра понравилась,надо будет в следующем месяце купить чм, а вообще мне кажется игре рекламы не хватает, я пару лет до этого пытался найти норм игру для смарта онлайн и натыкался ток на анруфен.а тут оказывается такая игра уже 4года, обидно если закроют надо бы игру хоть как то рекламировать.

Link to comment
Share on other sites

какая нахрн реклама? в игре ступить не куда... увеличение территории только временно решит проблему я если честно не вижу будущего :(

Link to comment
Share on other sites

но если так много народа а у компании и в правду кризис.... тогда вероятно надо снова вводить подписки, это было бы гораздо лучше нежели закрытие игры .

Link to comment
Share on other sites

Подписка это фуфло 100%

А вот если у Администрации была бы норм фантазия, сделали бы норм донат с оружием и армор классом, всё бы было замечательно, а так я тоже не вижу у этой игры уже никакого будущего... а это очень печально, зря потраченное время.

Link to comment
Share on other sites

Отписку...А лучше разрабов на довольствие поставить,оголодыли бедные...Откроем фонд спасения,калмгинградцев...Расчетный счет будет позднее приложен мною...

Link to comment
Share on other sites

Бред и провокация. В былые времена я бы за такое бан профилактический прописал. Делом лучше займитесь, чем на форуме бред писать.

Link to comment
Share on other sites

Бред и провокация. В былые времена я бы за такое бан профилактический прописал.

 

Спосибо большое Kuzmitch,рад слышать это))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

ахах интесно а кто это информатор ? Или вы опять не так высказывания поняли этого мол проверенно информатора и все на свой лад пеиграли!

Link to comment
Share on other sites

Спосибо большое Kuzmitch,рад слышать это))))))))))))

 

За что спасибо? Я что, должен каждую чушь, которую пишут на форуме игроки в погоне за дешевой популярностью, комментировать? Если завтра игроки напишут на форуме учередную утку, то вы поверите? Или мне наверху форума крупно, на полэкрана написать, что все новости, касаемые игры, пишутся ТОЛЬКО в новостных разделах?

 

Не за что благодарить, не за что.

Link to comment
Share on other sites

благодарим, что не пустили этот слух дальше.

 

Вот ответ Kuzmitch,кто не поверил,а кто то может поверить в этот бред!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Благодарим господин что оперативно ответили...Во всех бы темах такую похвальную оперативность-вам бы цены небыло...

Link to comment
Share on other sites

Вот ответ Kuzmitch,кто не поверил,а кто то может поверить в этот бред!!!!!!!

 

Логики ноль. Ибо это ответ, за что благодарим.
Link to comment
Share on other sites

хм.вряд ли эта игра закроется,финансирование идет не от игроков,а от инвесторов,единсвенное что может случится со спиром просто замороят на какое то время,если у разрабов наступит творческий кризис,но и то мне кажется спир останется нас "радовать" в том виде в котором имеется сейчас,а потом опа,снова новый спир "пост-наследники беренгара",и покипит работа почти с нуля :) ,а так не закроют :)

Link to comment
Share on other sites

Варспир никогда не закроют. Через него отмывают деньги или сливают за границу 8) если меня скоро убьют :( ,знайте ,я был прав.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...