Jump to content

[2020.10.25] Тестирование обновления 9.1: Заражённый Грюнланд. Этап I

Recommended Posts

test_server_1200x630.thumb.jpg.6c5195c07d34fcc0aae42b1b19122b20.jpg

Воины! 

Тест на сегодня окончен. Спасибо всем участникам! 

Отчёты о найденных багах выкладываем вот сюда: https://vk.cc/9E81Gb
Подробнее о том, что требуется тестировать, читайте в анонсе: 
https://vk.cc/aBtkM8

До встречи! 

• Holmes pinned this topic
2 минуты назад, XzzzX сказал:

Да что же это такое. Так сложно ремы за 1 чм дать?

Завтра по идее на них скидка должна быть. Мож послезавтра. Неужели так сложно пак купить, все равно же потребуются.

Только что, XzzzX сказал:

Да что же это такое. Так сложно ремы за 1 чм дать?

Сейчас ремы по 1 чм дадим, а дальше что? Баланс в пвп исправим?

Неет, так не пойдет.

Мы же с вами не хотим, чтобы у нас были события, похожие на нормальные игры с годным балансом?

23 минуты назад, акм сказал:

Завтра по идее на них скидка должна быть. Мож послезавтра. Неужели так сложно пак купить, все равно же потребуются.

А почему нужно изворачиваться, что бы нормально потестить? По такой логике и тп сами закупайте и вын тоже, чего уж там. Я хочу прийти после работы например и просто спокойно потестить, а не искать на основе ремы по адекватной цене

5 минут назад, XzzzX сказал:

А почему нужно изворачиваться, что бы нормально потестить? По такой логике и тп сами закупайте и вын тоже, чего уж там. Я хочу прийти после работы например и просто спокойно потестить, а не искать на основе ремы по адекватной цене

Ремы не 300 чм в лавке, думаю пак купить на тесте не проблема будет...

1 минуту назад, XzzzX сказал:

Я не думаю, что иметь в сумке пак ремов можно назвать словом "изворачиваться".  Видимо, наличие ремов просто подразумевается. Я хрен знает, как вообще на это можно обращать внимание. Ну, книга, ладно, не у всех есть, стоит дорого, понятно. Выносов тож может не оказаться, не все по подвалам лазают.  Но ремы! :biggrin:  

3 минуты назад, Арранкар сказал:

Ремы не 300 чм в лавке, думаю пак купить на тесте не проблема будет...

Не знаю как у вас, но я на тестах падаю очень и очень часто, потому что механики стараюсь разбирать подробно. Особенно это касается нового инста. Тп к стати тоже не 300 чм, их почему то дают

3 минуты назад, акм сказал:

Но ремы

Повторсь. Падать я собираюсь часто. С собой паки ремов не таскаю, так как сумка далеко не фул, иногда и слиться то после инста не получается, шмот тупо не влезает

2 минуты назад, XzzzX сказал:

Повторсь. Падать я собираюсь часто. С собой паки ремов не таскаю, так как сумка далеко не фул, иногда и слиться то после инста не получается, шмот тупо не влезает

Да, не легкая у вас жизнь...:biggrin:

5 часов назад, Holmes сказал:

Книга забвения 

Спасибо!

3 часа назад, XzzzX сказал:

Ты можешь на тесте что то выкинуть ненужное, на основном сервере это не отразится. А пак ремов - это 100 раз умереть. Ты там ачивку собрался брать?

3 часа назад, Альтрон сказал:

для теста билда под инст,

Кто будет делать отдельный билд под инст?

Мне кажется, и так ясно, что мобов будет очень много. Раньше это не могли реализовать, потому что у гор с масс скиллами куда похуже, чем у ушей, а сейчас, когда есть вождь, некр и хант на стороне гор, иск (с новым скиллом), маг и пал на стороне ушей, вполне можно пилить контент с большим количеством мобов.

В будущем ждём инсты с кучей мобов.

8 часов назад, XzzzX сказал:

Не знаю как у вас, но я на тестах падаю очень и очень часто, потому что механики стараюсь разбирать подробно. Особенно это касается нового инста. Тп к стати тоже не 300 чм, их почему то дают

Напишешь мне на тесте, дам тебе 5 паков ремов чтоб ты падал и вставал на тесте по КД, только СРАЧ тут не надо разводить с этими раздутыми проблемами. 

12 часов назад, акм сказал:

Да, не легкая у вас жизнь...:biggrin:

Ну  а кому щас легко?

8 часов назад, МаксVol сказал:

Ты можешь на тесте что то выкинуть ненужное, на основном сервере это не отразится

Вы понитаете, что что бы на тесте иметь ремы, мне придётся сумку освобождать на ОСНОВЕ?

9 часов назад, МаксVol сказал:

100

Бывало и такое 

4 часа назад, Мelom сказал:

Напишешь мне на тесте, дам тебе 5 паков ремов чтоб ты падал и вставал на тесте по КД, только СРАЧ тут не надо разводить с этими раздутыми проблемами. 

Во-первых, это не срач, а обсуждение. Срач это когда опоненты друг друга собственно обсирают. Оскорблений/унижений я тут не нахожу.

Во-вторых, если будете каждого нуждающегося на каждом тесте снабжать, то ок

Только что, XzzzX сказал:

Во-вторых, если будете каждого нуждающегося на каждом тесте снабжать, то ок

Присоединяюсь к Мелому, кому угодно и скок угодно на любом серве. Не вижу проблемы, в конце концов, можно попросить у первого встречного, не говоря уже о соги или друзьях.

@Holmesучитывая что в аттракционы завезли дракошу по типу оленя с нг, маунты все же будут? интересно, в этом году или в 21-м чтото подобное планируется на постоянной основе?

Edited by Alaen
11 минут назад, Alaen сказал:

@Holmesучитывая что в аттракционы завезли дракошу по типу оленя с нг, маунты все же будут? интересно, в этом году или в 21-м чтото подобное планируется на постоянной основе?

Согласен, хотелось бы видеть превращание по типу оленя с предела, и выдачу на такой же основе. Например в летучую мышь :3

15 минут назад, terrorial сказал:

Согласен, хотелось бы видеть превращание по типу оленя с предела, и выдачу на такой же основе. Например в летучую мышь :3

а стражу сделать так чтобы он садился на инвалидную коляску:little_kid1:

32 минуты назад, Alaen сказал:

учитывая что в аттракционы завезли дракошу по типу оленя с нг, маунты все же будут? интересно, в этом году или в 21-м чтото подобное планируется на постоянной основе?

Ничего конкретного сейчас не могу сказать по этому поводу, но все "звоночки" намекают на то, что это вполне возможно :happy:

1 час назад, Gandalf сказал:

Новую арену тоже тестить будем? 

Конечно. 

32 минуты назад, Alaen сказал:

Видишь ли, в чем прикол. Олень не был поощрением. Он был обязательной конмпенсацией за огромный размер острова. То есть это не "о, класс, я буду быстрее бегать", в первую очередь это "ну теперь есть смысл заморочиться с мирсобой, чтобы потом меньше заморачиваться". Я категоричски не понимаю эти огромные бесполезные острова, что балаган, что предел в прошлом году. Весенний остров был лучшим во всех отношениях. И мировая соба редкая, все стадии близко, баф супер нужный, из-за чего её провалили по пальцам можно посчитать сколько раз. И все инсты недалеко, и собы все рядом. А дальше всего как раз боссы, которые были интересны не всем, но при этом всё равно в масштабах предела это было рукой подать. Всё логично лаконично, круто. Вот бы дальше так всегда было

3 минуты назад, Shwapsss сказал:

Видишь ли, в чем прикол. Олень не был поощрением. Он был обязательной конмпенсацией за огромный размер острова. То есть это не "о, класс, я буду быстрее бегать", в первую очередь это "ну теперь есть смысл заморочиться с мирсобой, чтобы потом меньше заморачиваться". Я категоричски не понимаю эти огромные бесполезные острова, что балаган, что предел в прошлом году. Весенний остров был лучшим во всех отношениях. И мировая соба редкая, все стадии близко, баф супер нужный, из-за чего её провалили по пальцам можно посчитать сколько раз. И все инсты недалеко, и собы все рядом. А дальше всего как раз боссы, которые были интересны не всем, но при этом всё равно в масштабах предела это было рукой подать. Всё логично лаконично, круто. Вот бы дальше так всегда было

но в то же время, если делают большие острова значит могут и я не против этого, если будут возможности быстро перемещаться. Тем более мир сейчас растет, тот же айв, ирс бегать с петом гораздо удобнее было бы, + в 5 секторе ввели скорость бега, тенденция развития скорости персонажа налицо, почему бы не украсить это дело визуалом.

2 минуты назад, Alaen сказал:

но в то же время, если делают большие острова значит могут и я не против этого, если будут возможности быстро перемещаться. Тем более мир сейчас растет, тот же айв, ирс бегать с петом гораздо удобнее было бы, + в 5 секторе ввели скорость бега, тенденция развития скорости персонажа налицо, почему бы не украсить это дело визуалом.

Ну если ты про постоянку то конечно да

1 час назад, Shwapsss сказал:

Я категоричски не понимаю эти огромные бесполезные острова, что балаган, что предел в прошлом году.

У меня есть кой-какие размышления на этот счет. Вот сейчас я жду теста, что-бы посмотреть на карту и решить, скок тп закупать на балаган. Количество определит удаленность последнего инста. :biggrin:

12 минут назад, RElife сказал:

И реально, что мешает каждому выдать по 1 ляму чм?

Шмот арены и велы по 1 ед валюты.

Все релы по 1 голд (хоть уже такое и было).

Все руны/кристаллы по 1 чм

Может тест существует для того чтобы проверить новый остров и арену? Для этого все есть. А что могут проверить нубы которые только играть начали? Они неопытны, им неизвестны вольшенство механик и навыков, так что их мнение будет бесполезным. Если дать такую свободу 90% будет открывать сундуки и точить все что у них есть.

1 минуту назад, акм сказал:

У меня есть кой-какие размышления на этот счет. Вот сейчас я жду теста, что-бы посмотреть на карту и решить, скок тп закупать на балаган. Количество определит удаленность последнего инста. :biggrin:

Не нужно тут за это упоминать, сотри лучше, не увеличивай конкуренцию. 😉

• Akasha unpinned this topic